Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 340 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 340 - Великое Формирование!

Можно было увидеть могучие этой силы!

Но фракции не могли сдержать сдачу территории, которую они выиграли благодаря упорной работе. Если бы они потеряли эти территории, и они были проглочены «Внешним Залом», у них не было бы рычагов для переговоров.

Этим группам сразу же трудно было продвинуться или отступить.

По мере того, как наступление «Внешнего Заал» соответствовало сопротивлению, давление на Хэ Сян и другие тела сильно увеличилось.

«Нам нужно найти их базу!» В течение десяти коротких дней Хэ Сян казался совершенно другим человеком. Все его лицо было ужасающе. «Определенно, это не вопрос нескольких дней для обучения такой силы. Если мы сможем найти их базу, то они обязательно будут вынуждены вернуться. В то время мы можем окружить их ».

«Но мы так долго искали, и новостей не было!» - сказал старейшина.

В это время старейшина вдруг споткнулся. «Я их нашел! Я нашел их!"

Все старейшины резко встали.

"Где?"

"Что за место?"

«Все вы, заткнись!» Резко крикнул Хэ Сян. Мгновенно все послушно закрывают рот. За этот короткий промежуток времени Хэ Сян создал свою власть. Это действительно не удача, что Старый Предок его выбрал.

Старейшина покраснел и был очень взволнован. «Позвольте мне сначала показать вам кое-что!»

Хэ Сян подавил раздражение внутри.

А маты черной медитации были поставлены перед всеми. Старейшины поспешно подошли и осмотрели их. Они все узнали хорошие вещи и сразу увидели трюк. .

Они не были глупыми. Этот маленький медитационный мат оказал решающее влияние на ситуацию Маленькой Горы Цзе.

«Это талисман, созданный местом под названием« Город Золотого Ворона ». Мне, вероятно, не нужно использовать свои силы. Город Золотого Ворона находится в Пике Небесных Звезд. После того, как группа заняла его, они построили город ».

Построен город!

«Я не уверен, кто настоящий мастер, но Старейшина очень хорошо знаком со своим главным бизнес-менеджером».

Выражение Хэ Сян изменилось. "Кто это?"

«Бао И!»

Лица старейшин мгновенно стали странными. Лицо Хэ Сян помрачнело.

«По словам Сючжэ, они однажды увидели отставку из города Золотого Ворона ночью. Менее тысячи человек, - сказал старейшина, - поэтому я подозреваю, что это они. Теперь все Сючжэ в Цзе двигаются туда. Если мы не победим его в ближайшее время, наш будущее будет непростым ».

Каждое слово было тяжелым, словно камень.

Хэ Сян встал. «Атака Города Золотого Ворона!»

В огромной и глубокой яме непрерывно рылся Цзо Мо.

Отверстие над его головой, казалось, было размером с ладонь. Глубина этого места составляла пятьдесят Чжан ниже уровня земли. Яма была около одного Чжан в радиусе. Рядом с женой стоял Сю. Высоты в пятьдесят Чжан было достаточно, чтобы задохнуться.

Внезапно Цзо Мо остановился, удивленное и радостное выражение появилось на его лице.

«Пойдем, - сказал он женскому Сю. Женщина Сю не слышала, и он повторил. Затем он начал взлетать, женщина внимательно следила за ним.

Когда он взлетел до входа в яму, Цзо Мо остановился и глубоко вздохнул.

Со всей своей силой он ударил Стеклянную Волну Небес!

Стеклянный кулак вошел в яму и сильно ударил по дну.

Бум!

Яркая красная лава прорастала, как древний дикий зверь, выпущенный из клетки. Из-за пределов Цзо Мо все еще был в состоянии чувствовать, как его лицо обжигается.

Глубокая красная лава иногда выплевывала пламя. Ощущая силу природы, выражение Цзо Мо изменилось. Если он случайно попал под земной огонь, если у него не было Цзиньдань культивация, его кости не сохранились бы.

Помимо шока, пробилась радость на его лице.

Он вытащил женский Сю, когда продолжал лететь. Лава наконец дошла до поверхности. Это место стало ядром большого формирования Цзо Мо. Глубокая красная вязкая лава медленно текла. Когда он вливался в туннели, на стенах туннеля загорелось формирование.

Цзо Мо, наконец, не смог скрыть улыбку!

Он преуспел!

Наконец удалось!

Прямо над головой, Город Золотого Ворона внезапно засветился. Бесчисленные золотые огни, похожие на золотую рыбу, прыгающие против течения, взлетели в небо над городом Золотого Ворона. Эти маленькие золотые энергии распространились и собрались над городом Золотого Ворона.

Все люди в Городе Золотого Ворона были встревожены такими изменениями. Все они вышли из зданий, подняв головы, чтобы посмотреть на золотые энергии, покрывающие небо!

Cючжэ были опытными в создании всех изменений. Иногда они могли видеть тень формирования в тех золотых энергиях, которые плавали как рыба. Это было какое-то сильное образование? Это было так непостижимо! Они не знали, какое образование может создать такое потрясающее видение.

Также были нарушены большие группировки, которые располагались вне лагеря.

"Что это?"

«Это какое-то сокровище, выходящее из-под земли?»

В темноте ночи Город Золотого Ворона резко возрос. Он был покрыт ослепительной золотой клеткой света, как солнце против черного неба.

«Такое огромное мастерство!» На вершине горы бородатый человек средних лет вздохнул. Рядом с ним был коренастый большой мужчина.

«Как так?» - спросил крупный мужчина.

«Этот город, скорее всего, скрывает очень сильное образование. Это присутствие явно является сценой, которая возникает, когда только что сформировалось большое образование. Когда мы вошли в город вчера, я обнаружил, что материалы, используемые в городе, особенные. Дажэнь не может догадаться, - сказал человек средних лет с улыбкой.

«О, какой материал высокого уровня он использовал?» Большой мужчина был любопытен.

«Это просто противоположность тому, о чем думает Дажэнь. Кирпичи, используемые в городе, - просто нормальный голубой камень ».

«Как это возможно?» Большой мужчина остановился, а затем покачал головой. «Если синий камень может создать такой непроницаемый город, Маленькая Гора Цзе должна быть городе».

«Ха ха, это синеватый камень, но этот синий камень был выкован в Огне Золотого Ворона». Человек усмехнулся.

«Вот почему!» - наконец понял толстый мужчина.

Восхищение плыло на лицо пожилого человека. «Этот человек очень умный. Несмотря на то, что город небольшой, метод, который он действительно использовал, - это метод подделывания ».

«Методы ковки? Он думал о Городе Золотого Ворона как о талисмане? Большой мужчина снова удивился.

"В точку. Весь Город Золотого Ворона покрыт формой. Все здания подключены к одному объекту путем формирования. Это создает ситуацию, когда все они процветают или падают вместе. В течение дня солнечный свет станет опорой света и войдет в город. Это заметил Дажэнь.

«Есть что-то в этом?»

«Солнечный свет содержит небольшое количество Огня Золотого Ворона, которое непрерывно поглощается городом Золотого Ворона. Со временем этот город станет еще чище. Разве это не метод ковки? Глаза его вспыхнули, когда он вздохнул. «Дневной свет хорош, но для этого требуется время. Этот городской мастер явно не может так долго ждать. Если я не ошибаюсь, он должен использовать земной огонь, чтобы умерить этот город. Вот почему этот подчиненный называет его великим мастерством ».

«Использование огня земли, чтобы смягчить этот город?» Выражение лица мужчины было слегка ошеломлено. После удара он покачал головой и сказал: «Я не думал, что такие сильные люди прячутся в Маленькой Горе Цзе. Это кто-то мощный. Если я просто позволю им проскользнуть, я буду не доволен. Что думает Учитель, можем ли мы нанять их?

Мужчина средних лет покачал головой. «Хорошо, что Дажэнь жаждет тех, кто достоин. Однако я вижу, что у этого человека уже есть своя власть. У него действительно есть боевые генералы. Его происхождение, вероятно, не простое. Более того, командные пункты Дажэнь были заполнены. Если мы его возьмем, куда его поместить?

Услышав это, большой мужчина вздохнул.

«Дажэнь не должен печалиться», - успокаивал человек средних лет. «Сила нашей секты обширна и полна ресурсов. Нам нужен только Дажэнь, чтобы он появился в секте. Дажэнь нелегко найти талантливых людей. На этот раз намерения главы секты о воспитании Дажэнь очевидны, отправив Дажэнь расследовать дела Маленькой Горы Цзе. Дажэнь должен выполнить свой долг. Нет необходимости испытывать разочарование над одним человеком ».

«Учитель прав». На его лице появился ярость. «Хмпх, Старик Чистого Неба слишком дерзкий, он осмеливается разрушить Джизё, он не хочет жить».

То, что он видел по дороге, было несравненно жестоким.

«Теперь, когда новости распространились, его дни будут нелегкими». Глаза среднего возраста мелькнули от холодного света. «Это возмездие, что его ученик был убит. Этот вопрос предполагает, что другие фракции скоро войдут ».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ух ты, круто!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку