Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 265 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 265 – Предупреждение

Подул ветер, и пыль рассеялась. Там, где был камень, не было ничего, кроме дыры глубиной в половину чжан.

Не было осколков скалы, никакой взрывной волны, никакого грома.

Просто скала превратилась в пыль в одно мгновение!

Цзун Ру, который был всегда сильным и спокойным, побледнел, и в его глазах был испуг!

Что это было … …

Убийственное движение [Писания Кулака Небесной Волны] - [Стеклянная Волна Небес]!

«Мисс!» Человек средних лет сказал почтительно: «Мы только что получили сообщение от Цзинь дарена. На них напала неизвестная сила. Семь погибших, шестнадцать раненых, Цзинь Дажэнь тоже были легко ранены ».

«О!» выражение лица Му Си изменилось: «Кто это сделал?»

«Женщина, происхождение её неизвестно. Подчиненные Цзинь Дажэнь уже начали поиск, но до сих пор всё безуспешно».

«Один человек?» Му Си была шокирована. Она не слишком много взаимодействовала с Цзинь Бо Чжэнь, но нескольких раз ей было достаточно, чтобы сделать вывод, что он был опытным и спокойным человеком. Под защитой целого корпуса он все же был ранен одной женщиной. Она, естественно, была в шоке. «А цзиньдань?»

«Ситуация пока не ясна». Человек среднего возраста явно был озадачен. «Однако, говорят, женщины также серьезно ранены. Цзинь Дажэнь надеется, что мисс сможет прояснить ситуацию"

«Я и не думала, что в мертвой Небесной Луне Цзе все еще есть горбатые драконы и призрачные тигры!» Му Си вздохнула, а затем сказала: «Мы будем помнить об этом инциденте. Если мы встретим ее, то не отпустим. Цзиньдань –это большая угроза, однако наша энергия должна в основном тратиться на первоначальный план ».

«Это подчиненный понимает, - ответил мужчина средних лет. Он помедлил, прежде чем сказать: «Но этот подчиненный не понимает, что если это действительно дажэнь, то почему бы им не попытаться связаться с нами?»

«Есть много вариантов. Может быть, дажэнь в опасности, или, может быть, он не хочет нас видеть», сказала Му Си беззаботно. «Это не имеет никакого отношения к нам. Наша задача - найти дажэнь, даже если это будет просто след. Естественно, другие люди будут заниматься остальными делами ».

«Да, этот подчиненный просил слишком многого!» - поспешно сказал мужчина средних лет.

Му Си махнула рукой. «Нет необходимости быть настолько осторожным. Я долго не командовала и мне еще нужно передать свой опыт ».

«Это честь для этого подчиненного».

Увидев уважение в выражении лица ее подчиненного, Му Си растерялась. Она вдруг вспомнила что-то. «Разве мы не нашли след мо-бригадира?»

«Нет, он очень осторожен и не оставляет много следов», - сказал мужчина средних лет.

«О, тогда будь осторожен». Му Си подумала, а затем сказала: «Если вы нападёте на след, то не вступайте в конфликт. Эта битва будет длинной и не закончится так быстро. Яо и мо должны быть союзниками, а не врагами ».

«Подчиненный вас понял!»

---

Цзо Мо начал культивацию в этот период времени. Независимо от того, была ли это сила, духовная сила или культивация тела, он был в периоде быстрого прогрессирования. Это было золотое время для культивации. Он не расслаблялся ни на минуту.

В течение дня он культивировал силы лин и своего тела, а ночью свое сознание. Он даже временно отложил обучение тела в сторону. Формирования были ядром, но это был труд времени. В краткосрочной перспективе он не смог бы увеличить свою силу, но культивация могла.

[Писание Кулака Небесной Волны] было просто очень хорошим писанием, но с мощной мускулатурой мотивированный Цзо Мо мог производить великую силу.

[Стеклянная Волна Небес] была еще более мощной, чем Ма Фан [Меч Разрушения Изгоняющего Иллюзию Тени]. То, что Цзо Мо нужно было сделать сейчас, - это сжать время, необходимое для подготовки атаки, для завершения двенадцати оборотов за более короткий промежуток времени. Но это было невозможно. Цзо Мо уже умел управлять силой власти, но сокращение времени подготовки резко увеличило бы нагрузку на его лин каналы.

Цзо Мо должен был увеличить свой уровень культивирования тела, но должен был смириться с большей нагрузкой и заниматься этой самоубийственной практикой, чтобы она имела практическую ценность. В противном случае уровень такой сильной энергии убийства будет значительно снижен благодаря слишком продолжительному времени подготовки.

К счастью, он был в середине периода быстрого улучшения. Пока он не расслаблялся, и после культивации какое-то время его тело должно было терпеть это , используя этот убийственный ход.

Конечно, это также означало, что кроме как продвигаться вперед шаг за шагом у него не было другого выхода.

---

В лагере иногда слышались вопли. За последние несколько дней люди постепенно привыкли к ним. Каждый человек, попавший в меч, кричал так, но как только он выползал из меч, то немедленно уединялся. Остальные люди, которые ещё не вошли в формирование меча, даже не знали, насколько страшно было находиться внутри.

Они только знали, что это очень страшно, очень страшно ... ...

Но они также знали, что это давало много преимуществ ... ...

По сравнению с теми, кто чувствовал смесь ужаса и предвкушения, Цзо Мо вообще не испытывал никакого дискомфорта. Он уже привык к этим воплям. Когда он вырезал на людях форму, для него это стало привычным делом, когда кто-то корчился от боли.

Вдруг карта зверя-прислужника на талии Цзо Мо зашевелилась.

«Хмм», сказал Цзо Мо и тут же остановился. Это было в первый раз, когда карта зверя-прислужника сделала это. Он поспешно вызвал радужную бабочку.

Бабочка , Помеченная Радугой вылетела, сделала круг в воздухе и полетела в сторону лагеря.

Что случилось?

Помня о том, как кто-то шпионил за ним несколько дней назад, Цзо Мо был осторожен и позвал в блок Цзун Ру, который был ближе всего к нему, и приказал следовать за ним.

Трое обменялись взглядами и поспешили вслед за ним.

Те, кто видел это, смотрели на это восхищёнными взглядами. Цзун Ру действительно был по-настоящему удачлив. Босс ему доверял. Те, у кого был опыт, знали, что знакомство с боссом напрямую связано с будущими преимуществами.

Однако, хотя Маленькая Мисс не была в лагере, никто не осмелился остановить их культивацию без приказа Босса.

---

Глаза Гунсунь Ча были красными, и он пристально посмотрел на врага, силуэт которого казался расплывчатым .

Он уже проиграл этот матч, но у другой стороны не было никаких намерений останавливаться, и он бросил его в тесный угол, чтобы продолжить резню.

Это был не первый случай, когда он столкнулся с такой ситуацией. Как только он проявил слабость, ему пришлось отступить. После этого последовало жестокое нападение. Гунсунь Ча уже привык к другому, преследуя и избивая его.

Однако на этот раз он решил преподнести другому «сюрприз»!

Цзо Мо возглавил маленькую команду и последовал за Бабочкой Помеченной Радугой. Он редко использовал эту бабочку-бабочку третьего класса. Из этого класса это было вершиной развития третьего сорта, но все три ее заклинания были связаны с ядом. Цзо Мо редко взаимодействовал с ядом, поэтому он никогда не использовал эту Бабочка Помеченную Радугой, если только не кормил ее.

Это был первый раз, когда Цзо Мо воспользовался картой зверя-прислужника, активно предупреждающей об опасности. И Цзо Мо было очень любопытно увидеть её в деле.

У Лэй Пэн и остальных был план действий и они окружили Цзо Мо, оставив его в середине. Независимо от того, в какое время это было, защита Босса была их главной заботой. По сравнению с Цзо Мо, который смотрел на всё с любопытством, эти трое выглядели так, будто они столкнулись с великим врагом.

Радужная бабочка полетела очень быстро, как будто кто-то ее звал.

Горная долина, к которой Цзо Мо направлялся, была в горах у воды. Горная долина проходила между горами, а начало долины прямо упиралось в Каменную Дверь Пляжа.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ааа, на самом интересном месте!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку