Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 168 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168: Ковка меча.

Цзо Мо просидел так три дня. Когда он снова открыл глаза, кроме усталости, в них был и свет.

Сердце Су успокоилось. Спустя еще день Цзо Мо восстановился до оптимального состояния и, наконец, начал разматывать заготовку меча. Цзо Мо не позволял Су смотреть. Если люди смотрели, работу было легко сбить.

Он вошел в комнату уединения. Необходимые материалы уже были подготовлены там, была и масса цзинши для Цзо Мо, чтобы восстановить свою силу.

Цзо Мо хмыкнул.

Он, естественно, взял цзинши. Начиная с этого момента он, пока не сумеет сделать заготовку, остался бы в комнате. Су лично стояла снаружи.

Он достал нефритовый свиток. Он содержал все образования, которые нужно было вырезать на каждой заготовке меча, а также способ сделать заготовку. Не было ничего исключительного в методе ковки, Цзо Мо просто нужно было заглянуть в него, чтобы понять процесс.

Его разум быстро привлек к четырем формациям. Это были четыре вида образований, которые он никогда раньше не видел. Одного этого было достаточно, чтобы он был полон интереса. Для того, чтобы фальсификатор смог успешно завершить ковку, нефритовый свиток имел чрезвычайно подробные описания четырех образований. Когда он закончил, Цзо Мо не мог не вздохнуть с восхищением. Четвёртое образование! Четыре вида совершенно разных образований четвертого ранга! Теперь он понял, почему Су до сих пор не смогла найти кого-то, кто делал бы заготовку меча.

Каждая заготовка должна была вырезаться на четвертом уровне. Четыре меча заготовки, четыре совершенно разных вида четвертого ранга.

Но... между этими четырьмя формациями была странная связь. Цзо Мо думал, что он правильно подготовился, обнаружил, что трудность в подделке мечей заготовок была намного выше, чем он предсказывал. Намного выше! Он беспомощно покачал головой. Он действительно собирался потерять эту работу!

С такой сложностью он мог бы попросить гораздо более высокую цену. Цзо Мо почувствовал глубокое сожаление в связи с тем, что потерял такую хорошую возможность, тем более теперь, когда он был без гроша. Его внимание обратилось к формациям. Первым шагом, который он должен был сделать, было понять эти четыре образования. Если он не понимал образования, как он мог вырезать образования на медных мечах? Если бы это было до Конференции по Проверке Мечей, он бы определенно плюнул и ушел. Четыре вида совершенно разных образований четвертого класса были точно вне его способностей.

Цзо Мо только что обновил свое огневое семя и купался во вводных формированиях нефритового свитка от Кунь Лунь и был на пике уверенности в себе.

Он решил бросить вызов этой трудной задаче! Согласно описанию он начал изучать четыре типа образований. Из этого можно было видеть, насколько ему помог нефритовый свиток Кунь Луня! Теперь мастерство Цзо Мо поднялось на несколько уровней.

Четвёртая формация. Естественно, у них были места, которые были глубокими и загадочными, особенно когда это были четыре совершенно разных образования четвертого ранга. Но Цзо Мо в течение пяти дней медленно, понемногу, схватил четыре вида образований.

Когда перед ним появились четыре вида образований, его сердце было наполнено неописуемым чувством выполненного долга. Все его усталость ушла. Его сердце было так свободно, что он хотел кричать.

Цзо Мо не использовал двойное Огневое Формирование Четырех Разворотов, которую предложил Линь Цянь. Он планировал использовать этот шанс, чтобы попробовать свои новые огненные семена. В любом случае, это были не его вещи, подумал он бессердечно. Цзо Мо поставил перед собой четыре части Холодного Магнита. Когда он в последний раз разрезал Холодный Магнит, они были разного размера. Однако для него это не было большой проблемой. Поставив Формирование Скопления Лин, он вызвал Пятицветную Пагоду. Пятицветная Пагода могла значительно увеличить его способности контролировать пять элементов.

Естественно, был включен контроль огня. Он щелкнул пальцами, и появилось новое пятно огня над концом Пагода. Цзо Мо решил назвать это новое семя огня [Белый Огонь Чернильной Лавы]. Поскольку никто не назвал это раньше, это было его право. Черный центр, темно-красный в среднем пламени и молочно-белый снаружи. Белый Огонь Чернильной Лавы беззвучно горел, без какой-либо взрывной силы. Глаза Цзо Мо стали серьезными. Он бросил самую маленькую часть Холодного Магнита в Белый Огонь Чернильной Лавы. Его сила власти начала течь к Белому Огоню Чернильной Лавы. Пламя росло и обернулось вокруг Холодного Магнита.

Первым шагом, который ему нужно было сделать - это использовать пламя, чтобы избавить Холодный Магнит от любых загрязнений. Это было просто вопросом большого количества времени. Однако это не интересовало Цзо Мо. Его сознание было сильным. Он мог легко обнаружить, где были примеси в холодном магните. Таким образом, его эффективность была намного выше. Он потратил день, чтобы очистить кусок Холодного Магнита. Всё это время ему нужно было поддерживать постоянный выход мощности.

С помощью матрицы мо и Пятицветной Пагоды этот кропотливый процесс был чрезвычайно легким. Затем был сделан Холодный Магнит в форме меча. Цзо Мо глубоко вздохнул и увеличил количество мощности, которую он набирал. Белый Огонь Чернильной Лавы вспыхнул. В комнате уединения холодные и горячие, два разных элемента, взорвались. Внутри пламени Холодный Магнит медленно таял, пока не стал каплей металлической жидкости. Странно, что металлическая жидкость была не красной, а странной черно-синей, дышащей холодом.

Под Белым Огнём Чернильной Лавы Пятицветная Пагода внезапно закрутилась, быстрее и быстрее, пока не стала размытой тенью. Металлическая жидкость внутри огня, казалось, была затянута невидимой силой и медленно менялась. Прошло время, и пот появился на лбу Цзо Мо.

Его дыхание сбилось, и он почувствовал тяжесть. Однако под его контролем вращение Пятицветная Пагода не замедлилось и все еще продолжало расти! Внутри пламени металлическая жидкость медленно текла, пока она не приняла форму меча. В это время Цзо Мо наконец-то смог передохнуть. Формирование Скопления Лин вокруг него уже было израсходовано и превращено в пыль. Он использовал это изменение, чтобы сделать другое Формирование Скопления Лин. Самый важный шаг!

Цзо Мо расширил глаза, не осмеливаясь расслабиться. Металлическая жидкость медленно затвердевала. Внезапно на черно-голубой металлической жидкости появился яркий синий цвет.

Цзо Мо подпрыгнул.

Нехорошо, пламя не было достаточно сильным! Цзо Мо стиснул зубы, снова набрав силу. Черное пламя в самом центре Белого Огня Чернильной Лавы было похоже на тонкий черный язык, который лизал заготовку. В то же время его руки снова двигались! В пламя лилось всё больше силы. Яркая синяя медная чаша внезапно вспыхнула. Когда свет заклинаний опустился на заготовку меча, казалось, он был четко вырезан на поверхности заготовки.

Цзо Мо не осмелился сделать паузу. Глаза его широко раскрыты, вся сила в теле пылала, волосы стояли дыбом. Он был похож на сильный водоворот. Сила линзы от Формирование Скопления Лин была натянута невидимой силой, чтобы напасть на него.

В его тело лилось всё больше лин-силы. Несмотря на то, что была мо-матрица, Цзо Мо все еще чувствовал боль. В это время у него не было сил ее замечать. Движения пальцев рук ускорились, и свет заклинаний постоянно впивался в заготовку меча. Такая жестокая и экстремальная ковка продолжалась в течение шести часов. Поток свежей крови тихонько вытекал из угла рта стекая по подбородку. Размытые пальцы внезапно остановились перед его телом, последнее заклинание точно ударило о заготовку у центре пламени.

Диииинь!

Меча ясно прозвенел! Свет вспыхнул последний раз, а затем погас. В воздухе тихонько висел изящный черно-синий меч.

--- Десять дней спустя.

Су, охранявшая дверь, внезапно подняла голову, и на ее лице вспыхнуло радостное удивление.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121035

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку