Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 292 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 292 - Безумное предложение Пу Яо

«Все еще их не нашли?» Сказал Сян: «Вы - группа мусора. Сколько дней прошло с тех пор, как они сбежали? Вы их еще не нашли?

«Эта группа очень хитра. Они рассеялись и сбежали, потратив много времени»

«Не находите оправданий!» Сян контролировал свой гнев, его тон был злым: «Я хочу получить результаты! Пока приказ Старого Предка не будет выполнен, я начальник Старейшины. Я могу казнить любого из вас!

Подчиненные побледнели. Они знали, что он Сян не ошибся.

«Я дам тебе еще три дня. Если вы не сможете найти их через три дня, будете наказаны».

Слова Сяна, казалось, исходили из глубины ада.

Подчиненные знали, что в это время защита сама по себе неэффективна. Все уныло поклонились и быстро ушли. Начальник Старейшин будет делать то, что он сказал! Старый Предок не помешал бы. Было слишком много людей, ожидающих входа во «Внешний Зал», слишком много людей, которые могли бы их заменить.

Когда все ушли, Сян рухнул на стул. Его глаза были такими же, как у мертвой рыбы.

Три дня, это был крайний срок, который дал Старый Предок.

Если в течение трех дней не будет никаких дальнейших изменений, ему больше не жить. Первоначально он хотел замять это делок. Результат можно представить. Если он не проявит достаточной способности, он очень хорошо знал все, что ожидает его.

---

Ма Фань жевал кусок травы. Он пробормотал: «Трудно, это действительно хлопотно!»

Лидер взвода последовал за его прикладом, совершенно не обращая внимания на Ма Фань. Он был вне себя от радости, что его выбрал Ма Фань. Раньше многие ожидали, что Ма Фань станет лидером Первой Дивизии.

Этот лидер взвода знал одно. Если бы он следовал за Ма Фань, он бы многому научился.

Цючжэ под его командованием не понимал, почему лидер взвода так уважительно относился к этому Сючжэ, который был невнимательным. В их глазах самая большая причина, по которой Ма Фань не вписывалась в отряд, заключалась в безразличии.

Бездельник, ленивый.

«Они недалеко от нас». Слова Ма Фань были запутаны. Лидер взвода слушал очень внимательно. Он был полон восхищения по поводу решения Ма Фань. Ма Фань поднял веки, посмотрел вдаль и продолжил: «Пусть каждый восстановит свою силу. Они, вероятно, столкнутся с нами через шесть часов ».

Выражение лидера взвода напряглось.

Легкий ветер в воздухе казался убийственным.

Цзо Мо потянулся и протяжно вздохну, все его тело болело. Однако, когда он посмотрел на нефритовый свиток перед собой, он не мог удержать гордую улыбку. Он полностью улучшил новый план. План был полностью переделан.

Формирование- защитного стиля, хи, есть вкус истинных формаций защитного стиля!

Цзо Мо был очень доволен и гордился законченным планом. В процессе улучшения он нашел множество плюсов. Он оставался в выигрыше. Но появилось много вопросов, о которых он не задумывался раньше. Возникло много неприятностей при строительстве городов. Все оказалось сложнее, чем он думал. Он старался развить несколько фирм по краям плана. В отличие от Юань Цзян и других, Цзо Мо использовал форму в любом месте, чтобы не использовать рабочую силу.

Огромное сооружение должно было превратиться в потрясающе сложную образовательную группу, гигантскую ровную полосу, состоящую из более чем четырехсот разных размеров.

Цзо Мо представлял, какое выражение бы было на лице Юань Цзян, увидь он этот полностью преобразованный план.

Пу Яо вдруг сказал, чтобы напомнить ему: «Это хороший шанс».

Цзо Мо успокоился и спросил: «Чего хорошего?»

Гунсунь Ча недавно взял отдых и постоянно проводил шахматные бои с Пу яо. Обычно, пока он не столкнулся с Гунсунь Ча, Пу Яо было бы намного спокойнее. Но Цзо Мо все равно чувствовал, что Пу Яо ведет себя как ребенок. Конечно, такое можно было сравнить с Небом Яо, которое было сложно терпеть. Цзо Мо энергично закрыл рот.

«Ваше тело едва держится, в последнее время вам не хватает культивации. Потенциал этого тела еще не полностью раскрыт », - сказал Пу Яо тяжелым голосом:« Отвратительно- это позор! »

Цзо Мо в шоке посмотрел на Пу Яо. Этот тон, почему он звучал как его собственный?

Неприятное чувство, неприятное чувство. Цзо Мо покачал головой и постарался отвести его в сторону. Он беспомощно сказал: «Другого пути нет. Ты сам это видишь. Я всего лишь человек. Я не могу разделиться пополам и помочь тебе»

«Итак, перед тобой шанс. Прямо сейчас, ты достиг пика своей мощности. И если ты сделаешь еще один шаг, то достигнешь лунной душой уровня капитана. » ученика Пу Яо осветило кровавым светом.

«Уровня капитана?»

«Это эквивалент нинмай вашего cючжэ».

Цзо Мо был очень разочарован. Он уже был нинмай. После прорыва, лунная душа была тем же самым, что и его нинмай. Это не казалось столь привлекательно для него.

Пу Яо, казалось, видел, о чем Цзо Мо думал и холодно улыбнулся. «Не думай, что это невыгодно. Твое телосложение имеет название, оно называется Нефритовая Металлическая Голова. Металлическая кожа, нефрит кости. В низкоуровневых моделях оно входит в число лучших. Этот парень действительно вложил в обучение много усилий. Ваша удача неплоха, вы с легкостью ее преодолели. И как только у тебя появится лунная душа, ты сможешь поглотить силу Луны и быстро расти в силе. Кроме того, ты получишь столько выгод, сколько многие не имеют. »

«Какая в этом польза?» - поспешно спросил Цо Мо.

«Твоя духовная культивация - звездная духовная культивация. Если ты можешь культивировать лунную душу, вы сможешь поглотить душу звезд и луны. Если тебе повезет, ты научишься культивировать Колесо Луны и Звезд. "

«Что такое Колесо Луны и Звезд?»

«Это то же, что и в сючжэ, использование классов, которые делятся на высокие и низкие, хорошие и плохие. Ты сможешь культивировать свои тела Мо. Есть много мыслей. Помимо тех навыков, которые ты получил в жизни, все виды физиков мо имеют большее значение. Есть различие в их качестве. Мо живут по военному праву. Им нравится сравнивать силу, чтобы понять, кто прав. Солдат, капитан, полковник, бригадный генирал, маршал, король. Все они просты. Почти все так просто разделено, что это совсем легко запомнить.» Пу Яо явно был не рад такому безалаберному отношению к интеллекту Мо.

«Тогда уровень Нефрита Металла- это уровень?»

«Пятый уровень капитана». Пу Яо помахал перед ним пятью пальцами. Увидев разочарование на лице Цзо Мо, он усмехнулся: «Хорошо, сделай вид, что ничего не случилось. Физики Мо не так легко достичь. Уже заполучить такое телосложение огромное достижение. Об этом многие мечтают. Однако, ты должен быть осторожнее, хи-хи, телосложение Мо весьма хорошо, если ты встретишь людей, способных усовершенствовать труп, ты обязан быть как можно более внимательным. О телосложении Мо мечтает еще больше народу! Ха-ха! "

Сердце Цзо Мо сжималось, когда он слушал эти слова

«Тогда, получается Колесо Луны и Звезд тоже тело Мо?

«Да, это тоже физическое тело, но встречается очень редко. Он находится на двенадцатом уровне, уровне полковника- вспоминал Пу Яо, - если бы я не сказал об этом, то сам бы пожалел.

Цзо Мо слушал и смущался. «Есть ли какие-либо выгоды в этом?»

Пу Яо успокоился. «Что называется выгодой?»

«Смогу ли я защищаться от летающих мечей, если, например, моя сила в десять раз больше их...вроде...

Пу Яо закатил глаза: «Если бы кто-то вроде тебя был способен справиться с летающими мечами в твоем теле, то сючжэ давно бы уничтожило яомо».

Цзо Мо был смущен. Он обнаружил, что правильно думает об этом. Если мо может отбить удары летающего меча только своим телом, то cючжэ того же уровня не смогут соответствовать ему. Летающие мечи наносили урон всем талисманам, что было весьма опасно. Если даже летающий меч не сможет ранить врага, то и другие талисманы окажутся бесполезны.

«Летающие мечи cючжэ по-прежнему очень сильны», - вздохнул Пу Яо. «Ты никогда не видел по-настоящему мощного cючжэ. Своей силой они могли бы уничтожить землю и небо. Они могут даже легко разорвать пространство, и не оставить никаких следов ».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку