Читать Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22.

«Тогда мы больше не можем сосуществовать. Один из нас должен умереть.

Убийственные намерения Ян Ци взлетели; «Копье Темного Бога» в его руках дрожало, пока оно превращалось в множественные слои копья. Как будто павлин распушил свой хвост, как будто одно дерево превратилось в плотно упакованную рощу.

Ян Ци атаковал его копьем. Сила атаки вызвала страшную шумиху, и снова появилась иллюзия Темного Бога, превратив каменную комнату в ад на земле.

Белая обезьяна не могла пренебрегать ожесточенной силой нападения Ян Цина. Она размахивала стальной дубинкой.

Металлическая дубина в ее руках была сделана из какого-то неизвестного металла; Этот металл фактически мог дополнять Чжэнь Ци. Эта дубина привела к тому, что техника белой обезьяны поднялась на совершенно новый уровень. Обезьяна воспламенила свою дубинку своим Цигуном. Обезьяна быстро распространила свой Цигун вокруг дубины, создав достаточное трение, чтобы увеличить температуру вокруг дубины, позволяя ей воспламенять кислород в воздухе.

Бам!

Их первый удар создал огромную ударную волну.

Воздействие удара оттолкнуло тело обезьяны назад на три шага и дезорганизовало Чжэнь Ци в теле Ян Ци.

Но Ян Ци был чрезвычайно силен; Его Чжэнь Ци был энергичным, кроме того, он имел власть пяти древних мамонтов. Он продолжал, до тех пор, пока пещера не рухнула, создав руины вокруг него. Впоследствии он быстро распространил свой Цигун, восстановив свой Чжэнь Ци, сделав его ауру еще более внушительной, чем раньше.

Копье вибрировало, когда Ян Ци снова атаковал.

Электричество потрескивало через «Копье Темного Бога”. Как только копье и дубинка встретились, электричество распространилось на оружие обезьяны.

Ши ши ши ши

Дубинкка была металлической, поэтому, естественно, энергия могла постоянно протекать через нее, атакуя белую обезьяну, которая держала ее. Горелый запах заполнил пещеру, поскольку мех белой обезьяны был сожжен темной энергией.

Всего за один ход ситуация изменилась, теперь белая обезьяна была в опасности.

"Молниевый Цигун ..."

На лице Ян Цина появился смутный взгляд.

Способность управлять молнией Цигун была ужасающей способностью, потому что гром был самой тиранической силой на небесах и на земле. Обычно любой, кто пытался манипулировать молнией, разорвал бы свое тело и раздавил кости в пыль.

Тем не менее, Ян Ци был поражен молнией раньше, и Молниевый Мамонт былв его теле, поэтому у него появилась способность манипулировать молнией. Молниевый Цигун доминировал над любым другим Цигуном.

Само собой, поскольку металлическая дубинка была изготовлена из металлов, она проводила электричество. Поэтому каждый раз, когда она сталкивался с атакой Ян Цина, белая обезьяна страдала, и она могла отображать только половину мощности ее Цигуна.

Несколько столкновений позже, все его меридианы были приглушены.

По мере того, как Ян Ци становился все сильнее и сильнее, Цигун быстрее и быстрее циркулировал в его теле, и сила “Копья Темного Бога” проявлялась до предела. Как будто Бог Молнии спустился, и в пещере вспыхнули молнии и звуки грома.

Аррррр!

В последний момент белая обезьяна послала сильную атаку. Она глубоко вдохнула и раздула все тело, чтобы удвоить его размер. Вся кровь в ее теле просочилась, и вдруг металлическая дубинка взорвалась у Ян Ци из-за молнии.

Под этой необычной атакой и доблестью белой обезьяны даже человек, сильный, как железо, превратиться в фарш.

С болью в сердце Ян Ци собрал все свои силы, чтобы собрать свой Цигун в “Копье Темного Бога». Затем он использовал оставшийся Цигун для перемещения струю воздуха в радиусе 10 футов от него, чтобы сформировать стальную стену из Ци.

Бум бум бум. , ,Непрерывные взрывы раздались, когда металлическая дубина ударила по “Стальной Стене Ци”. Стена развалилась, по частям, дубинка медленно приближалась к Ян Цину.

Только тогда Ян Ци ударил в полную силу. Цигун позади него фактически образовал пять древних слонов, которые постоянно рычали. Божественная сила слона застыла на ладони, когда он ударил по большой дубине.

Бух!

Толчок золотой дубинки остановился, и она немного согнулась. С другой стороны дубинки, палец белой обезьяны раскололась, и из него вылилась свежая кровь. Ее массивное тело было отправлено в полет, остановившись только тогда, когда оно попало на стену пещеры, и на нее упали крупные куски гранита.

Хотя сила белой обезьяны была велика, она все еще несколько уступала Ян Цину, у которого была сила 5 Древних Мамонтов.

Особенно физическое тело Ян Цина, которое было реконструировано. Была тонкая мембрана, которая соединяла его вены и кости, и ее сила была огромной. Он уже не был простым человеком. Мускулы и кровь были невероятно плотными, и когда он использовал свой Цигун, даже лезвия и топоры не могли бы его ранить. Его тело было сильнее обезьяны, несмотря на их разрозненные размеры.

Свист!

Когда белая обезьяна была сбита с ног, она изо всех сил пыталась встать, но Ян Ци не дал ей возможности восстановить себя. Он взмахнул рукой, и “Копье Темного Бога” полетело, пронзив ее горло.

Белая обезьяна была диким демоническим зверем. В своем критическом состоянии она снова собрала свой Цигун и открыла рот. Она извергла огненный вихрь, как колесо огня, и заблокировала “Копье Темного Бога”.

Тем не менее, Ян Ци схватил толстую металлическую дубинку руками. Он шагнул вперед, обеими руками держа дубинку. Это была боевая техника, называемая «Раскалывающие Горы”.

Грохот!

Дубинка, обрушилась на ее голову как торнадо, разломав её.

Оля огромная дубина казалась довольно непривычной для Белой обезьяны, как будто она была слишком тяжелой для нее, однако она была легкой для Ян Цина. Объединенная сила 5 древних слонов могла даже перемещать дом, не говоря уже об этой огромной дубинке.

"Черт возьми! Я сделаю все возможное! Дубинка упала, и белая обезьяна не могла больше сопротивляться, и она схватилась обеими руками, уменьшая давление огромной дубины. Однако каждый удар от Ян Цина был чрезвычайно жестоким. В конце он огромная дубина казалась такой же легкой, как деревянный стержень.

Бам бам бам бам

Последовательность атак уничтожила Щит Чжэнь Ци белой обезьяны. Наконец, атака полностью уничтожила ее.

Белая обезьяна была поражена, и ее вены и кости были порванные, с разрывами внутренних органов. Она смотрела на Ян Цина, и прежде чем она смогла зареветь, она вздохнула в последний раз.

«Отлично!» У Ян Ци был сильный шок, и металлическая дубина была вставлена в скалу. Он шагнул вперед, чтобы проверить состояние белой обезьяны, и обнаружил, что белая обезьяна уже мертва, и только тогда он перевел дух.

Затем он отодвинул в сторону плоть белой обезьяны и из ее даньтянь, расположенной под ее животом, он достал маленькое Демоническое сердце.

Это Демоническое сердце было чрезвычайно великолепным, и на нем мерцали рукописи. Величественная Ци, застывшая внутри, была сформирована из жизни белых обезьян в крови Цигун.

"Хорошая вещь. , , , , . Теперь у меня есть Демоническое сердце зверя, приближающегося к сфере 9-го уровня Ци. Оно стоит миллион, может быть, несколько миллионов. Нужно взглянуть на пещеру белой обезьяны - у нее могут быть еще несколько ценных предметов. Сказав это, он начал осматриваться. Первой его целью была печь для пилюль.

Эта печь была выкована из камня, из какого-то странного камня. Он был нежным, как нефрит, и у него был сверкающий и полупрозрачный синий цвет. Он ощущал холод от прикосновения, а внутри было ощущение как от холодного Ци.

В дополнение к этому, рядом с печью земля была совершенно другого цвета. Ян Ци увидел эту странную окраску и распространил Цигун и ударил землю. Она распалась, и показался погреб. Внутри была скрыта нефритовая коробка. Внутри коробки было много золотых лекарств размера зерна. Кроме того, была и книга. В этой книге не говорилось о техниках совершенствования Цигуна, но, скорее, в ней содержались сведения об очистке лекарств. Ян Ци понятия не имел, где обезьяна получила эту книгу.

«Девятиконечное Священное Писание»?

Книга называется «Девятиконечное Священное Писание». Она был объемная и содержала множество параграфов, в которых описывались многие травяные составы, различные методы очистки, сложные и постоянно меняющиеся. Но есть только способ переработки эликсира, то есть «Девятиконечной Золотой Пилюли».

Эффективность этого эликсира записана во многих книгах: Ци протекает через Небеса и Землю, все источники возвращаются к ее истокам. Те, чье совершенство достигло пика восьмого уровня и которые еще не достигли сферы Лорда Ци, должны принять этот эликсир и надеяться на прорыв! "

Смысл его заключается в особом прорыве в сферу Лорда Ци.

«Отлично!» - восторженно подумал Ян Ци. «Отец уже достиг вершины 8-го уровня Цигуна, еще не прорвался в сферу 9-го уровня Ци. Когда он примет этот эликсир, все Ци вернутся к своему происхождению. Что касается меня, у меня есть Сила Божественного Слона, способного сокрушить Ад]. Позже, прорыв для меня не сложное дело, мне не нужен этот эликсир».

Если отец Ян Цина, Ян Чжань, прорвется к 9-му уровню Ци, то во всей Столице Янь, не будет никого, кто мог бы противостоять ему.

Янь Гу Фэн также развивает 9-го уровень Лорда Ци, и он подчиняет весь город своей силой.

Ян Ци взбодрился. К счастью, белая обезьяна не потребляла эту пилюлю, если бы она дошла до сферы Лорда Ци, он, скорее всего, был бы тем, кто погиб бы здесь. Ян Ци получил хорошее представление об опасностях, которые скрывались в Горах Темных Мертвецов.

Забрав «Девятиконечную Золотую Пилюлю», он снова пробрался через пещеру, забрав некоторые книги. Были даже книги из некоторых академий, можно было понять, что обезьяна украла их из других регионов.

Эти книги были не очень ценными, только польза при совершенствовании.

Кроме книг, Ян Ци обнаружил, что в коллекции белой обезьяны также была небольшая коробка для банкнот. Коробка содержала денежные вклады императорского двора Шэн Цзу и ценилась в “Собирающих Духов пилюль”.

Демонические звери требуют “Собирающих Духов пилюль” чтобы развиваться. С их помощью они могли совершенствоваться еще быстрее.

Фактически, причина, по которой человечество внезапно всплыло на континенте и заметное распространение “Собирающих Духов пилюль” было потому, что очень давно, когда люди все еще ели рис и мясо, чтобы выжить, их тела были хрупкими, практики Цигуна обнаружили что очень трудно достичь сферы Взрывной Ци. Но с тех пор, как “Собирающие Духов пилюли” стали формой валюты, тела людей стали намного сильнее.

Это богатство белой обезьяны стоило много “Собирающих Духов пилюль” которые он определенно украл после убийства людей. Если люди могли убивать монстров, то монстры тоже могли убивать людей.

«Этот материал стоит не менее 4-5 миллионов Собирающих Ци пилюль! Сколько людей убила эта белая обезьяна?» - подумал Ян Ци, немного в шоке. Он был в восторге, потому что с помощью этих банкнот он мог помочь облегчить ситуацию своей семье, и тогда возрождение его семьи уже не было бы просто хвастливыми словами.

Получив все богатство, он посмотрел, что ему больше нечего было взять с собой.

Неизвестно, из чего изготовлялась металлическая дубинка, но это было, безусловно, сокровище и должно быть принесено домой.

Ян Ци мог летать высоко в небо, используя свое мастерство Крыльев Дьявола. По сравнению с тем, когда он пришел сюда, его скорость увеличилась в десять раз.

Шух!

Взяв свое богатство, он взлетел вверх над лесом Горы Темных Мертвецов. После подтверждения направления, Ян Ци отправился.

После интенсивной битвы гроза прекратилась. Небо потемнело, и темнота в лесу казалась еще более пустынной. Однако темнота ночи дала Ян Цину лучшее укрытие. Если нет, то полет по лесу привлек бы внимание многих существ, что было бы несколько хлопотно.

http://tl.rulate.ru/book/261/110443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку