Читать Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21.

Ян Ци столкнулся с водной горой, распространив свой Цигун в ладони он направил их на водяную гору. Воздействие двух сил звучало как рев водопада.

Водяная гора рухнула.

Но неотвратимая водяная сеть окружила и захватила Ян Цина.

Эти водные канаты зажали каждую из конечностей Ян Цина. Контроль белой обезьяны над потоком Ци уже достиг совершенства.

Эта канатная веревка также была зазубрена, и, скручиваясь, она могла сломать человека.

Подобно тому, как постоянно движущаяся веревка может прорезать древесину, а капающая вода может покрывать камни, любой Щит из Цигуна может быть разрезан пилообразной атакой водоворота.

«Сила Божественного Слона, способного сокрушить Ад», может полностью превратить каждого демона за тысячи миль в подчиненного...».

Ян Ци был пойман в ловушку среди катящейся воды и был порезан по всем направлениям. Эти зазубренные веревки были действительно грозными, тело Ян Цина было в опасности. Он даже не мог увидеть, где была белая обезьяна; Он мог видеть только безумный поток воды, сжимающий и режущий его.

Повезло, что именно Ян Ци был пойман; Если бы это был любой другой человек, он умер бы ужасной смертью.

Конечно, этот удар не убил бы Ян Цина. Белая обезьяна была осторожна, не показывая свою полную силу, поскольку она хотела захватить его и заставить рассказать его техники совершенствования.

В этот момент Ян Ци погрузился в глубокое царство сознания. Сущность Молниевого Мамонта начала циркулировать все быстрее и быстрее, пополняя Ян Цина, поглощая Чжэнь Ци в огромном количестве. Кроме того, частицы внутри его тела начали проявлять признаки пробуждения.

Снаружи белая обезьяна бесконечно собирала ее Цигун, ограничивая Ян Цина.

Обезьяна была сбита с толку, Ян Ци, который был пойман в ловушку в ее канатах, стал более энергичным, а не усталым. Раньше она никогда не сталкивалась с тем, что человек 6-го уровня осмелился сразиться с демоническим зверем 8-го уровня.

Обезьяна собиралась увеличить силу своего нападения и уничтожить то, что осталось от Чжэнь Ци Ян Цина, когда Ян Ци, который был пойман в водяную ловушку, задыхаясь вырвался из-под воды.

Под огромным давлением атаки обезьяны, «Молниевый Мамонт» Ян Цина снова слился с его телом, в результате чего внутри него пробудилась пятая частица, теперь он владел силой пяти древних мамонтов.

В этот момент все тело Ян Цина было таким же, как у недавно пробужденного древнего мамонта. Из его тела вырвались огромные комки Ци. Когда эти комки Ци попали в водоворот, они создали взрывы, разрушающие землю, и водные канаты начали разрушаться, а затем полностью взорвались.

Чжэнь Ци Ян Цина был слишком энергичен, заставляя его меридианы кристаллизоваться. Чжень Ци, который изначально был в газообразной форме, постепенно разжижался. Каждая единица Чжэнь Ци становилась густой и вязкой, впадающей в его даньтянь. Его Чжэнь Ци сжался более чем в 10 раз.

Если Ян Ци закрыл глаза и посмотрел в его тело, он увидел, что Чжэнь Ци в его Океане Ци приняла форму, некоторые стали драконами, тиграми, белыми журавлями, мамонтами .... Эти формы были в постоянном цикле жизни и смерти.

Все части его тела стали очень активными и полными силы, в этот критический момент он прорвался к 7-му уровню Цигуна - сферы Творения Ци.

От 6-го уровня Вооружение Ци до 7-го уровня Творения Ци, Чжэнь Ци изменит свою природу. Наиболее примечательной особенностью было то, что он будет «превращаться в жидкость». Чжэнь Ци, текущая внутри тела, превратится в жидкость, и ее качество будет в семь раз больше оригинала. Таким образом, мощность также значительно увеличится.

Многие мастера не могут пробиться в эту сферу в течение 20-30 лет, и даже некоторые из них не могут выполнить это за всю свою жизнь.

Переход к седьмой сфере указывает на новую сферу совершенствования Цигуна человека. Независимо от того, к какой аристократической семье он принадлежал, практик, достигший седьмого уровня, становится очень уважаемым.

Поглощение предметов из воздуха, сбор Ци, для трансформации ее во что угодно, летать над природными барьерами и т. Д. ... всевозможные вещи были доступны, если вы достигли 7-го уровня Цигуна, сферы Творения Цигуна.

И теперь, под сильным давлением белой обезьяны, Ян Ци мог, наконец, прорваться в сферу, к которой он очень стремился.

Когда Ян Ци прорвался, Чжэнь Ци в его теле внезапно увеличился в десять раз. Даже при легкой атаке воздух вокруг него, казалось, взрывался непрерывно. Он прыгнул в небо, прорвавшись через ловушку и своим Чжэнь Ци, после прыжка казалось, как будто он бросил вызов гравитации, поскольку он больше не спускался на землю.

Шууух!

Позади него появились два широких крыла.

Эти два крыла были сделаны из сжатой Чжэнь Ци. Они были широкими и черными, словно темнота Вселенной содержалась внутри них. Под темными крыльями были следы рун. Кроме того, с этими крыльями он был похож на Темного Бога, с аурой дьявола, атакующего чувства. Используя крылья как центр, черный как смоль, густой туман сильно омрачил область в радиусе сотен шагов; Как будто ад спустился на землю.

Эти крылья, хотя и порочные, были таинственными, черными, безграничными и несравненными.

По сравнению с “Крыльями Белого Журавля” и “Крыльями птица Рухх” неизвестно, насколько мощнее эти крылья. Даже Цигун, который заставил “Крылья птицы Рухх” появиться за белой обезьяной, был подавлен “Крыльями Дьявола”.

Когда пара Дьявольских Крыльев хлопнула позади него, Ян Ци стоял в вертикальном положении. Плавающий в воздухе, он был похож на Темного Бога. Он холодно посмотрел на белую обезьяну, выпустив ауру, он мог полностью увидеть насквозь эту обезьяну.

Рев!

Хотя белая обезьяна была поражена, но внутренне она также была взволнована. Она не испугался, увидев совершенствование Ян Цина; Напротив, она был доволен. Она заорала, и ее ладонь снова нанесла удар, сформировав очень большую дубину размером с дерево.

«Копье Темного Бога»

Ян Ци тоже не уклонился; Он также сделал захватывающее движение, и в его руке появилось копье. Это копье было в несколько раз толще, и Ци Темного Бога текла через него. Когда он взмыл в небо, он издал ужасный шум, который покрыл водопад. Тонкие струи черной ци, испускаемые копьем, превратились в мантию на его теле; Это было сравнимо с приходом Темного Бога, который доминирует над жизнью и смертью в аду.

“Копье Темного Бога” полетело в сторону большой дубины. Оно еще не достигло ее, но большая дубина не смогла выдержать силы Ада. На ней появились длинные трещины, после чего дубинка сразу же сломалась.

«Атака Темного Бога!»

Ян Ци не расслабился; Уклоняясь с помощью “Крыльев Дьявола”, он кинул «Копье Темного Бога» прямо в шею демонической обезьяны.

Белая обезьяна снова взревела, и поток перед ним сгустился на несколько десятков мощных слоев, которые пытались заблокировать атаку копья. Но на этот раз это было неэффективно. Как горячий нож, который прорезал масло, “Копье Темного Бога” разрезало стены воды и приближалось к телу обезьяны.

Вших!

Тело белой обезьяны было разрезано копьем, из-за чего белый мех был в крови. Сияние Темного Бога Ада глубоко проникло и вошло в его душу.

Ууу!

Белая обезьяна никогда не ожидала, что рыба в ее сети полностью изменит свою судьбу и, кроме того, сможет ей навредить. Она продолжал реветь и, используя свои маневренные боевые приемы, уклонилась от атаки копья и бесследно исчезла в водопаде.

«А?»

Ян Ци был поражен, потому что, когда белая обезьяна проходила через водопад, он увидел, что за ним идет вход в туннель; Он оказался очень глубоким и был черным. Эта «пещера с водопадом» создавала просто идеальный и впечатляющий вид.

Эта белая обезьяна была непростым противником. Ее Цигун был очень глубоким, и у нее также было свое собственное убежище, она достигла сферы «Блокировки души на расстоянии”. Она могла бы отомстить и полностью уничтожить семью Ян.

Белая обезьяна хотела прорваться к 9-му уровню сферы Лорда Ци. Как только это произойдет, будет очень страшно.

На этот раз, когда белая обезьяна захотела захватить Ян Ци, она была заколота Ян Цином, во время их битвы. Таким образом, в ее глазах можно было увидеть глубокую ненависть к Ян Цину, и в будущем это нанесло бы ему ужасную мести.

В такой ситуации Ян Ци хотел смело войти и убить обезьяну, тем самым предотвратить любые неприятности в будущем.

Разум этой белой обезьяны был гораздо более глубоким, чем у людей. Она никогда не забудет такое поражение и унижение.

«Защита Темного Бога!»

Внезапно, когда он циркулировал “Силу Божественного Слона, способного сокрушить Ада”, Цигун, похожий на яичную скорлупу, полностью окутал его. Это было настолько воздухонепроницаемо, что даже вода не могла затечь внутрь. Этот щит Ци для вращался как водоворот. Это было похоже на гигантский стальной шар, который вращался с высокой скоростью, так что даже небольшое движение могло создать непрерывные и сильные взрывы.

С такой защитой даже атака с такой же силой, как у белой обезьяны, не только рассеет силу, но также возможно, что она может контратаковать.

Это была самая сильная защита.

Относительно говоря, “Великая защита Золотого Колокола Цигун” была такой же слабой, как обугленная бумага по сравнению с “Защитой Темного Бога”. Одним ударом она мгновенно сломается.

Подобно карпу, который плывет вверх по течению, Ян Ци также ворвался в пропасть водопада и в пещеру, которая была закрыта водопадом.

Всплеск! Плюх!

Он твердо встал ногами на землю; Земля была сделана из твердой и гладкой скалы. Эта скалистая пещера была высотой до 3-4 человек, неудивительно, что белая обезьяна могла войти в нее. Более того, чем дальше он входил, тем шире была пещера. Казалось, он глубоко проник в живот горы, она стала такой же широкой, как дворец внутри горы.

Изображение приматов, прыгающих и бегущих, были вырезаны на скалистых стенах по обеим сторонам комнаты. Были резные фигурки некоторых приматов, которые занимались фехтованием, некоторые сражались на бамбуковых палках и даже те, кто медитировал и распространял Цигун. Рисунки потока через меридианы сверкали и сияли - здесь было много боевых техник приматов.

На земле были пятна крови, которые показывали, куда бежала белая обезьяна.

Нынешний Ян Ци был очень смелым и сильным. С тех пор, как он дошел до 7-го уровня сферы Творения Ци, у него теперь были “Крылья Дьявола», «Защита Темного Бога”, и его тело также обладало силой 5 древних мамонтов. Даже если белая обезьяна была ранена, он мог преследовать ее, используя пятна крови, и он снова пошел глубже.

Через некоторое время вдруг Ян Ци увидел широкую просторную скалистую комнату. В ней стояла белая обезьяна, ее руки держали гигантские стальные брусья большого диаметра и неизвестного веса. На их верхушках было вырезано множество узоров.

В этой каменистой комнате могут разместиться 1000 человек. Вокруг стояли каменные книжные полки, на которых лежали твердые копии книг, свитки из овчины, металлические и каменные надписи, древние бамбуковые квитанции, все из которых были интересными и привлекательными. Помимо них, была стойка с оружием, содержащая все виды мечей, копий, топоров, крючков и все, о чем можно было подумать.

Что было немыслимо, так это то, что из камина в южной части комнаты была печь для пилюль.

По-видимому, она использовалось белой обезьяной для переработки пилюль.

Кроме того, недалеко от печи была цитра. Пещера казалась более элегантной, как место, принадлежащее ученым, а не как грязное жилище Демонического зверя.

В этот точный момент белая обезьяна стояла посреди пещеры. Повреждения на ее теле прекратили кровотечение, и пятна крови также исчезли; Как будто она не получила никаких ранений! Она казалась живой, с достаточным количеством Чжэнь Ци и в ее глазах, она излучала зловещий блеск, когда сказала человеческим голосом: «Малыш, ты очень хорош! Ты даже преследовал меня и пришел сюда. На этот раз ты не сможешь сбежать.

Слова человеческого языка звучали из уст белой обезьяны.

«Конечно, я могу уйти прямо сейчас». Ян Ци тоже не был поражен. С улыбающимся выражением он сказал: «Но ты уверена, что не хочешь отомстить мне?»

«Малыш, я никогда раньше не была в таком состоянии из-за людей. Я уничтожу и сожру твою семью; Только тогда мой позор будет смыть!» Сердито прорычала белая обезьяна.

http://tl.rulate.ru/book/261/110442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку