Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 182 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 182: Хаос.

Поскольку Цзо Мо почувствовал мысли Наня Мин Цзы, он начал быстро готовиться. Нань Мин Цзы никогда бы не подумал, что сознание Цзо Мо было настолько сильным, что он мог обнаружить, что Нань Мин Цзы имитировал свою медитацию в течение большей части этих трех дней. Цзо Мо знал, что Нань Мин Цзы не имел благих намерений, но чтобы застать его врасплох, он действовал очень спокойно в последние несколько дней.

Как и ожидалось, наступили смутные времена! Мир был в беспорядке!

Цзо Мо вздохнул, его ноги двигались все быстрее. Теперь, когда в обществе был беспорядок, только наличие достаточной силы обеспечило бы ему жизнь.

Он путешествовал по знакомым дорожкам к подземному лавовому озеру. Эти последние несколько дней огонь в лавовом озере непрерывно обрабатывал медный обруч.

Цзо Мо махнул рукой. Медный обруч дал сигнал и прилетел ему в руку. Желто-красный медный обруч был теперь ярким огненно-красным и немного странным по сравнению с предыдущими разами. Сила огневого элемента была очень высокой. После закалки в течение трех дней и ночей класс медного обруча был поднят на одну ступень, достигнув четвертого класса.

Он дал удовлетворительное заключение.

Выйдя из лавового озера, Цзо Мо больше не скрывался, взлетев прямо в небо.

---

Другие люди мгновенно заметили Цзо Мо в воздухе.

Ученики Секты Меча У Конга были возбуждены. Убийственное намерение на лице Наня Мин Цзы, наконец, больше не скрывалось. Он пришел к выводу, что формирование на острове действительно не было завершено!

Черт возьми! Цзо Мо был обманут этим зомби! Глаза Наня Мин Цзы выявили его жадные и сумасшедшие эмоции. Выходец из небольшой секты, даже если он достиг стадии Нинмай, у него все еще не было подходящего талисмана!

Он мог не понимать формирования, но он был очень опытным. Цзо Мо, казалось, планировал активировать формирование. Это была хорошая возможность, если Нань Мин Цзы не будет действовать сейчас, то когда?

Безмолвно его летающий меч вышел из ножен. Он внезапно превратился в поток света, направляясь в сторону Цзо Мо, парящего в воздухе.

Нань Мин Цзы намеревался убить его одним ударом. Он не сдерживал этот удар. Свет меча был похож на змею, открывшую свою зияющую пасть и показывая клыки. Даже издалека можно было почувствовать злобность в сущности этого меча.

Выражения лиц других учеников изменились. Все вытаскивали свои летающие мечи, чтобы попытаться действовать против Наня Мин Цзы.

Нань Мин Цзы холодно улыбнулся. Его фигура вспыхнула и появилась как на земле, так и на небе.

Цзо Мо, казалось, не заметил, что свет меча направляется к нему. Медный обруч медленно уплывал в небо.

Динь!

Когда красный медный обруч медленно поднимался, он звенел, создавая ясные звуки, похожие на звон колокола.

Динь, динь, динь, динь!

Казалось, что с красным медным обручем гудят многочисленные бесшумные часы. Заброшенный Деревянный Риф был наполнен звуками колоколов.

Свет меча, который был на полпути в воздухе, похоже, столкнулся с большим сопротивлением. Тело меча содрогнулось, и его скорость внезапно уменьшилась. Выражение лица Наня Мин Цзы сильно изменилось. Сжимая зубы, вся его сила влилась в меч. Свет меча внезапно усилился, его змеиная форма внезапно стала еще более реалистичной.

Раздалось шипение!

Меч шипел, прорезая воздух. Он стал еще более жестоким и диким.

Столкнувшись с таким сильным присутствием меча, Цзо Мо даже не моргнул. Все его внимание было сосредоточено на медленно растущем медном обруче.

В это время красный медный обруч проплыл мимо головы Цзо Мо. Обруч был похож на великого правителя, стоявшего перед всем миром. Все материалы, которые Цзо Мо вложил в землю накануне, казалось, почувствовали какой-то невидимый магнетизм и начали подниматься в небо за огненным красным медным обручем.

В небе над Заброшенным Деревянным Рифом было бесчисленное множество материй, как будто бы вычерчивающих солнце!

Медный обруч был Буддистским Звуковым Обручем, одним из лучших талисманов третьего сорта. Когда Цзо Мо нашел его в магазинах, он был очень доволен. Трудно было найти тонкие звуковые талисманы. Этот Буддистский Звуковой Обруч был изготовлен из Метеоритной Меди и Красного Песка и мог произвести ясный звук, способный прорваться сквозь иллюзии. Особенно редким было Формирование Буддистов на обруче, оно было устойчивое и основательное, и имело уникальное достойное, серьезное присутствие.

После закалки в сильном огневом элементе, огневая мощь протекала через обруч. Ясный звук, который он произвел, казалось, был глубоким ворсом, и внутри него были следы скрытой силы. Что было особенным, так это то, что сила была похожа на солнце, теплое, но не жестокое. Обруч поднялся с третьего класса на четвертый, его мощность резко выросла.

Как только Цзо Мо увидел Буддистский Звуковой Обруч, он решил взять его. Казалось, что это было сделано специально для Формирования Небесного Лунного Звона. Буддистский Звуковой Обруч не обеспечивал такого прекрасного контроля, как его Маленькая Пагода, но поскольку это был звуковой талисман, он лучше подходил для создания Формирования Небесного Лунного Звона. С использованием его в качестве центра формирования, сила становилась намного больше!

Когда Цзо Мо пришел на Заброшенный Деревянный Риф, он сразу планировал это сделать.

Он решил создать Формирование Небесного Лунного Звона беспрецедентного размера! У него было достаточно рабочей силы, материалов и времени для его создания.

Двести шестнадцать предметов для создания Формирования Небесного Лунного Звона!

Три группы по семьдесят два предмета были размещены в углах воображаемого треугольника на острове, образуя большое, до этого не виданное формирование. Оно было настолько велико, что в его центр требовалось поместить талисман.

Цзо Мо никогда раньше не создавал такого большого Формирования Небесного Лунного Звона. Он также не знал, насколько мощным будет Буддистский Звуковой Обруч после его закалки; но после пребывания в формировании сущности меча в течение полугода, знания Цзо Мо о формированиях были намного больше, чем в прошлом. Несмотря на то, что у него не было большой уверенности, он продолжал действовать без паники.

Когда он увидел, что все материалы начали подниматься, неуверенность, наконец, покинула его сердце!

Буддисткий Звуковой Обруч и формирование закончили свое объединение!

Пинг!

В небе на Буддистском Звуковом Обруче вспыхнул красный свет, создавший звук, который был мощным и впечатляющим. Будто через него заглянул Ваджрапани Будда, властный, но не гневный!

---

Нань Мин Цзы не верил своим глазам. Сущность меча, которую он произвел с использованием всей силы в своем теле, теперь была слабой, как мыльный пузырь. Издав мелодичный звук, она рассеялась и исчезла.

Невидимый звук охватил Буддистский Звуковой Обруч. Тело Цзо Мо застыло, но циркулирующая сила противостояла полному замораживанию его тела.

Нань Мин Цзы был шокирован. Сила этого формирования была далеко за пределами того, что он себе представлял.

Нехорошо! Его обманули!

Он внезапно прикусил кончик языка. Слабый, металлический вкус мгновенно появился в его рту. Странный красный цвет распространился по его лицу; сила, которая была зарезервирована внутри его тела, больше не могла сдерживаться. Он почувствовал, что его сила высвобождалась, как никогда раньше.

Но он уже потерял мужество. Был только один выход - бежать!

В руке появился талисман в виде семени с изображением корабля. Он поспешно направил в нее энергию Лин.

Внезапно появилось чувство крайней опасности.

Ой-ой!

У него было время подумать, прежде чем он почувствовал мягкое воздействие.

Его сущность внезапно взорвалась без предупреждения. Он посмотрел вниз и увидел кровавое отверстие размером с кулак у себя в груди. Его взор потемнел, и он больше ничего не чувствовал.

Формирование Небесного Лунного Звона запустило Стрелу Микропустот!

---

Наблюдая за боем, и увидев, как труп Наня Мин Цзы падал, как мешок с песком, ученики Секты Меча У Конга, стоящие внизу, были шокированы и напуганы. Они слышали всевозможные слухи о Цзо Мо Шисюне, но ничто так не шокировало, как лично видеть Цзо Мо Шисюна, легко убивающего человека Нинмай Сючжэ.

В небе находилась фигура Цзо Мо; он закрыл глаза, внушая им чувство благоговения и тайны.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Оо, круто. Цзо Мо - Бог формаций.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку