Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 277 - Яо Посещает У Конг

По сравнению с прошлым Гором У Конг, если туда побывали, сорняки росли по всей горе, а поля лин были бесплодными. Иногда маленькие дикие животные высовывали головы из сорняков.

«Это здесь».

Слушая отчет своего подчиненного, Му Си пошел по заросшей тропинке и поднялся на гору.

«Какая секта использовала это место?» - спросил он.

«Это секта, практикующаяся с мечом, под названием Секта Меча У Конга». Мужчина средних лет явно проделал большой труд, раз рассказывал все так подробно. «Секта Меча У Конга - одна из самых совершенных сект Небесной Луны Цзе. За последние два года они стали чрезвычайно известны. Но в начале у них было всего четыре цзиньдань необычной власти ».

«О, такое маленькое место, это действительно было неразумно, иметь четыре цзиньдань», - удивился Му Си.

Янь Фэн неодобрительно усмехнулся.

Му Си проигнорировал его и обратился к мужчине: «Продолжайте».

«Но за эти два года они очень быстро разрослись. В настоящее время у них почти десять цзиньдань в секте ».

Неожиданно взгляд Му Си вспыхнул. «Почти десять цзиньдань?»

На этот раз удивлен был и Янь Фэн. Не смотря на то, что они были лишь охраной. Почти десяти цзиньдань было достаточно для того, чтобы представлять для них угрозу. Они пусть и были высокомерны, но успешно выйдя из художественного дома, не поглупели.

«Помимо этого, их ученики второго поколения чрезвычайно выдающиеся мастера, которые доминируют над Небесной Луной Цзе. Самый старший ученик Вэй Шэн вошел в нинмай в двадцать, и имеет поразительный талант на мечах. Он уже достиг шага проявления сущности. Второй ученик Цзо Мо чрезвычайно искусен в образовании. Третий ученик Ло Ли также достиг нинмай и создал свое собственное писание мечом [Саморазделение] ».

«Сильная секта!» - выражение Му Си изменилось.

В последние годы я увеличил свое cючжэ. Не удивительно, что эта информация в докладе наверняка имела промежуточную секцию. Однако поразительно, что все это известно из такой маленькой секты в такой задумчивой цзе.

Янь Фэн был шокирован. Он всегда гордился своим гением. Он получил большой удар известием о том, что кто-то достиг его уровня, едва дожив до двадцати лет. У них явно неплохо работала голова!

Они подошли к одинокому маленькому деревянному дому. Этот маленький деревянный дом был чрезвычайно привлекательным. Сорняки покрывали всю дорогу к нему. Но у самого дома земля была голая.

Такое привлекательное и странное место, естественно, не могло убежать от их глаз. Му Си некоторое время смотрел на маленький деревянный дом, не сдвигаясь с места. Другие люди увидели, что Му Си не двигался. Заметив такое, Янь Фэн холодно фыркнул и, не колеблясь, пошел к деревянному дому.

Мужчина средних лет не мог не взглянуть на Му Си с вопросительным выражением.

Му Си слегка махнул рукой.

Когда правая нога Янь Фэн ступила на пустую землю, голова его зазвенела, все волосы на его теле встали дыбом!

Местность перед ним внезапно изменилась. Нормальный, целый деревянный дом внезапно обвалился. Да и, казалось, вокруг рухнуло все, словно невиданная сила тянула их вниз. Словно кто-то запустил множество мечей, которые тут же все уничтожили и толкали парня из стороны в сторону!

Он побледнел, его глаза ярко покраснели, вспыхивая огнем по всему телу!

Он собрал всю энергию в своем теле и заставил себя отступить!

Покинув пустую землю, его покинули и пугающие ведения. Неведомая сущность, мечи, словно были иллюзией. Янь Фэня поглощал ужас, не позволяющий ему убрать пламя со своего тела. Ему казалось, что он все еще один возле деревянного домика.

«Это культивация для очень мощного меча сю.» Му Си медленно подошел к нему: «Каждый участок земли пронизан мечом сущность в течение длительного времени. Поэтому земля настолько острая, здесь ничто не может расти. С каждым твоим шагом, сундук меча усиливался. Для тебя было только два конца. Первый, тебя бы разодрало кучей мечей, а второй - ты бы уничтожил все мечи своей силой.».

Цвет лица Янь Фэн все еще имел бледный оттенок. Поскольку враги вошли в Маленькую Гору Цзе из раскола хаоса, для них же было хуже встретиться с таким сопротивлением. Поэтому с чего бы им иметь такое низкое мнение о существовании cючжэ, предполагая, что сючжэ находится именно здесь. Только теперь он вдруг понял, насколько были ужасны мастера сючжэ!

Необычная тишина Янь Фэн удовлетворяла Му Си. Он не сделал ничего только из-за Янь Фэн. Он обнаружил в нем привычку недооценивать врага, вторгающегося в ряды раньше. Это было опасно для авангарда.

Все подчиненные с ужасом смотрели на бесплодную землю и деревянный дом.

О повернулся и увидел, что гордости в глазах подчиненных поубавилось, после чего он без эмоций спросил: «Есть ли какие-то потенциальные цели?»

Мужчина средних лет почтительно сказал: «Со временем Звезды в дневное время, время, когда Дажэнь пришел в Секта Меча У Конга, должно было быть до расширения Секты Меча У Конга. До их расширения в Секте Меча У Конга было мало людей. Так как Дажэнь вызвал Звезды в дневное время, это тяжело ранило его. При этом маловероятно то, чтобы Дажэнь захватил тело цзиньдань. Скорее всего, это сделали ученики второго поколения ».

Му Си не прерывал рассказа. После того, как тот закончил, он подумал над полученной информацией, а затем спросил: «Кого вы считаете самым подозрительным?»

«Вэй Шэня!» без колебаний сказал Мужчина средних лет.

"Почему?"

«Вэй Шэн самый талантливый и может оказать Дажэнь большую помощь!»

Му Си покачал головой. "Я так не думаю. Если бы вы ранены и должны были прятаться в чьем-то теле, кого именно бы вы выбрали ?

Услышав такое, мужчина средних лет замолчал, а после ответил: «По мнению вашего подчиненного, первым делом я выбрал бы самого безопасного, а еще того, кто быстро бы восстанавливался».

«Вы не ошиблись», - сказал Му Си, и продолжил: «Талант Вэй Шэн - самая большая и главная цель внимания секты. Легко просчитаться, если вы не будете осторожны. Поэтому пребывание в его теле - не самый мудрый выбор. Если бы на его месте оказался я, то выбрал бы Цзо Мо или Ло Ли. Они не так заметны, как Вэй Шэн, но также получили хорошую силу. Также несомненно, они получают меньше внимания со стороны, по крайней мере меньше, чем Вэй Шэн. Независимо от того, какую цель он преследовал, это намного проще ».

Мужчина средних лет был полон восхищения. «Дажэнь мудрец!»

«Где сейчас Секта Меча У Конга?»

«Предположительно, они уже переехали в Волну Света Цзе, - ответил мужчина средних лет. У него было сложное выражение, пока он говорил: «С нашей силой маловероятно, что мы сможем снять Волну Света Цзе».

Му Си не рассердился, а лишь улыбнулся и сказал: «Волна Света Цзе - промежуточный цзе. Конечно, мы не сможем их всех победить. Наша миссия почти завершена. Возьмите собранную вами информацию и наши спекуляции, чтобы сделать отчет. Просто отправим его обратно. Люди там позаботятся обо всем остальном ».

«Да!» - почтительно сказал мужчина средних лет.

Выражение Янь Фэн восстановилось. Когда он услышал слова Му Си, он все еще был несколько недоволен. «Тогда что мы здесь делаем?»

«МЫ?» Му Си улыбнулся: «Ну, так хорошо поработав, мы можем отдохнуть».

Янь Фэн промолчал.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку