Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 310 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 310 – Тяжелая Бездна

"Ха! Теперь вы, ребята, привели много рабов, - вы хотите, чтобы гэ обанкротился!" - Цзо Мо не успокаивался. Ничто не могло его разозлить больше, чем банкротство!

"Босс, мы пойдем на крайность, чтобы сохранить цзинши для вас!" Лэй Пэн поднялся с земли, чтобы выразить свою решимость.

"Правильно, Босс, мы не можем позволить вам обанкротиться!"

"Мы будем избавляться от них!"

Толпа людей начала завывать. Их намерение убить напугало тысячу групп рабов.

"Тогда что делать с рабами сю? Продать их?" - осторожно спросил Ма Фань.

"Продать кому?" - гнев в сердце Цзо Мо сильно уменьшился, когда он прохрипел холодно: "Разве другие люди не узнают, что вы, ребята, уничтожили Деревню Нань Шэн?"

Все уставились друг на друга и сразу же обнаружили, что это была серьезная проблема.

"Должны ли мы их убить?" - нерешительно спросил Се Шань. Выражения лиц многих окружающих людей отличались от обычных.

Как только прозвучали эти слова, те рабы, которые находились ближе всего, мгновенно побледнели и шумно опустились на колени, яростно ковыряясь в земле и умоляя: "Дажэнь! Мы можем работать! Мы готовы делать любую работу! Дажэнь, мы только просим что-нибудь поесть..."

"Вставайте! Вставайте!" Цзо Мо моментально взволновался. Он никогда раньше не видел ничего подобного.

Эти слуги не осмелились встать, все они опустились на колени в волне, и яростно продолжали: "Дажэнь..."

Уже нетерпеливый Цзо Мо внезапно разразился: "Все вы, заткнитесь и поднимитесь! Я убью всех, кто встанет на колени!"

Эти слова были очень эффективными, чтобы заставить замолчать всех.

Цзо Мо не произнес ни слова, повернувшись и уйдя.

Ма Фань и остальные, оставшиеся позади, смотрели друг на друга, хмурясь. Те люди, которые предлагали взять с собой рабов, были полны сожаления, но в это время никто не был в настроении говорить.

---

Цзо Мо зашел в боевую вышку в унылом настроении и прилег. У него могло быть много людей под его командованием, но на самом деле он все еще был юношей, который не видел многого.

Секта Меча У Конга также имел рабов сю. У него было какое-то сочувствие к рабам. Они были группой жалких людей.

Но жизнь была непростой. Его симпатия не собиралась распространяться на рабов, которых он не знал. Эта группа рабов была большой ношей, но он не мог устроить что-то вроде резни всех этих рабов.

Он был готов к этим вещам с объективной точки зрения. Но кто мог подумать, что что-то подобное произойдет в один прекрасный день?

Маленькая Гора Цзе была полна опасностей. Их целью было быстро уйти. Откуда он мог взять столько энергии, чтобы заботиться об этой группе беспомощных рабов сю? То, что Цзо Мо нужно было прямо сейчас - это cючжэ с наступательной силой, а не рабы сю, которые не могли сражаться.

Эти слуги также нуждались в потреблении лин-зерен и цзинши. Несмотря на то, что они не требовали большого количества, но из-за их большого числа, это будет внушительная сумма. И без того тяжелое бремя вырастет.

Почему он столкнулся с такими ужасными делами?

Цзо Мо улегся с гневом и без силы. Глядя на изысканную форму на потолке, он упал в оцепенение.

Внезапно голос Пу Яо прозвучал в его голове: "У меня есть решение".

Услышав слова Пу Яо, сознание Цзо Мо стало настороженным. Он притворялся, что случайно посмотрел на женщину сю, прежде чем тайно вошел в море сознания.

"Какое решение?" - спросил Цзо Мо прямо. Однако, когда он увидел Пу Яо, он успокоился. Пу Яо не сидел на надгробном камне, как обычно, он сидел перед ним.

Разве эти двое были в курсе?

Подозрение мелькнуло в сердце Цзо Мо, но его внимание быстро привлекли слова Пу Яо.

"Я знаю, о чем вы беспокоитесь", - пухлые губы Пу Яо изогнулись в очаровательной улыбке.

Цзо Мо был слегка отвлечен бессмысленным вопросом в своем уме. Почему все вокруг него были такими злыми и истеричными? Казалось, что даже Гунсунь Ча, похоже, сейчас сходит с ума. Сильная девушка, которая появилась среди них, тоже была очень злой.

Пу Яо казался очень уверенным: "Очень жалко тратить цзинши на их содержание".

Цзо Мо закатил глаза, услышав это. "Просто скажите решение, не теряйте слов".

"Хи-хи". Пу яо не отреагировал, его кровавый глаз слегка сузился. "Почему бы вам не подумать о том, чтобы заставить их практиковать мо?"

"Практиковать мо?" Цзо Мо мгновенно застыл.

"Именно, практиковать мо", - улыбнулся Пу Яо. "Энергетическая аура Маленькой Горы Цзе разрушается, но это не влияет на мо-культивацию. Эта группа рабов только что вошла в ляньци, и их сила груба. Им не составит труда переключиться на практику мо. Кроме того, практика мо не требует энергии лин, и вам не нужно будет использовать цзинши".

Предложение Пу Яо вызвало интерес у Цзо Мо. Он с любопытством спросил: "Как практиковать мо?"

"У меня есть мо-навыки", - сказал Пу Яо спокойным тоном.

Услышав это, Цзо Мо был в ярости. Он спрыгнул с земли, указывая на нос Пу Яо, и ругался: "Ха, у вас действительно есть навыки! Что вы сказали гэ в прошлом? Вы сказали, что у вас нет мо-навыков, что заставило гэ практиковать Писание Кулака Небесной Волны! Теперь вы говорите, что у вас есть навыки, вы с ума сошли!"

Пу Яо молчал.

Вопрос практики мо был быстро доработан. Пу Яо достал набор умений под названием Тяжелый Страж.

"Предыдущая версия Тяжелого Стража была умением под названием Тяжелая Бездна. Она была впервые создана душераздирающей обезьяной. Она родилась очень слабой и бездарной. Она не могла практиковать умения своего клана. После многих неприятностей она лично создала Тяжелую Бездну, и, в конце концов, достигла ранга генерала. Позже это умение попало в руки короля. Он изменил Тяжелую Бездну и отдал ее одному из своих персональных охранников. Поэтому это умение изменило свое название на Тяжелый Страж".

Пу Яо с гордостью представил предысторию.

"Самая большая специфика этого умения - то, что оно подходит для мо, у которого нет выдающихся талантов. О, это очень хорошо подходит для этой группы рабов. Хмпх, хмпх, в любом мо есть Цзе, это мо умение - материал высокого уровня. Он может продаваться по хорошей цене. Эти рабы сю действительно принесут пользу".

После того, как Цзо Мо закончил читать описание Тяжелого Стража, он в испуге вскочил. Те, у кого не было большой выносливости, не могли практиковать это умение, а тем более выйти на высокий уровень. Мо-навыки были основаны на упорной работе и настойчивости. Человек, который создал этот мо-навык, действительно был извращен!

Он изначально подумал, может ли он практиковать это. Прочитав описание, Цзо Мо решил сдаться. Это не было чем-то, что можно было практиковать.

Пу Яо понимал недоумение Цзо Мо.

"Нормальные люди не подходят для этой практики, но эти слуги столкнулись со многими препятствиями и лишениями в своей жизни, поэтому они действительно очень подходят для этого умения. В любом случае, вы же не хотите, чтобы они использовали цзинши".

Цзо Мо согласился с Пу Яо. Во всяком случае, он не надеялся, что эти рабы будут выполнять что угодно.

Рабы сю были реорганизованы в лагерь под названием Лагерь Стражей. Цзо Мо насчитал тысячу человек. Он передал первую главу Тяжелого Стража и назначил нескольких cючжэ контролировать их, прежде чем он вернулся к своим работам по возведению городского укрепления.

---

Спустя несколько дней, когда Гунсунь Ча вернулся с восемью сотнями пленников, Цзо Мо наконец выдохнул. Они обменялись несколькими словами, прежде чем занялись своими делами. Цзо Мо нужно было строить город, Гунсунь Ча должен был организовать пленников и создать новые группы, а также консолидировать то, что он узнал и т. д.

Предварительная структура Города Золотого Ворона заставила всех, в том числе пленников, почувствовать волнение и трепет.

После непрерывного строительства боевые сторожевые башни укрепления Города Золотого Ворона достигли тридцати шести штук. Они были плотно упакованы вместе, устремляясь в небо, как острые мечи. Глядя на эти боевые вышки, которые поднимались над городскими стенами, каждый ощущал чувство безопасности.

Завершение тридцати шести боевых вышек означало, что лагерь мог начать свою деятельность.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/131280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Блин хрен с ним что перевод корявый,но путать местами главы да вы издевветесь беря за это деньги ало! Вы имейте совесть хотя бы читать что переводите!!!!!
Развернуть
#
Хочу практиковать Тяжелую Бездну, ну или Тяжелого Стража: или хотя бы Стеклянную Волну Кулака, ну хоть что-нибууууудь! Дайте, дайте мне свиток! Хочу культивировать и сражаться! Повелевать и угнетать! Властвовать и убивать! Давить и насиловать! Победить или умереть!
Развернуть
#
Блин, если вместо слова "давить" написать "доить", то смысл этого крика души становится не однозначный)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку