Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 294 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 294 - Сумасшедший Цзо Мо

Сердце Юань Цзян задрожало, когда он заставил себя сказать: «Босс, этот ... ... этот фундамент, его нужно копать глубже, чтобы на нем можно было работать».

Цзо Мо обернулся, его глаза заблестели, как у волка.

Лицо Юань Цзян побледнело. К счастью, Цзо Мо лишь взглянул на него, после чего подошел и яростно начал копать землю. Он прыгнул в яму, его руки танцевали в работе, во все стороны полетели комья земли. Дыра в земле быстро увеличилась в глубину и ширину со скоростью, невидимой невооруженным глазом.

Юань Цзян яростно сглотнул со стороны, его лицо наполнялось страхом. Чтобы быть в должности начальника, он должен был пожалеть. Каждый раз, когда он вспоминал эмоции Босса, ему все больше казалось, что он какой-то древний невероятный зверь, который в любой момент мог открыть пасть и проглотить его.

Он был бы настолько напуган блестящими глазами Босса, чтобы забывал дышать всякий раз, когда указывал области, которые не подходят для плана Босса.

Этот мир был сумасшедшим!

Испуганный Юань Цзян чувствовал, что каждый день был полон тьмы. Не было и просвета солнца. Он не мог понять, какой болезнью страдает Босс, отчего вдруг захотел построить город сам.

Да, этот город предполагался очень маленьким. Новый город, в котором могли бы проживать десять тысяч человек, выходил самым маленьким из всех городов, но это был город! Как взрослый, Юань Цзян, которому было уже более восьмидесяти лет, не мог не сомневаться в таком решении. Он никогда не слышал, чтобы хоть кто-то построил город самостоятельно.

Что заставляло его чувствовать себя беспомощным, так это то, что Босс был полностью серьезен!

Будучи руководителем, Юань Цзян считал, что Босс был очень исключительным конструктором. Посмотрите только на эту невероятную скорость. Такому работнику любой работодатель был бы очень рад. Однако, окажись у них только этот один работник, вряд ли бы кто-то из них не заплакал.

С нынешней скоростью Босс Юань Цзян ощущал безнадежность в строительстве города.

Он окончательно потерял надежду, когда понимал, что он был его подчиненным и не мог сказать и слова!

---

Цзо Мо почувствовал, что каждый мускул в нем дрожал. Казалось, он потерял контроль над своим телом. Он открывал рот, как рыба, которая была брошена на землю, его тело было неподвижно. Его культивация тела действительно закончилось. Цзо Мо почувствовал, что даже внутри его головы все дрожало. Вся его сила, независимо от того, была ли она физической, энергической или духовной, были полностью поглощены этим обычным трудом.

По плану земля должна была глубже на двадцать чжан!

Цзо Мо работал голыми руками, чтобы выкопать весь фундамент!

Пу Яо был очень коварен ... ...

Цзо Мо слабо проклинал Пу Яо внутри. Остановившись на мгновение, линдань, которую он засунул в рот, начал испускать свою лекарственную силу. Коврик Черной Обработки Медитаций под его телом непрерывно направлял энергию лин в тело Цзо Мо. На данный момент тело Цзо Мо было похоже на сухую пустыню, которая жадно всасывала в сю любую каплю лекарства или силы.

Через некоторое время Цзо Мо восстановил немного энергии и поднялся. Солнце над его головой слегка слепило. Он повернулся, чтобы взглянуть на полураскопанную канаву.

Глубоко вздохнув, он прыгнул в канаву.

Об аномальном поведении Босса давно знал весь лагерь. Все тайно обсуждали это. Они не могли понять, что Босс намеревался сделать.

Цзо Мо механически махал руками. Его скорость быстро возросла. Его сознание непрерывно обследовало и засчитывало каждый комок грязи вокруг него.

Пу Яо был прав. Если он сам построит этот город, его сила определенно прорвется на совершенно новый уровень. Однако это был слишком извращенный план!

Цзо Мо плотно прижался к горлышку бутылки с водой сухим губам, смахнул остатки капель и с трудом вырыл остатки земли.

Он начал изучать, как использовать свое сознание, чтобы осмотреть окружающую грязь, как использовать уже выкопанную почву, чтобы облегчить себе работу. Он начал понимать, что значит бережно использовать силу лин. До этого он никогда не думал, что наступит день, когда ему придется использовать столько силы лин. Он начал понимать, как двигать руками, когда он поглощает энергию земли в то же время ... ...

---

Через три дня на Пике Небесных Звезд появилась квадратная дыра длинной двадцать чжан.

Цзо Мо выглядел грязевым чудовищем. Лишь его глаза блистали в этом потоке грязи. После слабого беззвучного смеха он присел на землю, подогнув под себя ноги.

Юань Цзян стоял в стороне, разглядывая двадцать чжан глубоко выкопанной земли, основа которой полностью соответствовала спецификациям. Не только он был в шоке. Весь лагерь был потрясен.

Те, кто был издевательски настроен, настолько удивились, что потеряли дар речи, когда заметили эти двадцать чжан. Кто бы мог поверить, что кто-то, имеющий уровень cючжэ выроет столько земли голыми руками? Тем не менее, они видели всю работу своими глазами. Люди, которые следили лишь шутки ради, теперь только восхищались.

---

В море сознания Пу Яо уставился на надгробный камень и произнес: «Теперь я понимаю, почему ты выбрал его».

«Ты, - он сделал некоторую паузу, - такой же упрямец».

Надгробный камень все еще молчал, черные облака медленно продвигались вокруг него.

---

Гунсунь Ча задумчиво посмотрел на медитацию Цзо Мо и развернулся, возвращаясь в лагерь. Он вполголоса приказал сючжэ: «Скажите Ма Фань и другим, чтобы они отвлекли его еще больше. Его нужно замедлить. Нам нужно больше времени. »

«Да». Сючжэ достал бумажный конверт, записал на нем секретный код и слегка направил в него поток силы. Бумажный конверт взмыл в небо и мгновенно исчез. Ма Фань и остальные недавно ушли, приводить в порядок свои впечатления. И эти конверты должны были вот-вот найти их, чтобы описать произошедшее.

Маленькая Гора Цзе была невелика. Удобно было использовать бумажные конверты.

«А что насчет нас?» Не смог не спросить другой сючжэ. Помимо Ма Фаня и других, было еще много людей, которые волновали всех битвами.

Фигура Шисюн, полностью покрытая грязью, всплыла в сознании Гунсунь Ча. Его шаги приостановились, но после он понял, что нельзя тянуть с ответом. «Естественно, мы не можем с этим помочь».

---

Ма Фань осмотрел поле битвы. Более десятка трупов валялось на траве. Большие дыры в земле можно было увидеть повсюду. Равнины, которые, казалось, простирались без конца по округе, были разорваны на куски. Сила лин витала в воздухе. Почти невозможно было ощутить весь ужас битвы недавно.

Враг был уничтожен, но и они понесли потери.

Выступление лидера взвода было немного печальным. Это был первый случай, когда под его командованием кто-то погиб. Остальные cючжэ молча убирали поле битвы и собирали добычу. Победа потеряла свой смысл из-за смерти.

Ма Фань шокировано посмотрел на своих слегка унылых парней, но был горд. В любом отряде, где он раньше был, никто никогда не убивался так из-за одной только смерти.

Возможно, они просто стали друг для друга настоящими товарищами. Подумал Ма Фань. Он поднял голову в небо. И тут же заметил летящий к нему бумажный конверт. Он протянул руку, и бумажный конверт упал в его ладонь.

Развернув его и прочитав, он недовольно пробормотал: «Беспокойство!» А после вручил конверт предводителю позади себя

«Что означает« Голова »? Лицо командира взвода было озадачено. На бумажном конверте не было определенных указаний того, как им действовать. Из просто попросили прекратить сражение и вернуться.

Ма Фань не ответил. Заметив, что поле было почти зачищено, он поправил свою одежду и лениво сказал: «Попроси всех подготовиться. Нам нужно уходить. Вероятно, вруг быстро наткнется на это место ».

«Куда нам идти?» - с любопытством спросил командир взвода.

«Пойдем на юг».

Лидер взвода испугался: «Разве не там находится Деревня Нань Шэн?»

«Там», рассеянно сказала Ма Фань.

По мере того, как углубилось понимание его меча, его настоящая сущность начала проявляться. После реорганизации ему не нужно было больше выступать в качестве ядра, и весь его внутренний мир, казалось, мгновенно расслабился и стал очень ленивым. отношение к прошлому.

«Но зачем мы идем туда? Вы хотите напасть на Деревню Нань Шэн? »

Ма Фань посмотрел на лидера взвода, словно на идиота. «У нас слишком мало людей для этого. Как мы атакуем Деревню Нань Шэн? Вы хотите убить нас? »

«Но зачем тогда нам идти на юг?»

Ма Фань отвел взгляд. Он сорвал стебель зеленой травы и взял его в рот, а затем пробормотал: «Убийство на полпути».

Звук свистка прозвучал как ножи!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Убийство на полпути? Может имелось ввиду засада.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку