Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 196 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 196: Знакомые гости.

Привычка Цзо Мо заключалась в том, чтобы слушать звуковую табличку каждый день. Прибыв в Заброшенный Деревянный Риф, он будет открывать звуковую табличку всякий раз, когда он простаивает. И только этим не ограничивалось. Все люди на Заброшенном Деревянном Рифе были одинаковыми. Помимо сообщений о летающих мечах , которые старейшины из секты отправляли ему, это был единственный способ общения с внешним миром. Даже с культивацией Цзо Мо, он не мог послать летающие сообщения меча в секту на таком большом расстоянии.

Каждый день они слышали плохие новости. Было похоже на то, что яомо внезапно стали сильными и несравненными, а cючжэ не соответствовали им и постоянно терялись. Каждый раз, когда он слышал такие плохие новости, Цзо Мо чувствовал себя подавленным. Теоретически, cючжэ охотились на яомо много лет в Столице Кровавого Неба Цзе. В то время яомо были похожи на домашний скот, который разводили на заднем дворе cючжэ, но почему же cючжэ внезапно стали настолько слабыми?

Он подошел к озеру лавы. Палящее пламя покрывало медный обруч и тихо горело. После длительного периода закалки медный обруч стал полностью красным, как сам огонь.

Настроение Цзо Мо поднялось немного после того, как он тщательно осмотрел огонь. Если бы этот медный обруч был закален на некоторое время, то он полностью преобразился бы. Он пытался просчитать, насколько мощным будет этот медный обруч после того, как он будет закален.

После добавления новых цзинши в огонь он отступил.

Солнечный свет упал на его тело и согрел его, и это было так приятно, что он хотел застонать. Теперь, когда все на Заброшенном Деревянном Рифе превратилось в рутину, за исключением того, что каждый день ему приходилось терпеть «боль земной энергии», у него не было никаких других занятий и развлечений.

Заброшенный Деревянный Риф мог быть изолирован, но по сравнению с бесконечными конфликтами внутри секты, это был рай.

Внезапно он поднял голову. На горизонте появилось несколько черных точек, летящих с удивительной скоростью к Заброшенному Деревянному Рифу.

Cючжэ!

Цзо Мо вздрогнул, но по сравнению с неприятностями прошлого, сейчас был гораздо более опасная ситуация. С [Формированием Небесного Лунного Звона], хотя его сознание и не полностью было отдано рукам- листьям, но руки листа были настолько мощными, что только половины его сознания хватало уже. Рука листа стала более лёгкой в управлении [Формированием Небесного Лунного Звона], чем до этого.

До тех пор, пока приближавшиеся к ним не были цзиньдань, он не боялся.

Прибыло три cючжэ.

Увидев, как они двигались, сердце Цзо Мо слегка вздрогнуло. Эти трое не были слабыми.

Однако, когда они подлетели ближе, он с удивлением обнаружил, что знает их. Три человека были cючжэ, которые находили его ранее для обработки Семян Чернильно-Черного Лотоса.

Когда эти трое приблизились к Заброшенному Деревянному Рифу и приземлились, они удивились, увидев Цзо Мо.

«Не думал, что мы встретимся с братом Цзо здесь, это действительно судьба!» Красноволосый человек громко рассмеялся, его хладнокровие было очень дружелюбным. Остальные двое следовали примеру Красноволосого мужчины.

В прошлый раз, имея с ними конфликты, Цзо Мо знал, что они не хорошие люди. Он насторожился. Однако, с его лицом, как у зомби, никто не мог понять, о чем он думал. С Сектой Меча У Конга в качестве поддержки и островом с большим образованием, он был очень уверен в себе.

«Ха ха, да, да», Цзо Мо поклонился сложа руки.

Если бы такое произошло в прошлом, то эти трое пришли бы в ярость после этого, но нынешний статус Цзо Мо по сравнению с прошлым, отличался как отличаются друг от друга небеса и земля. Статус Секты Меча У Конга поднялся в Небесной Луне Цзе. Никто не осмеливался провоцировать эту сумасшедшую секту, а Цзо Мо был ещё и основным учеником Секты Меча У Конга.

Краснокожий человек возрадовался, что в прошлый раз он исправился , поэтому их отношения были не слишком ужасными. В противном случае сегодня им будет тяжело. Он не недооценивал Цзо Мо из-за его чжуцзи культивации. Не считая самой Секты Меча У Конга, Цзо Мо сам по себе был очень опасной сущностью.

Он, естественно, немного узнал о [Формировании Небесного Лунного Звона] после долгого изучения нефритового свитка. Когда он увидел, что Цзо Мо создал формирование в Великом Сосновом Павильоне, то его шок был неописуем. Когда он пролетал возле Заброшенного Деревянного Рифа и увидел Цзо Мо, то понял, что Цзо Мо определенно положил пласт над островом.

Однако этот человек был очень опытным. Он мог подчиняться обстоятельствам и был чрезвычайно проницателен. Он улыбнулся и сказал: «Мы, три брата, хотим использовать ваше место для отдыха на несколько дней, чтобы поправить доровье. А это всего лишь в знак нашей благодарности, брат Цзо Мо, не отказывайся ».

Краснокожий мужчина протянул маленький мешок цзинши. Цзо Мо подпрыгнул от радости

Триста штук третьего класса цзинши. Как и ожидалось, этот cючжэ был хорош в налаживании отношений.

"Хорошо. Здесь вы можете выбрать любую резиденцию. Если вам что-то нужно, просто спросите этого младшего брата». Отношение Цзо Мо к ним мгновенно стало намного теплее.

Краснокожий мужчина с облегчением вздохнул . Всё становилось проще, раз Цзо Мо был готов взять их цзинши. Его больше всего беспокоило то, что Цзо Мо держал обиду за инцидент с чернилами Черного Лотоса. Поэтому, прежде чем Цзо Мо сказал что-нибудь, он сделал первый шаг.

И он был прав в этом.

"Извините за беспокойство!"

«Кстати, я создал образование на этом острове. Пожалуйста, не беспокойтесь», - Цзо Мо напомнил им.

Краснокожий человек подумал, что его догадка подтвердилась и он ответил: «Большое спасибо за напоминание, брат Цзо».

Цзо Мо не теряя времени, повернулся и ушел.

---

Когда Цзо Мо исчез,

Когда он ушёл, эти трое, наконец, расслабились.

Рычащий мускулистый человек холодно фыркнул: «Когда он поступает так, мне хочется сделать из него фарш!»

«Это место безопасно?» Ястребиный человек посмотрел на своего вождя.

«Мы отдохнем здесь один день и уйдем. Тогда идите к Маленькой Горе Цзе», - решительно сказал краснокожий мужчина. Рычащий мужчина все еще продолжал:

«Я ... ...».

Человек в красной одежде посмотрел на него и прервал: «Не тратьте времени на болтовню. Быстро начинайте медитировать. У нас мало времени».

Тот послушно сел и погрузился в медитацию.

---

Получив триста штук цзинши третьего класса, Цзо Мо почувствовал себя очень хорошо. Бизнес без каких-либо затрат и с такой прибылью был действительно приятным. Он вспомнил, что те трое спешили , будто они хотели уйти как можно быстрее.

До этого он получил нефритовый свиток для [Формирования Небесного Лунного Звона]. А также получил [Последнюю часть Золотой Ковки]. Золотой метод был не совсем понятен. Учитывая, что это всего лишь остаточный свиток, Цзо Мо не прикладывал никаких усилий для его изучения.

Но одно было абсолютно ясно - эти три были явно богаты.

Цзо Мо подумал о совершении сделки. У него было довольно много Огня Золотого Ворона на руках и, естественно, он хотел его продать. Однако Заброшенный Деревянный Риф был действительно слишком изолирован. Ему придется долго лететь, чтобы добраться до ближайшего города. Он был просто чжуцзи. Если выяснится, что у него есть Огонь Золотого Ворона, то его немедленно окружат и атакуют, если он выйдет за пределы Заброшенного Деревянного Рифа.

Самый лучший и безопасный способ - привлечь внимание людей к нему.

Пока он был на Заброшенном Деревянном Рифе, Цзо Мо не боялся нинмай. Ему не нужно было беспокоиться об этом , независимо от того, насколько велика сила их атаки. Никакая сила не будет активно затевать драку с такой сумасшедшей сектой, как Секта Меча У Конга. Что больше тревожило, так это небольшие группы из двух или трех человек. Они обычно оказывались главными бандитами и разбойниками. После убийства и воровства они прятались , а потом выходили.

Если бы он хотел привлечь людей, чтобы они захотели пройти такой длинный путь в такое изолированное место, то ему нужно было чем-то привлечь их. Огонь Золотого Ворона был бы одной из таких вещей.

Первое, что Цзо Мо нужно было сделать, это передать новости, чтобы другие люди знали, что они могут купить Огонь Золотого Ворона в Заброшенном Деревянном Рифе.

Его первой целью будут эти три человека.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку