Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 308 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 308 - Объяснение Бао И

К счастью, все талисманы и летающие мечи были очищены от этой группы. Они определенно не будут беспокоиться в краткосрочной перспективе. Цзо Мо было достаточно времени, чтобы подумать о способах решения проблемы.

Сначала он выбрал cючжэ, которые умели ковать из группы и отправил их Цзи Вэю и Сунь Бао. Их было немало, почти триста человек. Конечно, подавляющее большинство из них только грубо разбиралось в подделке. Менее сорока человек были действительно искусными. Для Цзи Вэя и Сунь Бао, которые были напряженными на людях, они взяли все триста человек и более. Даже грубая работа требовала от людей этого.

Быстро Цзо Мо обнаружил, что двое были очень хорошими менеджерами. Никто не делал неприятностей, и никто не отшатнулся. Все яростно работали. Это озадачило Цзо Мо.

Кстати, Бао И пришел, чтобы найти Цзо Мо, чтобы привлечь больше людей. Он был интендантом и хранителем храма, и у него не было времени делать все. Увидев, что здесь так много людей, он подбежал, чтобы попросить кого-нибудь помочь.

Цзо Мо задал ему вопрос, который озадачил его. Он не мог этого понять. Цзи Вэй и Сунь Бао не имели возможности поставить цзиньчжи, но эти триста cючжэ были послушны в своих руках.

Услышав это, Бао И улыбнулся. «Босс, эта проблема проста. Здесь я даю ему волну, и он приходит на работу. Если он не преуспеет, тогда я его убью». Затем он хихикнул: «Но это еще проще для нас. Мы можем наказать любого, кто не слушается».

Увидев Цзо Мо, все еще озадаченного, сознание Бао И прыгнуло на редкий шанс показать свое лицо перед Цзо Мо и терпеливо объяснило: «Босс, не смотри, сколько у них людей. Ха ха, в действительности, они беспомощны перед нами. Во-первых, они боятся. Почему они боятся? Их маленькие жизни в наших руках. Если мы приказываем им что-то сделать, они не осмеливаются оставить его незавершенным. Не каждый босс так же терпелив, как и вы, Босс, или так доброжелателен».

Он не забывал слегка льстить Цзо Мо и продолжил: «Во-первых, мы должны установить правила, что они могут делать и что они не могут. Если бунтующие выходят, мы их уничтожаем. В краткосрочной перспективе они не посмеют сделать неприятности. Через некоторое время мы сможем взять послушных из них и дать им некоторые поощрения, например, сделать лидером команды или что-то в этом роде, чтобы они справились с этим. Эти люди, которые непосредственно получают пособия, будут напрямую связаны с целями Босса, и определенно будут вкладывать все свои силы».

Цзо Мо задумался.

Бао И похлопал губами. «На самом деле, если Босс великодушный, подавляющее большинство не желает беспокоиться. Те, чьи амбиции и таланты преследуют большие этапы культивации, они ясно видят, что они не находятся в неблагоприятном положении под руками Босса. Большинство людей просто хотят хорошей жизни. Нам нужно только защищаться от тех, у кого есть другие цели. Хи, эти люди не обладают навыками, но считают себя экстраординарными и не хотят следовать за другими. Они похожи на дерьмо. Мы не должны тратить на них время, просто режьте их».

Слова Бао И просветили Цзо Мо. Он слишком привык жить сам и никогда не справлялся с этим множеством людей. Это был его первый раз, когда он делал такие вещи.

После того, как Бао И закончил собирать рабочих, Цзо Мо позвонил по двум взводам сючже, оставшимся на страже лагеря. Он объявил строгие правила с несколькими «казнями без исключения». Два взвода смотрели друг на друга, когда они слушали. Босс был очень страшен, когда он действовал серьезно.

Затем Цзо Мо приказал оставшимся семиста людям тренироваться под двумя взводами. Высокое количество тренировок изменило лица каждого. Даже два взвода, которые отвечали за обучение, имели пепельные лица.

Цзо Мо думал очень просто. Разве он не боялся, что они вызовут неприятности? Тогда он сделает очень трудный план обучения. Он не верил, что есть кто-нибудь, у кого были бы другие мысли после того, как они каждый день завершали такой кропотливый план обучения.

Как и ожидалось, после яростного обучения каждый день единственное, что они могли делать, был крепкий сон. Оба взвода были исчерпаны. Чтобы гарантировать нормальную боевую готовность и безопасность, им пришлось сдвинуться с места.

Единственное, что не изменилось, это три Стража Золотой Брони, которые тихо плавали в небе над лагерем.

Каждый взгляд, посланный к Стражам Золотой Брони, был наполнен страхом. Уже было несколько нарушителей спокойствия, которые были изрезаны пополам большими пауками Стража Золотой Брони. Легкость шокировала каждого человека, который колебался.

Цзо Мо увидел, что ситуация идет хорошо, и повернулся, чтобы погрузиться в строительство города. Его новое тело значительно улучшилось. Он был очень доволен силой Стеклянной Волны Небес и полон волнения к строительству города.

В море сознания Пу Яо был слегка ошеломлен. Он предположил, что строительство города будет мучить Цзо Мо до смерти, но, увидев манию на лице Цзо Мо, он вдруг понял, что недооценил Цзо Мо. Под нормальным видом этого парня было сердце, столь же извращенное, как и его.

Пик Небесных Звезд, казалось, возобновил свою занятость, все было на правильном пути.

---

«Большой брат, куда мы идем?» - спросил Цзян Хао с недоумением. Большой брат собрал всех вместе и быстро и осторожно двинулся, оставив одного человека, чтобы держать форт.

«Вы узнаете, когда мы туда доберемся». Цзян Вэй, который был врожденно осторожным, даже не сказал своему брату по крови. Он хотел этот солнечный город!

Цзян Хао был слегка недоволен. «Большой брат, ты даже не можешь мне доверять?»

Увидев недовольство на лице своего младшего брата, Цзян Вэй подумал, что, поскольку они приближаются, неважно, вышел ли секрет. Рассказывая о том, что было раньше, он показал нефритовый свиток Цзян Хао.

Когда Цзян Хао читал нефритовый свиток, он мгновенно погрузился в крайнее волнение. «Брат, этот город велик! Это в сто раз лучше нашего горного лагеря!»

Мысли Цзян Вэй были более внимательными. «Большинство сил ушло. Это их самое безответное время. Если мы воспользуемся возможностью уничтожить город, даже если их главная сила вернется, они ничего не могут нам сделать. Этот город может быть небольшим, но его определенно трудно победить, легко охранять и тяжело атаковать».

«Что дальше? Я не могу дождаться!» Цзян Хао потер руки, сказав это.

«Почти там». Цзян Вэй сказал: «Скажи всем быть осторожными и скрывать свои фигуры. Если мы столкнемся с другими cючжэ, возьмите их всех».

«Ха, не проблема!» Цзян Хао взволнованно выбежал с приказанием.

Пролетев полдня, они, наконец, вошли в Пик Небесной Звезды. Пик Небесной Звезды был перед их глазами. Все вздохнули с изумлением в маленьком городке под солнечным светом. Когда они узнали, что их цель на этот раз была в этом маленьком городе, настроение мгновенно стало взволнованным, кровь каждого бурлила.

Опытный Цзян Вэй махнул рукой. «Разбить лагерь. Все хорошо отдохните, мы постараемся сбить их в одну встречу».

Увидев, как другие люди погружаются в медитацию, Цзян Вэй поманил Цзян Хао и сказал тихим голосом: «Возьмите с собой людей и осмотрите окрестности. Прошло столько дней, мы не хотим ничего неожиданного».

Цзян Хао беззаботно сказал: «Большой брат, ты слишком осторожен. У нас пятьсот человек, все они эксперты. Мы их не боимся!»

Лицо Цзян Вэй потемнело. «Не говори так в будущем. Эта группа имеет загадочное происхождение. Даже если людей мало, но они намного сильнее нас. Если бы у нас не было много людей прямо сейчас, я бы не рискнул прицелиться в этот город. Будьте осторожны, не теряйте свою жизнь».

Цзян Хао был чрезвычайно послушен своему старшему брату. Он пробормотал, но все же подчинился, нашел несколько cючжэ, которые были искусны в сокрытии, чтобы отправиться на разведку с ними. Его личность может быть грубой, но он очень хорошо незаметно передвигался. [Писания Ста Ночных Путешествующих Призраков], что он культивировал было пятого класса. Жаль, что полученная им версия не была полной. Было много частей, которые были потеряны. Но даже в этом случае он был намного сильнее, чем обычные писания четвертого класса.

Его тело сдвинулось и превратилось в тень. В тени появилась пара глаз, в которых не было жизни.

Другие люди тоже изменились. Некоторые из них стали дикими кошками, другими орлами.

Все хорошо сотрудничали. После смены они распространились, все они отправились в Пик Небесных Звезд.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/131278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Не понимаю, кто это, откуда?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку