Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 223 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 223 - Торговля

Летающие мечи, которые имели при себе стражники, были покрыты золотым лин, что тоже было необычно!

«Ваше покровительство - вы должны заплатить сто штук за человека». Голос молодого парня звучал негромко, но освежающим, как весенний ветер.

Гонг Ян опомнился и передал цзинши, которую он заранее приготовил, после чего улыбнулся: «Как зовут вас, маленький брат?»

«Дядя может называть меня Гунсунь Ча,» Гунсунь Ча улыбнулся, взяв цзинши. Рассчитав доход, улыбка на его лице стала больше.

«О, так Маленького брата зовут Гунсунь!» Гонг Ян поклонился и сделал вид, что очень удивлен: «Это ваша секта? Мы много раз проходили Заброшенный Деревянный Риф и никогда не видели столь процветающего острова. Вы действительно умеете удивить!»

Гунсунь Ча улыбнулся: «Мы странники, у нас нет секты».

Бродячие сю? Гонг Ян чуть не выплюнул кровь. Это шутка? Разве бродячие сю Небесной Луны Цзе, могли обладать такой силой?

Гунсунь Ча указал на дома. «Вы можете отдохнуть там. Никто вас не потревожит. Если вам нужны запасы, слегка дальше по прямой есть магазин. Конечно, все здесь немного дороже, нежели снаружи. Вы можете отдохнуть и уйти в любое время. Однако, если вы хотите снова прийти, вам нужно будет снова заплатить сбор ».

Отделка, Гунсунь Ча слева. Он был очень занятым человеком.

Поняв, что тот не вызывал больше признаков тревоги, сердце Гонг-Ян наконец вздохнуло с облегчением. Он перевозил удивительное количество талисманов и, естественно, очень нервничал, будучи в столь рисковой поездке.

Они шли туда, куда указал Гунсунь Ча.

Дома были очень просты, каждый двор был сделан из нормальных скал без какого-либо украшения и не имел никакого смысла описания. Однако многие дома были заняты. Гонг Ян вдруг остановился: «Это длинный Чжэнь Цаньчэнь?»

Выпивая во дворе, они заметили куччжэ среднего класса, который внезапно поднял голову и с радостным сюрпризом на лице повернулся к ним: «Хранитель Гонг!» Он поспешно встал и поздоровался: «Входите, заходите, я не думал, что встречусь с Хранителем Гонг здесь , Повезло! "

Гонг Ян велел охранникам следить за происходящим снаружи и вошел с лидером стражей. Он улыбнулся и сказал: «Сдержанное отношение Цаньчэнь, ты никогда не мог этому научиться».

«Хаха! Брат Гонг всегда так хорошо говорит. Приходите, приходите, садитесь! » заговорил Лун Чжэн Cаньжэнь.

Гонг Ян был не слишком вежливым и сел напротив Лун Чжен Санжэнь. Лун Чжен Санжэнь был одним из его старых знакомых. Они знали друг друга еще до того, как стали кладовщиками и поддерживали контакт постоянно. Лун Чжен Санжэнь был посвящен культивации. Десять лет назад он уже прорвался к нинмай второй страте, и его нынешний уровень был неизвестен.

«Знает ли Чаньжэнь историю владельца этого острова?» - спросил Гонг Ян низким голосом.

«Ха ха, Старый Брат, должно быть, только что вошел на остров», Лун Чжен Санжэнь, казалось, ожидал, что Гонг Ян спросит это, и сказал с улыбкой. «Старый брат определенно не может быть незнаком с владельцем острова. Этот остров первоначально был собственностью Озера Сердца Sword Sect, но затем достался Секте Меча У Конга. А охраняет это место их ученик Цзо Мо».

«Разве Секта Меча У Конга не переехала в Волну Света Цзе?» Гонг Ян задал новый вопрос

«Ха ха, Цзо Мо теперь не принадлежит к их секте, поэтому он является владельцем острова», Лун Чжен Санжэнь.

Гонг Ян успокоился, а затем задохнулся от возмущения: «Невозможно! Как может Секта Меча У Конга отказаться от своего основного ученика? Более того, это же Цзо Мо! »У лидера стражей позади было очень недоверчивое лицо. Такого талантливого ученика, как Цзо Мо, ни одна секта не пустила бы так просто.

«Я не понимаю, что произошло, но прямо сейчас, хозяин острова, несомненно, Цзо Мо», вдруг что-то вспомнил Лун Чжен Санжэнь: «Кстати об этом, Старый Брат действительно пришел вовремя!»

«О, что-то не так?» инстинктивно спросил Гонг Ян, все еще отходя от шока.

«Цзо Мо действительно гений. Он поразил всех, сделав Пилюлю Золотого Ворона недавно. А теперь, он сделал Огонь Золотого Ворона! »вздохнул Лун Чжен Санжэнь.

«Огонь Золотого Ворона!» в испуге вскочил Гонг Ян, «Огонь Золотого Ворона четвертого класса?»

«Да, это Огонь Золотого Ворона!» Лун Чжен Санжэнь улыбнулся: «Итак, я говорю, что Старый Брат действительно пришел вовремя. Новость пока не распространилась. В противном случае бесчисленное количество людей уже направилось бы сюда ».

«Огонь Золотого Ворона четвертого класса... ...» пробормотал Гонг Ян.

Лун Чжен Санжэнь отпил чай: «Я услышал эту новость, когда я столкнулся с Бо Фэн на дороге. Жаль, что я не смогу купить его. Старый брат, вы, возможно, не знаете, но Бандиты Черного Ветра недавно нападали на это место, однако все оказались убиты! "

Он покачал головой и вздохнул: «Я был ошеломлен, когда услышал эту новость. Все убиты! И это еще Бандиты Черного Ветра! Если бы Секта Меча У Конга узнала об этом, они были очень сожалели об этом. Чжуцзи, убивший Бандитов Черного Ветра, мы действительно потратили впустую свою жизнь ».

«Всего несколько дней назад он прорвался в нинмай. Такого гения я еще никогда не встречал! »

Гонг Ян, казалось, был поражен молнией, у него звенело в голове. Лун Чжен Санжэнь рассказал слишком много, поэтому ему нужно было время, чтобы переварить все. Они поболтали еще немного, прежде чем попрощаться. Ему нужно было все переварить.

---

На следующий день он нашел Гунсунь Ча.

«Я слышал, что остров продает Огонь Золотого Ворона. Мне хотелось бы его купить.

Гунсунь Ча привел Гонг Ян к Цзо Мо.

Когда Гонг Ян увидел Цзо Мо, камень упал ему на сердце. Цзо Мо можно было считать одним из самых талантливых и известных юношей в Небесной Луне Цзе, он умел делать дань. А деловая репутация его была очень хороша.

Когда он услышал о Огне Золотого Ворона, он не мог сидеть спокойно. Огонь Золотого Ворона четвертого класса было не то, что можно было купить в любой момент. И если бы он сейчас приобрел этого, то его сердце бы наполнилось счастьем. Покупка такого редкого артефакта считалась бы очень большим достижением. И при возвращении в купеческий дом он весьма поднялся бы по статусу.

Кроме того, у умного Гонг Яна были другие планы. Помимо Огня Золотого Ворона, и личное богатство Цзо Мо было чрезвычайно велико. Такой человек больше всего нравился столь деловым людям, как он.

«Вы хотите купить Огонь Золотого Ворона?» Цзо Мо посмотрел на Гонг Ян. Его настроение было хорошим. Наконец кто-то пришел купить Огонь Золотого Ворона!

«Да!» сказал Гонг Ян: «Можно ли взглянуть на Огонь Золотого Ворона?»

Это не вызвало недовольства в Цзо Мо. Это означало, что мужчина действительно заинтересовался покупкой. Он достал мини-бокс, открыл его и подтолкнул к Гонг Ян.

В коробке пылало пламя чистого золота, и комната тут же заполнилась светом.

Гонг Ян был слегка взволнован.

Огонь Золотого Ворона! Как и ожидалось, это действительно был Огонь Золотого Ворона! И весьма хорошего качества!

Подавляя волнение в своем сердце, Гонг Ян спросил: «За какую цену господин Цзо планирует продать это. В настоящее время на рынке Огонь Золотого Ворона ценится как минимум в четыре штуки четвертого класса цзинши».

Цена Гонг Ян была очень справедливой. Однако Цзо Мо услышал эти слова по другому, поэтому спросил: «Есть ли у Хранителя Гонг предложение?»

Гонг Ян знал, что это самое ответственное время - он проверял его мастерство как продавца. Казалось, он вернулся в те дни, когда он был ученик. Он был немного взволнован.

Он сказал: «У меня сейчас не так много цзинши, но есть интересная вещ, которая может заинтересовать Мистера Цзо».

«Интересная вещ?» Цзо Мо отреагировал очень быстро. Он не думал, что станет мишенью продажи.

Однако он решил посмотреть, что другой может преподнести ему.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/124609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку