Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 305 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 305 - Перемены

"У Вас только первое созревание", - Пу Яо пристально посмотрел на Цзо Мо. "В принципе, продвижение возможно только при третьем созревании. Маленький брат, это уже для тебя".

Услышав эти слова, Цзо Мо не мог не разочароваться: "Почему продвижение так сложно?".

"Сложно? " - Пу Яо холодно усмехнулся. "А как Вы хотели? Хорошие качества так просто не даются".

"Это правда", - Цзо Мо задумался. Он понимал, что Пу Яо как всегда прав. Он все еще помнил то время, когда посадил лин зерна. Даже для того, чтобы эти заклинания достигли достаточного уровня, ему приходилось вкладывать в них всю свою энергию.

Несмотря ни на что, его настроение значительно улучшились после того, как он встретился Пу Яо. Пу Яо иногда говорил ему обидные вещи, но Цзо Мо никогда не принимал их близко к сердцу. Без Пу Яо он все равно был бы сторонником Секты Меча У Конга.

Его отношение к Пу Яо было таким же как к таинственному надгробному камню. Он мог принять всех, совершивших некоторые транзакции. Чтобы получить хорошие вещи, нужно было заплатить определенную цену. Это было разумно.

"Что это за бусины? "

"Ничего, просто бусинки, сделанные из твоей крови".

Цзо Мо вздрогнул от неожиданности: "Это моя кровь? Почему я не знал?".

Он недовольно посмотрел на Пу Яо, но затем его тон изменился. Неужели этот человек сделал что-то еще?

"Ничего, что касается гэ! " - Пу Яо закатил глаза, подражая тону Цзо Мо. "Твоя женщина сделала это".

"Гэ женщина? " - Цзо Мо немного удивился.

"Та, что носит маску", - Пу Яо, несомненно, обладал невероятным талантом говорить загадками.

"Когда она это сделала? " - Цзо Мо стал крайне серьезен и даже нахмурил лоб.

"Узнай это у людей", - Пу Яо беззаботно взглянул на Цзо Мо, а затем лениво зевнул.

Он немного помолчал и продолжил: "Получил выгоду и все еще притворяешься хорошим. Морозы будут меняться во время созревания. О, ты был довольно жестокими мой друг, играя с сущностью кровавых взрывов. Вот тогда твоя кровь и конденсировалась в эти бусины, чтобы это не было пустой тратой. Однако, она, действительно, сильная девушка!.. "

Выражение лица Цзо Мо мгновенно стало смущенным. Он всегда относился с недоверием к этой женщине неизвестного происхождения.

"Какая польза от этого? " - практичный Цзо Мо быстро переключился на красные бусины.

"Существует много применений. Если Вы будете культивировать свои навыки кровью и дьяволом, то это очень редкое сокровище. Прямо сейчас, я не могу ни о чем думать, я очень устал", - безоговорочно сказал Пу Яо.

Выйдя из моря сознания, Цзо Mo случайно увидел женскую фигуру. Возможно, он находился под впечатлением слов Пу Яо, но он внезапно обнаружил, что теперь эта женщина выглядит гораздо приятнее.

"Спасибо", - он показал на бусины и поблагодарил женщину.

Он знал, что эта женщина все равно ничего не ответит. Выразив ей свою благодарность, он повернулся и пошел в сторону строящегося города.

Цзо Мо не знал, что в тот момент, когда он отвернулся, в глазах, спрятанных под маской, вспыхнули яркие огоньки.

---

Гунсунь Ча посмотрел на изменения на поле боя. Он постоянно искал новую тактику. Любая боевая тактика, от ее видения до знакомства и понимания всего процесса требовала больших усилий и мысли. Еще более важным было практическое применение результатов его экспериментов.

В шахматах Пу Яо показал много видов боевой тактики Гунсунь Ча. У каждой тактики были свои качества, но не каждая тактика была похожа на заряд, убивающий волны трех секций.

В шахматах он сражался только с яомо. Не говоря уже о том, что боевые методы яомо и cючжэ были совершенно разными. Просто адаптировать тактику к использованию не получилось.

Однако, хорошо изучив все виды тактики, Гунсунь Ча был готов применить их на поле боя. Никто не подсказывал ему, как правильно действовать. Он мог только экспериментировать, чтобы понять, какая из них наиболее эффективна.

Подражание, заключение и экспериментирование.

Любой нормальный человек знал, что, ощутив сладкий вкус заряда убивающей волны трех секций, можно было получить доступ к этому невероятно сильному оружию. Однако, Гунсунь Ча решил поэкспериментировать с другой тактикой. Учитывая, что найти нефритовые свитки в боевой форме было очень сложно, он даже попросил Цзо Мо помочь ему найти больше боевой формы.

Среди полученных им двадцати литов было два блуждающих cючжэ, наблюдавших за изменениями поля битвы на расстоянии. Гунсунь Ча проигнорировал их. Каждый раз, когда они сражались, они встречали таких скаутов с другими фракциями. Эти разведчики были чрезвычайно опытными в полете. Но они будут смотреть только издалека. Они знали, что если приблизятся, то мгновенно попадут на меч и погибнут.

Поэтому, хотя разведчики и были обнаружены, но Гунсунь Ча только проигнорировал их. Кроме подготовки необходимой защиты, как еще эти разведчики могли помешать ему проводить эксперименты?

---

Тем не менее, два человека, которые наблюдали за ним, не были разведчиками. Цзян Вэй был лидером фракции. Он не сразу заметил Гунсуня Ча. Однако, он крайне насторожился, когда увидел, как Гунсунь Ча собрал у себя несколько различных фракций.

Он был немного знаком с этими фракциями. Они уже общались. Хотя Гунсунь Ча находился на значительном расстоянии от его базы, он все же не чувствовал себя в безопасности. Поэтому он последовал за своими подчиненными, притворившись разведчиком и желая лично увидеть этот таинственный отряд.

"Босс, вот и все", - его подчиненный указал на группу Гунсуня Ча.

Цзян Вэй кивнул в ответ. В этот момент его сердце забилось быстрее, а выражение лица слегка изменилось. На поле битвы царил настоящий хаос, все, что происходило там, было похоже на обычную детскую игру.

На мгновение Цзян Вэй даже растерялся.

Но через какое-то время его осенило.

Это обманчивое впечатление! Они не играли.

Цзян Вэй продолжал наблюдать, его лицо побледнело, а сердце учащенно забилось. Организация и тактика этой группы были вне его воображения. Эти ребята пробовали новую тактику! Их хаос не был случайным. Когда только новая тактика была опробована, поле битвы быстро стало ясным и организованным.

Он увидел другую тактику битвы, ту, что предложил Усач Ван. Поведение Усач Вана было чрезвычайно мощным и умелым в битве. Под его командованием находилась группа очень сильных бойцов.

Цзян Вэн наблюдал, как Усач Ван двигался то влево, то вправо одновременно со своей группой. Казалось, что он тонул в болоте, а затем внезапно вновь появлялся. Сердце Цзян Вэя сжалось от боли.

Эта группа была слишком сильной!

Их сотрудничество было очень эффективным. На самом деле это была не такая уж исключительная или грандиозная тактика. Но весь смысл их тактики был в невероятном сотрудничестве. Наверняка, это должна быть такая тактика, которую они никогда раньше не использовали. Усач Ван не испытывал недостатка знаний в боевом искусстве. Он несколько раз обнаружил недостатки противника, но когда баланс был расстроен, эта группа сразу же перешла на другую боевую тактику.

Это была тактика битвы, которую они часто использовали и были с ней хорошо знакомы. Это было поразительно. Яростная контратака Усач Вана была потрясающей.

Сразу после этого группа вновь вернулась к своей незнакомой и новой боевой тактике.

И так повторялось на протяжении нескольких часов.

"Это действительно страшно! " - пробормотал про себя потрясенный Цзян Вэй.

Подчиненные даже не поняли, почему их лидер сказал, что это страшно. По их мнению, обе стороны боролись уже очень давно, и группа Секты всегда была в преимуществе, а Гунсунь Ча, судя по слухам был не так уж силен.

Цзян Вэй не стал ничего объяснять. Он радовался, что сегодня принял правильное решение.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/131275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку