Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 297 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 297 - Стены Золотого Ворона

Раньше они боялись Босса, нежели его уважали. Однако теперь, когда они лично увидели его способности, они были полны уважения. Чем больше уважения они ощущали в себе к этому человеку, тем больше они не желали обременять Босс своими ошибками.

Двойка обменялась взглядами и, не колеблясь, свалили поблизости кузнечные камни.

"Работать, Работать! Немедленно! Если кто-то посмеет остановиться, то это будет вычтено из его зарплаты!»

«Доставляющие сине-золотые кирпичи, слушайте. Заработная плата за каждую штуку увеличивается на пятьдесят процентов ».

Две стороны сыграли и хорошо и плохо, когда один был наказан, другой был награжден. Сюй, мгновенно побежал работать. Возможно, они были также мотивированы Боссом, поэтому каждый был полон энергии

Лагерь был очень занят.

---

«Ма Фань очень медлителен». пробормотал Лэй Пэн, посмотрев на бумажный конверт в руках. Он в отчаянье подал бумажный конверт капитану взвода рядом с ним.

Прочитав это, взводный капитан не мог не спросить : «Что нам делать?»

Лэй Пэн разочаровано сказал: «Что делать? То, что говорится в конверте! »А затем продолжил:« Этот парень был ядром раньше, он понимать, что делает ».

Капитан взвода был использован для нетерпеливого тона Лэй Пэна. Он знал, что у Лэй Пэна не было плохих намерений, но тот был очень расстроен тем, что должен был взять с собой зеленых лошадей. Он был старым членом их группы, так что он прекрасно понимал значимость такого действия. Иногда даже он чувствовал себя расстроенным, не смотря на то, что прослыл боевым маньяком Лэй Пэнем.

Когда порядок исчезнет, все тут же потеряют терпение.

---

В куске дерева около двухсот ли от Лэй Пэн.

«Исполнится ли план Ма Фань Дажэнь?» неуверенно спросил Всадник капитан у Се Шань.

Се Шань улыбнулся и ответил: «Раньше он был ядром. Из всех нас он получил большинство учений от Гунсунь Дажэнь. Вряд ли кто-то из нас когда-нибудь превзойдет его.

«Это действительно огромный план!» Вздохнул капитан.

Се Шань улыбнулся и сказал: «Начнем».

---

В то же время более десятка войск во главе с другими людьми спокойно скрывались неподалеку от Деревни Нань Шэн. Это расстояние было весьма хорошо выбрано. Обычно диапазон разведывательных войск составлял около тысячи пятьсот ли. Это расстояние было около половины.

План Ма Фанья состоял в том, чтобы подкараулить маленькое войско и убить их, пока они не опомнились и не вернулись.

После длительного полета у них не должно было остаться много силы. Их боевая сила должна была скатиться на более низкий уровень.. В сердцах cючжэ Секты Чистого Неба внешнего зала, эта позиция была относительно безопасной областью. Те не могли их заметить, но им нельзя было расслабиться.

Конечно, что было еще более важно, они могли воплотить свой план в жизнь.

Пока у них была такая возможность, череда планов Ма Фань имела высокую вероятность успеха.

---

По мнению многих людей, компания Маленькой Мисс была немного неожиданной, но когда началось сражение, они обнаружили, что они ошибались. Маленькая Мисс сделала чрезвычайно важные приготовления. Они заметили это в первом же бою.

Вэй Жань надежно вспомнил приказ Маленькой Мисс. В первом обвинении они не использовали всю свою силу, как обычно. Она использовала лишь первый заряд убивающей волны трех секций. И третья Дивизия, какую она возглавляла, стала похожа на нож, который никто не контролировал, и который вырезался во вражеские ряды.

Лица некоторых лидеров дивизии, тогда быстро изменились. Заряд убитой волны трех секций должен был быть завершен все вместе. Он должен был быть как тяжелый клинок, разрезающий все пополам! И если бы такая сила остановилась во вражеских рядах, она разошлась бы во всех направлениях, поставив их в опасную ситуацию.

Но Маленькая Мисс не обратила на это внимания и продолжала добавлять большое количество бойцов к флангам противника.

Через некоторое время все обнаружили, что Вэй Жань, где, они думали, пошли большие потери, оказался лишь слегка поврежден.

Миссия Вэй Жань заключалась тем, что они поймали все шестнадцать cючжэ. Они были самыми сильными во всем вражеском ряде. И дело было не в том, что они были слишком сильны. Они слишком много вкладывали в войско.

Эти шестнадцать человек были редкой группой печати сю!

Поскольку атака была чрезвычайно резкой, у этих шестнадцати сючжэ не было времени среагировать, и Вэй Жань тут же их всех поймал. Печать сю не славились своими боевыми способностями, но они умели использовать все виды проклятий печати, которые могли бы значительно увеличить боевые способности окружающего мира.

Первой работала Маленькая Мисс. Он использовала Вэй Жань, чтобы сократить связь между ними и другим cючжэ. Баланс битвы быстро перешел в сторону Маленькой Мисс.

---

Шестнадцать воинов с ужасом смотрели на врага, который их окружал, их руки нервно хватали стопки бумаг для печати.

Настроение было очень напряженным. Один никак не мог произнести заклинания, поэтому руки бессознательно загорались сами по себе. А затем он услышал крик Старейшины Шисюн: «Не атаковать!» Уплотнительная бумага на руках мгновенно разлетелась.

Эта группа печати была под командованием человеком сорока лет. Увидев его спокойное выражение, другие тоже начали успокаиваться

Но стоило им успокоиться, как они обнаружили одну странность. Враги окружили их плотно, но, похоже, пока не собирались атаковать.

Скучжэ, почти начавший атаку, мгновенно наполнился страхом. Если бы он на самом деле напал, то действительно вызвал бы большую катастрофу.

---

Без поддержки печати сю, сючжэ быстро рухнули, не получив поддержки со стороны и схлопотав убийственную волну трех секций. Другие войска в команде Гунсунь Ча уже вернулись, чтобы заблокировать пути отступления и остановить пытающегося сбежать врага.

Бой быстро закончился. На лице Гунсунь Ча не было радости. Почтительность двух сторон была разной. Если бы он не победил их, то очень бы пострадал от насилия Пу Яо.

Однако, когда его глаза повернулись к печати, они засветились.

Если бы Чунь Юй Чэн был здесь, он определенно был бы потрясен, если бы увидеть такого Гунсунь Ча. Наверняка выглядел бы не лучше, чем Цзо Мо Шисюн, когда увидел толстую овцу.

Гунсунь Ча показал на своем лице ловкую улыбку.

---

Городские стены быстро росли. Цзо Мо окунулся в работу забыв обо всем. Он использовал коврик Медитации Черной Процессии, чтобы пополнять запасы силы, и тут же продолжал работу. Он механически повторял эти действия. Изменения в огневой бумаге постепенно уменьшались. Чувство величества медленно исчезло. Вверх взяли точность и чистота.

Казалось, Цзо Мо забыл о вчерашней усталости. Когда звезды поднялись над его головой, он остановился возле недостроенных стен и стал медитировать.

Когда солнце поднялось на второй день, он снова начал работать.

Столкнувшись с таким сумасшедшим Боссом, Цзи Вэй и Сунь Бао почти дошли до безумия. Оба вели других cючжэ и использовали все свои силы, чтобы хоть как-то успеть за скоростью Цзо Мо, чтобы строительство не задерживалось из-за отсутствия кирпичей.

За десять дней стены города были готовы!

Сине-золотые стены города были под десять чжан в высоту. Они не были навязчивыми, но было удивительно то, что в них не было никаких пробелов. Они были гладкими, как зеркало. Они даже не ощущали кирпичей, когда дотрагивались до нее.

Внезапно облачный слой над Пиком Небесных Звезд рассеялся. С небес спустился золотистый лучик света, который покрыл законченные городские стены Они казались губками, поглощающими золотой свет.

Все cючжэ в Пике Небесных Звезд были предупреждены об этом.

Золотой свет медленно исчезал, пока он не исчез окончательно. Облачный слой в небе снова заслонили тучи. Сине-золотые стены города теперь сами излучали такой золотистый свет.

Присутствие Огня Золотого Ворона было незаметно. Они плотно влились в окрестности, как волны!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ух ты, круто!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку