Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 330 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 330 - Хорошая птица! Непревзойденная птица!

Цзо Мо увидел, что они смотрят на него, и понял их мысли. Он сказал: «Поскольку вы все хотите войти в формирование, тогда позвольте мне сначала рассказать о правилах. Если есть опасность, то я не несу ответственность за ваше спасение. Вы должны подумать о том, как защитить себя. Разделение будет как сейчас ».

Все сразу повеселели. Раньше они никогда не вступали в тайное царство.

Цзо Мо медленно сканировал всех и сказал низким голосом: «Сначала я скажу вам ужасные вещи. Не обвиняйте меня в том, что я груб, если кто-то из вас причинит самому себе неприятности ».

Завершив, он, не глядя на людей позади него, повернулся и вошел в секретное царство.

Картина перед ним внезапно изменилась, и это заставило его замереть там, где он стоял. Чжэн Чжун, который последовал за ним, мгновенно повернулся к камню. У каждого, кто вошел после этого, были ошеломленные выражения лиц.

Это ... ... это тайное царство было действительно слишком маленьким!

Сцена перед ними могла быть охвачена их полем зрения. Это было место размером с двор, всего десять чжан в радиусе. В середине была сладковатая серая птица. Больше ничего в этом районе не было. Кроме энергии, немного более плотной, чем снаружи, ничего не было.

Чжэн Чжун сказал тихим голосом: «Это должно быть секретное царство, которое только что сформировалось».

Он увидел, что Цзо Мо все еще стоял там и предположил, что Цзо Мо был очень разочарован, поэтому он поспешно объяснил. Он восхищался Цзо Мо. Несмотря на то, что Цзо Мо был намного моложе, чем он был, не с точки зрения ходов и ауры, он не мог догнать его. Он видел многих лидеров в Маленькой Горе Цзе, и никто не мог соперничать с этим юношей.

Эта серая птица крепко спала, из ее рта текла струйка слюны. Из-за небольшого расстояния можно было услышать её храп.

Гнев мгновенно вспыхнул в сердце Цзо Мо, его выражение лица напугало Чжэн Чжун и других.

Цзо Мо бросился вперед и, пиа, ударил Глупую Птицу по голове, и её перья полетели!

Глупая Птица с изумлением открыла глаза.

«Вы, идиотка! Мы почти умерли, чтобы найти вас, и должны были сражаться с другими людьми и расчистить весь путь сюда. А вы тут крепко спали! Ах-ха!»

Пья!

Еще один шлепок.

«Ешьте! Вы обжора! Вы съели так много! Попал в неприятности? Вы умрёте, если не поедите? Я говорю вам, что с сегодняшнего дня вы ничего не сможете съесть ... ... "

Цзо Мо ругался, ошеломив группу людей. Они были озадачены. Каковы были истоки этой серой птицы? Ведь Цзо Мо не рассердился, даже когда столкнулся с Хуан Чжо Гуан!

Пока Цзо Мо брызгал слюной и орал, Глупая Птица окончательно проснулась. Она медленно встала, методично поджигая перья на своем теле, даже не глядя на Цзо Мо.

Люди снова удивились.

Цзо Мо увидел, что у птицы было все еще гордое выражение, будто она не пожалела ни о чём, и его гнев поднялся. Он вдруг схватил Глупую Птицу.

У этой птицы просто не было дисциплины! Гэ просветит ее!

Неожиданно перед ним вспыхнула серая тень, и его руки оказались пусты.

Хм!

Сидя уже в другом углу, Глупая Птица взглянула на Цзо Мо взглядом, который был таким же гордым, как и обычно.

Цзо Мо крикнул в ярости: «Отлично! Если гэ не дисциплинирует вас сегодня, вы не знаете, как высоко небо и насколько широка земля! "

Тело Цзо Мо вспыхнуло. Прежде чем он смог протянуть руку, мимо него пронеслась поразительно быстрая серая тень.

Так быстро!

Цзо Мо остановился, его рука снова была пуста.

В другом углу Глупая Птица подняла голову и пошла с гордым видом к толпе.

Лязг!

Люди, которые были полностью поражены поведением Глупой Птицы, уступили ей дорогу.

Глупая Птица спокойно шла ко входу.

Может он ошибался? Цзо Мо не был уверен. Эта птица получила некоторые преимущества в этот раз? Он посмотрел на пустое тайное царство и почувствовал, что это становится все более вероятным. Эта птица была обжорой. Все хорошие вещи, вероятно, оказались в ее желудке. Он не мог больше ждать и должен был допросить ее.

Выражение лица Чжэн Чжун изменилось. Из всей группы его культивация была самой высокой. Он видел эту сцену прямо сейчас. Эта серая птица была невероятно быстрой. Он ясно видел, что, когда Цзо Мо двигался, она прошла мимо Цзо Мо и перешла на другую сторону.

Что это значило?

Это означало, что скорость серой птицы была во много раз быстрее, чем у Цзо Мо! Культура Чжэн Чжун была выше, чем у Цзо Мо, но между ними не было большой разницы в скорости. Это означало, что она была в несколько раз быстрее Цзо Мо!

Чжэн Чжун почувствовал, что сошел с ума.

Боже! В каком мире это было, где могло случиться так много странных вещей ?

Он уже чувствовал, что следующее поколение должно быть просто ужасающим из-за силы Цзо Мо. Теперь была птица, которая была в несколько раз быстрее, чем он! Чжэн Чжун не посмел даже подумать о том, какие другие способности есть у этой серой птицы. Просто его молниеносная скорость была достаточной для того, чтобы быть непобедимым.

Чжэн Чжун стоял молча и почувствовал еще большее любопытство к личности Цзо Мо.

Такой молодой и такой сильный, он определенно не был средним cючжэ. Был ли он учеником большой секты? Он чувствовал, что это похоже на правду. Он всегда считал, что то, что Секта Чистого Неба делала с Маленькой Горой Цзе, не могло продолжаться долго.

Причина была очень простой. Кунь Лунь, конечно, позволил бы такому произойти в его границах!

Когда он был молод, он общался с учеником Кунь Лунь, и это произвело на него глубокое впечатление.

Цзо Мо столкнулся с Хуан Чжо Гуан и без колебаний убил его. Любые фракции, существовавшие в Маленькой Горе Цзе, не были бы столь импульсивными.

Молодой, невероятно сильный, и не боится Секту Чистого Неба, жаждущий мести.

При всех этих условиях, сложенных вместе, Чжэн Чжун все чаще считал, что Цзо Мо мог быть учеником Кунь Лунь. О, даже если он им не был, он был, по крайней мере, учеником большой секты.

Пока Чжэн Чжун обдумывал всё это, Цзо Мо выбежал из секретного царства.

Остальные по-прежнему искали сокровища, перепахав землю три чи в глубину, но все равно ничего не нашли

Чжэн Чжун был хитрым и зорко следил за Цзо Мо. Он уже принял решение следовать за Цзо Мо. Если Цзо Мо был учеником определенной большой секты, тогда они не проиграют. Если Цзо Мо не был учеником какой-то большой секты и полагался только на себя, чтобы дойти до этого шага, тогда он был чудовищем.

Приняв такое решение, он улыбнулся. Как только отношение человека менялось, то и чувство, когда он смотрел на что-то, тоже становилось совершенно иным. Чем больше он наблюдал, тем больше он чувствовал, что у Глупой Птицы была аура и манеры.

Хорошая птица! Непревзойденная птица!

Гора У Конг.

Му Си вдруг встала: «Что? Звезды в дневное время появились в Маленькой Горе Цзе? "

«Да, Дажэнь!» Ответил человек средних лет. Он был несколько озадачен. «Но мы явно искали наш путь здесь. Это невозможно».

Му Си махнула рукой. «Это не тайна. Если эти дажэнь не хотят с нами встретиться, то у них, естественно, будут способы избежать наших сканирований ».

Она задумалась. Через некоторое время она подняла голову. «Не случайно Звезды в дневное время появились здесь и в Маленькой Горе Цзе. Поищите, есть ли кто-нибудь из Секты Меча У Конга, который не переехал в Волну Света Цзе. Используйте каждый имеющийся у нас ресурс и сообщайте другим дажэнь, чтобы изучить этот вопрос. Также скажите нашим разведчикам в Маленькой Горе Цзе обратить внимание на cючжэ, который переехал в Маленькую Гору Цзе из Небесной Луны Цзе, особенно на тех, что ранее были учениками Секты Меча У Конга.

Человек средних лет сказал: «Мы не оставили достаточно людей в Маленькой Горе Цзе».

«Тогда пошлите еще, - решительно сказала Му Си. «Отправьте трехсотлетний отряд немедленно в Маленькую Гору Цзе по этому поводу. Об этом нужно немедленно сообщить Совету Старейшин. Прикажите, чтобы вспомогательные войска продвигались и быстро захватили Маленькую Гору Цзе».

«Да!» - коротко ответил человек.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Это та самая армия мо? От которой Цзо Мо сбежал? Или армия яо? Чтоб его, непонятно!
Развернуть
#
Да, которые прогнали его с острова
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку