Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 266 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 266 – Богомолы Мо

Горная долина была очень глубокой. Цзо Мо не отправил никого на разведку, так как они приехали сюда только за Ржавым Серебряным Металлом и не планировали оставаться здесь надолго. Сейчас количество заготовок Ржавый Серебряный Металл на руках Цзо Мо было уже достаточным, и он понял, что пришло время уйти из Каменной Двери Пляжа. Цзо Мо решил дождаться, пока группа пройдет через формирование меча, прежде чем они покинут Каменную Дверь Пляжа.

Более того, Цзо Мо определил характер формаций в важных местах. Несмотря на то, что это не было большой формацией, как [Формирование Небесного Лунного Звона] на Заброшенном Деревянном Рифе, но эти небольшие колебания нелегко было преодолеть.

Цзо Мо не оставил никакого формирования на Каменной Двери Пляжа. Лагерь был построен на участке, покрытом песком. Отсюда был хороший обзор , и все было видно с первого взгляда. После последнего шпионского инцидента охранник у воды стал еще более бдительным.

Было ли это какое-то мирское сокровище, которое привлекало Бабочку Помеченную Радугой?

Цзо Мо считал, что это невозможно. Раньше это был участок секты. Если бы здесь было какое-то сокровище, то ему не надо было бы его искать. Но всё-таки он последовал за Бабочкой Помеченной Радугой.

За поворотом в горной долине дорога стала намного круче, а влажность от растений и деревьев возросла.

Лэй Пэн и его команда стали ещё более настороженными.

Внезапно Бабочка Помеченная Радугой , летящая впереди, начала яростно размахивать своими крыльями. В мгновение ока перед ними образовался очень маленький водоворот.

Что произошло?

Цзо Мо остановился и выглядел озадаченным. Вокруг явно ничего не было подозрительного.

Он вдруг подумал о специальности Бабочки Помеченной Радугой. Яд!

Находился ли рядом какой-то ядовитый объект?

Его разум переместился и позволил Бабочке Помеченной Радугой наброситься на него. Бабочка Помеченная Радугой осторожно взмахнула крыльями, и из цвета Цзо Мо появился свет пяти цветов. Глаза Цзо Мо были мгновенно покрыты слоем пятицветного света.

Цзо Мо мгновенно вскочил в испуге!

Перед его глазами вытягивались нитки черного тумана , которые влетали в водоворот Бабочки Помеченной Радугой.

Это был ... ... яд!

Цзо Мо внезапно всё понял и поспешно отбросил назад трех человек , стоящих рядом с ним. Если бы не Радужные Зрачки, он бы не смог найти такой яд! Несмотря на то, что он не знал, насколько ядовитым было это , Цзо Мо испугался.

Безвкусный, бесцветный и безвкусный яд был более чем страшным! Более того, когда Цзо Мо увидел Радужными Зрачками нитки черного тумана, у него волосы встали дыбом.

Был ли рядом ужасный ядовитый организм?

Это было не так!

Если бы рядом было что-то такое ядовитое, Се Шань и другие, которые жили здесь раньше, должны были быть превращены в кучу костей.

Радость, которую Бабочка Помеченная Радугой передала Цзо Мо, не сделала его счастливым, но заставила его почувствовать, как будто он упал на лед, и все его тело стало холодным. Он вспомнил другое заклинание Бабочки Помеченной Радугой [Меняющийся Яд]! Бабочка Помеченная Радугой могла поглощать все виды ядов, чтобы трансформироваться. И чем счастливее она была, тем смертельнее был этот яд!

Яд был чем-то большим, чем они предполагали.

Некоторые великие яды могли убить даже цзиньдань. Они были чрезвычайно странными. Некоторые яды могут быть объединены с энергией лин в воздухе и не могут быть обнаружены. Некоторые яды могут проходить через щиты. Было много видов странных и чудесных ядов.

Без сомнения, этот был очень страшный яд!

Кто-то хотел убить их!

Как бы он ни был глуп, Цзо Мо мгновенно осознал это. Несмотря на страх, убийство намеренно и неуправляемо поднялось!

Три человека , стоящие рядом с Цзо Мо не могли видеть смертельный яд в воздухе, но были достаточно чувствительны, чтобы поймать намерение убить, которое вылилось из их босса. Их сердца дрогнули!

Цзо Мо молча пообщался сними жестами. После того, как начал работать с Лэй Пэн и другими, он уже знал некоторые из более простых движений рук. Затем он полетел вдоль стены долины, используя Бабочку Помеченную Радугой. Другая сторона была заполнена черными нитями яда.

Цзо Мо решил сделать круг, чтобы избежать яда.

Он хотел увидеть, кто покушается на них!

Пу Яо чувствовал себя очень хорошо.

Он испытывал определенное удовлетворение каждый раз, когда он растаптывал Гунсунь Ча, особенно после того, как он был побежден Цзо Мо. Этот парень становился все более умным с течением времени, и его не так легко было обмануть. Цена, которую он платил за каждую транзакцию, возрастала. Если бы эти условия не были тем, что хотел Цзо Мо, его было практически невозможно было бы убедить. Что заставляло Пу Яо так раздражать Цзо Мо, что если он почувствует, что это не хорошо, то он просто проигнорирует сделку и не будет качаться независимо от того, чем Пу Яо будет провоцировать его.

Много раз уже Пу Яо чувствовал, что он тащил Цзо Мо, как черепаху, и не имел другого варианта.

По сравнению с упёртостью Цзо Мо, Гунсунь Ча был похож на легкодоступную девушку, позволяющую ему делать с ней то, что он хотел. Всякий раз, когда он был заблокирован Цзо Мо, Пу Яо находил удовольствие от мучений Гунсунь Ча.

На этот раз ситуация с битвой не отличалась от предыдущей. Он выиграл преимущество очень раньше. То, что произошло после, уже было скорее игрой в кошки-мышки.

У Пу Яо было более чем достаточно умений, особенно в области руководства битвой. В его глазах Гунсунь Ча был просто талантливым юнцом. Но такого таланта было недостаточно для победы. В течение Тысячелетней войны он видел очень много молодых гениальных боевых генералов.

Этот талант может быть, позволит ему возглавлять только маленькую команду.

Жаль, что Цзо Мо не был заинтересован в том, чтобы стать генералом. Пу Яо поджал свои губы. Если бы это было возможно, то так обидно было терять такую возможность! Пу Яо стремился к тому, чтобы Цзо Мо был полностью побежден им.

Он не интересовался тем, как Цзо Мо стал генералом битвы, но Цзо Мо тоже явно не интересовался игрой с ним, поэтому Гунсунь Ча был его последним вариантом.

Это стало таким скучным в последнее время, что Пу Яо вздохнул. Он чувствовал своё превосходство, а его окровавленный ученик заполнял пустоту его одиночества. После тысячи лет заточения в Яо Башне-Кузнице, его душа была серьезно повреждена. Культивация ему не очень-то нравилась. Секретный метод, на который он возлагал надежды, не приносил тех преимуществ, которые он себе представлял. Сейчас он мог возложить свои надежды только на Цзо Мо.

Но эта надежда выглядела настолько хрупкой .

Может быть, очень скоро она рассеется, как дым. Он улыбнулся. Он подумал о надгробном камне, и чувство одиночество в его взгляде уменьшилось.

Хмм!

Когда он взглянул на поле битвы краем глаза, то что-то его начало беспокоить.

Засада?

На стороне его основной армии внезапно появился отряд среднего размера Богомола Маленькой Грани.

Пу Яо много слышал о каких-то яомо. Богомол Маленькой Грани не был исключением. Богомол Маленькой Грани мо был низким уровнем мо, то есть на том же уровне, что и Служители с Белой Чешуей. Однако его наступательная сила была в три раза больше, чем у Служителя с Белой Чешуей! На низком уровне мо, наступательная сила Богомола Маленькой Грани мо могла занять третье место.

Большинство богомолов мо жили в лесах. Они были существами с естественными природными лезвиями в своём лесу. После того, как их интеллект был разбужен, пара пластинчатых передних конечностей отделилась, и они стали их лучшими Лопастями мо. В то же время их инстинкты также пробудились.

По сравнению с тем самым высоким уровнем богомола, Богомол Маленькой Грани был одним из самых низкоуровневых богомолов, но даже в этом случае наносимого ими урона было достаточно, чтобы они прославились среди низшего уровня.

Тем не менее, по сравнению с их мощным преступлением и величественными навыками лезвия мо., их оборонительная сила была позорно низкая. Тонкая броня мо на их телах была , как бумага, и почти не могла противостоять атаке. Это также было слабым местом почти всех богомолов мо.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку