Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 331 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 331 - Обнаружение

Вскоре после этого вышли триста человек. Обстановка на У Конг Горе стала напряженной.

Однако даже Му Си никогда бы не подумала, что в горах под ее ногами скрывается группа людей.

«Они начали двигаться. Триста -сильный отряд. Они, похоже, идут в Маленькую Гору Цзе», сказал молодой человек с острыми бровями.

Перед ним стоял Линь Цянь. Человеком, стоявшим рядом с Линь Цянь, был Вэй Шэн.

«Маленькая Гора Цзе?» Задумчивое выражение промелькнуло в глазах Линь Цянь. «Они что-то нашли в Маленькой Горе Цзе? Брат Вэй, сколько шиди у тебя в Маленькой Горе Цзе?»

Вэй Шэн удивился слегка, но правдиво ответил: «Только Цзо Шидянь и другие».

«Неужели мои глаза меня не обманули?», пробормотал про себя Линь Цянь.

Вэй Шэн не ответил. Настроение мгновенно понизилось. Они были в настоящее время в мечной пещере, где Вэй Шэн тренировался раньше. Он был очень хорошо знаком с этим местом. Никто бы не подумал, что здесь скрыта элитная сила.

Это был самый сильный отряд, который когда-либо видел Вэй Шэн! Они были хорошо подготовлены и имели большую выносливость. То, что потрясло его больше всего, было их индивидуальными сильными сторонами. Большинство из них были с ним похожи, не старше шестидесяти лет, и все они имели нинмай культивацию, каждая из которых чуть слабее его и примерно такая же, как у Ло Ли Шиди. В меньшей секте такого рода этой культивации было достаточно, чтобы стать основным учеником, но здесь они были всего лишь средними членами.

Восемьсот человек. Он не мог даже предположить, насколько мощной была эта фракция, чтобы собрать такую сильную команду!

Линь Цянь терялся в догадках. Понятно, что эти люди уважали Линь Цянь от всего сердца. Он был уверен, что если Линь Цянь столкнётся с опасностью, каждый человек будет готов отказаться от жизни, чтобы защитить его.

Но независимо от того, сколько власти было у Линь Цянь, Вэй Шэн все равно его не любил. Потому что Линь Цянь относился с подозрением к Секте Меча У Конга. Хотя секта уже мигрировала и поселилась в Волне Света Цзе, Вэй Шэн испытывал глубокую привязанностью ко всему городу У Конг.

Что касается исчезновения Цзо Шиди, он молчал. У него была глубокая связь с Цзо Мо. Он мог понять действия секты, но он не мог полностью их принять. В настоящее время секта была намного больше, чем раньше, но суть не изменилась. Не только он, но даже Ло Ли и Сяо Го хранили молчание.

Заброшенный Деревянный Риф был разрушен в результате атаки армии яо. Шанс, что Шиди был еще жив, был очень маленьким.

Он не хотел брать Линь Цянь и его группу, чтобы спрятаться в пещере меча, но из-за приказа главы секты он выполнил это и решил просто наблюдать. Он был знаком со всеми местами в Секте Меча У Конга и никогда не находил места, которое было бы необычным. Но чего он не ожидал, это того, что армия пришла на гору У Конг и основала здесь свою базу.

Его голова была опущена, пока он думал. Внезапно он почувствовал, что если это действительно был Цзо Шиди, то это была проблема, но это было не плохо. По крайней мере, это означало, что Цзо Шиди был еще жив. Размышляя об этом, он немного расслабился.

---

В секретном царстве в Небесной Луне Цзе Фу Фэн выслушал отчет своего подчиненного и сказал: «Маленькая Гора Цзе?»

Через некоторое время он покачал головой: «Давайте просто понаблюдаем».

---

Цзо Мо чувствовал себя подавленным, крайне подавленным. Глупая Птица была очень быстрой, и улетала далеко. Ее взгляд, несомненно, показывал отношение к человеку, который стал могущественным человеком.

Она смело хвасталась!

Цзо Мо стиснул зубы. Он много раз думал о том, чтобы бросить болты Дьявольской Жестокой Молнии Ян в Глупую Птицу. Он действительно видел птицу. Обычно она была горда и хвастлива. Теперь она была тем более с поддержкой ее большой скорости.

Это нельзя было терпеть!

Прежде чем он смог придумать какую-то идею, он услышал похвалу Чжэн Чжун: «Эта птица действительно замечательная! Быстра, как молния. Такое редко можно увидеть, очень редко! »

Лю Гуй и остальные согласились.

Цзо Мо чуть не выплюнул кровь, услышав это. Он взглянул и увидел, что у Глупой Птицы возросло самодовольство, и серые перья ее хвоста поднялись к небу. Гэ, наконец, знает, почему у вас, ребята, были такие тяжелые времена, это потому что у вас проблемы со зрением!

Цзо Мо проигнорировал их. Здесь было восемнадцать cючжэ, которые решили последовать за ним. Остальные решили уйти. Цзо Мо не пытался заставить их остаться. Из этой группы, кроме Чжэн Чжун, который, как он чувствовал, обладал некоторыми навыками, сильные стороны других людей были только средними.

На этот раз он почувствовал это особенно четко. Если бы это была партия людей, которую обучала Маленькая Мисс, если бы у него был один взвод, тогда у него была бы абсолютная уверенность, что они убьют Хуан Чжо Гуан.

Если бы эта группа встретила группу из Лагеря Ртутной Птицы, один на один, обе стороны сразились бы вничью. Он давал пять против пяти, что Лагерь Ртутной Птицы победит. Десять против десяти, смысла уже не было. Сто на сто, и Лагерь Ртутной Птицы даже не потерял бы ни одного человека.

Он слышал, что в Лагере Ртутной Птицы уже пытались использовать новую тактику боя, и он был в ожидании. Гунсунь Шиди еще больше укрепился в своей роли и стал еще более выдающимся.

Самка села тихонько рядом с ним, Чжэн Чжун и остальные почувствовали, что она немного странная, но не боялись ее. Но Глупая Птица очень боялась женского сю. Несмотря на то, что она постоянно подходила к Цзо Мо, чтобы хвастаться, она не осмелилась подойти к женскому сю.

Цзо Мо взглянул на женскую сю и вздохнул. Хотя казалось, что она в порядке, но на самом деле на этот раз ее тело было тяжело ранено.

Когда он добрался до горной пещеры, самка все еще медитировала. Он воспользовался возможностью осмотреть её тело и нашел что-то странное. Ее тело было сильно повреждено, но при этом странная пурпурная сила внутри ее тела стала еще больше.

Это была ситуация, в которой Цзо Мо чувствовал, что не может ничего понять.

Эта фиолетовая сила была похожа на чистую ловушку в каждой части ее тела. Ее тело уже развалилось на куски. Единственная причина, по которой она не рассыпалась до конца, была связана с этой фиолетовой силой. Тем не менее, Цзо Мо также обнаружил, что чем более повреждалось ее тело, чем сильнее становилась эта фиолетовая сила, и тем сильнее она окутывала ее.

Злое умение!

Помимо этих двух слов Цзо Мо не имел других слов, чтобы описать это.

«Босс, где наша территория?» - спросил Лю Гуй.

«Пик Небесных Звезд», небрежно ответил Цзо Мо.

Лю Гуй испугался. "Пик Небесных Звезд? В этой области много фракций! "

«О». Все еще думая о женском сючже Цзо Мо, было безразличен. "Уже нет."

Сердце Лю Гуй успокоилось. Учитывая всё , фракция Босса, вероятно, была небольшой. У него обычно было много возможностей получения информации, и он в прошлом взаимодействовал с некоторыми из фракций Пика Небесных Звезд. Он не ожидал, что Босс проведет все так чисто.

В Маленькой Горе Цзе не было ничего более надёжного, чем вступление в мощную фракцию.

Лю Гуй хихикнул и сказал: «Маленькая Гора Цзе несколько хаотична. Я слышал, что Деревня Нань Шэн разорвалась. Теперь, когда мы убили Хуан Чжо Гуан, Секта Чистого Неба будет сердиться. Люди действительно осмелели в последние дни, они даже осмеливаются атаковать Деревню Нань Шэн. Тск тск, такие мощные! Так здорово!»

Лю Гуй причмокнул губами, с восхищенным выражением лица. Другие люди чувствовали то же самое.

Цзо Мо сказал: «Вам не нужно ими восхищаться, мы сделали это».

Все мгновенно замолчали.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132678

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ого, оказывается старые товарищи Цзо Мо живы и помнят о нем. Женская сю настоящая загадка, почему она следует за Цзо Мо? Сю это люди, яо демоны а мо типа звери, только все они человекообразные, мда. Армия уничтожившая Риф это армия яо а не армия мо, чтоб тебя, давай уже Цзо Мо решай проблему с Сектой Чистого Неба.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку