Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 291 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 291 - Новый план

Лицо Сяна было черным. Битва, которая произошла в Деревне Нань Шэн, была не чем иным, как шлепком ему в лицо. Кроме того, инцидент совпал с самым важным моментом в переговорах. Глядя на слегка насмешливые выражения на лицах группы лидеров, он понял, что не сможет договориться о цене, которую он хотел.

Ему нужно было доказать доминирование Секты Чистого Неба Маленькой Гора Цзе. Ему нужно было рассказать всем, что произойдет, если они пойдут против Секты Чистого Неба и его!

Выражение Сяна скривилось, он был как дикий зверь, желая кого-то укусить. В течение дня он даже не улыбался.

Просто подождите!

---

Цзо Мо читал новый план Юань Цзян. На первый взгляд ему понравился план, который был совершенно иным, чем раньше.

Юань Цзян представил детали: «Вся конструкция этого плана - это одна цель, где наш воображаемый враг - Старый Предок Чистого Неба ».

Когда он говорил о Старом Предок Чистого Неба, голос Юань Цзян был взволнован.

«Чтобы была возможность максимизировать наступательные и оборонительные возможности, мы отказались от плана строительства большого города. Мы построим небольшой город, в котором может содержаться только десять тысяч человек."

Он указал на самый высокий пик.

«Поскольку новый город будет небольшим, он значительно сократит область, в которой мы должны защищаться и набирать силу. В новом городе, кроме основных предметов первой необходимости, будут отменены все конструкции, не связанные с боевыми действиями. Новый город станет большим образованием. Таким образом, мы можем значительно увеличить обороноспособность нового города.

«Мы почистим остальные шесть горных вершин и соединим их с новым подземным городом. Таким образом, мы можем сформировать гигантскую семизвездочную формулу. Раньше мы никогда не планировали такого большого образования, и не знаем, может ли он остановить Цзиньдань, но это пределы того, что мы можем сделать. Босс нуждается в том, чтобы мы нашли специалистов и завершили этот план ».

Цзо Мо без единого слова смотрел на новые чертежи.

Юань Цзян не хотел разрушать свою первую работу.

Он не знал, что его план вдохновил Цзо Мо, особенно идея выкопать шесть горных вершин и сформировать подполье Формирования Семи Звезд. Эта идея была слишком сумасшедшей, слишком творческой!

Цзо Мо думал, если бы это было так, Озеро Небесной Звезды также могло быть включено в большую формацию.

Используя горы и озера, чтобы создать пласт, планы Юань Цзян открыли новое окно для Цзо Мо.

Цзо Мо никогда не видел такое страшное и крупное образование. Однако он знал, что если эта большая формация может быть сформирована, ее сила будет больше, чем любая другая формация.

Вся территория вокруг Горы Небесной Звезды станет областью, контролируемой новым городом. Кроме того, это было бы так хорошо замаскировано. Кто бы мог подумать, что кто-нибудь создаст такое безумное образование?

В городе было много мест, которые могли бы быть улучшены, особенно в области формирования. Было ясно, что три человека были менее квалифицированными в области образования по сравнению с Цзо Мо.

Цзо Мо вдруг подумал о проблеме. Мощность. Такое большое формирование, сколько Цзинши потребовалось бы для активации?

Еще более сумасшедшая идея выскочила из его головы.

Как раз в это время он услышал волнующие слова Юань Цзян: «Босс, строительные материалы для этого города трудно найти».

Цзо Мо вспомнил свою мысль и поднял голову, чтобы улыбнуться Юань Цзян. «Мы уже начали готовить кирпичи».

Юань Цзян успокоился, но выглядел не очень счастливым. Он сказал: «Босс, новый город достигнет прогнозируемого эффекта, эти кирпичи не то, что нам нужно…»

«Следуй за мной». Цзо Мо не терял слов и повернулся, чтобы возглавить фронт.

Когда Юань Цзян увидел горы кирпичей из голубого золота, которые уже были обработаны, он был ошеломлен. Остальные два человека изумленно глядели на сверкающие синие золотые кирпичи.

После удара Юань Цзян успел прыгнуть вперёд.

«Хорошо, хорошо! Качество сопоставимо с талисманами. Тем не менее, это первый раз, когда я видел такое». Выражение Юань Цзян было возбужденным. Только теперь он, наконец, верил, что Босс действительно хотел построить город!

«Эти кирпичи были обработаны Огнем Золотого Ворона. Качество неплохое ». Скала в сердце Цзо Мо обрушилась. Казалось, что эти кирпичи удовлетворят требования Юань Цзян.

«Отлично!» Юань Цзян был в восторге: «Теперь, когда проблема кирпичей решена, другие проблемы будет решить легко».

Цзо Мо промолчал. По его мнению, это была полная глупость. Другие проблемы были еще сложнее.

Это действительно было грандиозное начало!

---

Вэй Чэн Бинь последние дни был не в настроении. Поглощение такого желаемого и тонкого огневого семени, как Огонь Золотого Ворона, должно сделать человека счастливым. Несмотря на то, что не было ни одного из зерен Линзы, которые были предсказаны, все получили Маты Черной Медитации. Когда Мастер Сунь Бао показал им, как пользоваться. Эти Маты Черной Медитации стали самым заветным достоянием каждого. Многие люди жалели, что не взяли с собой достаточно Цзинши.

Ни у кого не было возражений относительно того, что их заработная плата переходила от Лин зерен к Цзинши.

Его огорчило то, что следовало за работой.

Когда он увидел кирпичи, которые были в несколько раз больше, чем он сам, то не знал, что делать. После этого он приложил немало усилий, прежде чем управлять одним из них. Затем он обнаружил, что другие люди закончили три части.

Поэтому его заработная плата составляла треть дохода других людей.

Мастер Цзи Вэй неожиданно собрал людей. «Кто знает, как делать мелкие детали?»

Удрученный Вэй Чэн Бинь мгновенно выскочил, его глаза сияли. "Я знаю"

Помимо него, еще несколько человек тоже встали. Вэй Чэн Бинь заглянул внутрь и засмеялся. Все они были людьми, которые не преуспели в последние дни.

Мастер Цзи Вэй ничего не сказал и дал им каждому нефритовый свиток.

«Сделай все, что можешь. Все материалы там.»

Мастер Цзи Вэй не проронил ни слова и ушел. В то время, когда он был здесь, Вэй Чэн Бинь постепенно привык к занятой атмосфере этого места. Здесь не было никаких праздных людей. Все люди, в том числе Босс, казались чрезвычайно занятыми. Поскольку заработная плата рассчитывалась в соответствии с количеством, все работали, так как медитационный коврик означал, что Цзинши стал спасателем жизни. Все надеялись получить больше Цзинши.

Только Сючжэ, который испытал недостаток энергии, столкнулся с возможностью того, что их культивация может рухнуть в любое время, начал безумно работать.

Он начал читать нефритовый свиток и удивился. Все внутри нефритового свитка было странными металлическими конструкциями. Казалось, что талисманы не были талисманами. Были очень подробные описания. Вэй Чэн Бин узнал их. Они были для марионетки.

Он молча похвалил мудрость человека, у которого была эта идея. Марионетка была разобрана для многих небольших конструкций. Вэй Чэн Бинь отреагировал на это. Количество Сючжэ здесь было ограничено, и не было никаких рабов. Марионетки были довольно хорошей заменой. Однако его озадачило то, что марионетки нуждались в Сючжэ. С таким количеством марионеток сколько понадобилось бы Сючжэ?

Эта мысль не давала ему покоя, но он оставил ее. Это не то, о чем он должен заботиться. Он начал работать. Через некоторое время он сделал свой первый готовый продукт. Он был очень воодушевлен и много работал. Он постепенно обнаружил, что чем более изысканный предмет, тем легче ему это сделать.

Мастер Цзи Вэй быстро заметил свои качества и был несколько шокирован.

Его заработная плата росла с удивительной скоростью. Кючжэ вокруг ревниво смотрели на него.

В эти дни на самом деле неплохо, иногда думал Вэй Чэн Бинь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку