Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 37 (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 37 (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37 (Часть B) – Гнусная Химера

(Мустанг: Привет, ребята, я тут подумал, что сейчас праздничный сезон. И что за праздничный сезон без пожеланий. С Рождеством и счастливого Нового года. Наслаждайтесь, тусите и не забудьте пригласить меня :))

Итак, один человек против Химеры в бою, что ж, это должно было обернуться очень ожесточенным боем.

Химера не могла пользоваться своим хвостом с противниками в непосредственной близости, но у нее была очень большая пасть, с весьма острыми зубами, помимо всего, были и когти, которые были самым агрессивным оружием на войне.

Схватит, укусит, ударит, набросится...

Химера была готова использовать любые средства и любую часть тела от кончиков ног до головы.

Би Фань был чрезвычайно ловок и быстр на ногах, и если понадобится он мог использовать «бессмертный палец» палец, который спасет его, если он был бы пойман в критический момент, но он не делал этого до сих пор в этой борьбе, потому что не получал никаких ранений.

Использование «бессмертного пальца» означало, поглощение большого количество своей внутренней энергии, Поэтому Би Фань был рассудителен с его использованием, и прибегал к нему только в моменты серьезного кризиса, чтобы спасти себя.

Химера, с другой стороны, была совершенно разъяренной по отношению к Би Фань. Она постоянно штурмующе рычала и рычала на Би Фань, готовая порвать его на куски.

Би Фань попытался усилить свою атаку со стороны, и тут же намеренно отступил. Он намеревался увести Химеру от долины подальше в лес, таким образом чтобы Куница могла воплотить в жизнь свою тайную операцию.

Вскоре, Би Фань удалось оттащить Химеру и уйти с ней из долины в лес.

Оказавшись в лесу, хвост Химеры был ограничен из-за больших деревьев вокруг нее , что означало, что она не могла использовать его так же свободно, как он был использован раньше, что означает, что Би Фань мог немного расслабиться.

У Химеры было очень сильное тело, но в этой среде, размер ее тела уменьшает ее подвижность.

Теперь Би Фань был полностью сконцентрирован на тренировке его боевых искусств, используя все виды приемов с мечом для атаки. Он проделывал одни и те же приемы, снова и снова, пытаясь повысить эффективность своей атаки.

Используя те же трюки, он пытался изменить угол удара, и практикуясь, пробовал разный уровень силы удара и интенсивности.

Это было одним из преимуществ при наличии спарринг-партнера, для отработки в одиночку этого всегда недостаточно, всегда необходимо было изучить ситуацию с соперником.

Нужен очень сильный соперник для практики, если нужно увеличить силу, находясь в состоянии найти наилучшее сочетание движений, углов удара, или попытаться найти новый стиль боя.

Найти демонов на территории дьявола было легко, но соперник, настолько мощный, с грубой и жесткой кожей, как кожа Химеры, сделало ее в данном случае лучшим спарринг-партнером.

Би Фань следил за нападениями Химеры и уворачивался от них довольно эффективно, но помимо этого, все было уже несколько забавным времяпровождением для него, поскольку он уже испробовал одни и те же движения почти десяток раз.

Помимо игры мечей, он даже прибегал к атакам ближнего боя, и уже пытался использовать стиль бокса Вань Цзу, пробивать и стучать.

И в этот момент Химера была полна ярости, была безумна и жестока. Хотя она и не была ранена, но ее неспособность разорвать Би Фань на куски сводило с ума, и это отражалось в сражении.

“Рев!” Химера сделала неожиданный ход и повредила деревья в ближайшем пространстве.

Высокие и громоздкие деревья падали, давая Химере достаточно места для перемещения. Опасаясь, Би Фань увернулся подальше от Химеры.

“Писк.” ... Куница запищала, дав понять, что она возвратилась с операции, но Би Фань понятия не имел, успешно ли все закончилось или нет.

Би Фань потратил большую часть своей внутренней энергии и решил, что пора уходить.

Особенно учитывая, что Химера была еще агрессивнее сейчас, Би Фань понял, что в его интересах, найти скорее временное убежище и восстановить силы.

Как только Би Фань развернулся и начал убегать, Химера решила преследовать его, до сих пор полна агрессии из за его вторжения.

Химера очень быстро двигалась, заставив Би Фань суетиться еще быстрей, и введя его действия в сплошной беспорядок. Би Фань пытался подобрать путь и пошел через маршрут с большинством шипованных препятствий, выбирая путь через местность, где деревья стоят очень близко друг от друга.

Трюк, наконец, сработал. Из-за размера тела Химера, не смогла проложить свой путь через лес, как Би Фань. А поскольку Би Фань выбирал дорогу через места, где плотность деревьев была максимальна, Химера замедлилась и в конце концов сдалась.

Би Фань наконец-то избавился от Химеры и вздохнул с облегчением, и Куница появилась рядом.

Внутри леса, Куница была одной из самых быстрых животных, даже Би Фань не наделся угнаться за ее темпами.

Черный Лотос свисал изо рта Куницы. Лотос был размером с раковину, и Куница, держала его ствол, между зубов.

"Черный Лотос" мерцал и переливался, таким образом, будто Лотос пылал темным черным огнем.

Би Фань видел нечто подобное раньше и знал, что это был очень ценный цветок. Чрезвычайно редкая порода флоры, которую скорей всего лучше охарактеризовать как крайне ядовитым цветком.

Этот Лотос был еще более токсичными, чем Химера, а его яд содержит большое количество ауры. Яд этого Лотоса был классифицирован как уровень таинственной сущности , что означало, что это непременно любимый яд Химеры, и что он был украден именно у нее.

Растений, включая ядовитые, которые содержали ауру внутри были разделены на девять категорий, как желтый, таинственный, земля, небо, царь, император, императорской, возрастной, и легендарный. И далее, в зависимости от их мощи, они были разделены на четыре подкатегории.

Химера, вероятно, охранявшая этот Лотос, нуждалась в этой гнусной породе флоры, для ее эволюции в какой-то определенный момент.

“Жадный, дай мне посмотреть.” Би Фань взволнованно протянул руку Кунице.

Би Фань едва прикоснулся к Панацее таинственного уровня; те, что он сажал всю свою жизнь были в основном травы желтого уровня, так как на него никогда не была возложена ответственность за такие драгоценные травы в садах.

В последний раз когда он видел траву таинственного уровня, было внутри того загадочного оврага, в который он случайно решился зайти. Цветок радужного цвета, который он пытался забрать с собой в путь был такого же уровня, как и этот.

Однако, этот гнусный и ядовитый Лотос был крайне редким, даже более редок, чем тот цветок, которому нужны века чтобы зацвести.

Куница не хотела передавать его, но все таки передала.

Би Фань взял лотос очень осторожно, он закутал его стебель в ткань, прежде чем держать его в руках.

Он приготовился пристально взглянуть на черный Лотос, как вдруг, из его тела появился шелк - словно черные нити, и этот шелк окутал черный Лотос.

Это был первый раз, когда Би Фань был в сознании, когда черные нити выходили из его тела. Он совершенно не знал об их существовании; его сердце екнуло, когда он увидел абсолютный ужас этих черных шелковых нитей, которые исходили из его тела.

Черные шелковые нити испугали Куницу, которая сразу убежала, окаменевшая и визжащая она пустилась в долгий путь.

Черный Лотос начал таять и в конце концов исчез, даже его ствол исчез в никуда.

Теперь черные шелковые нити, которые возникли из его тела выглядели еще более блестящими, чем когда они только вышли из его тела, и вскоре исчезли в его тело обратно, не оставив никаких следов их существования.

Би Фань долго стоял, неподвижно, безмолвно.

Как могло так получится, что эти черные шелковые нити, вышли из моего тела? Какими были эти черные шелковые нити? Почему эти нити поглотили "Черный Лотос"?

Сердце и разум Би Фань были наполнены сомнениями и страхом.

“Писк.” ... Куница пищала на расстоянии, выглядя весьма раздраженной. Этот Лотос должен был вылечить ее, он не только содержит огромное количество ауры; он также был чрезвычайно ядовитым; как раз то что нужно, Кунице.

Исчезновение черного лотоса, конечно, разозлило Куницу.

Кроме того, она также, как казалось, очень боялась черных шелковых нитей, которые появились из тела Би Фань и не смела подойти к Би Фань сейчас.

Куница сделала еще один пищащий звук, будто бы обращаясь к Би Фань, когда Би Фань трогал себя, чтобы убедиться, что ничего странного не происходит.

“К счастью, никто не пострадал.” Би Фань выдохнул облегченно и вздохнул.

“Однако, что с этими черными шелковыми нитями произойдет в конце дня? И как они проникли внутрь моего тела? Останутся ли они там?” Би Фань был полностью озадачен и голова разрывалась от вопросов.

Би Фань внимательно осмотрел свое тело, которое не показало каких либо следов какой-либо ненормальности, и он не смог сделать открытия о существовании нитей. Он начал самоанализировать, медитировать, пытаясь найти в глубинах своего разума какие либо познания об этом инциденте, ему нужно было это разузнать.

http://tl.rulate.ru/book/243/19349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку