Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 212.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 212.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212.2 –Десять Тысяч Безграничных Зверей (Часть 2)

Обучение заключается в том, чтобы теорию объединять с практикой.

После того, как 9527 ушел, Хан начал разбирать ядро внутренней силы на части.

– Ох, это вроде нужно снять, да? Пофиг, просто уберу это. Э? Где эта часть на чертеже? Нужно снять это и посмотреть. Машу ж вать, я разобрал слишком много частей. Может стоит разобрать вообще все, в противном случае, как я еще смогу понять внутреннюю структуру этой штуки. Но мне все же нужно быть поосторожнее. Необходимо промаркировать все детали, Юань Юань, помоги мне все записать.

Любопытство Хана снова начало возрастать. Он пообещал 9527, что попытается починить ядро внутренней энергии, но сейчас он разобрал всю машину!

Когда 9527 встал, он все еще был немного уставшим. Отвечать на вопросы Хана было даже более утомительно, чем работать. Поэтому сегодня он подумал о том, что должен восстановить свой собственный ритм и не отвечать на вопросы Хана, ну, или чуть-чуть поотвечать, но только ради Юань Юаня и Серебряного Лиса.

С такими мыслями 9527 снова вернулся, но, окинув все взглядом, он чуть в обморок не упал.

Ядро внутренней силы было полностью разобрано и превратилось в груду частей, и старику казалось, что он уже случайно наступил на одну из деталей.

Юань Юань и Серебряный Лис были умными ребятками, они видели, что на лице 9527 виднелся гнев, который вот-вот извергнется. Они знали, что пришло время выйти на сцену, поэтому они снова потопали к старику.

Конечно, без ругани не обошлось, но Хан искренне все выслушал. Такое отношение Хана, а также Юань Юаня и Серебряного Лиса не позволяли старику сильно разозлиться.

Это напомнило 9527 о временах, когда он был маленьким, тогда он любил разбирать все до чего дотягивались его руки. Конечно, посметь разобрать сложнейшее ядро внутренней силы до последнего болтика мог только Хан. 9527 действительно не знал, как разобраться с этой кучей деталей. Он понятия не имел, сколько потребуется времени на то, чтобы собрать все вместе.

Но нужно понимать, что ядро внутренней силы сложно демонтировать, это даже сложнее, чем собрать обратно!

В своей жизни человек определенно столкнется с чем-то, чему не сможет сопротивляться. Например, для большинства мужчин, красивые женщины просто непреодолимая преграда. У Хана же была нерушимая вера в защиту Земли. Но для 9527 такой преградой был Юань Юань и Серебряный Лис.

«Этот малец слишком раздражает, но Юань Юань и Серебряный Лис слишком милые, как вообще возможна такая противоположность…» – Думал 9527.

Изначально он думал, что сегодняшняя работа будет легче, потому что не придется отвечать на вопросы Хана, а сам старик просто счастливо проведет день с Юань Юанем и Серебряным.

Но кто же знал, что сегодня будет еще хуже!

Хан разобрал на части все ядро внутренней энергии, что не оставило старику выбора, кроме как собрать эту чертовски сложную систему обратно вместе с Ханом.

Хотя 9527 не нужно было что-то делать, так как от него требовалось только консультировать Хана, сидя в сторонке, но это все равно утомляло его. Когда десятая часть работы была уже завершена, толстяк уже распустил сопли по поводу того, что он не может продолжать и ему нужно пойти поспать.

Юань Юань и Серебряный Лис проводили его обратно.

*Фью*

Серебряный Лис вернулся обратно и посмотрел в сторону Хана со скрытой горечью, будто обвиняя этого вредителя, из-за того, что ему постоянно нужно демонстрировать свою няшность, дабы задобрить 9527. На самом деле мелкий лис уже тоже довольно-таки сильно устал.

Но в любом случае Серебряный Лис привнес в эту заварушку командную работу. Он каждый день угождал старикану вместе с Юань Юанем, благодаря чему Хан был свободен со своим воображением и постоянно создавал проблемы, а после пытался их устранить.

Чтобы собрать первое ядро внутренней силы Хану потребовалось 5 полных дней. Но на этом он не остановился. Проверяя второе ядро, Хан снова разобрал его на части, из-за чего 9527 скакал от гнева, то вверх, то вниз. Он продолжал акцентировать внимание Хана на проверке ядра, а не на его разборке ради веселья. И разбирать на части лишь в случае необходимости, при чем не рубить с плеча, разбирая его до основания.

И, естественно, Хан его не слушал. Следующее ядро внутренней силы Хан собрал за три дня, его скорость значительно возросла.

Затем последовало третье ядро, которое Хан тоже сперва демонтировал, а затем собрал, но уже за 1.5 дня.

9527 медленно привыкал к такой жизни. А Хан, казалось, был единственным кто специально ищет проблемы, и, чем больше он создает проблемы, тем сильнее трудятся Юань Юань и Серебряный Лис, пытаясь угодить старику, который действительно наслаждается проведенным с этими карапузами временем.

Когда началась проверка четвертого ядра внутренней силы, 9527 удивленно обнаружил, что Хан не разобрал его на части. Они лишь демонтировал внешний слой, затем провел какие-то наблюдения и сделал выводы относительно неисправности машины.

Конечно, во время процесса Хан использовал свой уникальный навык, Глаз Тьмы.

Использовав такое зрение, Хан мог быстро находить сломанные детали и места, где необходима замена.

– Раз ты можешь использовать особое зрение, почему ты не использовал его раньше? – Спросил 9527.

Хан улыбнулся и сказал:

– Если я так поступлю, то как же мне учиться?

– Так ты разбирал ядра внутренней силы лишь ради обучения?

– Угу. – Прямо ответил Хан.

В этот день Хан проверил и починил 27 ядер внутренней силы, и такая невероятная эффективность оставила 9527 без слов.

Когда толстый старик возвращался обратно в свою спальню, он бубнил про себя с опущенной головой:

– 9 с половиной дней, с помощью разборки этот малец смог изучить ядро внутренней силы. Это заняло только 9 с половиной дней…

Жизнь вернулась на круги своя. Когда присутствовал 9527, Хан помогал ему чинить переходную станцию. Когда старик отправлялся спать, Хану все еще нужно было учиться. Он также думал о всех ситуациях, с которыми он столкнулся в этот день, после чего организовывал эти мысли в вопросы, чтобы задать их на следующий день 9527.

Хан уже не был так противен старику. Способ обучения Хана был в самом деле беспорядочным, но в тот момент, когда Хан прошел начальный уровень, он начал демонстрировать потрясающие способности к обучению и эффективность, а старику требовалось лишь давать редкие указание со стороны.

Иногда Хан ходил в тот холл где находились скрытые призы. Хотя он всегда мог ходить в эту комнату, он не мог что-либо трогать, словно эти вещи защищало прозрачное покрытие.

В этот день Хан, как обычно, шел в ту комнату, пока думал о своих вопросах.

Подняв свою голову, он увидел шкаф, который был уже открыт. Может быть, 9527 был небрежен пока выполнял свою плановую проверку.

Переполняясь любопытством, Хан подобрал книгу.

Она уже давно крошилась, возраст этой книги был за пределами воображения. Сверху книги были четыре больших слова.

Десять Тысяч Безграничных Зверей.

http://tl.rulate.ru/book/25100/46167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Читер вашу мать))
Развернуть
#
Нужно писать машу вать. Как в ранобэ.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку