Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213 – Новая Попытка

Десять тысяч безграничных зверей?

Хан замялся. Он осторожно перевернул первую страницу древней книги и начал внимательно читать.

Хан не волновался о том, что не сможет прочитать содержание книги. Все потому, что он уже знал, что так называемый Универсальный Язык Млечного Пути придумала не раса богов. Они сами его выучили из темной сети. У Хана даже были догадки о том, что большинство высокоразвитых цивилизаций использовали именно этот язык.

Самая большая особенность этого языка — это точность. Любые моменты описывались очень точно. Например, если договор написан на универсальном языке, никто не будут беспокоится о том, что в нем будут какие-то лазейки, потому что универсальный язык был создан с целью предотвращения таких текстовых лазеек.

В целом книга Десять Тысяч Безграничных Зверей представляла собой руководство о мульти-генетической технологии компрессии слияния.

Смешанные звери называются зверьми, потому что являются комбинацией всех видов различных зверей.

С той технологией, которая сейчас известна Хану, существо, скомбинированное из пяти разных генов уже можно считать шедевром высшего уровня.

К примеру, тот же Хан сделал Призрачную Клешню с помощью королевы жуков и темного апостола. Хотя при создании были использованы десятки разных разновидностей генов, Клешня все равно не смогла достичь состояния полной синхронизации, а потому ее можно рассматривать только, как скрещенного смешанного зверя. Что касается Клешни Демона, из-за недостатка в идеальной синхронизации существует значительный дефект, а именно низкий интеллект зверя. (П.П. «stayed it gets» Непонятное выражение. Есть еще один вариант перевода: не способность оставлять потомство.)

Это показывает то, что смешанных зверей можно легко собирать, словно строительные блоки. Но даже если хватает навыков и даже соединены все тончайшие нервы, результат все равно нельзя назвать успешным.

Тем не менее не все смешанные звери могут достигнуть степени идеальной синхронизации.

Согласно этому принципу, если продукт достиг идеальной синхронизации, значит будет создан новый вид. Любому опытному человеку хватит бросить один взгляд на Клешню Демона, чтобы узнать, что она использует клешни Звездного Демонического Краба Бегуна. А идеально синхронизированный генетический смешанный зверь не будет иметь каких-либо следов генетической комбинации.

Это руководство — Десять Тысяч Безграничных Зверей, рассказывает об одном принципе синхронизации.

Если кто-то действительно познает эту технологию, он сможет смешивать зверей бесконечно, и в конечном итоге создать существо из десяти тысяч зверей — богоподобную сущность.

Богоподобный смешанный зверь?

Когда Хан прочел первую страницу его, будто током ударило, а его сердцебиение сильно ускорилось.

Что за сумасшедшая цель. Цель Десяти Тысяч Безграничных Зверей — создание богоподобного зверя.

Как кто-то может создать божественного зверя?

Единственным способом является непрерывное слияние, слияние и слияние зверей!

Каждый зверь обладает своей собственной силой. Обезьяны могут лазить по деревьям, тигр может укусить, а у блохи есть невероятные способности к прыжкам.

Если смешанный зверь получит десять уникальных сил, он станет чрезвычайно ужасающим. А что будет если зверь обретет сотни генов зверей и их силу? А если тысячу? Десять тысяч?

Хан даже не мог себе этого представить. Если поймать зверей всех типов во вселенной, например, звездных зверей, диких зверей, темных зверей, а затем объединить их в один вид, то какой же силой будет обладать этот зверь?

Тот, кто написал эту книгу определенно выжил из ума!

Но Хану понравилась эта безумная идея!

В мгновение ока наступило время, когда 9527 должен был вставать. У этого шарообразного старика был весьма неподвижный образ жизни. Хан никогда не видел, чтобы он ел или что-нибудь пил, но каждый день старик тратил много времени на сон.

В среднем, не считая 6-8 часов, которые 9527 проводил за работой, в остальное время он всегда спал.

Хан неохотно положил книгу обратно. Так как ежедневная обязанность 9527 заключалась в том, чтобы проверять эти скрытые предметы, было попросту невозможно скрыть то, что Хан трогал книгу. Он точно заметит, что Хан прикасался к книге, поэтому Хан не хотел что-либо скрывать, и, если 9527 спросит, Хан выложит все как на духу.

И, конечно же, не прошло много времени, как 9527 вошел в глубины прохода. Здесь находилась его спальня, и здесь был энергетический барьер, который препятствовал чьему-либо проникновению.

Он, как обычно, проверял вещи внутри холла, а затем взял Юань Юаня и Серебряного Лиса, чтобы поиграть. Что касается починки переходной станции, он возложил эту ношу на плечи Хана. В лучшем случае он заходил, чтобы дать Хану пару советов, когда тот сталкивался с проблемой.

После окончания работы Хан ничего не чувствовал, однако, старик же сильно уставал и отправлялся поспать. Когда Хан снова вернулся обратно в холл, он заметил странную вещь. Книга Десять Тысяч Безграничных Зверей на самом деле все еще была снаружи энергетического щита, будто 9527 сознательно оставил книгу Хану.

Хан наконец понял, что в действительности это был приз за его тяжелую работу в течении этих дней. Конечно, по большей части это была заслуга Юань Юаня и Серебряного Лиса.

Даже дурак мог понять, что старику действительно нравилось проводить время с этими карапузами. Когда Юань Юань назвал его дедушкой, на лице 9527 расцвела улыбка, а когда Серебряный Лис становился не послушным и начинал тягать старика за бороду, 9527 совершенно не расстраивался.

Хан довольно-таки часто видел улыбку 9527. Эта теплая улыбка была, словно у деда, который играется со своими двумя внуками.

В любом случае возможность изучать технику слияния высшего уровня была не тем, что Хан мог упустить. По поводу этого вопроса и 9527, и Хан были молчаливы, никто из них не упоминал эту книгу.

В мгновение ока с тех пор, как Хан застрял в этом месте прошло два месяца. Починка поврежденных частей была завершена и пришло время уходить.

У Хана фактически не было времени на то, чтобы контактировать с устройствами и технологиями более глубокого уровня переходной станции. Повреждениям подверглась только энергетическая система, но это позволило Хану многое изучить, и сильно улучшить свои механические навыки через практику.

Это уже не говоря о Десяти Тысячах Безграничных Зверей, технологии высшего уровня генетического слияния зверей. Теперь Хан не мог дождаться того, как вернется и начнет попытки, чтобы узнать насколько сильны станут смешанные звери после того, как гены идеально синхронизируются.

– Пока-пока деда. – Теплые слова Юань Юань чуть не довели старика до слез. Толстяк развернулся и не стал смотреть на Хана и остальных.

На самом деле у Хана и 9527 было много возможностей снова встретиться, ибо в тот момент, когда Хан переступит порог переходной станции, он, будто ступит на территорию 9527. Как только у Хана наберется достаточно кредитов, он точно вернется, чтобы потренироваться.

Стоило Хану вернутся в генетическую лабораторию, на восстановление которой он потратил много усилий, он тут же ринулся в работу, пытаясь создать первую генетически синхронизированную работу.

Интерес Хана к генетической синхронизации превысил все остальное. Он просто, вкратце, доложил Непроходимому о недавней ситуации, и не менее кратко выслушал Лун Чуаня по поводу текущей ситуации Земли, а затем ушел в свою лабораторию.

Иногда хирургический лазерный скальпель проделывал в воздухе идеальные дуги.

Иногда Хан осторожно что-то вырезал, словно работая над произведением искусства.

Клешня Демона, Призрачная Клешня, Юань Юань и Серебряный Лис тихо лежали по ту сторону стекла стерильной комнаты. Их неслабо поразило и ошеломило то, как Хан работает.

Без сомнений, во время работы Хан был крайне серьезен. Он полностью посвящал себя работе, будто художник, который гордо работает над своим произведением искусства. Его движения были быстрыми и четкими, а его глаза неотрывно взирали на тела, над которыми он работал.

*Шух*

Рука Хана последовательно регулировала мощность лазерного скальпеля, которая иногда достигала уровня микронов.

Все молчали. Только Серебряный Лис устремил свой указательный палец вперед, словно говоря:

– Смотрите, наш мастер так сконцентрирован, он такой классный!

Производительность Хана в работе всегда была на высоте, поэтому не потребовалось много времени, чтобы закончить образец своего смешанного зверя.

Для генетически смешанных зверей самым главным моментом было не объединение всех частей, а процесс активации.

В прошлой технологии смешанных зверей, активация тоже была важной задачей, но это еще никогда не было так важно, как сегодня.

Проще говоря, теперь Хану нужно использовать свою генетическую мощь, чтобы полностью активировать клетки внутри тела, а затем подтолкнуть клетки делению и интеграции.

Это процесс можно описать, как возрождение.

Согласно книге, тот, кто нашел эту технологию даже не понял, как контролировать результат синхронизации. Иногда он хотел зверя змеиного типа, но получалась ящерица. Иногда он хотел водного высокоскоростного зверя, но в результате получался большой, неуклюжий, тупой медведь.

Как бы там ни было, сейчас образец Хана представлял собой типичного сухопутного зверя с четырьмя ногами, но в следствии синхронизации должна получиться акула.

Столкнувшись с полностью непредсказуемым результатом, в сердце Шэяня появилось внезапное побуждение, это была, словно игра в угадайку, где никто не знает результат. Это становилось действительно захватывающим.

Хан сложил свои руки, и поместил их на образец, а затем начал передавать свою внутреннюю энергию.

*БууМ*

http://tl.rulate.ru/book/25100/46286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Аааааарррр, на самом интересном
Развернуть
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Опять этот Шэянь
Развернуть
#
Чего-то мне дедушка Бай вспомнился :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку