Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 329 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 329 – Уважаемый человек

Они полетели в небо, оставив горную долину. Только Цзо Мо и Чжэн Чжун остались перед Хуан Чжо Гуан. Доверие Хуан Чжо Гуана усилилось, когда он сражался. Он рассмеялся: «Вы оба можете собраться вместе!»

Цзо Мо не пострадал. «Старый Чжэн, используйте свой летающий меч».

До того, как он закончил, внезапно всё наполнилось светом. Глаз Лин! Он взялся за болт Дьявольской Жестокой Молнии Ян. Его целью был не Хуан Чжо Гуан, а пространство над Хуан Чжо Гуан.

Шшш-крр!

Летающий меч раскрыл свою истинную форму, на его лезвии вспыхнуло бесчисленное количество молниеносных дуг. С печальным воплем он задрожал.

«Вы осмелились повредить мой летающий меч!» Хуан Чжо Гуан был в ярости и попытался обвинить Цзо Мо.

Чжэн Чжун сразу понял, что замышлял Цзо Мо. Он махнул рукой, и несколько серебряных снежно-белых сил меча загорелись и оттолкнули Хуан Чжо Гуан. Летающий меч Чжэн Чжун также был четвертым классом, поэтому он не боялся песчаного тумана Хуан Чжо Гуана. Поскольку горная долина теперь была пуста, ему не приходилось беспокоиться о случайном ранении своих товарищей. Из его рук вырвались огненные мечи.

В ближнем бою, контролировать меч издалека, было не так удобно, как держать меч в руке.

Хуан Чжо Гуан атаковал, но он уклонился от энергии меча и вызвал [Желание Небес].

Цзо Мо не останавливался и продолжал ударять Дьявольской Жестокой Молнией Ян по уникальному летающему мечу Хуан Чжо Гуана, так как он не стоил цзинши!

Меч «Желание Небес» был сделан из сущности облачных душ. Это был и водный элемент, и инь. Что-то вроде Дьявольской Жестокой Молнии Ян, которая была и ян, и инь и была ее естественным врагом. Потерпев двадцать болтов, он, наконец, прекратил дрожать и ударился о землю как кусок обычного металла и остался там

Любой, кто был в курсе, понял, что этот летающий меч был разрушен. Многие из cючжэ, которые видели это с воздуха, все вздохнули с сожалением. Такой хороший летающий меч! Это был четвертый класс! Разрушенный вот так ... ...

Его любимый меч сломался и Хуан Чжо Гуан был в ярости. Завязка на его волосах внезапно взорвалась, и его волосы встали дыбом.

Его глаза стали красными, и он взревел, глядя в небо: «Умри!»

Вся сила власти в его теле задвигалась. Он был похож на льва, который потерял остатки разума, когда он обвинил Цзо Мо. Пиа пиа пиа! Несколько энергий меча поразили его тело. Он проигнорировал их все, все еще обвиняя Цзо Мо.

Бум, Броня Пыльного Неба Лин разбилась на куски и песчаный туман мгновенно исчез.

Но в этот момент сумасшедший Хуан Чжо Гуан встал перед Цзо Мо.

То, что поприветствовало его, было кулаком. Несмотря на то, что он был в ярости, Хуан Чжо Гуан все еще не до конца перестал рационально мыслить. Пальцы на его правой руке собрались вместе, чтобы сформировать меч сущности!

Без летающего меча опасность меч- сущности была во много раз ниже. Он должен был ударить мечом семь раз подряд , чтобы уничтожить этот стеклянный кулак.

Расстояние между ними было всего в три чжан!

Кровавый свет в глазах Хуан Чжо Гуан разгорелся. Его левая нога оттолкнулась, и он полетел как стрела, выпущенная из лука, и правой ногой он ударил Цзо Мо!

На кончике его ноги внезапно появился рычащий двуглавый белый тигр.

Ботинки Двухглавого Тигра, формирование боевой техники [Тигриный Рев]!

Кулак, покрытый бесчисленными огнями, запечатлел себя без техники на лбу этого белого тигра.

Стеклянная Волна Небес!

Свет вокруг оружия врезался в голову тигра. В то же время активное движение на поверхности перчатки, казалось, ожило и быстро улетело.

14 революций Стеклянной Волны Небес, добавляющая к формированию боевую технику Перчатки Десяти Тысяч Воплощений, [Десять Тысяч Слонов]!

Пииу!

Злобная голова тигра, казалось, лопнула, как пузырь. Звук был очень тихим и не соответствовал тому мощному столкновению, как представлялось.

Злобное и искривленное лицо Хуан Чжо Гуана внезапно застыло.

Белый тигр исчез.

Бум!

Резкий звук заставил сердца людей вздрогнуть.

Половина тела Хуан Чжо Гуан внезапно взорвалась, кровь брызнула фонтаном, как богиня, распускающая цветы.

Все перестали дышать , замерли и их разум был пустым, когда они ошеломленно смотрели на кровавый туман в воздухе. Чжэн Чжун, который собирался помочь Цзо Мо, опустил руку с мечом и оказался непосредственно под этим кровавым дождем. Хотя он привык к жизни и смерти, но его лицо стало бледным от испуга.

Половина тела Хуан Чжо Гуан исчезла.

Цзо Мо вздохнул с облегчением, ему нужно было отдышаться. Этот момент был очень рискованным. Скорость Хуан Чжо Гуана была больше, чем он ожидал. У него было время только для четырнадцати революций. К счастью, у него были Перчатки Десяти Тысяч Воплощений. В противном случае его маленькая жизнь закончилась бы здесь.

Сила Перчатки Десяти Тысяч Воплощений была сильнее, чем он предполагал. Из талисманов четвертого класса Перчатки Десяти Тысяч Воплощений были относительно дешевы, потому что его формирование техники, [Десять Тысяч Слонов], увеличило физическую силу и могло использоваться только в ближнем бою.

Большинство битв между cючжэ происходило в небе. Встретиться в ближнем бою было чрезвычайно рискованно. Если бы его формационная техника была чем-то вроде кулачной энергии и могла позволять совершать дальние атаки, тогда ее цена взлетела бы.

Он посмотрел на Хуан Чжо Гуан, у которого осталось только половина тела. Он не дышал. Цзо Мо должен был восхищаться тем, насколько жестким был этот парень. Если бы не тот факт, что он был готов, а другой - нет, он и другие люди могли бы и не убить его.

Цзо Мо многое узнал из этой битвы.

Во-первых, этот бой показал, что независимо от того, насколько сильны заклинания или сила человека, они не могут защитить от нестандартных ситуаций. На самом деле Хуан Чжо Гуан был сильным, и рукопись культивирования меча была сильной. Большинство cючжэ сражалось в небесах, и они были местом, где их меч сущность был самым могущественным.

Это священное писание было действительно мощным!

Но даже самый сильный меч сущности мог быть остановлен, если его слабость была найдена.

Второй момент укрепил желание Цзо Мо принять его трофеи. Другой был настолько силен, и даже когда он атаковал его слабость, все это было связано с поддержкой его талисманов! Честно говоря, если бы он не был здесь сегодня, Чжэн Чжун и другие не смогли бы его поймать.

В важные моменты талисманы могли спасать жизни.

Несмотря на то, что сцена была кровавой, она не смогла отменить решение Цзо Мо снять с врага скальп. Однако на этот раз он выбрал только одну вещь -[Писание Меча Чистого Неба].

Когда Цзо Мо взял его, он знал, что получил прибыль. Он не планировал культивацию этого [Писания Меча Чистого Неба]. Именно сейчас было слишком много вещей, которые ему пришлось практиковать. Реальность показала, что его талант в сознании и культивации тела были сильнее. Добавив изучение формы, он мог ослабить себя вполовину.

Узнав, что [Писание Меча Чистого Неба] подходит для воздушной битвы, он подумал о подчиненных Маленькой Мисс. Если бы они могли культивировать это, то эта сила, хи хи ... ...

По крайней мере, полное писание меча пятого класса он мог продать за высокую цену.

Ничего не осталось на теле Хуан Чжо Гуан, даже Ботинок Двухглазого Тигра. Чжэн Чжун выбрал себе предмет, а остальные были разделены между другими людьми. Было больше людей, чем талисманов, поэтому все смотрели на Цзо Мо. К счастью, Цзо Мо привык быть лидером и использовал самый простой метод- кто вытащит короткую соломинку.

У всех были равные шансы. Люди, которые его получили, были счастливы, люди, которые ничего не получили только вздохнули, пеняя на свою неудачу.

У других людей стало еще больше уважения к Цзо Мо. Удар Цзо Мо, который убил Хуан Чжо Гуан, напугал их до полусмерти. Это был сам Хуан Чжо Гуан! В их представлении сила Цзо Мо достигла уровня, который они не могли понять, и Цзо Мо был справедлив. Он не был похож на других лидеров, которые все забирали себе.

Каждый мог зауважать такого человека.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Новые подчиненные? Или временные союзники
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку