Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 293 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 293 – Необычный и ненормальный

Цзо Мо не интересовался теми вещами, до них было слишком далеко, и расходились с их темой. «Эти пожилые люди не имеют к нам никакого отношения. Эта Металлическая Голова Нефрита занимает пятое место капитана, у нее тоже должны быть какие-нибудь полезные способности ».

«Полезные способности?» Пу Яо кивнул. "Конечно. Самый большой плюч «Нефрита Металлической Головы» - это то, что она подходит для всех мотов ».

«И все?» Спросил Цзо Мо.

«Да, разве этого не достаточно?» Пу Яо посмотрел на Цзо Мо так, словно он видел чудовище

Цзо Мо был слегка смущен этим взглядом. «Но я не знаю навыков мо».

«Если ты не хочешь умереть в любой момент, не культивируй свои навыки в краткосрочной перспективе». торжественно сказал Пу Яо: «Если ты начнёшь культивировать умение, все почувствуют твое присутствие. И ты умрешь. »

Цзо Мо был ошеломлен. Потратив такое количество времени на слова он попросту потерял драгоценные минуту впустую. «Тогда зачем мне культивировать свое тело? Я должен просто культивировать меч. Если же нет, то заняться работой. Руки Тысячи Маленьких Листьев сильнее всего этого ».

Привычным движением Пу Яо покачал головой. «Если ты не хочешь работать над Нефритом Металлической Головы, я не буду насильно заставлять, но получив такое замечательное физическое тело, тебе бы не потребовалось постоянно защищать свое тело. На данный момент ты не можешь практиковать все навыки, и это нормально. Сама «Нефритовая металлическая голова» обладает чрезвычайно глубоким потенциалом. Если бы ты вложил весь свой потенциал, культивируя мои навыки в будущем, то выполнил бы половину работы, которую хотел бы сделать за свою жизнь. И вам не нужно было бы беспокоиться о том, что энергия Мо быстро расходуется»

Цзо Мо махнул рукой и беззаботно сказал: «Вы специально выставляете их в лучшем свете, но если мы не преодолеем это препятствие, любое культивирование мо бесполезно».

Пу Яо молчал. Он подумал, а затем кивнул: «Ты прав. Может быть, мы смогли бы изменить это. »

«Изменить?» Цзо Мо был немного озадачен. Что было с Пу Яо сегодня? Почему он стал таким болтливым?

«Мы сделаем анализ того, какие шаги ты делаешь». Пу Яо сел неподалеку. «Давай не будем включать в себя человека, свято верящего в свою силу, твое владение мечом не слишком велико, а уровень твоей сущности суба слишком низок, даже у Сущности Вращающегося Меча Сердца будет выше. Этого не достаточно даже для того, чтобы поцарапать цзиньдань до зуда. [Руки Тысячи Маленьких Листьев] довольно мощны, но ваше сознание недостаточно сильно, чтобы угрожать цзиньдань. [Писание Кулака Небесной Волны] будет недостаточно против цзиньдань. И единственное, что может помочь, это ваше обучение. Степень огненных бусин инь слишком слаба, чтобы иметь хоть какое-то значение. Те звуковые молнии грецких орехов могут доставить врагу некоторую проблему, но не надолго. После он поймет, как совладать с ними».

Сказав это, Пу Яо развел руками. «Смотри, что бы ты не культивировал, все оказывается бесполезно».

Цзо Мо был чрезвычайно впечатлен и безмолвен.

«Однако некоторые области имеют потенциал». Пу Яо очень хорошо знал, как давить и заставлять человека верить ему.

Цзо Мо стал осторожен. "Расскажите мне."

«Неплохо было бы использовать [Жестокую Молнию Дьявола Ян] для создания звуковых молнии грецких орехов. Возможно, ты сможешь заимствовать инь у огненных бусин, » - напомнил Пу Яо.

Цзо Мо хлопнул себя по лбу и с радостью сказал: «Правильно, почему я сам об этом не подумал?» В «Части Бисера Огненного Инь» был лишь один способ сделать огненные бусины инь. И разве такой эффект не был бы лучше того, что он сам думал?

Он хотел сразу сесть за прочтение «Часть Бисера Огненного Инь». Старый Предок Чистого Неба был как острый меч, который вонзился в его голову. Он больше не мог спать. Ему всегда не хватало приемов, которые могли угрожать его врагам. А теперь, когда он нашел выход, как он мог не радоваться?

«Помимо звуковых молний грецких орехов, если твое тело сможет значительно увеличить свою мощность в самый короткий срок, [Стеклянная Волна Небес] также создаст им некоторые проблемы».

Цзо Мо еще раз подумал. Вспомнив об этом, он действительно посчитал, что такое возможно! Если бы его культивация тела продвинулась на еще один шаг вперед, если бы число оборотов, на которые способна его сила, увеличилось, [Стеклянная Волна Небес] также увеличила радиус своего действия. Он использовал Стеклянную Волну Небес, чтобы прорваться сквозь космический щит зверя из пятого класса. Несмотря на то, что Змея Кровавого Рога была всего лишь половиной шага звезды, даже она могла бы угрожать Старому Предку Чистого Неба, если бы не это.

Чем больше он думал, тем более возбуждался. Он внезапно обнаружил, что может атаковать. Это было похоже на луч света в пучине отчаянья. Пусть это была простая догадка, она уже давала ему надежду.

Он нетерпеливо спросил: «О какой возможности вы говорили?»

«Городское строительство». Пу Яо подмигнул своему кровавому ученику.

«Строительство города?» Цзо Мо успокоился: «Это связано с городским строительством?»

Уголок губ Пу Яо небрежно поднялся, его кровавый зрачок слегка прищурился, его несравненно красивое лицо стало еще более загадочным. Он выглядел как хитрый охотник, который оставил приманку, зная, что жертва на нее клюнет. С легким смехом он сказал: «Разве ты уже не задумывался о строительстве города?»

«Мне построить город самому?» Цзо Мо был ошарашен и застыл прямо там, где он стоял.

«Да, построй город сам». Пу Яо поднял свой длинный белый шар, который контрастировал с ярко-красным ногтем. Он усмехнулся: «Такое значимое дело. Город, который полностью принадлежит вам. Создав собственный город, ты создашь себе форму... ... »

Цзо Мо повернулся к камню.

«Понимаешь, это не просто упражнение для твоего тела, сила также может использовать твое сознание и энергию. Разве ты сможешь найти еще более подходящий шанс? »

«Маленький город, в котором будут жить десять тысяч человек, на самом деле слишком мал. Вначале я предполагал, что мы построим небольшой город, в котором, по крайней мере, может содержаться сто тысяч человек. Поэтому, получается, на меня выпадет еще больше работы. Но разве можно расширить город еще больше? »

«Разве ты не хочешь убить того цзиньдань? Твоя жизнь очень важна! Чем сложнее тебе работать, тем мощнее ты станешь. Потея больше сейчас, позже ты прольешь меньше крови... ... "

Слова Пу Яо звучали в его ушах, Цзо Мо ощутил страх. Его глаза закатились назад, он упал в обморок.

Новость об этом получил даже человек, не заботящийся о мирских делах Чунь Юй Чэн.

«Неужели в Шисюн нет ничего плохого?» Глядя на полуобнаженного Цзо Мо, появившегося словно маньяк, спросил он с беспокойством и неуверенностью.

Гунсунь Ча покачал головой и сказал: «Не знаю».

«Я слышал, что он сам думает построить город?» - спросил Чунь Юй Чэн. Он слегка сочувствовал Цзо Мо. Шисюн, как правило, был фанатиком, однако над ним нависло большое давление, поэтому может он и стал таким ненормальным?

«Да», Гунсунь Ча ответил тихо, не повышая громкости: «Я даже попросил Шисюна подождать пару дней, если уж мы хотим замахнуться на еще пару сючжэ. Однако он сказал, что сделает все сам. »

«Итак, новость верна!» Чунь Юй Чэн протяжно вздохнул и снова посмотрел на парня. Вздох повторился: «Как и ожидалось. Я словно знал, что Шисюн необычный человек! »Он сочувственно посмотрел на Цзо Мо, затем повернулся и ушел, заложив руки за спину.

«Шисюн ненормальный, как и ожидалось!» с выражением проговорил Гунсунь Ча и тоже повернулся, чтобы уйти.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
перевод ужасен
Развернуть
#
Да, такая невероятная новелла а перевод кошмар. Но приходится терпеть.
Развернуть
#
Взялся бы кто нибудь за нормальный перевод!!!😫
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку