Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 295 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 295 – Новый метод

Цзо Мо открыл глаза, свет был очень ярок. Он медитировал целых три дня! Сколько времени прошло с того момента, как у него в последний раз была такая длинная медитация? Цзо Мо задумался, его сердце наполнилось радостью.

Он чувствовал изменения в своем теле.

Нефритовая Металлическая Голова, занимающий пятое место в иерархии капитанов. Как и ожидалось, ощущения от нее были необыкновенны!

Он, казалось, не использовал силу, но его тело было подтянуто невидимой веревкой, которая заставила его встать. Металлическая кожа и нефрит кости. Он пока не видел преимуществ этих нефритовых костей, но преимущества этой металлической кожи начали ясно проявляться.

Мускулы его тела стали такими же твердыми, как металл, и отличались поразительной гладкостью. Пока он вырывал землю, каждая мышца его тела, казалось, была переделана. Пространства между мышцами уменьшилось, они стали более плотными и крепкими. Эти незначительные изменения увеличили его силу на три десятых.

Ему не нужно было использовать силу власти или энергию земли, чтобы легко пробить руку вглубь.

Глядя на свое тело, покрытое грязью, он не сердился и только хихикал. Маленькое Искусство Облаков и Дождей мгновенно появилось над его головой. Дождь прошел, а грязь с его тела очень скоро оказалась смыта.

Цзо Мо обнаружил, что его кожа, казалось, теперь приобрела странный черный блеск, схожий с металлическим.

Он удивился и отвел глаза.

Юань Цзян, который заснул, стоя на страже, только проснулся и протер свои размытые глаза. Увидев Цзо Мо, он мгновенно встряхнулся, изгоняя сонливость. Казалось, он даже взлетел, чтобы как можно быстрее оказаться рядом с Цзо Мо. «Босс!»

"Давай продолжим! Что мне нужно делать дальше?"

Цзо Мо посмотрел на глубокий фундамент. Смелость внезапно влилась в его сердце!

Давай!

---

Он Сян вздохнул в сторону. За двенадцать часов до конца срока ему все же удалось найти врага! И когда он нашел его, у него было время разобраться со всем. Чувство жизни после возможности смерти наполнило его тело. Он не мог не выдохнуть, но когда он увидел разочарование в глазах Второго Старейшины, он заставил себя сдержаться.

В глубине его глаз промелькнули чувства. Он не хотел показывать свою слабость перед противником.

«Я уже говорил это. Пока они находятся в Маленькой Горе Цзе, разве сможем мы их найти?» Он сделал вид чистого спокойствия и с улыбкой сказал: «Расскажите нам о ситуации ».

Он выглядел так, как будто этого и ожидал

«Начальник Старейшина, наши люди столкнулись с врагом на равнинах в Западной Реке. Наш маленький взвод из шестнадцати человек был полностью повержен».

«На равнине Западной Реки?» размышлял Он Сян: «Пусть Юй Ань возьмет несколько человек и отправится туда. На другой стороне уже есть четыре человека, которые постигли меч сущность, и дхьяна сю, у которого есть абхинна. Нам нельзя их недооценивать ».

«Да!» Подчиненный поспешно пошел выполнять приказ.

"Отправляйтесь как можно скорее. Сообщайте все новости, в любое время. ». махнул рукой Хэ Сян.

Подчиненный был проницателен.

«Неудивительно, что эта группа такая самонадеянная. У них есть способности к бою. » Он Сян улыбнулся, говоря с другим старейшиной. «Маленький отряд попросту исчез, не подняв много шума».

«Их начальник Старейшина мудр, » - согласился старейшина. «Однако, если они хотят работать против нашей Секты Чистого Неба, то определенно не знают своего предела и желают себе смерти».

Остальные старейшины кивнули.

По поводу этого малого отряда никто не беспокоился. Что это с ними было связано? У «Внешнего Зала» и так было достаточно людей.

---

Под их ногами отражались пятна облаков, которые разлетелись по горизонту, как море облаков. Над облаками же небо было полностью голубым. Без какой-либо защиты солнечный свет был невероятно ядовит. Если бы они не активировали левую броню, их бы разъело одним лучом света, распространенным солнцем.

Редко бывали cючжэ, которые летали так высоко. Сильный ветер на такой высоте и отравляющий огонь солнечного света увеличивали потребление силы в полете.

Войско, состоящее из трехсот человек появились над морем облаков с поразительной скоростью.

«Босс, куда мы направляемся?» - спросил подчиненный Гунсунь Ча.

Гунсунь Ча оперся на большой зеленый меч. У большого меча имелся щит яйцевидной формы, блокирующий резкий ветер и ядовитый солнечный свет. Под щитом было тепло, как весной, и необычно тихо.. Этот большой меч, составляющий около полутора чжан лун, был выкован из целого блока Дерева Ветра Линь четвертого класса.

Это был чрезвычайно прекрасный летающий меч, который издавал непревзойденный свет. Тем не менее, было слишком роскошно использовать такой большой кусок Дерева Ветра Линь, чтобы сделать летающий меч. Это была победа.

Летающий меч был назван [Зеленым Облаком] и стал личным летающим мечом Гунсунь Ча. Поскольку этот летающий меч мог держать семь или восемь человек, стоящий неподалеку воин был сючжэ, который и контролировал это Зеленое Облако. Без Гунсунь Ча с культивацией чжуцзи, он бы даже не смог передвинуть Зеленое Облако.

«Разве вы не понимаете, что нас слишком мало?» Когда Гунсунь Ча спросил об этом, он стал казаться очень молодым и смущенным юношей.

Однако люди, сидящие неподалеку, давно поняли эту фишку.

«Не так уж и мало. Сейчас у нас шесть дивизий. »

«Но в этом городе живет более десяти тысяч человек». В голосе Гунсунь Ча появились детские нотки

Все вспотели. Похоже, чувство юмора Маленькой Мисс возрастала.

Однако слова Гунсунь Ча ее задели. Слова Маленькой Мисс были ясны. Они почувствовали симпатию на минуту к этому сючжэ в окрестности.

«Тогда в как мы будем сражаться на этот раз?» - осторожно спросил подчиненный.

"По одному."

Все потерялись.

Гунсунь Ча прикрыл рот, а другой cючжэ достал нефритовый свиток, в который направил внутреннюю силу. Перед ними вспыхнул свет, а затем появился иллюзорный ландшафт рек и гор.

«В нашем окружении есть три разных силы. Самой великой является сила, насчитывающая более пятисот cючжэ, самой маленькой- восемьдесят cючжэ. А в среднем, у каждой фракции около двухсот человек. Тринадцать фракций, сколько бы это было? » Спросил Гунсунь Ча и наклонил голову.

Подчиненный сглотнул: «Около двух тысяч шестьсот человек».

Лица людей переменились. Их было чуть более трехсот человек. Если они атакуют более двух тысяч человек, их задавят числом.

«Всего две тысячи». На лице Гунсунь Ча появилось слегка разочарованное выражение.

Сердце каждого запрыгало внутри, они стали отчаянно верить, что они шутят.

«Нас более, чем достаточно. Голова, мы должны побороть каждого за раз ».

«Да, да! Империя не строится за один день ».

... ...

Они боялись, что Гунсунь Ча окажется настолько сумасшедшим, что увеличит количество целей. Было очень вероятно, что подобное может произойти.

Гунсунь Ча был разочарован. «Хорошо, пусть нас немного меньше, мы все равно победим их».

«Голова мудрая!» - говорили подчиненные вместе.

Гунсунь Ча улыбнулся, словно наслаждаясь таким уважением людей

«Голова, мы нападем на такое большое количество людей, безопасность лагеря ... ...»

«Не беспокойтесь об этом. Достаточно иметь два взвода, строящих на страже. Эта женщина очень сильна, » - небрежно сказал Гунсунь Ча.

Все, наконец, вспомнили, что у Босса была женщина с неизмеримой силой, которая следовала за ним везде. Затем они вспомнили о стражах золотой брони, лица которых никогда не видели, и тут же перестали спорить.

«О, мы вернемся в лагерь через месяц».

Слабый тон заставил сердца всех задрожать, стоило им услышать это.

Они услышали главные слова. Плавая в воздухе, они торжественно приняли приказ. "Есть!"

---

Партии из сине-золотого кирпича лежали рядом с вырытой землей. Они составляли собой маленькие горы. Юань Цзян осмотрел их и не смог не сглотнуть. Он слабо проговорил: «Босс, нам стоит позвать еще несколько человек».

Цзо Мо проигнорировал его и взял два сине-золотых кирпича. Толстый кирпич, казалось, ничего не весил в его руках.

"Что мне делать?"

Увидев его действия, Юань Цзян только беспомощно произнес: «Золотой бетон нужно вылить между двумя сине-золотыми кирпичами, а затем заклинанием укрепить их на месте. В течение всего процесса постройки вы должны следить за тем, чтобы не повредить уже стоящие сине-золотые кирпичи. Корень стены должен быть настроен с помощью земного элемента, соединяющего строение с землей. Тогда дома не будут трястись. После того, как вы завершите стены города, нужно будет покрасить каждый дом».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хах теперь он каменщик
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку