Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 180 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 180: Богатство, падающее с небес.

Продвигаясь вперед уже более часа, Цзо Мо немного повернул и был ошеломлен сценой перед ним.

Большие потоки полностью красной лавы текли, медленно пузырясь. Его взор полностью заполнился красным свечением. Пещера была похожа на малиновый мир, меняющейся и извивающейся с каждой волной тепла. Воздух был окрашен запахом серы.

Озеро кипящей лавы было около трех му шириной, камни из окрестностей постоянно падали и исчезали в нем. Но через некоторое время лава на границах застывала, снова образуя камень.

Хмм? Его взгляд остановился на черве черного золота. Маленький Черный пополз по красной цветной скале и начал грызть ее.

Тело Цзо Мо внезапно сжалось, и он обрадовался.

Красная Огненная Скала!

Он не мог остановиться, подбежав и начав собирать камни красного цвета с земли. Вулканическая красная скала не была нефритовой, только подобной нефриту. Ее камень был очень сильным и с чистым оттенком красного, горячий на ощупь, как раскаленный металл. Если бы Цзо Мо не обмотал силой руку, его рука была бы прожжена до костей.

Скала содержала чрезвычайно богатую силу огненного элемента!

Четвертый класс Красной Огненной Скалы!

В это время ему захотелось смеяться. Кто бы мог подумать, что этот изолированный остров будет иметь такое сокровище! Край Красной Огненной Скалы вырос вокруг лавового озера.

Только этой Красной Огненной Скалы было достаточно, чтобы совершить его поездку в Заброшенный Деревянный Риф!

Без единого слова он начал собирать Красную Огненную Скалу, не оставляя ни одного куска. Красная Огненная Скала была устроена по определенной схеме. Все они вырастали в районе, наиболее близком к лаве, образуя пояс вокруг озера лавы. Эти красные огненные камни закалялись в течение многих месяцев и лет, и примеси внутри них были уничтожены, поэтому они были очень чистыми.

В шестьдесят или около того частей Красной Огненной Скалы, и большинство из них были третьего класса. Камней четвертого класса было шесть.

Это было поразительное богатство!

Цзо Мо был очень доволен. У него закружилась голова от получения такого богатства. Чтобы вознаградить Маленького Черного, он даже достал камень четвертого класса Красной Огненной Скалы и отдал ему на съедение.

Маленький Черный мгновенно бросил камень третьего класса, который он наполовину уже съел, и прыгнул на камень четвертого класса, как обожженный. Этот кусочек Красной Огненной Скалы был не большой, чуть больше большого пальца. Маленький Черный съел его, как будто это был крекер, хрустя. Красная Огненная Скала четвертого класса исчезла именно так.

Закончив еду, Маленький Черный внезапно стал ярко-красным, как будто его нагрели, и он неподвижно лежал.

Цзо Мо был встревожен. Связь между ним и Маленьким Черным была нарушена!

Он осторожно держал Маленького Черного на руке. Маленький Черный казался частью Красной Огненной Скалы в данный момент, его температура была аномально высокой. Он осторожно наблюдал какое-то время, используя свое сознание. Наконец, убедившись, что червь черного золота не умер, он мгновенно вздохнул с облегчением. После пребывания в зале в течение полугода, Глупая Птица и Маленький Черный были не просто средством передвижения и лин-червем Цзо Мо, они были больше похожи на его друзей.

Цзо Mo догадался, что Маленький Черный сегодня потреблял слишком много энергии огня, что вызывало "несварение".

"Ты обжора!" - пробормотал он, положив Маленького Черного на свое кольцо.

После сбора камней Красной Огненной Скалы Цзо Мо окончательно успокоился. Он высоко ценил это подземное озеро лавы. Даже стоя на берегу, он ощущал мощь огня.

Это место было сокровищем!

Цзо Мо уже начал обдумывать, как он может использовать озеро лавы.

Его сознание сделало несколько заходов вокруг озера и не нашло ничего странного.

Первоначально он намеревался найти жилы энергии лин и не ожидал наткнуться на огненное озеро лавы. Это было вне его планов. Однако, даже если это было неожиданно, это озеро лавы все еще было очень полезным.

Цзо Мо стоял на своем месте, задумавшись на мгновение, прежде чем начать действовать.

На его руках появились всевозможные материалы. Магазины секты были открыты для его поездки в Заброшенный Деревянный Риф. Он, естественно, не был скромен и пронесся по ним, пока Мастер не нашел его. По сравнению с ранее купленными, эти ресурсы были на совершенно другом уровне. В магазинах были всевозможные материалы высокого уровня, которые ослепляли глаза Цзо Мо.

Цзо Мо мог быть ленив, но он никогда не отступит от того, что связано с его жизнью.

С щелчком руки появился двуручный медный котел с драконом. Рисунок безрогого дракона на котле был бледно красным, его свернутое тело было изображено как пламя.

Цзо Мо осторожно бросил его, и медный котел оказался на берегу.

Он снова сделал движение рукой. Это был еще один медный котел, точно такой же, как и предыдущий.

Другой бросок, котел был посажен в другое место.

В один прекрасный момент Цзо Мо выкинул семь двуручных медных котлов, которые приземлились в местах, отдаленных от озера лавы.

Семь двуручных медных котлов были прекрасными предметами третьего класса. Когда Цзо Мо купил все семь в магазинах секты, его лицо мгновенно загорелось.

Глаза Цзо Мо стали серьезными. Он ходил вокруг озера, а талисманы и материалы, появлялись из его рук.

---

Через два часа он вытер пот со лба. По краям лавового озера располагались впечатляющие проявления всех видов материалов!

Он затаил дыхание, его руки двигались как молния. Он активировал заклинания, которые создавали потоки света, вошедшие в материалы.

Весь процесс продолжался шесть часов. Когда последнее заклинание было закончено, было похоже, что Цзо Мо потерял всю энергию. Он присел отдохнуть, все тело пропиталось потом.

Он вытеснил смертельное истощение в своем теле, сложив ноги и быстро войдя в медитацию.

Несколько часов спустя он открыл глаза, полностью восстановившись.

"Получилось только так". Видя образование, которое он только что создал, он был не очень доволен.

Озеро лавы содержало чрезвычайно богатую энергию элемента огня и нить земляного огня. Это был замечательный природный котел. Независимо от того, собирался ли он готовить Дань или заняться ковкой, нужно было не жалеть денег на использование семи медных котлов с безрогим драконом третьего класса, чтобы создать формирование с четырьмя оборотами!

Мощность элемента огня достигла поразительной величины. Одной энергии было достаточно, чтобы выполнить половину работы, будь то приготовление Дань или ковка!

Естественно, формирование движется само по себе. Семь медных котлов были похожи на семь водоворотов, яростно поглощающих энергию огня от озера лавы. После четырех оборотов он превратился в нить огня, которая взлетела в воздух над озером лавы. Когда семь потоков огня пересекались в воздухе, расцветало синее пламя.

Цзо Мо, наконец, был доволен. Формирование не было совершенным, но пламя уже было очень хорошим.

Он достал из накопительного кольца тонкий медный обруч, покрытый всеми видами тюленей.

Подняв руку, он бросил медный обруч в пламя.

Пламя внезапно разрослось, обволакивая медный обруч. Этот обруч было аномально тихим внутри огня.

Цзо Мо создал около семи слоев цзиньчжи вокруг берегов озера лавы, прежде чем он остановился.

Он посмотрел на медный обруч, подвешенный в пламени. Исходное желто-красное пламя теперь стало чрезвычайно тонкой нитью красного цвета. Цзо Мо чего-то подождал немного, а затем ушел.

Выйдя из пещеры, Цзо Мо тщательно уложил некоторые цзиньчжи, чтобы не допустить их смешивания.

---

Ученики Секты Меча У Конга работали над своими проектами в течение нескольких дней, прежде чем они выполнили задачи, изложенные в их нефритовых свитках. Цзо Мо дал лишь смутные указания, но все они успешно завершили свои задачи. Цзо Мо сосредоточился на производстве cючжэ, и они в основном придерживались его плана.

Однако всем было очень любопытно, что их Шисюн планировал сделать.

Когда Шисюн, отсутствовавший в течение нескольких дней, снова появился, его окружили толпой и все сообщили о своем прогрессе.

Цзо Мо сосредоточился и отсканировал все выполненные задачи, и у него появилось удовлетворительное выражение на лице.

"Всем спасибо за вашу тяжелую работу!" Цзо Мо хлопнул в ладони. "Каждый получает бутылку Энергии Дань, и отдыхает несколько дней".

Несмотря на то, что они не знали, что делал Шисюн, все были довольны приобретением бутылки Энергии Дань. Получив награду, все отправились отдыхать.

В этот момент на горизонте вспыхнул меч.

Свет меча был очень быстрым. Человек, казалось, заметил Заброшенный Деревянный Риф. Направление света изменилось и направилось к Заброшенному Деревянному Рифу

Цзо Мо и его соплеменники начали нервничать.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121047

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку