Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 309 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 309 - Нерентабельный бизнес

На вершине горы Он Сян посмотрел на разрушенную Деревню Нань Шэн, остановился на мгновение, а затем начал всхлипывать.

---

Цзо Мо смотрел с небольшим страхом на женщину сю рядом с ним. Казалось, она возобновила свое прежнее состояние неподвижности. После вчерашней битвы женщина сю была намного более зловещей во всех отношениях в его глазах.

Это сделало его немного неуверенным.

Он дорожил своей жизнью и решил держаться подальше от женщин сю, особенно сильных женщин, которые знали злые заклинания.

Он обсуждал с Пу Яо какое-то время вчера и ничего не предпринял. Ему все еще нужно было работать, так как он отдыхал ночью, поэтому он продолжал строить боевые сторожевые башни.

После такой битвы пленники в лагере вели себя послушно, как могли. Никто не осмеливался подойти к Цзо Мо ближе, чем на три чжан.

Цзо Мо изначально задал вопрос Юань Цзяну. Но когда он сделал два шага к нему, он увидел, как лицо Юань Цзяна побледнело, а его ноги задрожали. Цзо Мо вдруг вспомнил, что некоторые из врагов были напуганы сильной девушкой, и он мгновенно остановился. Юань Цзян был редким видом гения. Если бы он испугался до смерти, это было бы весьма невыгодно. Ему допускалось только замереть на месте.

Он подумал о сильной девушке, которая теперь не оставит его в покое. Разве он не стал чумой, к которой никто не подходил?

Настроение Цзо Мо сразу испортилось. Он махнул рукой, чтобы Юань Цзян ушел. Наблюдая, как Юань Цзян убежал быстрее кролика, как будто его помиловали от смерти, его настроение стало еще более ужасным. Однако, когда он вспомнил темное выражение Пу Яо и неприкрытую ярость, его настроение мгновенно стало лучше.

Как и ожидалось, счастье всегда строилось на чужой боли. Цзо Мо засмеялся и вернулся к возведению укрепления.

---

Цзо Мо также мог заметить, что настроение Пу Яо было чрезвычайно ужасным. Он почувствовал большую неудачу в появлении женщины сю. Он не знал ни ее истории, ни писаний, которые она использовала, ни ее реальной силы, не знал... ничего.

Но у него также не было решения этой проблемы. Если бы его сила не была повреждена, то он будучи недовольным, мог просто ущипнуть человека и заставить его взорваться. Но теперь его душа была сильно повреждена. Он должен был действовать осторожно и мог полагаться только на Цзо Мо. Цзо Мо был тем, в кого он вложил свою душу, и теперь он находился под угрозой со стороны женщины. Как Пу Яо мог чувствовать себя в безопасности?

Кроме того, он не мог понять женщину сю. Этот момент вызвал у него нестабильность внутри, поэтому было крайне трудно расти. Если что-то произойдет, он ничего не сможет сделать. Его сила достигла самой низкой отметки за всю его жизнь. Сила женщины сю не была смехотворной, но она была чрезвычайно странной.

"Кажется, нам нужно временно объединиться", - сказал Пу Яо, посмотрев на могильный камень. "Эта женщина слишком опасна!"

Надгробный камень не издал ни звука.

Пу Яо холодно усмехнулся: "Разве ты не боишься, что с ним что-нибудь случится? Кроме него, есть ли у тебя другой выбор?"

Надгробный камень вдруг стал гладким и прозрачным, как и зеркало, и фигура в нем начала увеличиваться.

Пу Яо улыбнулся.

---

После возведения первой сторожевой башни сила Цзо Мо резко увеличилась. Это было связано с его приспосабливанием к новым изменениям его тела. Цзо Мо сделал ход под названием Нырнувший с Неба, который он случайно создал в тот день. Случайное исполнение Нырнувшего с Неба заставило его осознать многие аспекты своего нового тела.

Самое очевидное изменение произошло в его сознании. Его сознание довольно долго не развивалось, как будто оно застряло на определенном барьере. В тот день, когда он случайно запустил огонь в бурном воздухе, он понял многое и мгновенно прорвался в тот момент.

Улучшение его сознания было огромным. Это также привело к резкому увеличению его скорости в строительстве боевых вышек.

Самая сложная часть сторожевой башни боевого формирования - это нарезание пласта. После того как его сознание улучшилось, ему стало легче вырезать формы. Плюс ко всему, у него уже был опыт создания одной башни, и нынешняя скорость строительства заставила людей обратить на это внимание. Юань Цзян, наблюдавший издалека, все чаще ощущал, что босс был монстром.

Одна женщина и один монстр-мужчина.

Спрос на ресурсы внезапно увеличился. Цзи Вэй и Сунь Бао стали так загружены, что у них кружилась голова.

Цзо Мо яростно строил по одной боевой сторожевой башне за каждые два дня. Поднималась башня за башней. Цзо Мо использовал почти всю пустую землю для создания боевых вышек.

Цзо Мо испытывал сильное чувство, что потенциал его тела постепенно раскрывается.

Все виды тяжелого труда выжимали каждую крупицу силы в его теле; управление огневой техникой потребляло каждую каплю его мощности; режущее формирование истощала его духовную силу.

Внезапно он почувствовал некоторый трепет. Когда этот город-укрепление будет закончен, кем он станет?

Ожидание и стремление людей cючжэ в лагере увеличивались с каждым днем. Такой сильный город с таким плотным рядом боевых сторожевых вышек, - каждый думал, что никто не сможет его уничтожить.

Пока Цзо Мо был счастливо занят, Ма Фань и остальные прибыли в лагерь с огромными отрядами рабов.

Глядя на черную партию рабов сю, Цзо Мо, казалось, потерял дар речи. Более тысячи пленных, которых Гунсунь Ча захватил до этого, уже причинили ему головную боль. Сразу после того, как он сумел справиться с ними, Ма Фань и другие привели ему более тысячи рабов, причем это были просто рабы лянци сю...

Цзо Мо был крайне сердитым, указывая на рабов перед ним и без выражения спрашивая: "Что мне с ними делать?"

Ма Фань, Се Шань и другие были очень осторожны. Они также почувствовали, что их трофеи на этот раз были несколько абсурдным. Се Шань улыбнулся: "Этих рабов можно использовать для моего ремесла".

"Для добычи? Я не верю, что они могут делать это так же хорошо, как Маленькая Пагода", - сказал Цзо Мо с черным лицом. Маленькая Пагода и Цзо Мо были связаны. Услышав как Цзо Мо похвалил ее, она взвизгнула и самодовольно покрутила своим слегка пухленьким телом. Однако, когда она увидела черное лицо Цзо Мо, ее фигура замерла, а затем она спряталась.

Много раз она убеждалась, что когда ее папа не был в хорошем настроении, ничего хорошего ей не светило.

Ма Фань осторожно улыбнулся, сказав: "Босс, вы не знаете, насколько беден Внешний Зал, настолько беден, что у них есть только рабы. У нас не было никакого выхода. Если бы мы вернулись с пустыми руками, это не соответствовало бы тому, чему вы обычно учите нас".

"Да, да!" - Лэй Пэн поспешно согласился, яростно кивнув головой.

Цзо Мо улыбнулся холодно. "Неплохо, неплохо! Вы, ребята, хорошо запомнили мои слова".

"Конечно!" - Лэй Пэн громко похлопал по своей волосатой голове. Се Шань и Ма Фань обменялись взглядами и послушно закрыли рты. Они оба с симпатией смотрели на Лэй Пэна.

"Можешь их поддержать". Цзо Мо взглянул на Лэй Пэна. "Но ты забыл другую фразу, которую я сказал. Мы не занимаемся нерентабельным бизнесом. О, я вычту это с твоих наград".

Лэй Пэн издал неистовый вопль и схватился за ногу Цзо Мо. "Босс! Я был неправ! Я действительно ошибся!"

Гнев в сердце Цзо Мо разразился, когда он отбросил Лэй Пэна на двадцать чжан и выругался: "Ты даже знаешь, что ошибаешься! Ха! Знаете ли вы, сколько цзинши вы тратите каждый день? Пять штук! Семьсот человек, три тысячи пятьсот штук цзинши третьего класса каждый день! Вы действительно думаете, что гэ - магнат? Гэ настолько беден сейчас, что почти не может есть!"

Все испугались злобы в словах Цзо Мо, они тряслись. Они убедились, что он прав, когда подумали об этом. Они потребляли большое количество цзинши, когда они практиковались каждый день. Все расходы покрывались боссом. Они никогда не думали об этом раньше. Теперь, когда босс указал на это, они испугались. Многие люди внезапно почувствовали себя виноватыми. Пока цзинши для практики были, босс всегда был открытым и никогда не жадничал.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/131279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Они же с помощью Черных Ковриков для Медитации получают цзинши? Плюс Цзо Мо вырезал на теле каждого формирования качающие лин или чего они там качают, А до этого где он брал цзинши, Ох, как хочешь так и понимай,
Развернуть
#
Слишком каша... Моя твоя непонимай. Помимо перепутанных глав, еще через раз перепутаны абзацы.
Нужно читать по 30-50 глав за раз с запоминанием, чтобы приблизительно понять что происходит.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку