Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 296 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 296 – Сумасшедший мир

Юань Цзян уже подготовил и вручил Цзо Мо нефритовый свиток. В нем были подробно описана последовательность, как изготовить золотой цемент. Золотой цемент был веществом, созданным путем смешивания всех видов материалов из золотых элементов.

После прочтения свитка, Цзо Мо вдруг спросил: «Разве я не могу просто сплавить два сине-золотых кирпича вместе?»

«Сплавить вместе?» Юань Цзян был ошеломлен: «Это ... ... как, сплавить?»

Сам Цзо Мо не был слишком уверен в своей идее, он просто решил попробовать. Он сложил два сине-золотых кирпича вместе, а затем призвал Огонь Золотого Ворона. С его мыслью заклинание изменилось , и Огонь Золотого Ворона, казалось, стал тянуться в четырех направлениях с невидимой силой.

Глаза Юань Цзян расширились, когда он смотрел на изменения в «Цо Мо» Огня Золотого Ворона.

Огонь Золотого Ворона постепенно распространялся и становился все более тонким, пока не стал настолько тонким, что стал напоминать бумагу. Больше такая золотая огненная бумага не изменялась. Она просто полетела в сторону двух сине-золотых кирпичей, сложенных вместе.

Огненная бумага остановилась перед кирпичом из синего золота, а затем проскользнула в промежуток между двумя сине-золотыми кирпичами.

Она быстро слилась с двумя кирпичами. И через некоторое время кирпичная поверхность начала плавиться в одном и том же месте. Плавления других частей кирпича не наблюдалось.

Выражение Цзо Мо стало серьезным. Его сознание работало на пределе.

Увидев, что это было достаточно, огненная бумага вырвалась из двух сине-золотых кирпичей. А сами кирпичи мгновенно затвердели вместе. Цзо Мо не решился останавливаться и отправил пять заклинаний в соответствии с описанием на нефритовом свитке.

Свет из пяти заклинаний точно ударил в точку слияния между двумя сине-золотыми кирпичами.

Когда последнее заклинание вошло в два куска сине-золотого кирпича, то все увидели уже один целый кусок кирпича! Похоже, они и правда стали одним целым, приняв вид целого, гладкого зеркала, без пробелов.

Юань Цзян был так потрясен, что не мог произнести и слова. И не только он. Все остальные, увидевшие это, тоже были шокированы такой задумке Цзо Мо с контролем огня.

Цзо Мо протяжно вздохнул. Хорошо, хорошо, он не слишком опозорил себя.

Он даже немного гордился собой. Указав на большой кирпич с синим золотом, он произнес: «Проверь, что с ним стало».

Юань Цзян был слишком потрясен, но тем не менее начал проверку сине-золотого кирпича. Через некоторое время он побежал обратно и с возбужденным выражением сказал. «Босс, Босс! Вы великолепны! Это действительно работает! »

Цзо Мо хотел узнать результаты. И услышав наполненную бессмысленными словами фразу Юань Цзян, он не мог больше себя контролировать. «Скажи мне результат!»

В глазах Юань Цзян все еще бегало некоторое недоверие. «Это самый сильный кирпич, который я когда либо видел! Определенно сильнейший! Мы сравнили его с лучшим золотым бетоном. Я также обнаружил, что, когда на него действует слишком много внешней силы, весь кирпич с синим золотом превращается в порошок, но не слышно никакого звука. Сделанные с золотым бетоном кирпичи обязательно бы захрустели между двумя кирпичами, стоит надавить на них посильней».

Услышав Юань Цзяня, у Цзо Мо закружилась голова. Он смог только спросить: «Значит, мой метод работает, и, он лучше?»

"Лучше! Определенно, гораздо лучше! » Юань Цзян был так взволнован, что не мог себя контролировать. Увеличение силы, которую Босс обеспечивал своим методом городским стенам, был гораздо прочнее всех методов, которые он знал. Двойка была очень взволнована.

Цзо Мо был очень самодоволен, он быстро перестал испытывать волнения. Однако ему не трудно было понять, почему Юань Цзян и другие были взволнованы. Если бы все оказалось слишком глупо, никто бы даже глазом не повел. Кто бы удивился? А тут все получилось, да еще и так сразу! И никто не мог сохранить самообладания.

«О, вы, ребята, можете продолжать изучать это. Я собираюсь начать работу ».

Цзо Мо не планировал тратить время впустую. Время было очень дорого.

Сила выплелась из его руки и засветилась вокруг двадцати синих золотых кирпичей, как лин змея. Он прямо положил их ему на плечо.

Он почувствовал, как его плечи отяжелели, а ноги стали вдавливаться в землю.

Это было очень тяжело!

Эти сине-золотые кирпичи были выкованы из больших плит. И несмотря на то, что их объем стал меньше, вес не уменьшился. Окажись на его месте кто-то другой, его бы тут же придавило к земле двадцатью штуками на плечах.

Цзо Мо успокоил тело и отдохнул. Вытащив ногу из грязи, он начал двигаться к основанию.

Бам Бам бам!

Каждый шаг Цзо Мо заставлял дрожать землю. Все в окружении были в шоке.

Во взводах, которые остались с ним, было лишь два Дхьяна сю. Но даже они были смущены таким бесчеловечным подвигом!

Какой ублюдок сказал, что Босс работал с мечом ...

Сине-золотые кирпичи аккуратно приложились вместе.

Летучая Огненная бумага рассыпалась и каталась, иногда так же прямо, как нож, проходя через промежутки между сине-золотыми кирпичами. Выражение Цзо Мо было серьезным, в его глазах горел слабый огонек.

Огненная бумага танцевала, оставляя позади красивые золотые тропы по воздуху. Его глаза лин и сознание были задействованы до предела. Никакое лишнее движение не могло скрыться с глаз Цзо Мо.

Его руки были как цветы. Полные движения пальцев Цзо Мо были использованы в полную силу. Его приподнятые руки создавали какие-то движения, мелькающих по всей округе.

Многие cючжэ не могли не остановиться, что бы они не делали, чтобы только на это посмотреть. Изредка из толпы доносились звуки разговоров. Все были словно опьянены. Это использование cючжэ было в основном не боевым стилем cючжэ. Это был один из классов, который больше всего состоял из движений пальцев. Точная регулировка мощности Цзо Мо не позволяла потерять ни каплю энергии напрасно. В их глазах он был сравним с самыми классическими примерами.

Это был приятный опыт.

Если раньше Цзо Мо казалось, что двигать голубозолотые кирпичи просто и тут требуется только сила, то теперь он понимал, сколько тонкие движения пальцев требуют высокого уровня контроля и техники.

Это был первый раз, когда Цзо Мо использовал свое сознание и Глаз Лин одновременно. И за самое короткое время он почувствовал преимущества. Мир в его глазах никогда не был таким живым и мерным. Его сознание обнаруживало каждую деталь перед ними, его глаза видели любое изменение в силе. Он почти мог «видеть» узоры за стенами. С первого взгляда, он мог увидеть это просто посмотрев вперед. Однако это было не так.

Это также привело к тому, что его эффективность резко увеличилась и привела к происходящему прямо сейчас.

Юань Цзян окончательно потерял дар речи. То, что происходило на его глазах, превосходило то, что могло принять его воображение. Кирпичные стены невиданной силой один за другим росли вверх. Такая скорость была вне его понимания. Более того, все это делал один человек.

Этот мир был слишком сумасшедшим!

Последней каплей стал его взгляд на оставшиеся кирпичи сине-золотого цвета. Его душа, казалось, покинула тело от удивления. Из горы кирпичей, которые ранее были собраны здесь, не осталось и ста штук. Он подумал о своей роли наблюдателя и приказал людям принести как можно больше сине-золотых кирпичей.

У других людей не было такой физической силы Цзо Мо, поэтому они использовали только талисманы. Было задействовано все, что только возможно. Летающие мечи, лин мотыги, нефрит и т. Д. Все превратились в длинную линию. Под каждым талисманом висело несколько кирпичей. Кирпичи были слишком тяжелыми даже для талисманов.

После нескольких крупных заходов кирпичи снова образовали небольшую гору. Юань Цзян вздрогнул, и выражение его лица расслабилось.

Так же, как выражение Юань Цзян ослабло, выражение Цзи Вэй и Сунь Бао стало более нервным. Двойка была в восторге от такой великолепной работы Босса. И тот сразу отреагировал, когда заметил, что Юань Цзян позвал людей для перевозки сине-золотых кирпичей.

Они быстро подсчитали, сколько осталось синих золотых кирпичей, и их лица изменились!

Если сравнить все с ужасной скоростью Босса, кирпичи пролежат тут недолго. И двойка была ответственна за то, чтобы как можно быстрее доставить новую партию. Если что-то пойдет не так, они не смогут изгладить свою вину.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку