Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175: Эта земля прекрасна.

Цзо Мо смотрел на фиолетовую виноградную лозу, которая дико разрасталась. Фиолетовые лозы были толщиной с палец, гладкие и сильные. На виноградной лозе были гирлянды маленьких синих цветов, которые казались спокойными и изящными. У виноградной лозы не было никакой опоры, она естественно росла в воздухе.

"Фух", - Цзо Мо втянул воздух. Его тело было покрыто небольшими ранами. Он был полон осторожности, глядя на фиолетовую лозу.

Он чувствовал что-то знакомое в этой лозе.

Проявление!

Фиолетовая лоза была сущностью меча мастера!

Черт возьми. Его взгляд прошел между лозами, обнаружив источник, в котором бурлила вода. Он бессознательно лизнул свои сухие губы. Несмотря на то, что вода и еда поступали к нему в пласт формирования, через равные промежутки времени, этого было недостаточно для удовлетворения его потребностей.

После того, как он потратил много дней, он довольно хорошо понял это проклятое формирование. Сердце его было очень холодным. Он не знал, какого мастера нанял глава секты, чтобы создать это формирование, но его навыки были потрясающими. Цзо Мо никогда не думал о создании пласта с сущностями меча! Когда он это осознал, он не посмел поверить в свои собственные доводы.

То, что заставило его почувствовать себя еще более безнадежным, было пятью сущностями меча внутри пласта - это все проявления сущности! Черт возьми! Формирование, созданное пятью цзиньдань-экспертами для него, чтобы заставить его страдать, - главе секты и другим явно нечего было делать.

Цзо Мо проклинал про себя снова и снова.

С тех пор, как он попал сюда, он сильно пострадал в этом формировании. Его тело было покрыто ранами. С проявлением сущности пяти мечей, охраняющих формирование, только выпуклых рядов было достаточно, чтобы стереть его в порошок. Даже если бы он попытался использовать Абсолютные Сутры Ваджра, то суровые сущности меча подавили бы его.

Цзо Мо чувствовал себя очень подавленным. Кто мог изначально захотеть, чтобы он использовал Абсолютные Сутры Ваджра?

Каждое место, где была вода, охранялось сущностью меча. Сущность меча главы секты была высоким и твердым горным пиком. Цзо Мо чувствовал, как его сердце содрогалось при виде его. Тяжелое присутствие заставило его задержать дыхание. Он повернулся и отступил. Он не думал, что глава секты будет настолько сильным. Сущность меча Янь Лэ Шибо превратилась в снежную лисицу. Эта тонкая фигура сильно контрастировала с Шибо. Если бы не хитрость в глазах лисицы, было бы трудно догадаться, чья сущность меча это была. Сущность меча мастера была фиолетовой лозой. Поскольку он никогда не видел мастера в бою, Цзо Мо надеялся испытать удачу.

В результате, гирлянды синих цветов взорвались одновременно, каждая из которых превращалась в дождь из цветов, окружая Цзо Мо. Наконец он испытал такое чувство, словно его пронзили тысячи ножей.

Последняя сущность меча была для него незнакома. Это было похоже на формирование Багуа, оно неустанно вращалось. Цзо Мо впервые увидел такую странную сущность меча. Однако после ежедневного взаимодействия с сущностями ему удалось понять некоторые закономерности. Эта сущность меча Багуа может выглядеть необычно, но это была самая слабая из пяти сущностей меча.

Однако с жалко низким уровнем практики Цзо Мо не мог справиться с ней, хотя это была самая слабая сущность меча Багуа.

Несколько областей под названием Жизнь внутри пласта были единственными местами, где он мог отдохнуть.

Цзо Мо смог только уныло отступить назад в область Жизни.

Однако он нисколько не пострадал за эти дни. Некоторые районы не были опасны, пока он в них не входил. Это формирование сущности меча, казалось, было аналогом тюремного заключения, а не убийства. В противном случае пять сущностей должны были двигаться самостоятельно, и все внутри пласта превратилось бы в пыль.

Через регулярные промежутки времени различные элементы и предметы поступали в пласт. Вода, зерно, цзинши, линдань, рукописи мечей и т.д. …особенно видения. Неужели старейшины переместили все его предметы из внешнего мира в пласт?

В это время он, наконец, понял, что не скоро выйдет отсюда. Даже не осознав, почему старейшины были настолько злы, Цзо Мо был слишком ленив, чтобы думать. Поскольку он был здесь, он оставался здесь. После того, как он привык к этому, он был полон любопытства к этому грандиозному формированию.

Раньше он никогда не видел такого мощного формирования. Испытать это лично - не лучший ли это способ научиться?

Размышляя так, Цзо Мо мгновенно обнаружил, что все эти дни были не такими уж и трудными.

Помимо чудесных аспектов самого формирования, пять проявлений сущности были также открыты ему без какой-либо маскировки. Было много вещей, которые он смог изучить и скопировать!

Цзо Мо давно понял сущности меча. Он даже не потратил на это много усилий. Теперь, когда у него были такие примеры, если бы он не понял что-то новое, он был бы слишком глупым.

Эта земля была великолепна!

Формирование и сущность меча не обучали его непосредственно, но Цзо Мо имел свои методы.

---

Он отступил назад в область Жизни. Неподалеку дракон медленно и лениво перемещал свое гигантское тело. Цзо Мо даже мог видеть ледяные чешуйки на его теле. Он хихикнул, поднял руку и бросил камень на ледяного дракона.

Тыщ, тыщ, тыщ!

Маленькие камни были мгновенно измельчены в пыль бесчисленными суровыми сущностями меча в воздухе. Даже пыль не смогла достичь дракона.

Но дракон явно заметил вызов Цзо Мо. Он взревел, и все формирование затряслось.

Цзо Мо с ужасом и волнением уставился на разъяренного дракона. Сильное присутствие заставило его дрожать бесконтрольно, но он смотрел широко открытыми не моргающими глазами!

Яростный дракон начал бушевать внутри пласта. Грязь и камни взлетели в воздух. Сущности мечей были похожи на стаю волков, которые услышали призыв своего вожака и перешли к атаке! Дракон сжал свое огромное тело, вся поверхность его тела превратилась в бесчисленные острые ледяные сущности, которые стреляли во все стороны!

Слишком мощно!

Цзо Мо чувствовал несравненную силу внутри формирования, мог почувствовать каждую сущность меча; какой бы маленькой она ни была, они были такими цельными и полными! Существовала чрезвычайно сложная связь между каждой сущностью, настолько удивительная, что это было почти невообразимо.

Прилив!

Цзо Мо снова увидел прилив!

Каждый раз, когда дракон сжимался, сущность меча двигалась по его телу, которое было построено из бесчисленных сущностей. Чистая сила проходила сквозь все его слои, как будто это был прилив силы!

Тоже... слишком мощно!

Зубы Цзо Мо дрожали. Несмотря на то, что он был в области Жизни, но перед абсолютной силой, он чувствовал, насколько он был незначительным! Но он терпел, даже если его зубы дрожали, и его тело дрожало, он использовал все свои силы, чтобы держать глаза открытыми и зафиксировать свой взгляд на драконе, не желая пропустить ни одной детали!

Вторая сущность меча Шибо была последним, с чем он столкнулся, потому что это была самая сильная сущность меча из пяти!

Сущность меча главы секты была тяжелая, как и гора; сущность меча Трега Шибо была хитрой, как лиса; сущность главного меча была безмятежной, как виноградная лоза; сущность меча неизвестного эксперта была бесконечной, как это формирование.

Почувствовав четыре сущности, Цзо Мо подумал, что он может противостоять второй сущности, мечу Шибо. Но только теперь, столкнувшись с ней лицом к лицу, он понял, почему вторая сущность, меч Шибо, была главной!

Потому что она была самая сильная!

Цзо Мо не мог понять, как чья-то сущность меча могла достичь такого ужасающего уровня. Из пяти сущностей меча Цзо Мо думал, что он наиболее знаком с Мечом Ледяного Дракона, второй сущностью Шибо. Теперь он узнал, что он ошибался, и был ужасно неправ! Он нисколько не понял сущность Меча Ледяного Дракона, он даже не коснулся поверхности понимания.

Даже Звенящий Звуковой Лунный Шторм из Формирования Небесного Лунного Звона оказался бесполезным перед второй сущностью Меча Ледяного Дракона Шибо!

Его ноги были прикованы к земле. Пока он оставался в пределах области Жизни, дракон не мог причинить ему вреда. Несмотря на то, что он знал это, он все еще чувствовал, что его храбрость быстро истощается.

Но нужно было стоять на своем!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121042

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку