Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 276 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 276 – Головокружение от счастья

Этот вопрос был чрезвычайно важен. Цзо Мо немедленно отправился на поиски Пу Яо.

Пу Яо глухим голосом сказал: «Война должна была вывести нас из раскола хаоса».

«Раскол хаоса? Что это такое?"

«У каждого цзе есть несколько входов. Чаще всего встречаются реки цзе. Но помимо них есть и маленькие разломы, так называемые расколы хаоса. Большенство мастеров цзе, конечно, при взятии определенной территории, запечатывают их, чтобы другие не пользовались ими, однако...». Пу Яо был очень хорошо знаком с подобным вопросом.

«Много ли таких разломов хаоса?» Выражение Цзо Мо приняло немного уродливую форму. Если они действительно воспользовались расколом хаоса, то это значит, что очередная армия может появиться в любое время.

«Я не знаю, - сказал Пу Яо, - каждый цзе отличается. Однако есть один способ узнать это. Причина, по которой раскол хаоса имеет такое название заключается в том, что законы внутри разломов хаотичны и нереальны. Чем выше уровень культиватора, тем больше эффект, который он Яомо будем схожесть сдержанности ».

Услышав это, Цзо Мо был полностью уверен, что войско вошло в Маленькую Гору Цзе через раскола хаоса. Ему казалось странным то, что культивация арки не была высокой, не смотря на то, что им показали. Индивидуальная сила каждого в итоге была сравнима с нинмай. И не потому, что они не хотели отправлять на них экспертов, просто их не пускало сюда.

«Как нам найти раскол хаоса? И можем ли мы закрыть его? » - спросил Цзо Мо со страхом в голосе. Известная опасность, которую нельзя было найти, была бы самой легкой добычей для террористов.

«В окрестностях раскола хаоса обычно есть некоторые атрибуты. Из-за хаоса, происходит деление на инь и ян, а не на пять обычных элементов. Там нет ни земной энергии, ни силы власти. Сюй, яо и мо будут подавлены хаосом. О, там также пусто и бесплодно. Ни один зверь не может выжить в районе около раскола хаоса, там не будет никаких растений и животных. Не найти ничего живого» сказал Пу Яо и добавил в конце: «Есть также некоторые секретные методы, которые могут помочь с обнаружением. Однако я их не знаю».

---

Цзо Мо покинул море сознания. Он рассказал всем то, что сказал Пу Яо.

Гунсунь Ча был весьма спокоен. Этот ответ был похож на то, что сам думал парень. Он только задал вопрос: «Является ли область вокруг раскола хаоса подходящей для засады?»

«Теоретически, это весьма удобное место». ответил по собственной инициативе Пу Яо. Однако говорил он в основном с Цзо Мо: «Однако скажи ему, чтобы он закончил с этой мыслью. Даже самый замученный лев не будет овцой, которую так просто победить. То, что он пытается сделать, это поймать овцу».

Цзо Мо молчал. Однако он все же тактично передал слова Пу Яо.

Выражение Гунсунь Ча немного скривилось, но он также понимал, что это была чистая правда. Он ясно осознавал тот факт, что люди были не похожи. Несмотря на то, что они сформировали начальную армию под его обучением, но она была далека до того, чтобы конкурировать с настоящей армией.

Цзо Мо также не знал как решить этот вопрос.

Однако такая сложность заставляла их увеличить решимость победить эту армию Секты Чистого Неба. Раскол хаоса был единственным лучом надежды.

«Есть ли новости об \ дьявольских основаниях инь?» спросил Цзо Мо. Сила огненной бусины была больше, чем он себе представлял. Такой большой монстр, как Змея Кровавого Рога, сразу бы обратилась в пыль от удара. И поэтому Цзо Мо действительно очень желал найти дьявольскую инь земли

Сила пятерых зверей была на том же уровне, что и цзиньдань. И пусть змея кровавого рога была только на половину пятого уровня, сила, которая могла его убить, имела бы какое-то влияние и на цзиньдань.

Гунсунь Ча был также в курсе силы огненной бусинки и \ очень внимательно относился к этому вопросу. Он сказал: «Пока ничего неизвестно, но я сосредоточусь на нем. Правильно после избавления от толстой и тонкой Чи, у нас появится хоть что-то хорошее».

«Хоть что-то хорошее?» Разум Цзо Мо был настороже при этом вопросе.

«Созревающий четвертый класс Звуковой Молнии Грецкого Ореха. Плод почти созрел. Почтенный Чи охранял его все это время, но в итоге он оказался у нас в руках, - застенчиво улыбнулся Гунсунь Ча.

«Звуковая Молния Грецкого Ореха! Четвертый класс! » Глаза Цзо Мо расширились, он ахнул.

Увидев как Шисюн чуть ли не пускает слюну, Гунсунь Ча хихикнул: «Да».

Выражение Шисюн было настолько счастливым! Гунсунь Ча хотел засмеяться.

Цзо Мо ворвался в толстую пещеру Чи. В настоящий момент это место тщательно охранялось. Гунсунь Ча ясно рассказал им о ценности четвертого класса Звуковой Молнии Грецкого Ореха. Это было сокровище, которому не было цены. »

Стебель невысокого дерева грецкого ореха в два раза превышает человеческий рост. Крону наполняли зеленые фрукты, кожура которых была покрыта серебряными точками.

Не было внушительной энергии, не было ослепляющего света. Это дерево выглядело очень обыденно. Трудно было сказать, что это дерево является четвертым классом Звуковой Молнии Грецкого Ореха.

«У этого Почтенного Чи неплохой глаз! Обычные люди бы не отличили его от простого дерева. » Цзо Мо жадно уставился на сверкающие зеленые плоды на дереве.

«Теперь это все наше». Гунсунь Ча не очень хорошо понимал ценность Звуковой Молнии Грецкого Ореха. Он знал только то, что это дерево было очень редким и по истине драгоценным.

Цзо Шисюн всегда отличался интересом ко всему, что было редким и могло хорошо продаться. Парень был очень доволен. Он как никто знал, что тут выходила сумма не меньше расходов, которые он потратил на обучение. Он чувствовал, что все складывалось очень хорошо, и он может весьма поднакопить.\

Почувствовав сладкий вкус, Гунсунь Ча подумал, не пришло ли время ускорить шаги по получению дохода?

Пиа, зрелый плод упал с ветки.

Цзо Мо поспешно выставил руку, и плод упал в его ладонь. Он нежно почистил фрукт рукой, сняв кожу и плоть, обнажая серебристый сверкающий грецкий орех внутри.

Это была знаменитая Звуковая Молния Грецкого Ореха!

Глаза Цзо Мо были опьянены счастьем, когда он вытащил Звуковую Молнию Грецкого Ореха.

Эта Звуковая Молния Грецкого Ореха была немного меньше обычного ореха, и состояла, по-видимому, из чистого серебра. Она была чрезвычайно тяжела, обильное смятие на поверхности освободило случайную искру молнии. Рука Цзо Мо покрылась тонким слоем мощности. В противном случае он был бы ранен молнией Звуковой Молнии Грецкого Ореха.

«Так это и есть звуковая Молния Грецкого Ореха? Она весьма красива. » переполошено сказал Гунсунь Ча. «Это, вероятно, может продать по хорошей цене!»

«Продать?» Вопреки своему обычному отношению Цзо Мо яростно покачал головой. «Мы не будем продавать ни одного! Этого даже нельзя купить, если у вас есть цзинши».

Его сознание осмотрело сверкающую серебристую поверхность Звуковой Молнии Грецкого Ореха в руке, и он воодушевленно вздохнул. Звуковая Молния Грецкого Ореха, естественно, содержала обильное количество тяжелой молнии. Это был естественный талисман, который можно было использовать сразу же при его появлении. В настоящее время Цзо Мо как раз испытывал недостаток в силе удара. Эти Звуковые Молнии Грецкого Ореха появились именно тогда, когда было нужно!

С его бережливой и осторожной индивидуальностью он, естественно, был не настолько глуп, чтобы использовать Звуковые Молнии Грецкого Ореха у всех на глазах. Он также быстро понял, что, хоть Звуковая Молния Грецкого Ореха и содержала немалую силу молнии, его ядро состояло из жесткой лузги и содержало еще более жесткую молнию.

Если бы интенсивная молния использовалась для непрерывного регулирования, мощность Звуковой Молнии Грецкого Ореха постоянно увеличивалась бы.

Для людей всегда было непросто найти талисман, удерживающий молнию, но Цзо Мо теперь мог просто поднять руку, чтобы выбросить энергию стихии.

[Жестокая Молния Дьявола Ян], тяжелая молния четвертого класса, была идеальна для закалки Звуковой Молнии Грецкого Ореха.

Цзо Мо посмотрел на ветви, опущенные зелеными плодами, и сильное чувство счастья заставило его ощутить головокружение.

"Мое! Все мое!"

Пещера отозвалась эхом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
О, жадина обрел свое счастье
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку