Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 222 - Вымогательство.

Для цзинши Цзо Мо предполагалось много энтузиазма, чем когда-либо, его мозг работал быстрее, чем у кого-то другого.

"Это простой вопрос. Мы можем купить несколько нинмайских мечей сю. Сто штук третьего класса цзинши в день. На эту цену мы сможем нанять много нинмайских мечей. » Цзо Мо ухмыльнулся: «Сейчас я в нинмайе. Я могу расширить формирование ».

«Кто не заплатит цзинши, гэ разрушит их души!» - ненавистно сказал Цзо Мо.

Глаза Гунсунь Ча горели, а лицо Чунь Юй Чэн выражало шок.

---

Гонг Ян увидел, что маленький остров поднялся и глубоко вздохнул. Это сделал не только он, но и десять охранников позади него. Длинная дорога была изнурительной. У него был маленький остров. Некоторое время они могли отдохнуть.

«Это должен быть Заброшенный Деревянный Риф. Мы можем использовать этот район для отдыха и восстановления сил. Через два дня мы пройдем реку цзе, - приказал он.

Десять охранников защищали его, пока они летели к Заброшенному Деревянному Рифу.

Гонг Ян умел большой торговый бизнес, и его отправили в Небесную Луну Цзе. Недавно он получил приказ от купеческого дома. Забрать все цзинши магазина и важные талисманы, чтобы покинуть Небесную Луну Цзе и войти в Маленькую Гору Цзе.

Получив этот приказ, ему показалось, что его пытаются обмануть. И лишь когда он пришел лично все подтвердить, он понял, что происходит. Поэтому взял десять самых сильных воинов в магазине и сбежал за небольшим ключом в Маленькой Горе Цзе.

Когда процессия полетела около Заброшенного Деревянного Рифа, они бессознательно замедлили скорость.

Золотое солнце над Заброшенным Деревянным Рифом висело высоко, на землю падали бесчисленные золотые нити падали. На золотых струнах тянулось много колец света.

Перед приближением Гонг Ян почувствовал чье-то присутствие и давление со стороны формирования.

Такое мощное образование!

Он был в шоке. Он не был деревенщиной. Управляя коммерческим бизнесом одного цзе, он уже натренировал глаза весьма хорошо, чтобы сразу определить это.

«Ах!» ахнул один страж от шока.

«Что это?» Не мог он не спросить.

«Это образование похоже на то, что создает « Конференция по Проверке Мечей » такое использовал Цзо Мо:« Охранник долго размышлял, прежде чем сказать: «Но над образованием Цзо Мо была луна, а над этим светило солнце».

«Цзо Мо ... ...» Гонг Ян жевал это имя. Один из самых опытных учеников Секты Меча У Конга. Он, естественно, знал о нем. Причем весьма немало. Он знал, что Секта Меча У Конга уже переехала в Волну Света Цзе. И основной ученик вроде Цзо Мо определенно не остался бы в Небесной Луне Цзе.

Однако требовалось быть осторожным. Он имел большое количество цзинши и талисманов. Естественно требовалось быть внимательным. Более того, присутствие пласта не могло лежать. Независимо оттого, кто это сделал, человек, способный создать такое огромное образование, был не прост.

«Мы хотели бы заняться пространством для отдыха на несколько дней», - крикнул он.

«Добро пожаловать, спасибо вам за ваше покровительство, но за остановку здесь вам придется заплатить за каждого по сто штук цзинши третьего класса», ответил им мягкий голос.

Один человек- сто кусков третьего класса цзинши ... ...

Это вымогательство! Это определенно было вымогательство!

Стражи сразу разозлились. Сто кусков было достаточно для того, чтобы купить талисман третьего класса! А у лидера стражей был даже летающий меч в руке.

Гонг Ян все еще сохранял спокойствие. Эта цена была очень высокой, но это еще не значило, что он не может ее заплатить. Да и голос не боялся назвать этой цены. Он определенно знал, что у них есть такая сумма.

«Хорошо!» Гонг Ян без колебаний кивнул.

Другой, похоже, не боялся, что он вернется к его слову. Большая формация двинулась и показала проход.

«Я пойду первым». Лидер стражей не забыл о своем долге и пошел в самое пекло. У него была самая высокая культивация по сравнению с остальными. Из десяти лишь троя получили нинмай, остальные же семь находились на пике чжуцзи.

Все они действовали так, как будто они столкнулись с великим врагом, они нервничали, когда осторожно проходили вперед.

Когда он вошел в проход, шок в сердце Гонг-Ян усилился.

Эта река цзе была единственным проходом, ведущим к Маленькой Горе Цзе. Он так много раз пересекал его, что потерял счет. Он ясно помнил, что это была территория Секты Меча Озера Сердца и охранялась несколькими учениками. Он даже общался с несколькими из них. И каждый раз, когда он проходил здесь, он даже оставлял им несколько подарков для поддержки близких отношени

Он помнил, что ученики Озера Сердца не интересовались разработкой Заброшенного Деревянного Рифа, поэтому Заброшенный Деревянный Риф всегда был очень пустым.

И когда же Заброшенный Деревянный Риф стал таким?

Зайдя в проход, то, что ему встретилось по пути, являлось тяжелой защитой с настолько тяжелым цзиньчжи, что если бы они вытащили одну ногу за границу без разрешения, они мгновенно были бы убиты формированием. Появляющиеся и исчезающие звуки отражались в глазах всех, как неосязаемое намерение убить. Группа шла, как будто им в любой момент могли воткнуть меч в спину, их тела похолодели, волосы стояли дыбом. Даже лицо лидера стражи менялось с яркого на тусклое. Он явно был очень насторожен.

Такая большая формация не могла быть построена за один день.

Шок в сердце Гонг Ян усилился. Сделала ли это Секта Меча Озера Сердца? В действительности, с точки зрения Гонг Ян, строительство закрытой зоны здесь было весьма прибыльным делом.

Он решил подождать и посмотреть. Сто штук третьего класса цзинши на человека было для него лишь небольшой ценой, но с точки зрения других это было просто безрассудно; Это не похоже на большую секту, такую как Секту Меча Озера Сердца.

То, что он больше всего боялся, не понимали остальные. К счастью, он привез с собой почти всю элиту торгового дома. Из десяти стражей трое были нинмай экспертами, остальные были пиком чжуцзи.

Как и ожидалось, когда мир находился в таком беспорядке, могло случиться всякое. Гонг Ян вздохнул.

Приветствующий его был нежным и красивым юношей в окружении трех стражей золотой брони.

У юноши была натянута дружеская улыбка на лице. Его культивация была невысокой, просто чжуцзи.

Взгляд Гонг Ян приземлился на трех охранников позади него, и это ошеломило его больше всего. И не только у него так изменилось выражение лица.

Три охранника были полностью покрыты золотыми доспехами. Свободными от золота были только выглядывающие глаза. Но и они были холодными и безразличными, как сталь, и вообще не выражали никаких эмоций. Их намерение убить можно было ощущить, каждый человек держал преувеличенный большой меч, который, казалось, они носили, чтобы нарочно запугать людей.

Откуда взялись эти трое?

Сердце лидера опустилось на дно. Жестокость в ауре трех стражей золотой брони превосходила любого бандита, с которым он когда-либо сталкивался! Они заставляли его сердце биться быстрее и чувствовать великую опасность. Он знал, что это значит. Это значит, что культивация всех трех человек была выше его!

Сердце Гонг Ян окончательно оказалось ошеломлено. Разрыв между его культивацией и тремя стражами золотой броней была очень велика, поэтому он отчетливо ощущал отрыв. Нинмай! Эти трое имели нинмай! В одно мгновение он смог понять то, что оно было необычного происхождения.

В Небесной Луне Цзе нинмай был самым могущественным cючжэ, которое можно было найти, но даже так их было сложно нанять. Три нинмейских охранника под его командованием были отправлены купеческим домом. А когда он пфтался нанять их сам, он никогда не получал требуемого результата.

Его глаза не спускались с тройки.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/124608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку