Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 342 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 342 - Понятия, полученные при ковке

Важнейшей частью методов создания огневых шаров было место, которое он раньше не замечал, он должен был быть подделан с Инь огнем. У Инь бисера был атрибут Инь, поэтому ковочный огонь должен был быть Инь. Сталагмитовый огонь Цзо Мо раньше был Инь.

Технически, когда атрибуты были одинаковыми, они должны питаться друг от друга и постепенно сливаться в одну сущность. Самая удивительная часть [Части Бисера Огненного Инь] заключалась в том, что она могла позволить двум другим оставаться в объединенном состоянии, самом взрывоопасном состоянии.

Цзо Мо был опьянен такой чудесной трансформацией. Он не знал, как старейшина, создавший огненный шарик, подумал о таком чудесном заклинании.

Если бы он использовал метод огневого шара Инь, чтобы подделать Звуковые Молнии Грецких Орехов, тогда ему нужно было бы использовать Ян огонь. Это было идеально для Цзо Мо. Огонь Золотого Ворона на его руках был одним из лучших чистокровных Ян.

Однако ему нужна была помощь. Звуковые Молнии Грецких Орехов были четвертого класса и были гораздо более высокого класса, чем Инь-бисеры, которые он создал в прошлом.

Разум Цзо Мо внезапно затуманился. Он подумал о Маленьком Огне и Маленькой Пагоде.

Маленький Огонь был огнем Я, а Маленькая Пагода имела все пять элементов в одном теле и могла контролировать огонь.

Он был мысленно связан с Маленькой Пагодой. Когда он переключил мысли, Маленькая Пагода почувствовала это. Через некоторое время Маленькая Пагода привела Маленький Огонь, чтобы полететь к сторожевым вышкам формирования битвы. Глупая Птица также сопровождалась Маленьким Черным.

Когда Маленький Огонь влетел в сторожевую башню битвы, он плыл по воздуху, как огненный красный шар, играя сам по себе. Маленькая Пагода была на стороне, молча слушая разговор Цзо Мо.

Цзо Мо достал из своего кольца более десяти мини-коробок. Это были Огни Золотого Ворона, которыми он особенно дорожил. Все остальное было продано. Огонь Золотого Ворона ему было не сложно собрать, но у него не было времени.

Маленький Огонь внезапно застыл. Когда он увидел мини-боксы, он радостно защебетал. Он превратился в огонь и прыгнул в мини-боксы. Был запах пламени, который исходил изнутри и был фатальным притяжением для Маленького Огня.

Цзо Мо не остановил его и увидел, что он глотает все мини-коробки одним глотком.

Он задрожал, его рука замерла в воздухе.

Через некоторое время он очнулся. Первая мысль в его голове была, это еще один обжора!

Маленькая Пагода не рассердилась и пропустила Маленький Огонь.

Круглое тело Маленького Огня мгновенно стало круче, как красный пузырь. Внезапно на лбу появилась золотая звезда размером с ноготь.

Однако, при ближайшем рассмотрении, Цзо Мо не мог сказать, был ли это Маленький Огонь. Этот парень был слишком круглым.

Некоторое время он смотрел на Маленький Огонь. С ним ничего не случилось.

Маленький Огонь продолжал весело щебетать и играть с Маленькой Пагодой в воздухе. Маленькая Пагода использовала бы кончик пагоды, чтобы тыкать в Маленького Огня, а Маленький Огонь подтолкнул Маленькую Пагоду своим круглым телом. Двое маленьких явно веселились, заставив антенны Маленького Черного взорваться в воздухе, пока он смотрел на них, желая присоединиться.

Цзо Мо напряженно уставился на Маленький Огонь.

Там еще ничего не изменилось ... ...

Поиграв некоторое время, Маленький Огонь заметил Цзо Мо, уставившись на него, и весело защебетал. Он полетела в объятия Цзо Мо и прижался к нему.

Цзо Мо схватил его. Круглое тело было похоже на пузырь, теплый и мягкий.

Однако Цзо Мо явно не был тронут его заискиванием. Добравшись, чтобы схватить Маленького Огня, он болтал и сжимал его на всевозможные формы, стиснув зубы: «Маленькое отродье, ты проглотил столько Огня Золотого Ворона, и нет никаких изменений? Ты знаешь, сколько Цзинши было? Ты съел столько цзинши одним глотком..»

Тело Маленькой Пагоды содрогнулось, и она тихонько начал всплывать. Маленький Черный, который хотел присоединиться к веселью, внезапно прекратил движение своих антенн. Самой спокойной была Глупая Птица.

Ярость Цзо Мо не могла быть остановлена. Он изначально планировал, что Маленькая Пагода и Маленький Огонь будут по одному.

«Вы можете дышать огнем?» Спросил Цзо Мо, полный намерениями убить. «Нет? Вы не знаете, как дышать огнем? Вы осмеливаетесь не знать? Знаете ли вы, сколько Цзинши ...»

«Хм! Вы знаете, как дышать огнем!» Лицо Цзо Мо мгновенно стало любопытным, и он положил Маленького Огня перед собой. Он внимательно обследовал его, разговаривая сам с собой. «У вас нет отверстий, что бы выдохнуть?»

Маленький Огонь застыл.

Маленькая Пагода мгновенно закрыла лицо. Вся пагода была ярко-красной, как приготовленная креветка.

Цзо Мо до сих пор не получил никаких результатов. Он решил больше не тратить время. Он действительно хватался за соломинку, когда надеялся, что эта толпа обжор может помочь.

У него никогда не должно быть иллюзий относительно этих обжоров ... ...

Сердце Цзо Мо истекало кровью. Так много Цзинши пропало ... ...

Четверо быстро ушли в шахту, как будто их помиловали.

Цзо Мо решил сделать это сам. Однако он не осмелился экспериментировать на боевой сторожевой башне. Если бы он не был осторожен, вся башня превратилась бы в пыль. Он выбрал облако удачи в третьем классе из магазинов, сел на него и медленно поплыл в небо.

Удачное облако было очень мягким, как хлопок. В принципе, никто, кроме гедонистов, не использовали его. По сравнению с Лин животными и летающими мечами, скорость полета была слишком медленной. Тем не менее, были некоторые полноценные удачливые облака, которые были очень быстрыми, как знаменитый Летающий Ореол. Среди коней пятого класса его скорость была в первой десятке. Удачное облако может быть медленным, но это принесло пользу. Его не нужно было контролировать, чтобы оставаться на плаву.

Этот шар удачливого облака был размером с его ладонь. Когда он был выброшен, он мгновенно вырос до десяти Чжан в радиусе. Цзо Мо проигнорировал густонаселенное население Сючже, которое находилось в лагере на горах. С боевыми сторожевыми башнями формирования и присутствующими женщинами ему не пришлось беспокоиться о том, что люди прерывают его ковку.

Он достал Звуковую Молнию Грецкого Ореха, выплюнул Огонь Золотого Ворона и начал действовать.

Важнейшей частью кузнечной ковки было то, что он заморозил состояние Бука Инь и огонь Инь в момент, прежде чем они слились.

Перед Цзо Мо нить Огня Золотого Ворона окутала Звуковую Молнию Грецкого Ореха.

Через два целых дня Огонь Золотого Ворона окончательно удалил слой жесткой молнии на внешность грецкого ореха и показал истинное семя Звуковой Молнии Грецкого Ореха. Спустя еще час на смятой поверхности серебряного ореха начали проявляться признаки таяния. Серебряная жидкость медленно текла по узорам грецкого ореха.

Толстый молниеносный элемент заставил сердце Цзо Мо биться, словно он стоял на тонком льду.

Материалы четвертого класса были такими же экстраординарными, как и ожидалось!

Разум Цзо Мо был глубоко погружен в этот процесс ковки, но это был т редкий шанс для него научиться. И Огонь Золотого Ворона, и Звуковая Молния Грецкого Ореха были редкими материалами четвертого класса.

Когда они слились, они породили множество изменений, большинство из которых он никогда раньше не видел.

Естественное формирование на Звуковой Молнии Грецкого Ореха непрерывно ломалось в процессе ковки и реформировалось как куски деревянных блоков, образующих новые картины. Некоторые из них были сформированы, некоторые были бессмысленными образцами. Для кузнечных работ необходимо, чтобы Сючжэ выбирали и испытывали изменения в структуре.

Различные Сючжэ приобрели бы опыт с помощью изменений, чтобы узнать новые вещи.

Без такого опыта, независимо от того, насколько глубока их культивация, прорваться на другие этапы будет нелегко.

Цзо Мо был погружен в этот мистический мир. Чувство ходьбы по тонкому льду медленно исчезало.

Мерцание Огня Золотого Ворона перед ним внезапно замедлилось, как будто приручили дикого жеребца.

Звуковая Молния Грецкого Ореха также быстро изменилась. Образцы ореха, покрытые поверхностью, исчезли. Он был совершенно гладким, как идеальный серебряный шар. Нитки Огня Золотого Ворона, зарытые в серебряный шар, и красивые золотые узоры начали всплывать на поверхность серебряного шара.

Количество золотых узоров увеличилось, как золотая лоза, яростно растущая вдоль поверхности Звуковой Молнии Грецкого Ореха.

Цзо Мо открыл глаза, Звуковая Молния Грецкого Ореха упала ему на ладонь.

Золотые узоры на ней были сложными, как цветы, покрывающие поверхность серебряного шара. Казалось, что это обычный серебряный шар без какого-либо присутствия.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132689

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
И что же он такое сформировал?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку