Читать Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23.

Ян Ци отправился в “Горы Темных Мертвецов”, чтобы набраться опыта и получить богатство, поскольку “Демонические сердца” в горах могут стоить миллионы. В этой поездке он добыл много предметов, которые стоили более 10 миллионов “Собирающих Ци пилюль”. Более того, половину этих предметов он достал из пещеры белой обезьяны.

Однако “Пилюля Скрытого Дракона” по-прежнему стоила вдвое больше, чем цена на предметы, которые он нашел.

Но самым большим преимуществом этого путешествия было то, что Ян Ци пробудил пятую частицу. С силой 5“Древних Мамонтов он смог прорваться к седьмому уровню или к сфере “Творения Ци”. Теперь с мистической силой “Силы Божественного Слона, способного сокрушить ад”, он может победить даже мастеров восьмого уровня.

Техника белой обезьяны достигла пика 8-го уровня. Кроме того, это был Демонический Зверь, и его сила превышала силу людей того же уровня. Но Ян Ци смог атаковать и победить его, поэтому столкнуться лицом к лицу с мастером такого же уровня было бы так же легко, как оторвать сухую ветвь с дерева.

Например, если бы Ян Ци встретил Ян Шина, он смог бы победить его с помощью всего лишь одной атаки. Не говоря уже о том, что произойдет, если он будет бороться с Ян Хун Ле.

«Ха! Если бы Юнь Хай Лань и Сун Хай Шань не поступили бы в Академию Тянь Вэй, я бы отправился прямо в город Юнь-Хай и убил их».

Чем сильнее становится Ян Ци, тем больше растет его ненависть к женщине, которая обманула его. Однако он не мог поступать безрассудно, он должен быть более осторожен и внимателен к своим действиям.

Академия Тянь Вэй была академией номер один на континенте.

Для академии найти мастеров было похоже на поиск облака. По слухам, в академии было много Лордов Ци и даже несколько мастеров Кражи Судьбы. Если бы он был обвинен там, он бы сам себе копал могилу.

Ян Ци знал, что ему нужно тщательно продумать план. Сначала ему нужно было совершенствоваться в уединении, чтобы увеличить свою силу и возродить семью Ян. А после этого он смог бы продумать свою месть.

Более того, ситуация на континенте стремительно менялась. Пассивные вассальные государства отказались склонить головы и один за другим объявили независимость. Вскоре в империи будет борьба за власть, и очень вероятно, что семья Ян будет уничтожена, если они не улучшат свою силу.

Сразу же Ян Ци раскрыл свои “Крылья дьявола” и полетел в Столицу Янь. Вскоре после этого, из пещеры белой обезьяны появился волна злого ветра. В центре этого ветра стояла большая обезьяна.

Эта обезьяна была покрыта золотым мехом.

Техника этой обезьяны достигла сферы «Блуждающего Ветра», эта сфера была и глубокой, и непостижимой. Её руки свешивались почти до земли. Кажется, похоже, что эта обезьяна была старейшиной.

Обезьяна схватилась за скалы, окружающие пещеру, в этих пальцах камни превратились в мелкий порошок.

«Маленький! Маленький! Кто тебя убил? ... »

Увидев белую обезьяну, лежащую мертвой на полу пещеры, “Золотой Гиббон” издал скорбный крик; Он практически рыдал кровавыми слезами, когда он воскликнул: «Я найду человека, который убил тебя и уничтожу 9 поколений его семьи и верну тебе “Демоническое сердце”!»

Рыдая, нос золото-шёрстного Гиббона внезапно дрогнул; Он учуял ауру, исходящюю из тела белой обезьяны.

Бесконечное зло сочилось из пещеры - Цигун Золотого Гиббона, вероятно, достиг 9-го уровня. Он казался еще более глубоким ...

Ночь.

Черная, как соль тень спустилась на городские стены Столицы Янь, и вошла в особняк Ян с почти демонической скоростью.

Эта тень была не чем иным, как Ян Цином.

«Молодой мастер, вы вернулись?» Маленькая служанка дремала возле комнаты Ян Цина, когда она подняла глаза, то увидела, что молодой мастер держит дубинку. Он вошел в свою комнату, чтобы переодеться. Ей ничего не оставалось кроме как помочь ему: «Я помогу вам выглядить прилично».

«Нет необходимости, я готов, мне просто нужно переодеться, а затем встретиться со Старшим братом и вторым братом». Ян Ци помахал ей рукой и сказал: «Просто возвращайтесь спать».

Ян Ци сменил одежду на красиво вышитую, а затем прошел в конференц-зал. Разумеется, он нашел своего брата Ян Юнь Чуна, проверяющего учетные книги. Рядом с ним были некоторые бухгалтеры, которые, увидев Ян Ци, встали и быстро поприветствовали его.

Ян Ци взглянул на этих людей, его выражение было неуверенно. Он знал, что эти люди все еще тайно обвиняют его в том, что он растрачивает семейные ресурсы. Только тот факт, что его совершенствование сломалось еще до 6-го уровня и его поражение Ян Куем, заставили большинство из них затаить обиду в их сердцах.

В конце концов, в этом мире сила была на первом месте, а богатство, вопреки ожиданиям, было только вторичным.

Если бы у кого-то хватило сил, можно было бы легко получить богатство.

«Если бы эти люди узнали, что мое совершенствование снова увеличилось до 7-го уровня и что я способен убить демонических зверей на пике восьмого уровня, я боюсь, что они могут быть так напуганы, что упадут в обморок». Подумав так про себя, Ян Ци махнул рукой и сказал: «Вы все выйдите на время. Мне есть, что обсудить со старшим братом.

«Вы все можете выйти на улицу». Ян Юнь Чун также сказал их.

Бухгалтеры все вышли, закрыв дверь.

«Третий брат, я слышал, что ты глубоко зашел в Горы Темных Мертвецов для совершенствования. Я беспокоился, но почему ты так быстро вернулся? Ян Юнь Чун посмотрел на своего брата и сказал: «Твое совершенствование улучшилось».

Бум!

Ян Ци положил сумку на стол с треском, и изнутри этого кожаного мешка упали много Демонических Сердец.

"Это. , , Ты убил всех этих демонических зверей?

Глаза Ян Юнь Чуна выпучились, когда он сказал: «Удивительно, среди них даже есть сердца “Дьявольских охотничьих пауков”? Это Демоническое сердце…Очень здорово!» Его внимание было приковано к Демоническому Сердцу белой обезьяны.

«Это от белой обезьяны восьмого уровня Цигуна. Я убил ёо. Кроме того, из её логова я достал эти банкноты.

Держа не менее 5 миллионов Собирающих Ци Пилюль в банкнотах в его руках, взгляд старшего брата Ян Юнь Чуна стал деревянным, и он дрогнул, когда спросил: «Третий брат, действительно это сделал? Ты убил белую обезьяну 8-го уровня Цигун?

"Верно. Я уже перешел на 7-й уровень Цигун, сферы Творения Ци. Ян Ци кивнул головой, сел и выпил чаю. «Старший брат, ты немедленно сообщишь второму брату; Мы должны пойти и увидеть отца. У меня еще есть хорошая вещь, которая может помочь отцу продвинуться в сферу Лорда Ци»

«Правда?» Прослушав все это, Ян Юнь Чун вскрикнул, а затем внезапно вскочил, как будто его ошпарили, сказав: «Быстро-быстро, сообщи своему второму брату…»

Вскоре после этого сразу же появился второй брат, Ян Хуа Лун, уже знавший эту новость. Затем оба брата, удивленные, направились в комнату Ян Чжана.

Вход в комнату был плотно закрытым.

Ян Ци шагнул вперед и постучал в дверь. Затем его Цигун сгустился и проник в железную дверь, и он почувствовал циркуляцию Ци в комнате.

Грохот!

Железная дверь открылась, Ян Чжань, который был внутри, открыл глаза и удивленно взглянул на Ян Цина, а затем сказал: «Ян Ци, твой Цигун может проникнуть в железную дверь. Это сила сферы Творения Ци, когда Ци становится как проточная вода, и нет дыры, в которую она не может пройти. Ты достиг нового уровня?

«Верно. Даже дюжины Ян Хун Ле не достаточно, чтобы напасть на меня. Я даже могу сопротивляться и отбить атаку от Ян Шина». Ян Ци быстро вошел: «Отец, посмотри, что я нашел в Горах Темных Мертвецов!».

Говоря это, он держал нефритовую коробку, в которой была «Девятиконечная Золотая Пилюля», он открыл крышку. Сразу же раздался великолепный аромат, который пронизывал воздух; Вскоре он почувствовал запах травы орхидеи, заставив его чувствовать себя беззаботным и расслабленным.

«Девятиконечная Золотая Пилюля?»

Глаза Ян Чжана ярко светились, когда он спросил: «Как ты достал это?»

«Я победил и убил белую обезьяну». Затем Ян Ци подробно рассказал все подробности своей битвы с белой обезьяной. Но он скрыл тот факт, что он использовал “Крылья дьявола” и ”Копье Темного Бога” и сказал только о том, как молния вышла из его тела и убила белую обезьяну.

«Но лучше тебе самому использовать это, отцу оно не нужно». Ян Чжань, показывая на «Девятиконечную Золотую Пилюлю», покачал головой.

«Отец, я уже всё обдумал. Поскольку мое тело закалено молнией, оно изменилось, и я могу развиваться быстрее. На этот раз я перешел с 4-го уровня до 7-го уровня и, быстро продвинувшись на три уровня, я не полностью уловил основы. Ситуация отца другая - вы должны использовать это, чтобы прорваться в сферу Лорда Ци. Как только вы это сделаете, статус нашей семьи Ян больше не будет прежним. Теперь каждый город постепенно становится страной, и континент теперь начинает напоминать эпоху Воюющих Государств. Наша семья Ян должна иметь достаточную силу, только тогда мы сможем защитить и сохранить себя».

Ян Ци уже придумал способ отказа и как убедить своего отца.

"Хорошо! Ян Ци, ты уже давно подумали о будущем, поэтому отец не будет спорить». Говоря так, Ян Чжань взял «Девятиконечную Золотую Пилюлю» и держал ее в ладони.

«Отец, эта книга также содержит подробные описания того, как принимать пилюлю». Ян Ци передал книгу.

Ян Чжань взял предложенную книгу и сел, скрестив ноги. В соответствии с написанными в нем инструкциями он обернул часть Чжэнь Ци вокруг этой пилюлю. После этого было видно свет из пилюли, затем следы проникли в Чжэнь Ци.

Вскоре после этого, тело Ян Чжана испустило сияние, и оно было похоже на божественный нимб.

«Девятиконечную Золотую Пилюлю» не следует просто проглатывать, так как сила пилюль сжигает всю пищеварительную систему. Эта белая обезьяна, вероятно, только недавно получила этот предмет, и подумала, что должна полностью наполнить свое тело Чжэнь Ци, прежде чем выпить эту пилюлю, но она была убита Ян Цином. Это было похоже на то, чтобы другие могли воспользоваться преимуществами чужих ошибок.

Ян Чжань теперь может выпить пилюлю и повысить свою силу.

«Девятиконечная Золотая Пилюля» постепенно уменьшалась и превращалась в Чжэнь Ци. Тело Ян Чжана сверкало светлым разноцветным светом, и он был похож на Будду.

«Мне нужно три дня, чтобы усвоить силу этой гранулы. В это время я должен быть полностью изолирован, меня не должны беспокоить, даже если небо рушится снаружи», - объяснил Ян Чжань.

"Да."

Разумеется, 3 брата знали, что это был крутой прорыв, они последовательно ушли в Конференц-зал, чтобы поговорить там. Им нужно было обсудить вопросы о всех богатствах, которые Ян Ци принел и вернуть свои семейную собственность.

«Третий брат, осталось еще несколько дней до банкета. Пожалуйста, будь осторожен. На этот раз ты вернул 6-7 миллионов долларов в Собирающих Ци пилюлях. Мы поступим следующим образом…»

Самый старший брат Ян Юнь Чун был экспертом по финансовым вопросам.

Первоначально собственность семьи Ян составляла несколько миллионов. Его помощь на этот раз была очень своевременной. Так же, как даже самая умная домохозяйка не могла готовить пищу без риса, семья Ян была привязана к наличным деньгам, и, к счастью, Ян Ци принес большое богатство, и теперь они могут медленно исправить некоторые из трудных ситуаций, в которых они находились.

«Хотя это богатство стоит 6-7 миллионов Собирающих Ци пилюль, однако, наша собственность стоила еще больше. Следовательно, этого недостаточно. Хммм…» Ян Ци ранее не знал о собственности своей семьи и их богатстве, но теперь он узнал, насколько он был неосведомленный.

Он был слишком расточительным.

«Заработать деньги и получить хорошую прибыль! Если бы только семья могла быть восстановлена до прежнего богатства и славы, это было бы прекрасно! - тайком сказал Ян Ци. «Убийство демонических зверей - один из способов заработать деньги. Кажется, я должен снова отправиться в Горы Темных Мертвецов для безумной охоты.

http://tl.rulate.ru/book/261/110444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
«Третий брат, осталось еще несколько дней до банкета. Пожалуйста, будь осторожен. На этот раз ты вернул 6-7 миллионов долларов в Собирающих Ци пилюлях. Мы поступим следующим образом…»
Какие доллары?)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку