Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 198 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 198: Открытие!

Это был первый раз, когда Цзо Мо увидел дхьяна-талисман.

Однако он выбрал этот четырехгранный Варджа Гада не из любопытства, но потому, что обнаружил что-то еще. Его сознание стало многократно более чувствительным, так как сформировалась лишняя рука.

Когда его сознание охватило этот четырехгранный Варджа Гада, он внезапно почувствовал скрытую силу! Эта сила не была сильной, ее можно было считать слабой. Он не выдавал никакого давления, был мирным, но толстым.

Эта слабая, безвредная сила почти заставила Цзо Мо потерять сознание. Как мог Цзо Мо не почувствовать шок?

Его собственный дух был намного сильнее обычного нинмай. Его ментальность была такой же сильной, как камень, неспособной поколебаться.

Теперь, когда у него была рука листа, разве он не был в несколько раз сильнее, чем раньше? Это было ненормально! В одно мгновение Цзо Мо понял значение этого четырехфланцевого Варджа Гада!

Он не колебался и выбрал его. Обе стороны были счастливы.

--- На следующее утро торговцы попрощались с Цзо Мо и полетели к реке Цзе.

Цзо Мо, естественно, не просил их остаться дольше, но почувствовал странность.

Они все еще казались довольно усталыми и не полностью выздоровели. Почему они спешили уйти? Пересечение реки Цзе было непростым делом. Несмотря на то, что он был озадачен, Цзо Мо некогда было волноваться. Он хотел, чтобы они ушли как можно скорее, чтобы он мог перестать беспокоиться и культивировать.

Заброшенный Деревянный Риф был похож на рай. Инцидент с Синим Шипасным Крокодилом, появившимся и ранившим кого-то, напомнил Цзо Мо, что он, возможно, установил беспрецедентно большое Формирование Небесного Лунного Звона, но Заброшенный Деревянный Риф был немаленьким и, естественно, было много дыр.

Поскольку он обнаружил это, было легко справиться. Ему нужно было только добавить детскую форму в Формирование Небесного Лунного Звона, и он запечатал дыры.

К счастью, основной скелет уже был построен, поэтому остальные быстро продвигались вперед. После закрепления Заброшенный Деревянный Риф можно было считать неприступным.

Цзо Мо не пощадил ни одного из пляжей. После инцидента с Синим Шипасным Крокодилом ни один другой зверь лин не смог попасть на остров.

Гунсунь Ча стал самым праздным человеком. Для него не было никаких животных. Он был очень подавлен. Цзо Мо придавал большое значение этому шиди, который был сертифицирован на нефритовую медаль, и утешил его.

После проведения раундов настало время поглощать земную энергию в течение дня. Утешив Гунсунь Ча, Цзо Мо нужно было прямо столкнуться с еще более суровой реальностью.

--- Дни проходили так медленно! Цзо Мо завыл, чувствуя, что каждый день был как год.

- Приди!

Пу Яо поднял подбородок, улыбаясь соблазнительно и самодовольно. Цзо Мо задал вопрос, который он задавал каждый день:

- Сколько осталось дней?

- Скоро, скоро! - Пу Яо неискренне утешил его.

Тело Цзо Мо было покрыто темным золотом, штаны подвернуты, а босые ноги ушли глубоко в почву. Нити слабой земной энергии вошли в его тело и текли вокруг, непрерывно пронизывая его мышцы и кости. Казалось, что он впитывается в воду, невыразимо комфортно.

Но Цзо Мо не осмелился расслабиться. Его тело было таким же напряженным, как медная проволока, нервная до крайности.

Бесчисленные предыдущие опыты научили его, что если он позволил себе погрузиться в это комфортное состояние, «пытка», которая будет потом, станет еще более тяжелой и болезненной. Внезапное несоответствие уничтожит человека.

Дух Цзо Мо был почти ранен несколько раз. После этого он не осмелился позволить себе погрузиться в это приятное чувство. Он был как преступник, который знал, что скоро отправится на казнь. У него была вкусная еда, но по сравнению с тем, что ждало впереди, это было словно бумага.

Вот! Странно, он почувствовал, как сердце расслабилось. Наконец он понял. Остальное было очень просто. Одно слово - страдание! Земная энергия, которая вошла в тело Цзо Мо, стала еще более тонкой. Это вызвало бы боль, утоньчись она еще сильнее. Тело Цзо Мо бесконтрольно дрожало, как игральная кость.

Но его ноги были похожи на гвозди, глубоко забитые в землю. Тонкая энергия земли медленно и сильно высасывалась из глубины его тела. Они прошли сквозь его плоть, поры в его костях, его каналы...

Цзо Мо изо всех сил старался держать себя в руках. Это был единственный метод, который он нашел со временем, что помогал уменьшить чувство боли. Однако в таком болезненном состоянии было очень трудно войти в ясное состояние ума.

Народный потенциал был безграничен. После постоянных пыток Цзо Мо начал находить некоторые трюки. Он изо всех сил старался сохранить свое сознание. Было бы лучше, если бы он мог блуждать за его телом. Таким образом, независимо от того, насколько сильно болело его тело, он не страдал. Расслабьтесь, расслабьтесь. Его тело отчаянно дрожало, но его дыхание медленно успокаивалось.

[Эмбриональное Дыхание Духовной Культивации]!

Неосознанно Цзо Мо вошел в эмбриональное состояние.

- Хм! – воскликнул пораженный Пу Яо. Вытягивание земной энергии приостанавливалось. В его измученном ученике что-то изменилось. Казалось, он задумался. Может быть…

Цзо Мо в своем эмбриональном состоянии был похож на зрителя. Он мог «видеть» свое тело, непрерывно дрожащее в возрастающей степени.

Не было ни радости, ни боли. Он просто мирно «смотрел». Он «видел», как его тело стало прозрачным, «посмотрел» на плоть под кожей и увидел, что те волосоподобные нити земных энергий непрерывно выходят из-под контроля над его телом и утончаются.

Весь процесс был открыто показан перед ним. Его мышцы начали увеличиваться, поэтому он мог «смотреть» более четко, «смотреть» ближе. Каждый слой его мышц неудержимо дрожал, когда энергия земли проходила мимо.

Он просто молча «смотрел». Казалось, он мог «смотреть» на большее. Он был очень мирным, пока не «посмотрел» и не увидел сцену. Это было...

Внезапно он, казалось, что-то понял. Когда идея появилась внезапно.

Все в окрестностях внезапно стало размытым и нереальным. Шипение! Чрезвычайная боль внезапно омылась над ним, как потоп! Чувства Цзо Мо захлебнулись, когда он покинул эмбриональное состояние. До того, как его разум смог успокоиться, он был поражен этой непревзойденной болью. Он почти упал в обморок.

Черт возьми! Оставшись за эмбриональным состоянием, Цзо Мо не имел ни одного мира, который у него был до этого. Он стиснул зубы и изогнул шею, изо всех сил стараясь перенести шок от боли, судорожно дыша. Его глаза были красными, как у бандита, который убил многих.

Если бы это было в прошлый раз, Цзо Мо определенно не попытался бы так сопротивляться. Боль на этот раз была намного больше, чем в любой другой предыдущий случай. Было бы лучше просто упасть в обморок, тогда ему не пришлось бы это переживать. Однако на этот раз он определенно не сдался. Он решил сопротивляться до конца. У него не было времени обдумать то, что он только что видел, но он верил в свое собственное суждение.

Было так больно, что это было приятно! Так болезненно, что радость пронзила его до костей! Он изо всех сил старался это вынести. Он хотел смеяться, ревел от смеха!

Руки Цзо Мо были на коленях, пот капал со лба на землю. Его грудь вздымалась, как меха, а дыхание было коротким и резким. У него не было сил говорить. Он все еще хотел улыбнуться, хотел засмеяться.

Его мозг оцепенел от боли, но он постепенно восстанавливал свои силы. Радость в сердце превозмогала изнеможение. То, что он видел, когда «смотрел»... он почти не верил в это.

Земная энергия распространялась по всему телу, а в конце - в его кровь и плоть.

Когда Пу Яо вытащил его, земная энергия была похожа на ливень игл, который снова прошел сквозь его кровь и плоть.

Другими словами, Цзо Мо, возможно, не смог сохранить земную энергию, но плоть его тела дважды омывалась ею.

Стимуляция, вызванная земной энергией, когда она была вытянута Пу Яо, была намного сильнее, чем когда Цзо Мо поглощал земную энергию.

Несмотря на то, что Цзо Мо не смог сохранить земную энергию, его физическое тело непрерывно закалялось, как кусок металла. Атрибут земной энергии, питания, мог быстро пополнить ущерб, который получило тело Цзо Мо во время этого избиения.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку