Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 306 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 306 – Страх в сердцах

Лицо Гунсунь Ча, наконец, озарилось улыбкой. Под его командованием они все-таки нащупали ритм своей новой боевой тактики. Любая боевая тактика, независимо от того, насколько хорошо обучены ей люди, могла уступить только потому, что воины не прошли настоящую битву. Ситуация на поле битвы имела десятки тысяч вариаций. Это было совершенно не похоже на обычное обучение. Просто копирование того, чем они обычно занимались, было бесполезным.

Маленькая Мисс улыбнулась в тот момент, когда cючжэ, наконец, приземлилась рядом с ней.

Бой быстро закончился. В результате они захватили около ста пятидесяти cючжэ.

Увидев плотный черный слой сючжэ, Гунсунь Ча в недоумении нахмурил лоб: "Сколько же cючжэ мы уже захватили? "

"Одна тысяча сто пятнадцать человек, мой командир! " - подчиненный назвал точную цифру.

Подумав, Гунсунь Ча приказал: "Отправляй их обратно. Небезопасно брать их с собой после каждой битвы. Отправь подразделение".

Цзо Мо здесь не было и он не мог распознать цзиньчжи в этих пленных. Именно поэтому он смог взять все свои талисманы и отправить людей, чтобы охранять их. Некоторые из cючжэ были непосредственно взяты в войска, как те печати, и три меча сю, которые постигли меч- сущность. Усач Ван тоже был среди них.

Эти пленники были очень послушны.

Через несколько дней они увидели Гунсуня Ча. Естественно, все вели себя очень покорно. Они с ужасом смотрели на оставшиеся триста куйчжэ. Никто из них даже не осмеливался сопротивляться.

До этого они даже не представляли, что будет такая ужасающая армия. Конечно, cючжэ, который видел войну, сказал бы, что армия была самой могущественной. Но даже эти люди должны были признать, что их отряд встретился с самой сильной армией, которую они когда-либо видели.

Подчиненные давно предложили Маленькой Мисс отправить пленников обратно.

Эта миссия снова досталась Вэй Жаню. Маленькая Мисс почувствовала, что, хотя индивидуальная сила Вэй Жань была средней, но его ум был хорош, а, главное, он был спокоен. Это был человек достойного воспитания. Честно говоря, Вэй Жань не совсем был согласен с поручением. Он наслаждался борьбой. Если ему придется перевозить пленников, то как же он продолжит битву? Тем более теперь, когда он только что испытал новую боевую тактику.

Однако, он не осмелился перечить командам Маленькой Мисс. Он мог только собрать своих подчиненных и уныло отправиться с пленниками.

---

Глядя на часть отряда, транспортирующую темный патчcючжэ, Цзян Вэй сначала успокоился, а затем сразу понял и покачал головой. По его мнению, если бы они включили этих пленных в отряд, это фактически привело бы к тому, что боевые способности этого ужасного отряда уменьшились. До тех пор, пока у них было триста человек, куда они могли пойти?

"Возможно, у них есть еще какие-то идеи", - подумал Цзян Вэй. Внезапно его глаза загорелись.

Он вдруг о чем-то догадался…

Лицо Он Сяна было напряженным, хотя на самом деле его настроение не было таким страшным, как могло показаться на первый взгляд. Члены Нового Зала постоянно собирались, что позволило руководителям фракций в Деревне Нань Шэн лично увидеть силу Внешнего Зала.

Теперь все были в опасности.

В этой напряженной атмосфере тайный альянс, который заключили лидеры фракций, развалился без какой-либо атаки. Все они решили капитулировать, и Он Сян быстро получил желаемую цену.

Теперь ему нужно было только поймать группу нарушителей спокойствия, прежде чем он достигнет своей главной цели.

Количество cючжэ во Внешнем Зале уже перевалило за три тысячи человек. Деревня Нань Шэн была мала для такого количества. Три тысячи полетов сючже напоминали грозовую тучу , закрывшую собой небо. По мнению Он Сяна, такая сильная власть могла бы доминировать во всей Маленькой Горе Цзе.

Однако, теперь это не имело большого значения, подумал он и удовлетворенно вздохнул. Он отправил большое количество войск для поиска следов этих людей. Как только они напали на след, то сразу же направили всю свою силу, чтобы поймать этот тысячный отряд.

Он был уверен, что новости придут очень скоро.

В этот момент, перед ним приземлился старейшина и взволнованно сказал: "Мы нашли группу! Двести или триста человек! И еще одна на севере, около двух тысяч человек! Наши люди уже вышли на их след".

Он Сянь был взволнован и гневно произнес: "Как только мы найдем их, они должны быть уничтожены. Отправьте еще солдат, чтобы не потерять их из виду. Теперь наша очередь атаковать! "

"Ха-ха, пусть они видят силу нашего Наружного Зала", - засмеялся старейшина в ответ.

"Мы уничтожим их! " - Он Сян был полон ярости и уверенности в победе. "Мы обязательно отпразднуем это с Вами, как только Вы вернетесь! ". Этот старейшина был его союзником.

"Да! Ждите моих хороших новостей! " - старейшина громко рассмеялся и подпрыгнул обратно в воздух.

---

Нянь Лу был так же недоволен, как Вэй Жань.

Его ноги наступали на цветок лотоса, и он летел, подгоняемый ветром. Его белоснежные мантии были совсем серыми от дорожной пыли. Его красивое и беззаботное лицо выглядело уставшим после десяти дней пути. Капитан взвода, шедший рядом с ним тоже был недовольным и уставшим. "Это группа жуков, они меня раздражают! Но мы должны разговаривать с ними каждый день. Им тоже нелегко! "

Последние его слова были полны эмоций.

Он повернулся и крикнул своим подчиненным: «Все вы, будьте бдительны. Не обижайтесь, если мой летающий меч накажет тех, кто посмеет ослушаться!".

Рядом с ним, кроме его собственных подчиненных, было почти двести незнакомых cючжэ. Все эти cючжэ шли, молча и бессильно опустив свои головы. Это были те cючжэ, которых они захватили, когда поднятли две фракции.

У этих пленников, казалось, были очень хорошо подготовленные доспехи лин, но кроме ярусной брони, все другие талисманы и летающие мечи были отняты.

Именно так, Нянь Лу вел свой взвод и еще двести cючжэ. Они двигались прямо на север.

Чтобы убедиться, что другая сторона не потеряла их из виду, они должны были поддерживать умеренную скорость. Сильнее всего его угнетало то, что он не мог участвовать в предстоящем сражении, а был вынужден продолжить путешествие.

Для него это была величайшая трагедия жизни. Нянь Лу сказал с печалью и гневом: "Не торопись, иначе они потеряют наш след".

---

У подножия горы была хорошо скрытая от посторонних глаз глубокая пещера.

"Что мы ждем? Мы просто охраняем это место, в то время, когда можем сделать что-то, действительно, полезное! " – прогремел голос Лэй Пэна.

Все его проигнорировали. Цзун Ру сидел и медитировал, Се Шань закрыл глаза и отдыхал. Другой капитан взвода не мешал им. Все молчали.

Ма Фань беспомощно покачал головой. Он протяжно произнес: "Скоро, уже совсем скоро".

Лэй Пэн засмеялся и сказал: "Маленький Нянь, вероятно, сейчас взорван освежающим ветром".

Легкий смех раздался вокруг. Даже Цзун Ру слегка улыбнулся.

Их путешествие длилось уже целых семь дней. В конце концов их ждала удача. Они нашли чрезвычайно скрытую и глубокую пещеру. Если добавить их маскировочный камуфляж, то это было очень хорошее место для засады. Эта пещера было также очень близко расположена к Деревне Нань Шэн. Ну прямо под носом у врага! Идеальнее места нельзя было придумать.

Се Шань вдруг открыл глаза. Остальные посмотрели на него подозрительно и с любопытством. Се Шань сказал очень тихо: "Они пришли".

Все cючжэ мгновенно прекратили свои разговоры. Се Шань даже потушил Заклинание Маленького Света внутри пещеры. Пещера мгновенно стала черной. Через некоторое время все почувствовали потоки сознания, и странная сила власти пронеслась по их телам.

Страх заполнил сердцах всех!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/131276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку