Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 177: Червь черного золота.

Поговорив какое-то время с Цзо Мо, глава секты ушел. У него было слишком много дел. Ши Фэн Жун сопровождала Цзо Мо обратно во Двор Маленького Западного Ветра.

Как только они добрались до устья долины, в Цзо Мо ударил шар белой тени. От неожиданности Цзо Мо упал на землю. Глупая Птица! Глупая Птица подтолкнула его и прижалась к нему головой. Цзо Мо ругал: "Глупая птица!" Но внутри его сердце было согрето.

Двор Маленького Западного Ветра выглядел так же, как и раньше. Было заметно, что туда приходили люди, чтобы делать уборку.

Почувствовав недоумение Цзо Мо, Ши Фэн Жун сказала с легкой улыбкой: "В начале Сяо Го приходила убирать каждый день. Но после того, как Сяо Го отправилась в Город Небесных Звуков, она послала нескольких учеников из секты, чтобы делать уборку".

Размышляя о ней, Цзо Мо испытал легкое чувство потери. Он спросил: "Как дела у Сяо Го?"

Ши Фэн Жун явно была довольна своим другим учеником: "Таланты Сяо Го могут быть не такими высокими, как у вас, но она чрезвычайно трудолюбива. Из-за того, что секта быстро расширилась за полгода и получила гораздо больше ресурсов, она быстро совершенствовалась. Она уже недалеко от уровня нинмай. Глава секты почувствовал, что ей нужно набраться опыта, чтобы ее взяли управлять Городом Небесной Луны".

"А где Старший Шисюн? А как поживает Ло Ли Шисюн?" - Цзо Мо не мог не спросить.

Ши Фэн Жун сказала: "Ваш Старший Шисюн и Ло Ли Шисюн изначально занимались вашим вторым Шибо. Впоследствии, чтобы увеличить силу, они привели некоторых других учеников и уехали. Жаль, что мы не знали, когда вы выйдете из формирования, иначе Ли Ин Фэн определенно подождал бы еще несколько дней перед отъездом. Для вашего Янь Лэ Шибо нужны были люди, поэтому он также позвал Ли Ин Фэн Шицзе".

Сердце Цзо Мо уходило в пятки. Кто бы мог подумать, насколько все изменится, пока он пребывал в этом формировании более полугода.

"Мы сильно расширились?" Цзо Мо не мог не спросить: "И другие секты не вмешались?"

"Не только мы расширяемся. В этом полугодии все расширялись". Беспокойство появилось на лице Ши Фэн Жун. "Положение в Кровавой Небесной Столице Цзе ухудшается. Все беспокоятся. В эти тревожные времена все, кто имеет возможность расширяться, будут расширяться. Только путем укрепления нашей силы можно обеспечить какую-то надежду на выживание. Небесная Луна Цзе находится недалеко от Кровавой Небесной Столицы Цзе. Все паникуют. Естественно, в такие опасные времена необходимы специальные меры. Мы не можем быть добрыми и щедрыми. Глава секты надеется, что мы сможем закончить свое совершенствование до появления плохих новостей".

"Ситуация настолько плоха?" - Цзо Мо был очень шокирован.

"Да". Беспокойство на лице Ши Фэн Жун стало еще заметнее. Она колебалась, но все еще говорила: "Для начала, так как вы только что вышли из формирования, вы должны немного отдохнуть. Но ситуация серьезная, поэтому есть некоторые вещи, которые я должна вам сказать. Сейчас нельзя расслабляться. Секта уже не та, что была в прошлом. Сейчас у нас семь человек уровня цзиньдань, около тридцати человек уровня нинмай и более двухсот чжуцзи-учеников".

Цзо Мо, казалось, знал, что Мастер хотела сказать, но по какой-то неизвестной причине он был очень спокоен.

"Наша секта расширилась слишком быстро. Несмотря на то, что это мощный результат, есть много недостатков. Секта не такая гармоничная, как раньше", - говоря об этом, она не могла не вздохнуть. "Вы должны упорно трудиться и входить в нинмай как можно быстрее!"

"Ученик понял". Цзо Мо знал, что Мастер смотрит на него.

Ши Фэн Жун сказала еще несколько вещей перед тем, как уйти.

---

Небо было темным. Цзо Мо сидел на крыше, рядом со звуковой планкой. Шум звуковой планки был обычным. Глупая Птица была рядом. Казалось, она чувствовала настроение Цзо Мо и не шумела.

После медитации Пу Яо все еще не двигался.

К счастью, в пламени не было никаких изменений, никаких изменений не было и в надгробном камне, и в Пу Яо, сидящем на надгробном камне.

Пу Яо медитировал, Старшего Шисюна, Ло Ли Шисюна, Сяо Го и многих других не было на территории секты.

Сидя на крыше, Цзо Мо посмотрел на небо. Свет летающих мечей появлялся в несколько раз чаще, чем прежде. Тем не менее, все это процветание заставило Цзо Мо чувствовать, что это место стало незнакомым и очень холодным.

Внезапно что-то потянуло за край его одежды. Обернувшись, он обнаружил, что это была Глупая Птица.

"Что? Глупая Птица!"

Глупая Птица взмахнула крылом. Хм, взгляд Цзо Мо переместился туда, где стояла Глупая Птица.

Разве это не вход в каменную комнату?

Цзо Мо всегда тщательно скрывал вход в каменную комнату. Он специально создавал иллюзорные образования вокруг него. Никто не мог его найти. Цзо Мо вдруг почувствовал интерес и зашел в комнату.

Когда он вошел, изнутри вырвался сырой и холодный воздух.

Подметая каменную комнату, Цзо Мо вдруг произнес радостный возглас:

"Хм!"

Червь черного золота!

Червь черного золота также заметил Цзо Мо, превратившись в полоску черного света, чтобы приземлиться на плечо Цзо Мо. Увидев этого маленького парня, настроение Цзо Мо поднялось, как будто он повстречал старого друга. Наконец он вспомнил, что червь черного золота любил прятаться на линзовой чаше внутри каменной комнаты. Он давно забыл об этом.

Положив червя черного золота на ладонь и осмотрев его, Цзо Мо почувствовал себя еще счастливее. Сейчас червь черного золота имел более высокий класс и стал более умным.

Что он съел?

Когда глаза Цзо Мо увидели рябую линзу, он все понял. Как и ожидалось, когда он подошел к линзовой чаше, он обнаружил, что в ней нет никакой энергии. В земле было небольшое, но очень глубокое отверстие. Когда Цзо Мо протестировал его сознание, он обнаружил, что отверстие было, по крайней мере, несколько десятков чжан глубиной. Это определенно было связано с червем черного золота. Дань, исходившая из земли, вероятно, тоже оказалась в желудке этого маленького парня.

"Я не знал, что у тебя действительно есть какое-то умение!" Цзо Мо улыбнулся, глядя на червя черного золота.

Вынеся червя черного золота из каменной комнаты, настроение Цзо Мо намного улучшилось.

---

Зал У Конга.

Пэй Юань Жань и Ши Фэн Жун обсуждали некоторые вопросы.

Пэй Юань Жань улыбнулся и сказал: "Я только что получил сообщение с летающим мечом от Третьего Шиди. Хорошая новость, Секта Меча Озера Сердца согласилась предоставить нам Заброшенный Деревянный Риф".

Ши Фэн Жун также показал щепотку радости: "Если это так, это здорово! Заброшенный Деревянный Риф находится рядом с рекой цзе и простирается до Маленькой Горы Цзе. У нас теперь есть еще один маршрут для отступления, но что в ответ попросила Секта Меча Озера Сердца?"

"Они хотели Город Куй. Я согласился. Город Куй нам не очень нравится. Обмен на Заброшенный Деревянный Риф - это выгодно", - решительно сказал Пэй Юань Жань.

Ши Фэн Жун кивнула в знак согласия.

"Я планирую позволить Цзо Мо пойти в Заброшенный Деревянный Риф", - вдруг сказал Пэй Юань Жань.

"Почему?" Ши Фэн Жун внезапно встала, ее лицо выглядело сердитым. "Цзо Мо только что вышел из формирования, и вы отправляете его в эту пустыню. Я четко понимаю, насколько бесплоден Заброшенный Деревянный Риф. Мы были там раньше, и я это знаю. Я не согласна!"

Пэй Юань Жань беспомощно потер лоб, другой рукой указал Ши Фэн Жун: "Наберитесь терпения. Подождите, пока я закончу".

Ши Фэн Жун фыркнула холодно, не говоря ни слова.

Пэй Юань Жань действительно не имел методов борьбы со своей Шимэй. "Заброшенный Деревянный Риф, может быть, очень беден, но вы же знаете, насколько он важен для нас. В противном случае, зачем мы отправили Третьего Шиди лично в Секту Меча Озера Сердца? В таком важном месте я не чувствовал бы себя в безопасности, если бы это было не в руках наших людей. Вэй Шэн и другие исправно выполняют свои обязанности. Скажите мне, кого я могу туда отправить?"

Пэй Юань Жань развел руками и спросил Ши Фэн Жун.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку