Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169: Перепродажа.

Четыре сине-черных меча встали вертикально перед Су. Казалось, что существует невидимый магнетизм между мечами. Она потянулась, чтобы коснуться одного из них. Остальные трое мечей тоже двинулись вместе с ним. Четыре меча держались на расстоянии друг от друга, все они указывали друг на друга в компасной компоновке.

Радость в глазах Су стала еще тяжелее. Четыре меча двигались вокруг нее.

Хранитель счел это чудесным. «Удивительное мастерство! Четыре меча, как один, способны атаковать и защищать, поистине лучшие! Если с течением времени его можно будет смягчить, этот меч будет трудно проследить ».

Цзо Мо устал, но он все еще был настороже. Завершив заготовку из мечей, он оказался очень расслабленным.

«Закончив это, мне нужно уйти» - Цзо Мо приготовился уйти.

Су вдруг позвал Цзо Мо - «Мистер Цзо, пожалуйста, подождите! Это не помогло во время Конференции по Проверке Мечей, но господин Цзо все еще сдержал ваше обещание и помог мне подделать медные заготовки. Эта маленькая девочка очень благодарна. Мистер Цзо, пожалуйста, возьмите эту бутылку Умирающее Течение Луны! "

Взгляд Су был искренним, неспособным отпустить четыре мечевые заготовки.

Цзо Мо, естественно, не был бы вежлив. Умирающее Течение Луны было очень хорошее! Быстро взяв Умирающее Течение Луны, он сказал свято: «Тогда этот согласится».

Он что-то подумал и повернулся к кладовщице. «У меня есть кое-что здесь, я хочу попросить Хранителя взглянуть».

Хранитель поспешно сказал: «Это была бы моя честь!» Если бы репутация силы Цзо Мо была причиной того, почему они не осмелились его уловить, теперь, после успешного подделывания четырех мечей, умение Цо Мо в подделке получило больше уважения со стороны кладовщиков. Кладовщик и другие были деловыми людьми. Их бизнес был также в талисманах. Почему они когда-либо оскорбляли культиватор, который имел безграничный потенциал и умел ковать?

Цзо Мо достал деревянный ящик с кольца. Открыв коробку, он достал бутылку нефрита.

Двое смотрели на Цзо Мо так серьезно, и ему стало любопытно, какое сокровище он вынимает.

Цзо Мо вручил бутылку с нефритом кладовщику, сказав: «Этот предмет не находится внутри пяти элементов, но этот не знает, что это. Пожалуйста, Хранитель, посмотри!

«Не внутри пяти элементов!» - выражение Су изменилось.

Хранитель также слегка изменил выражение, но сохранил строгость в своем выражении. Насколько хороши глаза владельца кладовки, это была самая важная мера мастерства кладовщика. Он не хотел разрушать собственную репутацию.

Аккуратно вынимая пробку, он выливает серую грязь из бутылки в белоснежную нефритовую тарелку.

После несколько минут, он торжественно объявил: «Это не может отличить, что это за субстанция, но она действительно не входит в пять элементов. Это не похоже на одно вещество, но представляет собой смесь различных веществ, не входящих в пять элементов. Это действительно любопытно.»

Ему было странно, что материалы, не входящие в пять элементов, были редкими, и было трудно найти один или два, поэтому он не знал, как была создана такая сложная смесь.

Цзо Мо успокоился. Он вдруг вспомнил о большом разнообразии материалов, которые он бросил в Пятицветную Пагоду. Состав этой серой грязи должен быть очень сложным. Он не мог не восхищаться мастерством кладовщика.

«Какова ценность этого вещества?» - спросил Цзо Мо.

Хранитель покачал головой: «Трудно сказать». Затем он объяснил: «Если бы это было одно вещество, то можно легко установить цену. Состав этого вещества чрезвычайно сложный и, вероятно, имеет особое применение. Может быть, его можно использовать в летающем мече. Материалы, не входящие в пять элементов, если их добавить в летающие мечи, могут увеличить класс летающих мечей ».

Он взглянул на четыре летающих меча, плывущих перед Су, и сказал: «Если бы мисс Су могла добавить это вещество в четыре заготовки меча, прежде чем они были подделаны, класс значительно увеличился».

В глаза Су показалось досада. Но так как формации на заготовке мечей приняли форму, ей нечего было делать, она ничего не говорила.

Цзо Мо было очень любопытно: «Вещества не из пяти элементов могут увеличить класс летающих мечей? Я никогда об этом не слышал.»

Хранитель увидел, что Цзо Мо был заинтересован, и сказал: «Трудно найти вещества не из пяти элементов. Цена никогда не падала, и в зависимости от атрибутов материала эффект различен. Однако одно качество является общим для всех. Они чрезвычайно привлекательны для силовой мощности, особенно силовой мощности, которая не сильно ориентирована на пять элементов. Для роуминга сю, который культивирует пять элементов, это нехорошо, но для нас меч сю лучший. Большая часть секты меча в нашей цзе не имеет силовой силы, ориентированной на пять элементов ».

Первоначально он хотел сказать, что у пяти стихотворных рукописей меч не было большого будущего, как он внезапно вспомнил о писании мечом, что Цзо Мо практиковал пять стихотворений с мечом, поэтому он быстро изменил свою формулировку.

Услышав это, Цзо Мо моментально взволновался. Исходя из секты меча, он мгновенно осознал ценность серой грязи на руках.

«Если он используется только как материал для летающих мечей, кладовщик, дайте цену», - сказал Цзо Мо.

Хозяин колебался и сообщил цену: «Двести штук третьего класса цзинши».

Когда он закончил, Су вдруг открыла: «Триста штук третьего класса цзинши, может ли Мистер Цзо с этим справиться?» После долгого общения с Цзо Мо, она открыла все стороны его личности. Этот парень был чист и трюк его можно было искусить.

«Хорошо!» - без единого слова Цзо Мо согласился.

Триста штук третьего класса цзинши были далеко за пределами цены в его сердце. Серая грязь была просто отходами от Пятицветной Пагоды, и ее легко достать.

Су также у себя достал цзинши, чтобы дать Цзо Мо.

Имея цзинши, Цзо Мо почувствовал, как его сердце успокоилось. Он вздохнул. Как и ожидалось, с пищей в руке его сердце не паниковало.

Триста штук третьего класса цзинши. Это было не так много, но это было и не мало. Однако в «Летающий Павильон Тысячи Сокровищ» было достаточно купить один талисман. Цзо Мо мог только неохотно уйти. Материал Летающий Павильон Тысячи Сокровищ был хорош, но цена была не та, которую могли заплатить нормальные люди.

Его целью были предприятия с более низкими ценами, например, Хэ Жун.

Среди людей, которых Цзо Мо знал, Фу Цзинь был змеей. Его связи были сложными и всегда могли находить вещи, которые трудно найти. Однако, если это были основные материалы, у него не было никаких преимуществ. Хэ Жун и Цзо Мо работали вместе раньше, их рабочие отношения были установлены.

Когда Хэ Жун увидел Цзо Мо, он был очень удивлен. Он быстро улыбнулся: «Цзо прибыл в этот маленький магазин, это такая честь!»

Лицо Цзо Мо прямо сейчас было похоже на солнце, горячий товар во всей Небесной Луне Цзе. Хэ Жун поставил себя крайне низко.

«Неужели Босс Хэ находит меня слишком старым?» Первые слова, которые Цзо Мо сказал, изменили выражение Хэ Жун, но его следующие слова заставили его выдохнуть. «Встречая старого своего друга, это действительно слишком вежливо! Просто зовите меня Сяо Цзо. "

Хэ Жун нельзя было обвинить в том, что он так нервничал. По сравнению с прошлым, Цзо Мо был тем, кто был знаменит в Дун Фу. Бизнесмены, подобные Хэ Жун, могли смотреть дальше в будущее. Секта Меча У Конга, у которого было три ученика безграничного потенциала и четыре цзиньданьских экспертов, определенно возвысится.

Секта Меча У Конга была довольно таинственной. Никто не знал, почему их поведение было таким естественно осторожным, когда посторонние сталкивались с ними.

Хэ Жун был очень опытным и, естественно, шел вместе с потоком, притворяясь знакомым: «Послушай, смотри, ты называешь меня Босс Хэ, но желая называть тебя Сяо Цзо, это неправильно. Если мы братья, просто зовите меня Старый Хэ.»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку