Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167: Сомнения.

Су стиснула зубы. Ее сила была плотно обернута вокруг лекарственной силы Интенсивного Огня Дань. Силе Цзо Мо было необходимо пройти через ее силу, чтобы взаимодействовать с лекарственной силой, поэтому она четко воспринимала каждое движение силы Цзо Мо. Но она все еще считала это невозможным. Цзо Мо использовал несколько десятков потоков мощности, каждый из которых контролировался чрезвычайно искусно.

Было ясно, что он делал это не в первый раз.Это был первый раз, когда она увидела, что метод обработки Цзо Мо очень странный. Она не могла не восхищаться идеей Цзо Мо.

Разрезать лекарственную силу на несколько частей, делясь перед обработкой - это могло значительно повысить эффективность. Ее шокировало то, что каждый из крошечных ручейков силы был острым, как нож. Их мощность, возможно, была небольшой, но они могли легко резать лекарственную энергию на маленькие кусочки. У нее было больше опыта, и ее культивация была намного выше, чем у Цзо Мо, поэтому она, естественно, поняла, как он это сделал. Ему нужно было найти самое слабое место в лекарственной силе для достижения этого.

Но суть проблемы состояла в другом - как Цзо Мо был настолько быстр и точнен в поиске самого хрупкого места лекарственной силы? Ее сила была обернута вокруг лекарственной силы, но она знала, что не может этого сделать.

И не только она, даже ее шисюн Гу Жун Пин определенно не смогла бы выполнить такую деликатную задачу!

Вероятно, это секрет Цзо Мо. Удивление Су постепенно исчезло. У каждого человека были свои навыки. Человек, который проявил такой талант на Конференции по Проверке Мечей, должен обладать уникальным талантом.

Успокоившись, она начала восхищаться «исполнением» Цзо Мо. Он прекрасно контролировал силу лин, и по-настоящему мог соответствовать слову «исполнение». Несколько десятков нитей силы контролировались в соответствии с его пожеланиями, легко взаимодействуя между собой, как армия.

Все они объединили свои индивидуальные задачи, чтобы создать большую картину. Лекарственная сила в сравнении с ними была похожа на гигантского зверя, который только выглядел ожесточенным, но не имел никакой субстанции и легко расчленялся. Весь процесс был быстрым и точным, чистым и четким, без лишних движений.

Видеть это было приятно. Однако это показало, что Цзо Мо не был сильным.

В формациях было выгодно иметь сильный и точный контроль над силовыми мощностями, но для обращения с мечом было мало преимуществ.

За короткий промежуток времени Су сделала вывод. В её глазах Цзо Мо все еще был сильным, но эта сила отличалась от других.

Его слабость тоже была ясна. Другими словами, сила Цзо Мо могла быть выражена только при определенных условиях. Она подумала о Конференции по Проверке Мечей и шокирующей формации, которую создал Цзо Мо. Разве он не создал среду, где мог бы использовать свою силу? Она невольно покачала головой. В ее глазах сила, подобная Цзо Мо, была поверхностной, у него было слишком много ограничений.

Меч был правильным путем. Независимо от обстоятельств, меч сю мог решить свою судьбу!

Размышляя об этом, она укрепила свою решимость культивировать меч, полная предвкушений - заготовка меча, которую нужно было сделать.

Шесть часов спустя последний Интенсивный Огонь Дань приземлился в живот и быстро превратился в нитку Земляной Огонь Лавы. Когда тридцать шестая нить Земляного Огня Лавы слилась, Сталагмитовый огонь внезапно вспыхнул, словно в него плеснули масла.

Пламя обожгло, и сила возросла.

Цзо Мо не мог не занервничать. Самый важный момент наступил.

Большой Сталагмитовый огонь плюнул, как яростный зверь, холодное и взрывное присутствие разлилось вокруг. Даже каналы Цзо Мо были затронуты - их словно кололи иглы.

Су поспешно отозвала свою силу. Сейчас ее власть не могла помочь Цзо Мо и только отвлекла бы его. Она открыла глаза и увидела, как Цзо Мо дрожит, сидя перед ней.

Его лоб был покрыт слоем инея. Такой сильный холодный огонь! Су была шокирована. Она нервно посмотрела на Цзо Мо. Если слияние не удалось, еve определенно будет не до заготовки меча.

Сердце Цзо Мо подпрыгнуло. Он сделал все, что мог. Оставалось положиться на судьбу.

Со временем беспокойный Сталагмитовый огонь медленно успокоился. Пламя продолжало сокращаться и, наконец, стабилизировалось. Появился новый Сталагмитовый огонь!

Настоящий Сталагмитовый огонь был совершенно другим.

Во-первых, размер этого был примерно на треть больше, чем раньше. Сталагмитовый огонь был молочно-белым, но нынешний Сталагмитовый огонь как-то странно разделился на три уровня. Самый внешний слой был тем же молочно-белым пламенем, что и раньше, середина была темно-красной, но что удивило Цзо Мо больше всего - это темный огонь в самом центре.

Несмотря на то, что это был просто поток, он все еще легко был виден.

Три уровня были четко разделены. Белым пламенем был Сталагмитовый огонь, глубоким красным пламенем был Земляной Огонь Лавы, выделенный из Интенсивного Огня Дань.

Но что за нить черного огня? Цзо Мо было немного любопытно. И тут он наконец понял. Эта чрезвычайно тонкая нить черного огня была ядом, который заразил пламя, когда в последний раз он обработал Чернильный Черный Лотос!

Если бы на этот раз не было аномальных изменений, он бы не обнаружил, что в его огневом семени содержится такой мощный токсин. Он даже не думал, что токсины могут превратиться в огонь!

Новый пламень сильно отличался от Сталагмитового огня, и отличался он силой. Холодная и инь-энергии значительно уменьшилась, но сдвиг между льдом и огнем был более слабым.

Правда, Цзо Мо совершенно не понимал, как можно использовать нить черного огня. В этом тройном огне Сталагмитовый огонь был самого низкого класса, затем шел Земляной Огонь Лавы.

Самый высокий класс был у этого черного огня, о котором Цзо Мо ничего не знал. Подумав, Цзо Мо почувствовал, что это нормально. Эта нить черного огня была получена обработкой четвертого класса Семени Чернильного Черного Лотоса. Это был четвертый класс! Сталагмитовый огонь был всего лишь вторым сортом. Он не торопился, медленно изучая новое пламя.

Это было совершенно новое пламя. Даже глава [Инь Крупиц Огня Жемчужины] не описала этот вид пламени. Это означало, что Цзо Мо мог лишь самостоятельно разобраться и понять.

Глубоко исследуя новое пламя, Цзо Мо забыл о времени.

Су заметила, что тело Цзо Мо пришло в норму. Иней на лбу исчез. Она вздохнула. Увидев, что Цзо Мо, казалось, был в медитации, она не торопила его и села рядом, сбоку, чтобы восстановить свою силу. Она так долго ждала, что ей не нужны еще несколько дней.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку