Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221 - Карты Зверей-Прислужников.

Чистый Огонь Золотого Ворона, несомненно, был велик, но его власть и качества ян были созданы так, чтобы ими можно было использовать и меньшему диапазону предметов. . Если бы Инки Белого Огня Черной Лавы были добавлены, мощность не была бы столь же хороша, как у чистого Огня Золотого Ворона. Первого было много качеств, он мог бы использоваться для обработки большего количества предметов. Например, он мог обрабатывать холодные и ледяные предметы, такие как Кристалл Синей Сосульки, но чистый Огонь Золотого Ворона не мог этого сделать.

Это действительно была болезненная проблема. Цзо Мо заболел.

И тут он увидел Гунсунь Ча, и впал в панику. Увидев его, другой закричал: «Шисюн, кошмар! Чунь Шиди упал в обморок! "

Когда Цзо Мо поспешил к бассейну зверя, то сразу увидел лежащего Чунь Юй Чэн, и остановился на своем пути.

«Разве ты не кричал, что он просто упал в обморок?» обернулся Цзо Мо и увидел ошеломленное лицо Гунсунь Ча.

«Ох ясно ... ...»

Чунь Юй Чэн тоже ошеломленно уставился на Цзо Мо, набрал побольше воздуха в легкие: «Шисюн Шисюн! Успех! Мы добились успеха!

Цзо Мо не понимал, что происходит. «Успеха? Какого успеха?

«Бабочки Лин!» развел руками Чунь Юй Чэн. В его руках было три нефритовые карты

Карты Зверей-Прислужников!

Глаза Цзо Мо загорелись и он бессознательно повысил тон. "В самом деле? Дайте-ка посмотреть!"

Карта Зверя-Прислужника, маленькая карточка длинной четырех кун и в полторы кукушки нефрита шириной. В четырех углах были изображены удачные облака. В самом центр неподвижная бабочка. Цзо Мо перевернул их несколько раз в руках.

«Так вот какая служебная карта зверя!» Гунсунь Ча забыл про свой предыдущий вопрос и наполнился счастьем.

Цзо Мо не злился на волнение Гунсунь Ча. Он впервые увидел карту зверя-прислужника. Земляной пахотный червь и другие животные-звери, которые он использовал раньше, были слишком низки в ранге и не требовали карт зверей-прислужников. Только зверям лин требовалась карта зверя-прислужника.

Чтобы получить карту зверя-лин, требовалось приручить и подчинить его владельцу, чтобы он исполнял его приказы.. Карта зверя-прислужника была также резиденцией зверя-лин.

«Какой класс этих трех бабочек?» щелкнул Цзо Мо и погладил карточку.

Узоры на трех картах зверей-прислужников были похожи, но имели особенности. На одной карточке были разноцветные узоры, на другой полностью синий, на последней же серо-белый.

Чунь Юй Чэн был полон гордости. «Многоцветная - пик третьего сорта, остальные - высокий уровень третьего сорта».

Увидев ожидание в глазах других, он взял три карты зверей-прислужников и пояснил: «У многоцветной бабочки есть три заклинания: Радужные Зрачки, Яд Иллюзий и Меняющийся Яд. Я никогда не видел этих трех заклинаниях, поэтому не знаю, какой эффект они принесут. Шисюн придется исследовать это самостоятельно. Звери же третьего класса тоже могут использовать три заклинания. Но эти три заклинания слегка странные. Дун Фу Ядовитая Моль - это только второй сорт, почему эта бабочка в первую очередь считается ядовитой ... ... "

Говоря это, Чунь Юй Чэн снова побрел необычный говор.

Цзо Мо и Гунсунь Ча беспомощно обменялись взглядом. Это был не первый случай, когда они столкнулись с такой ситуацией. Чунь Юй Чэн был маньяком в теме выращивания животных, поэтому рассказывать он мог все долго, нудно и подробно.

Цзо Мо слегка кашлянул.

Чунь Юй Чэн, казалось, проснулся от своей мечты, и долбанул себя в лоб: «О, давайте продолжим. Эта синяя бабочка имеет два заклинания, но оба являются заклинаниями элементов воды. Похоже, она ничем не отличается от Бабочки Метки Дождя, но это определенно не Бабочка Метки Дождя. Так странно … …"

Увидев, что он снова начал бродить в мыслях, Гунсунь Ча поспешно напомнил: «А последняя?»

«О,» Чунь Юй Чэн вернулся опять: «Эта серая бабочка тоже очень уникальна. У него есть одно заклинание, Глаз Лин. Эта серая бабочка подошла бы Гунсунь Шиди. Глаза Лин обнаруживают плотность энергии лин. Если ее использовать для расчленения зверей, то она очень бы помогла! »

Гунсунь Ча не колебался в том, чтобы взять карту серой бабочки зверя-прислужника: «Я пожалуй действительно заберу ее себе».

Цзо Мо, естественно, выбрал разноцветную карту зверя-прислужника. В вещах, которые он не понимал, он всегда следовал одному принципу- выбрать то, что подороже звучит.

Чунь Юй Чэн не слишком интересовался оставшейся картой зверя-прислужника. «Мы должны продать ее. Высокий третий класс, ее купят за не малую цену ».

Цзо Мо покачал головой. «Шиди, возьми. Сейчас ситуация не из лучших. Получив такую карту, ты сможешь хотя бы как-то отбиться.».

«Именно!» согласился Гунсунь Ча.

«Ладно», кивнул Чунь Юй Чэн: «Но моя культивация низка. Если я хочу использовать эту карту зверя-прислужника, мне понадобится много времени ».

«Это стоит того.», - сказал Цзо Мо.

«Тогда бассейн зверя мы больше не используем?» Чунь Юй Чэн понял, что хочет Цзо Мо.

«Нет», покачал головой Цзо Мо. «Давайте уничтожим его, чтобы он не попал в чужие руки».

Чунь Юй Чэн и Гунсунь Ча замолчали, настроение мгновенно стало тяжелым.

И он заметил, какими удрученными они казались, особенно Чунь Юй Чэн. Цзо Мо решил утешить их: «Все в порядке. Когда мы найдем новое место, мы построим новый ».

Чунь Юй Чэн слегка оживился

Гунсунь Ча вдруг сказал: «Я недавно услышал крик. Это был ты Шисюн, ты достиг нинмай?

«Это был я», кивнул Цо Мо.

Двойке стало легче, депрессия в их сердцах сметалась.

Чунь Юй Чэн улыбнулся и сказал: «Это здорово! Шисюн находится в нинмай, теперь я могу спокойно спать по ночам! »Он был полон уверенности в Цзо Мо.

Гунсунь Ча молчал, но его глаза сияли, а на его лице расплылась коварная улыбка: «В наши дни это принесет немалый доход. По крайней мере, пятьдесят или шестьдесят человек каждый день, максимум 100 человек. Каждому человеку взимается сто кусков третьего класса цзинши. В целом, ежедневный доход составляет от десяти до двадцати штук четвертого класса цзинши ».

«Десять-двадцать штук класса цзинши ... ...» Цзо Мо втянул воздух. Все его уныние мгновенно смелось. Такое огромное число заставило его сердце биться чаще.

Совсем недавно один кусок четвертого класса цзинши был для него огромной суммой.

Как и ожидалось, весьма просто было подняться в такие трудные времена!

Даже лидеры бандитов, такие как Чжан Хао, несли около десяти или четь более кусочков четвертого класса цзинши в своем теле. Что считалось ежедневным количеством энергии Цзо Мо!

Огромное ощущение удачи окружило Цзо Мо. Он чувствовал, что никогда раньше не был таким богатым!

Цзинши увеличивает мужество человека. Увеличилась уверенность Цзо Мо. Но что было бы, если бы это был яомо? В настоящие дни не было ни одного монстра, которого нельзя было бы убить цзинши!

«Хи хи, по моим оценкам, это только начало. Через некоторое время миграция достигнет пика. Консервативная оценка - это пятьсот футов каждый день ». Утонченное и тонкое лицо Гунсунь Ча мягко и мрачно улыбалось, заставляя Чунь Юнь Чэн похолодеть.

«Пятьсот ... ...» Цзо Мо почувствовал, как много цзинши летят перед его глазами, его сердце летит.

Один человек имел сто штук цзинши третьего класса, пятьсот человек приносило сто штук четвертого класса цзинши... ...

Независимо от того, какой стала цена в настоящий момент, сто кусков четвертого класса цзинши определенно было немалой суммой.

«Однако этого цзинши не так-то просто сделать», - медленно сказал Гунсунь Ча.

Цзо Мо мгновенно успокоился: «Что? Люди что то замыслили против нас? »Когда он сказал это, его голос был полон желания убивать.

«Группы с большим количеством приспешников, возможно, не захотят платить», - сказал Гунсунь Ча.

Цзо Мо оправился от удара силы цзинши. Это было разумно. Если у группы было много людей, они определенно не захотят платить пошлину. Сто штук третьего класса цзинши было неплохо для нинмай, но это была не несущественная сумма для чжуцзи cючжэ.

Один человек боялся бы его на острове и остерегался стражи золотой брони, но если людей было много, ситуацию будет непросто контролировать.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/124607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку