Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 275 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 275 - Незнание

Внезапно кто-то поспешно вошел. «Глава, глава!»

Подчиненные обычно называют Гунсунь Ча Главой, а Цзо Мо Боссом.

«Что это?» Спросил Гунсунь Ча. Он задумался немного прежде, чем сделал что-то еще.

«В реке плыла женская сю, братья вытащили ее».

«Женский сю?» Гунсунь Ча успокоился. Ему потребовалось много времени, чтобы отреагировать. Покинув У Конг Гору, он не встречал женского сю.

В культивации не было разницы между женщинами и мужчинами. Многие секты даже брали только женщин-учеников. Единственный тип культивации, который имел разницу, был, вероятно, дхьяна сю, который культивирует их тела. Женщины любили красоту, любили свою снежно-белую кожу и не интересовались бронзовой кожей и твердыми костями. Предположительно, Маленькая Гора Цзе имела только женские фракции.

«Пойдем посмотрим», - не смущаясь, сказал Гунсунь Ча.

Когда Гунсунь Ча поспешил в лагерь, он быстро увидел эту женскую сю. Точнее, это была раненая женщина.

«Я говорю, она просто слишком уродлива». Гунсунь Ча не понимал, насколько злобными были его слова, так как он сказал их в шоке.

«Действительно», - скромно согласился Се Шань, кивая головой.

Женщина в бессознательном состоянии серьезно пострадала, волосы ниспадали свободно, от всего ее тело шел неприятный запах. Лицо ее было покрыто корявой чесоткой. Она была одета в разорванный белый халат, немного отличающийся от нищего. Ее ноги были обнажены и покрыты синяками.

Цзо Мо поспешил, услышав новости. Его выражение было серьезным из-за слов Пу Яо.

«Она была заражена ядом».

«Ох, яд». Выражение лица Цзо Мо скривилось. «Ты имеешь в виду, что она была ранена ядом?»

«Именно». Пу Яо, который чувствовал, что его статус стал угрожать в последнее время, больше ничего не удерживал, не забывая хвастаться в любое время. «Это очень распространенный яд, сделанный из Зеленой Колючей Лозы. Его использовали тысячи лет назад. Я не думал, что они все еще будут использовать его ». В конце он не забывал просмотреть вес, как обычно. «Они прожили тысячу лет больше?»

Цзо Мо не обратил внимания на Пу Яо. Внезапно он поднял голову. «Откуда она приплыла?»

Се Шань успокоился, а затем побежал, чтобы найти cючжэ, который первым нашел женщину. Через некоторое время он указал на направлению к реке. «Приплыла оттуда».

Гунсунь Ча очнулся в это время. Они обменялись взглядом. Небесная Луна Цзе!

В этом направлении, это было направление к Небесной Луне Цзе!

Эта женщина сю бежала из Небесной Луны Цзе. Двое из них были очень шокированы. Их нынешнее поселение находилось недалеко от реки цзе. Однако эта женщина сю была первым человеком, которого они нашли, кто бежал из Небесной Луны Цзе. Без сомнения, армия заперла реку цзе. Это было непросто. Им нужно было только отправить отряд, чтобы занять Заброшенный Деревянный Риф, а затем они могли закрепить реку цзе.

Эта женская сю была очень сильной!

Цзо Мо и Гунсунь Ча обменялись друг с другом взглядом с той же идеей, что и другие на их стороне. Не говоря уже ни о чем другом, власть этой женщины не была нормальной нинмай, чтобы прорваться через блокаду. Более того, все они пришли из Небесной Луны Цзе, это заставило двух людей чувствовать себя немного ближе к ней.

Приняв решение, Цзо Мо спросил Пу Яо: «Как вы нейтрализуете яд?»

«Как так?» Гунсунь Ча зашел, а затем сел рядом с Цзо Мо.

Цзо Мо покачал головой. "Я не знаю. Совсем недавно она была серьезно ранена. Чудо, что она вообще осталась жива». Он восхищался ею. Осмотрев женщину, он был в шоке от того, какими плотными были слои скрытых ран внутри ее тела. Была ли эта женщина как Вэй Шэн Шисюн, боевым маньяком?

«Думаю, ей стояло бы выглядеть красивее». похлопал себя по губам Гунсунь Ча.

Цзо Мо был немного удивился. «Ты хочешь найти женский сю?»

«Нет, дело не в этом», объяснил Гунсунь Час, его лицо приняло серьезный. «Чтобы просто радовать глаз».

«Скажи мне, что такого хорошего в женщинах? Почему их так любят? » Цзо Мо вспомнил «иллюзорное образование» бумажного журавля, которое заставляло кровь расти.

«Шисюн, а ты не знаешь?» Гунсунь Ча недоверчиво посмотрел на Цзо Мо. А после прислонил ко лбу ладонь и вздохнул. Он изменил свое отношение, вспоминая собственный опыт, и стал подробно объяснять: «Шисюн, я, возможно, не настолько хорош в культивации по сравнению с вами. Но если затрагивать речь в понимании женщин, то твой младший братец мог бы поделиться им.».

Разум Цзо Мо был насторожен. Он поспешно сказал: «Расскажи мне».

«Женщины, их самая главная черта- красота. Красота, сравнимая с нефритом, голос, подобный ветру, дразнящий аромат, от которого нельзя оторваться». Лицо Гунсунь Ча выглядело слегка потерянным из реальности, но он быстро опомнился и тяжело сказал: «Но, Шисюн , ты должен помнить, что на них можно просто смотреть. Мой мастер говорил, что на женщин можно лишь смотреть, и нельзя трогать. Поэтому мы просто можем любоваться их красотой.»

«О, так вот оно как», Цо Мо кивнул, слегка смущенный ответом.

«Очень приятно встретиться с кем-то из Небесной Луны Цзе». вздохнул Гунсунь Ча: «Здесь нас только троя. Лучше бы нам найти еще одного человека. »

Цзо Мо молчал, задумавшись о его словах. Через некоторое время он все же спросил: «Где Чэн Шиди?»

«А где он может быть? Он всегда в бассейне зверя. Скоро он выполнит свою задачу и сможет культивировать зверя. Хи хи, » насмешливо ответил Гунсунь Ча.

«Хорошо, раз ему это нравится». Возможно, они и правда добились чего-то в последнее время, но Цзо Мо имел гораздо более открытую перспективу по многим вопросам.

«Да.» кивнул Гунсунь Ча. Было бы возмутительно сказать, что это положение неустойчивым. Возможно, они выиграли в некоторых моментах, но сотни человек все равно не могли попасть сюда со всей Маленькой Горы Цзе.

То, чем они занимались, разве нравилось им самим? Самое глубокое впечатление у него было то, что он тратит все это время впустую.

Он внезапно подумал о неотложном вопросе. «Шисюн, как ты думаешь, откуда взялась эта армия?»

«Откуда?» Цзо Мо успокоился и замолчал на вопрос Гунсунь Ча. Он серьезно пораздумал и сказал: «Вероятно, с Небесной Воды Цзе, Маленькая Гора Цзе имеет лишь две реки цзе, поэтому она могла быть только из Небесной воды Цзе».

Красивое лицо Гунсунь Ча было полно беспокойств. «Но если бы они пришли из Небесной воды Цзе, разве их бы отпустила армия Секты Чистого Неба? Когда мы попали в Заброшенный Деревянный Риф, они и слова не сказали, прежде чем напасть на нас».

Это было правдой. Если бы эта армия действительно попала в Маленькую Гору Цзе из Небесной воды Цзе, всякая сила, охраняющая реку цзе, была бы разрушена. И Цзо Мо не верил, что армия пришла именно из Секты Чистого Неба.

«Может быть, Секта Чистого Неба захватила вход у реки цзе уже после того, как армия прошла?» подумал Цзо Мо

«Я спрашивал Се Шанья и других, но Секта Чистого Неба всегда охраняла это место», - сказал Гунсунь Ча.

Цзо Мо почувствовал, как по его ногам пробежал холодный воздух. «Есть ли еще один вход в Маленькую Гору Цзе?»

«Я не знаю». покачал головой Гунсунь Ча.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку