Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 263 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 263 - Шок

Все почувствовали что-то, когда босс снова пришел в лагерь. Несмотря на то, что все упорно тренировались, тайно, все они обращали пристальное внимание на босса и Маленькую Мисс.

Думая о бесчеловечном обращении, которое они получили вчера днем...

Даже Ма Фань, ядро армии, который обычно получал лучшее отношение к себе, не мог не дрожать.

Кошмарные воспоминания!

Они увидели, что босс начал работать в углу лагеря. Кусочки материалов появились в руках босса, а затем быстро превратились в полосы света, которые вошли в землю.

Было ясно: он делал формирование. Их сердца замерли. Все знали, что босс был опытным в формированиях.

Возможно, босс почувствовал, что лагерь был недостаточно безопасен после того, как шпион пришел сюда вчера!

Однако многие люди считали, что предостережение босса было необоснованным. В последние дни они обнаружили увеличение своей силы. После двух последовательных побед, где их численность была меньше, чем у врага, их уверенность мгновенно выросла. Эффект трех форм был очевиден. Многие люди жаждали, чтобы кто-то постучался в их двери, чтобы они могли попробовать это на деле.

Цзо Мо работал полдня, прежде чем, наконец, встал с удовлетворением.

Он достал свои пять сущностей мечей. Пять летающих мечей разных цветов неуверенно вращались перед ним. Глядя на пять летающих мечей, он почувствовал что-то, что он не знал, как описать. После того, как были созданы эти пять сущностей мечей, он никогда не использовал их в битве. Сейчас он использовал их для создания.

Он использовал пять сущностей мечей для создания формирования, эта мысль внезапно пришла ему в голову, когда Гунсунь Ча сказал, что группа вступила в период увеличения силы.

Совместная работа сущностей меча секты имела много преимуществ и была невероятно эффективной для роста его сил, особенно его понимания сущности меча.

Группа людей под его командованием увеличивала свою силу. Если бы он оказал им некоторое давление, это было бы полезно для их прогресса. Когда Цзо Мо обнаружил, что пять человек из ста или около того постигли сущность меча, это укрепило его мышление.

Цзо Мо не было трудно понять сущность меча. В Секте Меча У Конга, как Вэй Шэн Шисюн, так и Ло Ли Шисюн постигли сущность меча. На Конференции по Проверке Мечей большинство конкурентов постигли сущность меча, что заставило Цзо Мо бессознательно почувствовать, что это было не очень сложным.

Как не постичь сущность меча?

С пятью сущностями меча, установленными как ядро, и некоторой необходимой формой, это была более слабая версия формирования сущности меча.

Помимо повышения давления на людей, это также могло помочь им понять сущность меча. Сущность меча была бесформенной, каждая сущность меча была особенной. Многие вещи могут быть поняты и не могут быть переданы в разговоре. Лучше поместить их в место, полное сущности меча. Даже если он не мог гарантировать, что они определенно смогут постигнуть сущность меча, это может значительно увеличить вероятность того, что они постигнут сущность меча.

Что касается травм, Гунсунь Ча, который думал о жизни, как о траве, просто не мог беспокоиться об опасности для этой группы.

Формирование простиралось на семь или восемь му. Когда формирование обрело четкие границы, преобладала сущность меча, а намерение убийства было плотным. В небе над формированием образовывалось черное облако, иногда возникали гром и молния. Сердца людей дрожали.

Когда они увидели слабую улыбку Гунсуня Ча, их сердца замерли.

---

Цзо Мо получил большое вдохновение от создания меча. Когда он закончил, он побежал к кладовой, чтобы начать создавать пласт, способный расплавить руду. Он не трогал руду, решив использовать кладовку в качестве котла дань, и начал настраивать форму.

Многие из правил и ограничений теперь исчезли. Он чувствовал себя свободным и безудержным. Заклинания и материалы текли из его рук, отпечатываясь на стене кладовой.

Он был полностью в трансе, его разум был открыт. Каждая деталь пласта постоянно всплывала в его голове. Казалось, что, как только появится какая-нибудь посторонняя мысль, заклинание в его руках закончится!

Движение его десяти пальцев становилось все быстрее, они были похожи на движущиеся облака и течение воды. На стенах вокруг глубокие характерные черты появлялись с удивительной скоростью.

Всего за два часа стены, потолок и пол кладовой были полностью покрыты символами.

Создание большого формирования было завершено!

Цзо Мо бесцеремонно стоял на своем месте. Его разум все еще находился в этом свободном и безудержном состоянии. Это чувство было просто замечательным!

Со временем он постепенно вернулся к своему обычному состоянию. Когда он пронесся по сложным шаблонам символов на стене, его сердце мгновенно начало биться быстрее!

Однако он быстро вышел из этого опьянения, качая головой и улыбаясь. Затем он смахнул кучу других руд в свое накопительное кольцо. После этого он достал три камня цзинши четвертого класса и положил их в центр пласта.

Он был чрезвычайно уверен в том, что у этого формирования не было ошибок!

Настроение Почтенного Чи было ужасным. В течение нескольких дней подряд его подчиненные не смели даже громко дышать.

Большой Конг был убит. Когда эта новость дошла до его ушей, он подозревал, что неправильно что-то расслышал. Большой Конг был самым опытным в краже и шпионаже, и никогда не терпел поражений раньше . На этот раз это было просто шпионить. Теоретически, опасность должна была быть минимальной.

Он был потрясён и полон сожаления. Его потрясение заключалось в том, что сила другой группы была выше его ожиданий. Его сожаление заключалось в том, что Большой Конг умер. Это комбинированное формирование, которое привело к семейству Конг, теперь сократилось вдвое.

Он не мог ума приложить, как утешить Второго Конг и Третьего Конг. Их старейшина брат был убит, как два брата будут готовы отпустить его?

И сейчас он сказал все, что мог, едва успев убедить этих двоих. Если они могут выдержать еще месяц ...

---

Цзо Мо стоял снаружи кладовой. Хранилище было похоже на огромный котел, и теплый и безмятежный зеленый огонь, выливался из стен. В течение трех чжан не было никакого жжения. Зеленый свет был ярким, но нельзя было противопоставить его огню.

Это показывало, что установка пласта была очень успешной. Каждый поток огневой мощи находился под контролем. Цзо Мо был очень доволен. Даже он был немного удивлен, что смог достичь этого уровня. Точное управление каждой нитью силовой власти было одной из конечных целей всех тех, кто использовал форму. Однако это было только в теории. На самом деле это было невозможно. Если формирование огня [Нефритовое Пламя] было полностью под контролем, то ему понадобился только один кусочек четвертого класса цзинши, а не три.

Огонь должен поддерживаться в течение трех дней и ночей. К счастью, Цзо Мо не нужно было стоять на страже.

Было слышно, как на другом конце лагеря забивают свиней. Цзо Мо почесал свою голову. Он забыл добавить звуковую блокировку на внешней стороне меча. И все же, когда он подумал об этом, он не стал задерживаться на этой идее, и не говоря уже о некоторых голосах, другого недостатка не было.

Гунсунь Шиди было бы лучше разобраться с делами лагеря.

---

[Писание Кулака Небесной Волны] долгое время уже лежало без дела. Цзо Мо требовалось сделать какое-то усилие, чтобы начать культивировать. Разница между кулачными писаниями и священными писаниями была очень большой. Он никогда не культивировал это раньше, и ему нужно было начинать с основ. Он снова позвал Цзун Ру. Цзун Ру сказал, что ему нужно научить Босса, как практиковать кулачные писания, он решил окунуться в этот процесс с головой .

Большинство из тех, кто практиковал кулачные писания, жили в Сюань Конг Королевстве. В Кунь Лунь царстве были секты меча сю, а культ босса святой культивации был невелик, так почему он подумал о культивации кулачного писания? Он не спрашивал никого, но старался изо всех сил. Ничто из того, что он узнал, не было секретом. Он культивировал нинмай главным образом благодаря его исключительной настойчивости.

Тем не менее скорость улучшения Босса приводила его в шок.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку