Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 212.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 212.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212.1 – Десять Тысяч Безграничных Зверей (Часть 1)

Хан даже представить себе не мог, что этот чертеж ядра внутренней силы в самом деле будет гораздо обширнее, чем сами звезды и более глубоким, чем сама вселенная.

Это было воистину чудо во всей истории развития механики. Хана тут же привлекли эти бесподобные рисунки, и он уже не мог оторвать свой взгляд.

Прежде чем 9527 нашел Хана, тот сам того не ведая провел 11 часов, уставившись в чертеж. Он все еще пытался понять конструкцию этой сложной системы.

9527 улыбнулся и сказал:

– Не можешь понять? Не парься, ты не поймешь, ибо за твоими плечами нет сотни лет изучений. Разработка технологии тоже должна поддерживаться продолжительностью своей жизни. В древние времена людям требовалось обучаться несколько лет и этого хватало, чтобы стать мастерами в таких навыках выживания, как охота, сбор фруктов, избегание животных и т.д. Но чем дальше в современную цивилизацию, тем больше и больше нужно времени на обучение, потому что технологии не стоят на месте. И вот сейчас, чтобы стать настоящим мастером своей профессии необходимо обучаться несколько сотен лет, так как необходимо выучить слишком много вещей. Если ты хочешь стать мастером, то помимо таланта тебе необходимо больше сотни лет безостановочных изучений и исследований. Так что не нужно быть таким озадаченным. Эта длинная дорога. Просто не торопись.

Хан кивнул и прошептал:

– Учитель, я не понимаю эту петлю, она ведет по этому пути и, кажется, ломает всю метафизическую теорию.

9527 вдруг на секунду замялся. Хану нравилось называть других людей учителями и этот титул действительно был довольно странным, но в Китае такое прозвище было в порядке вещей. Не говоря уже о том, что это странно за пределами Земли, это было странно даже за пределами Китая.

9527 был таким же, как Непроходимый, Ночной Бродяга и остальные. Он не часто использовал этот титул, но имя «учитель» содержало в себе уважение с небольшим ощущением близких отношений, поэтому, слыша такое прозвище, старику стало очень комфортно.

– Ох, ты знаешь только теорию кванитки, но не знаешь, что над этой теорией есть теория гипер-кванитки, поэтому то, что ты не понимаешь вполне нормально. – Ответил 9527.

– Теория гипер-квантики? Значит тут, тут и тут все происходит благодаря теории гипер-кванитки, и потому можно использовать редкую обратную схему? – Спросил Хан.

– Не все из них. Эта конструкция возможна благодаря субатомной мутации. – Ответил 9527.

– Ох, значит субатомные частицы вот здесь начинают изменяться со скоростью клеточной мутации, а затем окончательно сжимают нормальную энергию в форму частиц, которую могут принять солдаты? – Снова спросил Хан.

Для обучения Хан пользовался двумя большими инструментами, первым было повторяющееся самообучение, а вторым было бесконечное задавание вопросов.

Если вспомнить время, когда Ночной Бродяга обучал Хана, то можно сказать, что он чуть с ума не сошел из-за нескончаемых вопросов последнего, а ситуация с 9527 был точно такой же.

Сильное желание Хана удовлетворить свое любопытство позволяло ему накопить за одну ночь слишком много вопросов. Теперь все эти вопросы, как большие, так и маленькие вытекали наружу и не прошло много времени до того момента, как 9527 ощутил, что у него едет крыша.

Хан задавал совершенно случайные вопросы, он только что спрашивал о структуре энергии, а затем начал спрашивать о делении клеток. И во время этих вопросов у Хана безостановочно формировались новые.

Сначала 9527 был очень зол, ибо Хан был слишком агрессивен со своими вопросами. Он полностью игнорировал чувства человека, который отвечал на эти вопросы. В конце концов, существовало не так много помешанных на обучении людей вроде Хана, к тому же скорость его обучения была близка к очень быстрой.

К счастью, Юань Юань и Серебряный Лис пытались удовлетворить 9527. Поэтому даже если бы старик хотел, он не смог бы выпустить свой гнев.

Прежде, чем кто-то понял прошло шесть часов.

У 9527 раскалывалась голова, а неугомонный голос продолжал звучать в его ушах. Когда он посмотрел на часы, он понял, что прошло уже слишком много времени.

Таким образом, он больше не мог терпеть:

– Ты еще не закончил?! Сегодняшняя работа еще даже не начиналась, а у меня от тебя уже голова кружится, ты это нарочно делаешь?

Не злись~

Не злись~

Юань Юань и Серебряный Лис пытались успокоить 9527. Особенностью Юань Юаня была его доброта, а у Серебряного Лиса его уморительность. Сначала он изо всех сил пытался развеселить 9527 своими маленькими лапками, а когда понял, что это не работает, он начал подражать пьянице и выставлять из себя какого-то дуралея, благодаря чему 9527 сильно рассмеялся.

– Учитель, если вы устали можете отдохнуть, позвольте мне проверить ядро внутренней силы. – Сказал Хан.

– А мозгов у тебя хватит?

– Я должен попробовать, чтобы узнать. Не волнуйтесь я не буду бездельничать. Когда вы закончите перерыв, вы сможете посмотреть на мою работу, и, если все будет плохо, вы можете отругать меня. – Очень сдержанно сказал Хан.

Правильно~

Правильно~

Юань Юань и Серебряный Лис, эти два карапуза, подбадривали его со стороны.

– Ладно, ладно, я позволю этому пацану попробовать, но только из-за вас парни.

Может все из-за того, что 9527 долгое время был один, но он совершенно не мог сопротивляться этим двум. В моменты, когда он становился счастлив, он забывал обо всем остальном.

– Тогда я пойду отдохну. Я вернусь назад завтра и проверю твой прогресс, но если ты повредишь ядро внутренней силы, хмпх! – Предупреждающим тоном сказал 9527.

Юань Юань и Серебряный Лис радостно проводили 9527, а Лис на самом деле вернулся обратно к Хану и поднял большие пальцы, что значило — миссия выполнена.

http://tl.rulate.ru/book/25100/46166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Дуэт манипуляторов и Демонический Кукловод)))
Развернуть
#
Системника ******))
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку