Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 264 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 264 - Стеклянная Волна Небес

В течение следующих нескольких дней кулачные писания приняли форму Босса. Даже если и были места, которые были не идеальны, но эта скорость была действительно пугающей. [Писание Кулака Небесной Волны] было заклинанием, которое он усиленно практиковал, и имел в нём самое глубокое понимание. Это кулачное писание не было сложным и его можно было считать простым, но простое не означает, что это легко. Он требовал большой силы тела от человека, который культивировал его, и путь был для человека, победившего десятки. Там не было много техник. В Сюань Конг Царстве было много дхьяна сю, которым было уже много лет, и они не имели возможности культивировать его на глубоком уровне.

За кулачным писанием были специальные главы, в которых описывалось, как упражнять тело и кости. Большинству начинающих нужно было начинать оттуда.

Тело Босса должно было быть таким сильным! Цзун Ру был шокирован и немного озадачен. Босс выглядел очень худым и не проявлял никаких признаков силы.

Должно быть, Босс был исключительно талантливым, подумал он с долей восхищения.

Дхьяна сю, у которого не было секты, была очень тяжёлая жизнь. Культивация тела требовала много лекарств. Было общее высказывание «семитысячное писание, тридесятая медицина» и было понятно, насколько важны ресурсы. Однако лекарственные препараты были очень дорогими. Дхьяна сю секта была самой обеспеченной сектой. И для Дхьяна сю остаться без секты- это трагедия. Перед нинмай, дхьяна сю не оставалось ничего другого, кроме тела, полного физической силы. Они могли заниматься только тяжелым трудом.

Цзун Ру быстро скорректировал свой менталитет. Писания, которые он практиковал, были средненькими. В них не было ничего исключительного. Однако никто не знал, что его Самадхи был чрезвычайно глубоким. Это была самая важная причина, по которой он мог достичь нинмай. Надо сказать, именно в этом плане дхьяна сю превзошли всех остальных. Каждый мог культивировать Самадхи, простой в освоении и ничего не стоило учиться. Пока вы прилагаете усилия, вы можете культивировать нинмай.

Те, у кого очень глубокие Самадхи, становились очень умными и решительными. Иллюзорное формирование уменьшало своё влияние на этих людей.

Цзун Ру ничего не скрывал. Версия [Писания Кулака Небесной Волны] не было полным. Многие из уникальных частей были обнаружены им через его собственную культивацию. И он был готов передать их.

Помимо немного неприятного аспекта, что цзиньчжи вложил в его тело, время, проведенное им под Боссом, было самым удобным временем, какое он когда-либо проводил. Каждый день ему нужно было только культивировать. В двух сражениях ему не нужно было ни о чем беспокоиться. Деление портиков также было чрезвычайно справедливым. Босс был самым щедрым из всех лидеров, под началом которого он работал.

Но то, против чего он действительно не мог устоять, это форма!

Он не знал, что думали об этом другие люди, но, по его мнению, эти три формы были изготовлены на заказ для дхьяна сю. Из-за его тела культивация уровня была недостаточно высока, и он прорвался к нинмай, но до сих пор не сформировал абхинна. С тремя формами он теперь был уверен, что создаст абхинна в течение года.

Собственно, все поговаривали, что у Босса была другая форма.

Цзун Ру не нравилось конфликтовать, но он не был глуп. С такими хорошими преимуществами он не ушел бы, даже если бы его прогнали. Те, кто не имел секты, думали по-другому. Но было понятно, что в секте всё становилось намного проще.

Мир уже был другим . Раньше в Маленькой Горе Цзе, если у них не было много амбиций, то их нинмай культивации было достаточно для того, чтобы они жили себе спокойно. Но теперь, если они не были в цзиньдань, то оставаться одиночкой было так же, как просить смерти.

В эти дни было нелегко найти хорошего босса.

---

Цзо Мо не знал, сколько мыслей прошло через сердце Цзун Ру. Он был полностью сконцентрирован на практике [Писания Кулака Небесной Волны]. Понимание [Писания Кулака Небесной Волны] у Цзун Ру было глубже, чем он себе представлял. Он многому научился у других по многим вопросам.

Он понимал, что осторожно смакует изменение силы внутри своего тела.

Прямо сейчас, он был на двух главных этапах. Его тело выглядело худым, но на самом деле его тело было просто очень компактным и подходящим для [Писания Кулака Небесной Волны]. Ходы [Писания Кулака Небесной Волны] были очень простыми, но имели свои уникальные качества. В одно мгновение [Писание Кулака Небесной Волны] смогло использовать всю силу линзы в теле и после преобразования в руках, выгнать её ударами. Это требовало чрезвычайно высокого уровня тела пользователя. В противном случае, после того, как сила власти производила несколько оборотов, то этого было достаточно, чтобы разорвать каналы и тело на части.

После того, как сила власти совершала пять оборотов в его теле, она начинала вибрировать. Цзо Мо стоял, раздвинув ноги и выдыхая, когда он ударял!

Чёрно-зеленая кулачная энергия вышла из его рук, резко расширилась в воздухе и взревела, как тигр!

У учеников Цзун Ру глаза вылезли из орбит от удивления. У этого удара было восемь десятых его собственного полного удара силой! Но по сравнению с тем, как долго он культивировал, и как долго Босс культивировал ... ...

Цзо Мо удалось прочувствовать, в чём дело . Суть этого кулачного писания заключалась не в количестве лин, а в том, сколько раз оно двигалось вперед и наоборот! Чем больше оборотов было, тем больше нужно было времени для подготовки, и тем больше энергия кулака!

Он заволновался. Сейчас, после пяти оборотов, его каналы содрогнулись, но не ответили нужным образом.

Может быть, он мог бы добавить еще несколько оборотов?

По мере того как его ум работал, сила власти в его руках снова начала циркулировать.

Один оборот, два оборота, три оборота... ...

Из осторожности он не посмел добавлять слишком много за один раз.

Восемь!

Зеленый свет вышел из его рук. Черно-зеленый металлический блеск появился на его теле.

---

Глаза Цзун Ру расширились!

Это было … …

Ха!

Цзо Мо закричал, и зеленая кулачная энергия снова вырвалась из его рук!

Цзун Ру уже видел яркий зеленый водянистый свет. Это был блеск, который появлялся только тогда, когда кулачная энергия была сконцентрирована до предела!

Зеленая энергия водянистого кулака привлекала водную энергию в воздухе, когда она выходила из рук, и она стремительно летела к кулачным энергиям. Когда кулачные энергии пролетали мимо, он оставляли за собой клочки тумана!

Цзун Ру был ошеломлен. Это была такая мощь, когда он просто ударил кулаком в воздух. А если он ударит кого-то, то как это будет выглядеть?

---

Его мысли текли в правильном направлении. Цзо Мо вдохновился и получил новую мотивацию. Он был так взволнован!

Восемь оборотов ему хватило , но это не было его пределом.

Может быть, он мог увидеть, где предел?

Когда эта идея всплыла, ее уже нельзя было остановить, и она завладела всем его умом. Его руки не слушались его, когда он начали новый раунд подготовки!

Его тонкие руки внезапно расширились. Ярко-зеленый блеск поднялся перед ним и стал тёмным. Кожа Цзо Мо, которая была подвергнута воздействию воздуха, стала черно-зеленой, и, казалось, что по ней пошли волны.

Двенадцать оборотов!

Каналы на руках болели от расширения. Они были похожи на тетиву , натянутую до предела . Мышцы руки Цзо Мо задрожали!

Его руки стали тяжелыми, будто они состояли из свинца. Он почувствовал себя тяжеловесом. Когда он поднял руки вверх, то его движения были очень медленными, а руки иногда дрожали, и большие капли пота, выступившие на его лбу показывали, что он прилагает большие усилия.

Глаза Цзо Мо были выпучены так, что , казалось они сейчас взорвутся и он заскрипел зубами.

"Ломать!"

Используя последние силы, он ударил кулаком!

Не было ветра, не было воя. Два зеленых кулака, которые, казалось, были вырезаны из хрустящего зеленого стекла, оставляя за собой две зеленые полосы света, приземлились на скалу, стоявшую на большом расстоянии.

Два кулака очень хорошо просматривались, даже суставы можно было четко разглядеть.

Pew!

Когда кулаки и камень столкнулись, это создало облако пыли, покрывшее всю скалу.

Цзо Мо рухнул. Он не мог удержаться на ногах и сел на землю. У него не осталось энергии, чтобы посмотреть на результат, и он страшно задыхался. Это было слишком опасно сейчас! Линейная сила в его руках почти вышла из-под контроля. Если бы он потерял контроль, тогда его руки взорвались бы!

К счастью всё обошлось... ...

Но он все еще чувствовал страх.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Круто. Цзо Мо жаднейший сукин сын, все техники подряд хапает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку