Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 38 (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 38 (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38 (часть а) – Смерть врага

(Мустанг: первый выпуск на этой неделе. Наслаждайтесь Главой )

Би Фань из-за внутренней силы, глядя на свое тело не стал озадачиваться, но это был первый раз, когда он заглядывал в свое тело.

Плоть, кровь, артерии и все органы были очень сильными, не было ничего необычного.

Он начал осматривать паховую область. Паховая область внутри его тела были покрыта мелким белым туманом, который, очевидно, был его внутренней энергией и аурой.

“Как? Как это вообще возможно?! Лотус в моей паховой области! Я не видел такого лотоса, с тех пор как.... я видел внутри пещеры Змеи Вань!” Би Фань оставался поражен в момент осознания.

Лотос был внутри его паховой области, восемнадцать лепестков, черного и белого цвета. Его огромные лепестки парили над белым туманом, как будто его внутренняя энергия поддерживает их.

Лотос выглядел уже несколько вялым, будто в нем было недостаточно влаги.

Черные лепестки были чуть лучше, и чуть более яркими, чем белые.

Би Фань был уверен, что это был тот же Лотос, что он заметил внутри пещеры змеи Вань, тот же странный но в тоже время прекрасный лотос Инь Янь.

Но он был в непонимании, как Лотос вошел в его тело.

У Би Фань было много сомнений об инциденте в пещере, но вещи теперь становились понятнее.

Его тело было полностью видоизменено после инцидента в пещере Змеи Вань; и он начал понимать, что лотос Инь Янь послужил причиной такого внезапного изменения своего телосложения а не дух молока Ваньнянь.

Би Фань пытался понять лотос Инь Янь, он даже попытался взаимодействовать с ним, но общение не удалось, так как Лотос не отвечал. И получилось так, что он пытался попробовать второй раз немного позже, но только на этот раз, он достаточно медленно изучал лотос.

Би Фань решил перестать осматривать свое тело, и открыл глаза, только чтобы увидеть, что Куница все еще был с гневным взглядом на лице, что тут же заставило Би Фань смеяться.

“Жадная куница, ну, да ладно, я найду тебе траву лучшего качества” Би Фань улыбнулся и сказал: “Залезай на мое плечо, я хотел бы найти уединенное место для практики”.

“Писк..” .. Куница покачал головой, все еще боясь приблизиться к Би Фань.

Би Фань знал, что куница был немного напуган, поэтому он не стал настаивать: “хорошо, раз уж ты не следуешь за мной. Главное не теряйся”.

Би Фань не стал уходить очень далеко от логова Химеры и нашел подходящее место неподалеку, чтобы он мог попрактиковаться и восстановить свою энергию в спокойствии.

Некоторое время назад, Лотос Инь Янь внутри его тела проглотил ядовитый черный Лотос, который Куница заполучил из логова Химеры. Как результат этого, казалось, что внутри его тела энергия поднялась до некоторой степени, и было разбита на следующий слой. Теперь его внутренняя энергия была почти на уровне ‘храбрости’ , по своей собственной воле.

Когда он закончил восстановление своей внутренней энергией, Би Фань некоторое время практиковался. Он начал думать о своем бое, уроках, которые он познал, наиболее подходящие движения, и как сделать эти движения еще лучше и эффективнее, и как сделать свои атаки еще более опасными и мощными.

Би Фань потребовалось пять часов тренировок, прежде чем он остался доволен результатом, после этого последовала другая сессия восстановления.

Он размял руки и ноги; его кости издали шквал треска достаточно громкого, чтобы привлечь внимание людей, если таковые стояли бы поблизости к нему.

“Ах, как хорошо!” Би Фань сказал вслух.

Куница стоял с опаской на расстоянии все это время, даже не думая о том чтобы забраться в руки Би Фань и вздремнуть, как он привык делать это раньше.

Би Фань поманил куницу: “жадный, иди сюда, не бойся. Черные шелковые нити не придут, чтобы убить тебя, если бы они этого хотели, то они бы давно это сделали..”

Куница прислушивался к тому, что Би Фань пытался ему объяснить, замялся немного, а потом, наконец, решился довериться Би Фань и запрыгнул к нему на плечо.

Куница смотрел влево и вправо, по-прежнему панически боясь черных шелковых нитей, готовый бежать в любой момент. Серьезный взгляд на его лице был довольно забавным.

Когда стало ясно что черные шелковые нити не появятся, натянутые нервы куницы, наконец, расслабились немного и в конце концов, он уснул на плече Би Фань.

Би Фан успокаивал куницу; просто чтобы убедиться, что он заснул, а потом начал готовить себя для несколько раундов с Химерой.

После того, как угнаться за Би Фан не удалось, Химера вернулась к своей еде и решила выместить свою злость на умершего носорога уплетая его.

Вскоре после этого, она вернулась в свою пещеру, только чтобы найти, драгоценный черный лотос, который она охраняла, и лишь тогда она поняла что лотос пропал.

Химера быстро поняла, что Би Фань был частью игры в исчезновении лотоса, разжигая новое пламя ненависти к Би Фань в своем сердце.

Когда Би Фань подошел к пещере, Химера спала, но проснулась, как только она поняла, что поблизости наблюдается чье-то движение.

Химера выбежала из своей пещеры и яростно зарычала на неизвестного прохожего. Но как только она поняла, что нарушителем ее сна был Би Фань, ее гнев достиг новых высот.

Без каких-либо объяснений и задержек, Химера, преисполненная злости к Би Фан стала яростно атаковать.

Хорошо, что куница был вдали от боя, так как сила нападения Би Фань теперь была намного больше.

Хотя, его атаки по-прежнему не были достаточно хороши, чтобы серьезно ранить Химеру, но он мог атаковать с гораздо большей силой, чем раньше и на более высокой частоте ударов, Химера явно испытывала боль.

“Бум!” Химера вымещая свой гнев, начала прямое нападение на Би Фань.

Би Фань повернулся в бок и успел увернуться от удара Химеры, в итоге она попав в дерево, сломала его.

“Вау! Какая удивительная сила!” воскликнул Би Фань.

Хотя на физическом уровне, Би Фань не был ровней Химере, и далеко не был так же жесток, как зверь, его ловкость и гибкость намного повысилась по сравнению с Химерой, и именно эта среда благоприятствовала этим чертам характера, в драке, особенно, когда дерутся в близком расстоянии

Би Фань убедился, что он всегда близок к Химере, пока они были увлечены дуэлью. Таким образом, хвост Химеры не был вовлечен в бой , тем самым не став самым злобным оружием, то есть хвост в данном случае делал все действия еще более затруднительными для монстра.

Вообще говоря, Химера, как эта, использует свой хвост в бою, чтобы нанести максимальный урон противнику, но так как хвост имеет лишь негативное влияние в этой борьбе, Химере пришлось бороться с очень ограниченными возможностями и использовать едва половину своей максимальной мощности.

С другой стороны, если бы у Химеры была способность дышать огнем, Би Фань оказался бы беспомощным.

Сила Би Фань прилично возросла и он стал использовать различные движения с более высокой эффективностью и гораздо спокойнее, чем раньше, в то время как его тело было мокрым от пота.

http://tl.rulate.ru/book/243/19441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Позабавило про лотус в паховой области
Развернуть
#
мне одному кажется что он потом найдёт что то что сделает лотос более свежим как белый так и чёрный
Развернуть
#
чувствую, без 9ти красоток тут не обойтись)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку