Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 267 - Тактика безумной войны Гунсунь Ча

Из-за этих особенной характеристик Богомолы Маленькой Грани часто использовались как дополнительные единицы боевой техники, а не как главные единицы атаки.

Гунсунь Ча фактически спасла засада отряда Богомола Маленькой Грани, и их было много.

У него не было времени больше думать. Отблески черных лезвий были похожи на приливы, накатывающие на берег, слой, накладывался на слой. Весь отряд был похож на море горящих лезвий.

Богомол использовал Маленькую сила атаки Грани Мо, которая была выше его уровня мощности, и он показал всю её мощь!

Половина армии Пу Яо была вырезана.

Эта группа Богомолов Маленькой Грани мо также понесли потери, но половина ещё осталась.

Войска, которые были отодвинуты на угол поля битвы, атаковали одновременно, как пружина, которая была сжата до предела и вырвалась со всей ее силой! Формирование войск изменилось с образования шара на формирование столбцов. Два войска атаковали слева и справа по направлению к сторонам сил Пу Яо, и пошли в яростную контратаку!

Пу Яо увидел переломный момент в битве, но он не паниковал. Контратака другого была резкой и яростной, но это были лишь последние остатки силы.

Он не стеснялся посылать свои силы вперед. Периметр не атаковал, а удерживал врага, сохраняя дистанцию на среднем расстоянии. Пу Яо мысленно всё просчитал. Он ждал, пока другой не сможет убежать от власти. Как только противник был полностью истощён, настало время для него контратаковать. Середина его сил уже подготовилась. Следующая атака будет похожа на молнию и быстро уничтожит врага.

Он считал, что войска противника скоро потерпят поражение. Это уже случалось несколько раз ранее.

Он совсем не беспокоился об остальной части отряда Богомола Маленькой Грани мо. Хрупкая защита «Богомола Маленькой Грани» означала, что у них был только один шанс напасть на таком поле битвы. Независимо от того, насколько высока была их сила атаки, они быстро будут убиты.

Два войска, которые прорвались к его флангам, удерживались его войсками, поэтому у них не было шансов убежать. Пу Яо холодно усмехнулся . Командир Гунсунь Ча определенно был в одном из войск.

В битве потери можно подсчитывать только тогда, когда будет убит командир. Высший командир Гунсунь Ча определенно прятался в одном из двух войск, которые пытались отбиваться.

Но внезапно произошло что-то невероятное.

Богомолы Маленькой Грани, из которых половина уже была убита, разделились на две небольшие группы, которые атаковали с тыла силы Пу Яо.

Что они делают?

Пу Яо был немного озадачен. Две маленькие группы, в каждой группе было менее двадцати воинов. Этот ход Богомолов Маленькой Грани в основном не имел уже смысла.

Войска Богомолов Маленькой Грани часто использовались для засады, но их хрупкая броня определяла их крайне короткую продолжительность жизни на поле битвы. Если формирование противника было достаточно плотным, чтобы завершить прорыв, то необходимо было их определенное число. Причина, по которой группа Богомолов Маленькой Грани была в состоянии так легко атаковать, была связана с тем, насколько плотным был отряд.

Это было похоже на лезвие, сделанное из льда. Оно может быть острым, но быстро растает.

Такие небольшие отряды, за исключением некоторых случаев , в основном не могли повлиять на ход битвы.

Внезапно ослепительный свет загорелся впереди «Богомола Маленькой Грани».

Это было неправильно! Это были не Богомолы Маленькой Грани Мо!

Кровавый ученик Пу Яо растерялся, он не мог поверить своим глазам!

Бум бум бум!

Последовала серия мощных взрывов. Гигантский разрыв появился в силах Пу Яо в задней части, которая была отрезана.

Этот свет ... ... Пу Яо узнал его .

Самоубийственный Взрыв Рыбы-Шара Мо!

Пу Яо мгновенно осознал, что произошло.

Эти две группы вообще не были Богомолами Маленькой Грани, все они были Рыбами-Шарами, которые использовали иллюзии ... ... иллюзии водяного тумана. И это было хорошо продумано. Если бы он планировал атаку, то он также выбрал бы иллюзии водяного тумана. Иллюзии, которые были составлены из бесчисленных нитей водяного тумана, плотно обернули бы человека, на которого он был бы наброшен.

Самое главное, что водные туманы могут обеспечить богатую влагу для Рыбы-Шар ...

Рыба-Шар-мо была существом, которое лучше лишний раз не провоцировать. На их телах были сотни маленьких мешков. Эти мешочки содержали силу водного элемента, которую они поглощали из Бесконечного Океана. Если они сталкивались с врагом, эта сила чистого водного элемента становилась их оружием для атаки своих врагов. Никто не осмеливался провоцировать их не потому, что они были сильными, а потому что они владели Самоубийственным Взрывом.

Это был последний способ «Рыбы-Шар», чтобы убить себя и своих врагов. Самоубийственный Взрыв «Рыбы-Шар» был чрезвычайно страшным. Даже мо более высоких уровней не сможет легко справиться с этим. Добавив, что их интеллект был не очень высоким, и они не боялись смерти, если они были спровоцированы, то, что ожидало всех потом , было серьезным ущербом для обеих сторон.

Но реакция Пу Яо была слишком медленной. Вторая группа Рыб-Шаров влетела в воронку, которая была только что образована взрывами!

Еще одна яростная череда взрывов!

Лицо Пу Яо стало серым. Его задние ряды воинов стояли очень плотно друг к другу и Самоубийственный Взрыв двух групп Рыб-Шаров мгновенно увеличил потери!

Тем не менее, он вздохнул с облегчением. На поле боя на этот раз были только небольшие пруды. Поэтому не было большого количества «Рыб-Шаров». У Гунсунь Ча больше не должно быть Рыб-Шаров мо.

Подождите!

Пу Яо изменился в лице!

Внезапно он понял, что упустил важный момент.

Самоубийственный Взрыв «Рыба-Шар Мо» был сильным, но он редко использовался, потому что существовало правило в шахматах войны. В правилах шахмат войны Самоубийственный Взрыв Рыба-Шар был возможен только при одном условии ... ...

Он быстро взглянул на две группы, которые пытались оторваться.

Две группы, которые яростно пытались прорваться, и в глазах Пу Яо выглядели свободными.

Это было правильно ... ...

Кровавый ученик внезапно сжался, и взгляд Пу Яо был острым и жестоким!

Высшего командира Гунсунь Ча не было в этих двух группах, но в ... ... его взгляд упал на оставшегося Богомола Маленькой Грани, который находился в тылу его сил!

Там!

В это время Пу Яо окончательно понял намерения Гунсунь Ча. Силы, которые были вынуждены отступить обратно в угол, были приманкой. Силы засады были настоящей силой нападения. Это была ловушка, чрезвычайно убедительная ловушка!

Так же, как Пу Яо понял, что это был Самоубийственный Взрыв Рыбы-Шара, он не смог вовремя отреагировать. Раньше никто так и не использовал такую тактику. В шахматах войны, установка для «Рыб-Шаров» заключалась в том, что они согласились бы взорваться только по прямым указаниям высшего командования! В прошлом Рыба-Шар мо всегда выступала в качестве последнего барьера перед высшим командиром.

Цель Гунсунь Ча не заключалась в том, чтобы оторваться, он хотел убить самого высшего командира Пу Яо!

По какой-то неизвестной причине Пу Яо почувствовал, как в его сердце ворвался холод.

Все поле боя, все силы, все они были жертвами! Нет, все они были пушечным мясом! Этим двум войскам нужно было привлечь внимание передних сил, поэтому им пришлось заставить другого приблизиться и бороться со своими средними силами. То, что ждало эти две группы, было всего лишь смертельным исходом. А что насчёт амбастов? Был только один результат- смерть!

Даже если Гунсунь Ча удалось бы убить своего высшего командира, он не смог бы вырваться из такого плотного окружения. Чтобы не привлечь внимание Пу Яо, персональная охрана была замаскирована под Богомолов Маленькой Грани Мо. Не могло быть много людей, и результат был естественным.

Другими словами, Гунсунь Ча никогда не думал о победе в этой битве. У него была только одна мысль - умереть с ним вместе!

«Это сумасшедший!», пробормотал Пу Яо .

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Не могу понять как выглядят эти шахматы. Пу Яо внутри что ли? Если Цзо Мо ушел, то как он играет? В любом случае Гунсунь Ча крут!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку