Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 197 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 197: Редкие семена.

Краснокожий мужчина, который медитировал, внезапно открыл глаза, на лице его было настороженное выражение. Двое других тоже быстро открыли глаза.

Увидев, что «злоумышленником» был Цзо Мо, настороженность в их глазах погасла. «Извините, что потревожил вас », Цзо Мо нахмурился, но в его голосе не слышалось сожаления о содеянном.

«Ничего, - красноволосый мужчина заставил себя улыбнуться:« Что Брата Цзо привело сюда уже поздней ночью? »

Цзо Мо не теряя времени, перешёл к делу: «У этого маленького брата есть что-то хорошее. Есть интерес послушать?»

Краснокожий мужчина сначала успокоился, а затем произнес заинтересованно: «О, то, что брат Цзо находит хорошим, не должно быть чем-то обычным».

Цзо Мо вручил ему нефритовую коробку: «Посмотрите».

Краснокожий мужчина взял коробку и похвалил: «Такой прекрасный нефритовый ящик. О, такая изысканная форма, но у меня большие надежды на то, что в коробке что-то ценное! "

Он открыл коробку.

Внутри неё тихо горело золотое пламя.

«Огонь Золотого Ворона!» Вскрикнул краснокожий мужчина, и выражения лиц двоих, стоящих за его спиной, поменялись.

Они пристально смотрели на Огонь Золотого Ворона в коробке, не скрывая жадности во взгляде. Краснокожий мужчина ошеломленно смотрел на Огонь Золотого Ворона внутри коробки. Он немного пришёл в себя и сказал: «Брат Цзо действительно искусен! Я слышал, что Пилюля Золотого Ворона была сделана братом Цзо. Но я не думал, что Брат Цзо может сделать такой чистый Огонь Золотого Ворона! Такое умение действительно ужасает! »

Увидев , что у них не было признаков желания атаковать, сердце Цзо Мо слегка смягчилось. Аура убийства, которая слабо ощущалась от трех людей, предполагала, что они часто участвуют в теневых сделках. Цзо Мо очень беспокоился о том, что их жадность перевесит лучшее, что есть в них. Несмотря на то, что он был настороже, все еще был вариант, что они могут напасть на него.

Он ещё не знал, какие мысли роились в этот момент в сознании рыжего мужчины. Не стоит недооценивать такой маленький Огонь Золотого Ворона. Он имел чрезвычайно высокую ценность. Если бы у кого-то было что-то, чтобы выменять его, цена была бы небольшой. Однако, когда он увидел, что Цзо Мо был таким беззаботным, то он почувствовал, что Цзо Мо принял меры заранее.

Краснокожий мужчина многократно просчитывал все варианты и сдерживал свою жадность. Эти трое хорошо знали друг друга. Лидер молчал, поэтому другие двое знали, что Лидер не хочет атаковать, поэтому им пришлось контролировать своё намерение убить.

«Ты выглядишь довольным. Так вас интересует это?» , сказал Цзо Мо.

Краснокожий мужчина ответил : «Как насчет торговли? У нас с собой не очень много цзинши ».

Цзо Мо мгновенно насторожился и сказал: «Нет проблем». Он надеялся больше всего на то, чтобы выторговать за огонь что-то полезное для него. На таком месте, как Заброшенный Деревянный Риф, где даже птицы не гадят, нигде не был в обороте цзинши. Лучше продать огонь за то, что он мог использовать здесь.

Краснокожий мужчина достал кучу предметов для Цзо Мо на выбор.

Торговля была частым видом транзакции между cючжэ. Поскольку третьей стороны не было, то процесс проверки транзакций был знаком обеим сторонам и знали цены,.

Краснокожий мужчина вытащил множество предметов. Там были талисманы, материалы и нефритовые свитки. Остальные два также вытащили свои запасы и показали, что у них было.

Эти трое были очень богаты. Глаза Цзо Мо мгновенно засверкали , но сердце его подсказывало, что надо быть настороже.

Эта куча предметов имела большое разнообразие, и определенно была взята не от одного человека. Он не мог не думать о тех, кто был убит за эти сокровища. Количество cючжэ, чья жизнь была закончена от руки этих трех, определенно было большим.

Цзо Мо окинул кучу сокровищ взглядом и начал выбирать.

Пересматривая талисманы и материалы перед ним, Цзо Мо радовался своему решению.

У этих трех действительно было много хороших вещей!

Было несколько материалов четвертого класса, два или три талисмана четвертого класса. Остальные были вещами, которые они не умели использовать. Цзо Мо хотел взять их все, но об этом оставалось только мечтать. Огонь Золотого Ворона был хорош, но то, что ему предлагали, было тоже неплохо.

В итоге Цзо Мо выбрал три предмета. Первым был солдат бумажной печати.

Цзо Мо испытывал глубокое впечатление от солдата печати с последнего времени, его грубой силы и поразительного присутствия.

Когда он нашел солдата печати в куче, он был очень доволен. Класс этого солдата печати был выше, чем раньше. Он должен быть третьего класса.

Цзо Мо только однажды использовал солдата печати; он не очень разбирался в этом и мог только составить общее мнение.

На трехспицевой широкой белоснежной бумаге изгибались алые тюлени, словно земляные черви, маленькие кусочки золота в ярко-красной киновари.

Тюлени были словно выжжены на бумаге. Талисман был очень тяжелым, как будто был сделан не из бумаги, из куска металла, прочного, но гибкого.

Другим был четвертый класс, Кристалл Синей Сосульки.

Этот Кристалл Синей Сосульки был выдающегося качества, полностью прозрачный и без примеси. Когда он взял его его, вокруг Кристалла заклубился туман.

Цзо Мо должен был направить силe, чтобы его проверить. Если бы он не наложил силу на ладонь, его рука была бы заморожена кристаллом.

Увидев такой выдающийся Кристалл Синей Сосульки, первым делом Цзо Мо подумал о его пяти сущностях набора мечей.

Если он вставит это в летающий меч, это было бы идеально для Синь Янь Шибо - Меч Ледяного Дракона сущности.

И последним был талисман. Увидев, что Цзо Мо взял его, все были шокированы. Это был талисман в форме палки, сильно поврежденный. Казалось, он должен иметь четыре панели, но две панели были сломаны.

Никто из трех не узнал этого талисмана, они даже не знали, откуда они его взяли.

Цзо Мо был готов платить за эту сломанную палочку, значит, это не было чем-то обычным.

Это было ясно, но они не узнали об этом, так что талисман был бесполезен в их руках.

Кроме того, как бы ни был хорош талисман, он был поврежден, разве нет?

Они были готовы торговать. Обе стороны легко совершили сделку. Цзо Мо дал Огонь Золотого Ворона.

Торговцы были счастливы. Хотя они обменяли три талисмана на один, но они чувствовали, что это того стоит.

Огонь Золотого Ворона был одним из высококачественных огневых семян четвертого класса.

В первую очередь, огненные семена были редкими. Этот огонь мог быть крошечным слабым пламенем, но он был чистым Огнем Золотого Ворона.

Как только он был запечатлен, он мог образовать в теле огонь, в то время как Кристалл Синей Сосульки был также четвертым классом, и он был совершенным, но он все еще не был на том же уровне, что и этот маленький шар Огня Золотого Ворона.

Но Цзо Мо не проиграл. Было очень сложно купить на рынке солдата печати третьего класса. В Небесной Луна Цзе было мало тюленей. Солдаты-солдаты могли спасать жизни. Солдат второй степени мог остановить нинмай на короткий промежуток времени.

А как насчет солдата третьего класса? Цзо Мо был в нетерпении. Независимо от того, был ли это солдат третьего сорта печати, или идеальный Кристалл Синей Сосульки, все они были необыкновенными сокровищами. Но то, что Цзо Мо придавало наибольшее значение, было поврежденной палкой.

Цзо Мо узнал талисман. Это была не палка, а поврежденный четырехфланцевый Варджа Гада, талисман, который использовал Дхьяна сю.

Правда, Дхьяна были редки в Небесной Луне Цзе. Цзо Мо было очень любопытно, откуда у них появился дхьяна-талисман. Дхьяна подчеркивала культивацию тела и формирование абхинна.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю.
Развернуть
#
А что за тюлени?
Развернуть
#
Seal - печать, но может переводиться как тюлень. Гугл переводит их как тюлени, так как по умолчанию используется вариант, который используется чаще, а переводчику с редактором на это пофиг.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку