Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 181 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 181: Нань Мин Цзы.

Цзо Мо не паниковал. Он только прищурил глаза от света меча, направляющегося к нему.

Была только одна причина. С нынешним статусом Секты Меча У Конга в Небесной Луне Цзе никто не стал бы так глупо противостоять им. Чем устойчивее поведение других великих сект, тем выше сила, которую Секта Меча У Конга могла показать, потрясая всю Небесную Луну Цзе. Никто не смог соперничать со славой Меча Ледяного Дракона Синь Яня.

Цзо Мо достал из своего накопительного кольца маленький флаг. Подняв руку, маленький флаг начал расти. Мачта флага была более трех чжан высотой и толщиной с гусиный глаз, была полностью черной, и, казалось, была сделана из стали. Надпись "У Конг" на черном флаге излучала неограниченную силу. Мазки кисти были похожи на удары мечей, и они почти исчезли с флага.

Когда ученики увидели флаг, все они обрадовались. Они вздохнули от того, что глава секты покровительствовал Цзо Мо. Каждая секта имела свои жетоны, в качестве удостоверения личности. Этот флаг был признаком Секты Меча У Конга. Помимо того, что это был жетон, он был также талисманом, который был создан несколькими мастерами Цзиньдань вместе, они наделили его множеством мощных способностей.

По мере того, как свет меча доходил до них, можно было увидеть Сючжэ-человека лет сорока, с белым выбритым лицом и в зеленой Даосской одежде. Он стоял на летающем мече. Сначала он увидел флаг. Его выражение лица слегка изменилось. Название Секты Меча У Конга действительно стало слишком знаменитым в последнее время.

Нань Мин Цзы спрыгнул с летающего меча, и летающий меч вошел в ножны на его спине.

"Смиренный Даосист Нань Мин Цзы приветствует друзей из Секты Меча У Конга!"

"Приветствую друга", - Цзо Мо сложил руки и поклонился.

Беспокойство в сердце Цзо Мо не уменьшилось. Нань Мин Цзы находился на промежуточной стадии Нинмай, что было выше всех учеников, находящихся здесь. Заброшенный Деревянный Риф также находился на границе реки Цзе. Если Нань Мин Цзы имел бы какие-то злые намерения, убил бы их за сокровища и убежал бы через реку Цзе в Маленькую Гору Цзе, секта не смогла бы легко найти его.

Нань Мин Цзы посмотрел на флаг У Конга, и в его глазах вспыхнула жадность. Талисман, над которым работали несколько мастеров Цзиньдань, естественно, был одним из лучших! Однако он быстро забыл про жадность. Знак секты был хорошим талисманом.

Когда он изучил уровень силы каждого из присутствующих здесь, его сердце мгновенно расслабилось.

Он заметил Цзо Мо. Этот человек собирался говорить с ним. Он должен быть лидером этой группы. Он вдруг уставился на него: "Вы выглядите очень знакомым, пожалуйста, назовите мне свое имя!"

" Цзо Мо", - ответил Цзо Мо. Он заметил жадность, которая коротко промелькнула в глазах гостя. Он был хорошо знаком с таким взглядом.

"Цзо Мо?" Нань Мин Цзы нахмурился и призадумался. Это лицо и это имя были очень знакомы ему. Внезапно он поднял голову: "Цзо Мо, создавший это формирование?"

"Это просто маленькие трюки, они не заслуживают упоминания", - Цзо Мо безмятежно улыбнулся.

Сердце Наня Мин Цзы вдруг стало холодным. Прошло всего полгода со дня Дун Фу Конференции по Проверке Мечей. Имя Цзо Мо все еще не было забыто. Он оценил его. Этот бесстрашный парень, стоящий перед ним, раньше побеждал на уровне Нинмай.

И это ужасающее формирование...

Его взгляд инстинктивно осмотрел окрестности.

Линии перекрестных путей, груды скалы, которые явно были выкопаны вручную...

Его сердце забилось быстрее. Ни в коем случае... формирование...

Недоумевающее лицо Цзо Мо внезапно превратилось во что-то такое же глубокое, как океан, его взгляд выглядел холодным, как у охотника, наблюдавшего за добычей, пойманной в ловушку. Он радовался, что ему сейчас не нужно было сражаться. Этот зомби перед ним был полностью поражен!

Было много слухов о том, почему Дун Фу Конференция по Проверке Мечей остановилась в середине действия; но независимо от того, какая версия была выдвинута, все они использовали сложившуюся напряженную ситуацию в качестве основы.

Нань Мин Цзы был зрелым, и его совершенствование длилось в течение длительного времени. Его уровень силы был даже выше, чем у таких людей, как Гу Жун Пинг. Однако он был из маленькой секты. С точки зрения силы атаки и техники, он вынужден был признать, что он был не конкурент для юных участников Конференции по Проверке Мечей.

Капля пота стекала по его спине.

"Ха-ха. Бедный даосист перед вами планирует пройти через реку Цзе. Может ли он остановиться на этой земле на несколько дней?" - поспешно сказал Нань Мин Цзы. "Если это побеспокоит вас, пожалуйста, простите мое вторжение!"

Его руки держали пять камней Цзинши третьего класса.

Цзо Мо не ожидал, что гость будет настолько активным. Он не изменил свое выражение, взяв пять камней Цзинши. "Вы слишком вежливы! Мы только что завладели Заброшенным Деревянным Рифом от Секты Меча Озера Сердца. У нас еще не было достаточно времени, чтобы построить несколько зданий. Это плохое место, где мы мало чего сможем вам предложить, пожалуйста, проявляйте терпимость".

Секта Меча Озера Сердца...

Пот на лбу Наня Мин Цзы стал еще более выраженным. Если Секту Меча У Конга можно было назвать растущим новичком, то Секта Меча Озера Сердца была старым сокровищем с глубокими корнями!

Поскольку он имел дело с двумя большими сектами, Нань Мин Цзы не осмеливался действовать необдуманно. Он происходил из небольшой секты, и ему было ясно, какими силами обладают эти большие секты. Если бы это была только Секта Меча У Конга, он мог бы рискнуть; но так как он также касался Секту Меча Озера Сердца, у него не хватало смелости на авантюру.

Другие ученики смотрели на Цзо Мо восхищенными глазами. Их гость был Нинмай!

Нань Мин Цзы очень устал после долгого перелета. Он нашел место для медитации и восстановления своей силы. Ученики Секты Меча У Конга обнаружили, что в последние дни Шисюн ходил повсюду, изредка вкладывая в землю всевозможные странные материалы или бросая некоторые заклинания, которые никто не понимал.

Но формирование, которое все представляли, еще не имело никаких признаков завершения.

Некоторые менее смелые ученики стали паниковать. Нань Мин Цзы был дружелюбным, пока его не беспокоили. Он был намного сильнее их. После его восстановления разница между двумя сторонами будет намного больше.

Большое формирование Цзо Шисюна все еще оказалось неполным.

На третий день, как обычно, Цзо Мо непрерывно произносил все виды заклинаний на земле. Он был спокоен.

---

В середине медитации глаза Наня Мин Цзы приоткрылись и задумчиво посмотрели на Цзо Мо. Эти последние три дня он постоянно наблюдал за Цзо Мо. Он не обнаружил пульсации пласта формирования внутри острова. Внутри этих перекрещивающихся каналов была вода, которая вытекала и снова впадала в Бесконечный Океан. Из всех признаков следовало, что грандиозное формирование Цзо Мо, похоже, не было завершено.

Он намеренно скрывал это, или формирование действительно было не закончено?

Нань Мин Цзы не был уверен в своих наблюдениях. Он решил подождать немного дольше. На острове не было никого, только эта толпа людей уровня Чжуцзи. Для него было очень легко их победить. Но у них не было никакого богатства Чжуцзи Сючжэ. Однако желанный флаг в руках Цзо Мо… Цзо Мо использовал так много материалов для создания формирования за последние несколько дней, что даже Нань Мин Цзы почувствовал его боль.

Все эти три дня флаг У Конга нельзя было изгнать из мыслей Наня Мин Цзы. По мере восстановления его силы, он начал колебаться. Думая, что он боится людей Чжуцзи Сючжэ, он почувствовал, как его лицо горит от стыда. Цзо Мо, кроме формирования, не представлял для него никакой опасности.

Своей силой эти практикующие Чжуцзи полностью не могли сопротивляться. Если формирование было неполным, он был уверен, что сможет быстро убить Цзо Мо. Если это действительно случилось бы, он не отпустил бы ни одного из других учеников Секты Меча У Конга. Впоследствии он сбежал бы в Маленькую Гору Цзе, затем в Небесную Воду Цзе. Независимо от того, насколько мощными были Секта Меча У Конга и Секта Меча Озера Сердца, как они смогли бы его найти?

В глазах Наня Мин Цзы промелькнул темный свет.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку