Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176: «Места разные, но люди одинаковы».

В течение следующих десяти дней он продолжал ежедневно бросать вызов дракону.

Даже У Лин Cаньжэнь, создавший формирование, не мог себе представить, что Цзо Мо будет использовать такую бесстыдную тактику. Независимо от того, насколько чудесным было формирование, это было всего лишь формирование и оно требовало силы для его поддержания. Цзо Мо непрерывно бросал вызов дракону и заставлял дракона впадать в ярость, быстро увеличивая утечку силы лин из формирования.

Конечно, если Цзо Мо хотел использовать этот метод, чтобы сбежать, ему пришлось бы подождать несколько лет.

Цзо Мо радовался тому, что, когда сила великого формирования ослабевала, некоторые места, которые ранее были спрятаны, постепенно раскрывались. Теперь он вообще никуда не спешил. Он непрерывно дразнил все пять сущностей меча каждый день. Во-первых, он мог бы лучше изучить и постигнуть сущность меча. Но его другая цель состояла в том, чтобы сбить дополнительную силу формирования.

Каким бы талантливым он ни был, он был просто учеником уровня чжуцзи. Некоторые из формирований более высокого уровня были далеко за пределами его понимания, и он не мог их изучить. Но некоторые из нижних и основных составляющих этого пласта были для него даже более ценными.

Сущность меча, например, была таковой.

Так что если не было лучшего, то было самое подходящее.

Казалось, что в формировании не было времени. Он забыл про время. Он будто оказался в сокровищнице, где было слишком много сокровищ, которые он должен был найти и открыть. Он был очарован этим.

---

Верхняя часть тела Цзо Мо была обнаженной. Он оглядывался по сторонам, его глаза были ясны.

Он посмотрел на дракона, который был неподалеку. Дракон был все так же горд, но его блеск был намного тусклее, чем раньше. Внезапно Цзо Мо почувствовал некоторое сомнение. Он проводил каждый день с этой сущностью в течение более полугода. Несмотря на то, что он знал, что дракон неживой, Цзо Мо все равно хотел отпустить его.

Сегодня он решил применить на практике все, что он узнал.

Пришло время покинуть это формирование!

Прямо сейчас область Жизни, в которой находился Цзо Мо, изменилась с трех чжан до десяти чжан. Это пространство было изменено тем, что Цзо Мо понял об образовании.

Решив покончить со своим заточением, Цзо Мо не торопился. Он занялся медитацией, забыв обо всем остальном.

Спустя долгое время он открыл глаза, и свет вокруг него был ярче, чем обычно.

Меч Водяных Капель возник перед ним, когда он глубоко погрузился в свои мысли.

Полгода изменений для Секты Меча У Конга было достаточно, чтобы заставить людей обратить на нее внимание. Секта Меча У Конга была самой большой сектой в Дун Фу. Она поглотила почти все секты в Дун Фу. Она также втиснулась в одну из трех главных сект в Небесной Луне Цзе, образовав одну из новых великих сект.

Три месяца назад Вэй Шэн вышел из уединения, и Ло Ли вернулся из пещеры меча. Добавление двух людей увеличило наступательную силу Секты Меча У Конга. После Синь Яня они сражались во всех направлениях. Мощь Секты Меча У Конга росла с поразительной скоростью.

Внимание Небесной Луны Цзе было сосредоточено на этой молодой растущей секте.

Если бы дело было в прошлом, поведение Секты Меча У Конга вызвало бы сильное сопротивление. Многие другие секты вмешались бы в этот процесс. Однако все просто наблюдали, и никто не смел вмешаться в ход событий.

Известие о том, что Кровавая Небесная Столица Цзе рухнула, казалось, разнеслось повсюду, и прошло через всю Небесную Луну Цзе.

Некоторые небольшие секты влились в Секту Меча У Конга по собственному желанию. Они чувствовали себя намного уверенней под большим деревом!

Как бы там ни было, у Секты Меча У Конга было четыре цзиньдань-эксперта!

Синь Янь взял Вэй Шэна и Ло Ли, чтобы завоевывать авторитет в массах. Янь Лэ постоянно путешествовал по другим сектам, распространяя информацию о Секте Меча У Конга и стремясь наладить дружеские отношения. Расплачивался за весь этот план Пэй Юань Жань, который был ужасно занят. Даже Ши Фэн Жун вынуждена была выйти из комнаты Дань, чтобы помочь Пэй Юань Жаню.

Как раз в это время в дальней части горы У Конга вспыхнул свет!

Он не встретил никого на своем пути. Только когда он добрался до устья тропы, он увидел еще четырех учеников.

Однако…

Цзо Мо не узнал ни одного из них. Его еще больше потрясло, что все четверо учеников были на уровне чжуцзи, а один из них был еще глубже в уровне своей практики, чем он сделал. Кто эти люди? Почему они пришли в дальнюю часть горы секты?

Цзо Мо был насторожен.

Когда четверо учеников увидели Цзо Мо, они сначала остановились, а затем поклонились ему, одновременно крикнув: "Привет Цзо Шисюн!"

Цзо Шисюн? Разве в секту недавно приняли новых учеников? Цзо Мо был озадачен, но спросил, не показывая намека на замешательство: "Вы все выглядите незнакомыми мне. Почему вы пришли в Секту Меча У Конга?"

Человек с самым глубоким уровнем практики среди четверых шагнул вперед и сказал почтительно: "Раньше мы были учениками Секты Меча Вэй. Два месяца назад мы официально вошли в эту секту и получили приказ от главы секты охранять дальнюю часть горы".

Услышав это, Цзо Мо задумался. Он спросил с любопытством: "Если вы были учениками Секты Меча Вэй, то почему вы решили войти в нашу секту?"

Четверо обменялись взглядами и улыбнулись. Их лидер объяснил: "Шисюн был в уединении и, возможно, не знал драматических изменений в секте. Не только Секта Меча Вэй, но почти половина сект в Дун Фу влились в эту секту".

Цзо Мо задумался.

Четверо видели, что Цзо Мо поник, но они не осмелились его тревожить. Они могли иметь почти одинаковый уровень силы, но разница в статусе была огромна. Глава секты, как известно, не был официальным должностным лицом, но было очевидно, что статус первого ученика Секты Меча У Конга поднимется с их расширением. Более того, Цзо Мо был не просто учеником Секты Меча У Конга, он был одним из основных учеников.

По словам другого исконного ученика Секты Меча У Конга, позиция Цзо Мо была даже выше Ло Ли Шисюна. Никто не осмеливался оскорбить его. На Конференции по Проверке Мечей Цзо Мо стал очень известным. Все помнили его сражение с зомби. Четверо из них узнали его не более, чем с первого взгляда.

Только теперь они поняли, что дальняя часть горы была местом изоляции Цзо Мо. С того времени, когда им было приказано охранять это место, им было любопытно, что было настолько особенным в дальней части горы, что глава секты отправил четырех человек, чтобы охранять его. Через равные промежутки времени туда приходил старейшина Шицзе Ли Ин Фэн, но до сих пор ничего более не упоминалось.

Когда они перестали говорить, бесчисленные энергии меча появились со всех сторон. Перед ними был глава секты Пэй Юань Жань и Ши Фэн Жун.

Свет Цзо Мо, выходящего из пласта, встревожил всю гору У Конга.

Когда Пэй Юань Жань увидел Цзо Мо, его брови незаметно нахмурились, но быстро приняли свой первоначальный вид. Наоборот, у Ши Фэн Жун было счастливое выражение лица.

Когда четверо людей, охранявших дальнюю часть горы, увидели Пэй Юань Жаня и Ши Фэн Жун, они были потрясены и поспешно поклонились. Они снова оценили важность Цзо Мо для старейшин.

"Вы, наконец, вышли из уединения. Неплохо". Пэй Юань Жань тепло сказал: "Ваш Мастер ждал этого с нетерпением".

"Хорошо, что вы выбрались!" Ши Фэн Жун очень любила этого ученика, который был полон таланта, но также был причиной их головной боли. Края ее глаз покраснели.

Цзо Мо мгновенно почувствовал напряжение в голове. Он был очень тронут. Он почтенно поклонился: "Мастер!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121043

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку