Читать Я-безумец / Мир глазами убийцы: Глава 3. Хорошо ли быть другим? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Я-безумец / Мир глазами убийцы: Глава 3. Хорошо ли быть другим?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Решив не тянуть, я сказал заветные слова.

-ОКНО СТАТУСА!!!

Прямо передо мной появился экран с несколькими ярлыками, которые так и просили "нажми на нас". Немного подумав и разобравшись, что есть что, я кликнул на характеристики. Они были такие.

ХП(жизни): 47/47

МП(мана): 21/21

СП(стамина) : 55/55

Атака: 29±3

Защита: 15

Скорость: 23

Магия: Нет предрасположенности.

Уровень 1: 0/100

"Блин, а вот это уже проблема" Характеристики необходимо сравнить с кем-то, а то непонятно, много это или мало. Очень обидно, что нельзя использовать магию. Ведь все когда-то желали скастануть какой-нибудь фаербол?

Ладно, оставим это на потом, что у нас по титулам? Когда я нажал на ярлык, экран увеличился в размерах и по краям налился чёрным.

Титулы: Отец выводка, Единственный и неповторимый, Мастер ведения боя, Не сошедший с ума, Третья сторона.

Эм, что? Почему их так много? Ладно, не суть. Посмотрим, что они нам дают. Сосредотачиваю сознание на чём-то одном и...

Отец выводка: Вы представитель расы Арахнидов, вершина эволюции паукообразных. Все пауки будут выполнять ваши приказы без возражений.

Единственный и неповторимый: Вы единственный представитель вашей расы. Из за этого на вас будут охотиться,  сделать своим рабом или игрушкой. Постарайтесь выжить [+5 ко всех характеристикам]

Мастер ведения боя: В прошлой жизни вы были профессиональным убийцей, и были обучены навыкам и уловкам ведения боя. При любой опасной ситуации идёт прибавка к навыку [Предчувствие опасности]+2 уровня

Не сошедший с ума: Вы побывали в самой Бездне! На вас обрушивались атаки [Духов Разума], но вы выдержали и сами их уничтожили. Полное аннулирование ментальных атак и покушений на разум.

Третья сторона: Силы Света и Тьмы постоянно сталкиваются, но вам, откровенно говоря, срать на это. Поэтому, вы становитесь представителем Третьей стороны-Монстров. Вы можете бороться как на стороне Света, так и на стороне Тьмы или же, соберите силы Монстров, и уничтожьте всех кто против вас.

Сказать ничего себе, это тоже самое, что ничего не сказать. Я просто ошарашен, от таких заскоков. Уничтожить Свет и Тьму? На меня будет объявлена охота? Вы что смеётесь? Так, пожалуй, отложу эти проблемы в самый долгий ящик и попробую о них забыть. Нам этого не надо.

И последнее интересующее меня окно. Навыки!

Навыки: Сопротивление ядам 1 уровень (расовое), Шелкопряд 3 уровень (расовое),Перемещение по любым поверхностям 1 уровень (расовое),Воин 3 уровень (врождённое), Владение двуручным оружием 2 уровень (врождённое),Предчувствие опасности 4 уровень (врождённое).

Так, ну тут всё понятно. Только, чем отличается расовое от врождённого? Сразу же в голове прозвучал ответ: [Врождённое-включает в себя опыт прошлых жизней и талант к чему-либо с рождения],[Расовое-особенности всего вашего вида].

В остальных иконках, я решил разобрать попозже. Сейчас мне нужен отдых. Я уснул, но из-за настолько не удобного тела, мне кое-как удалось устроиться на кровати.

На протяжении всей ночи, меня мучили кошмары и мне практически не удалось выспаться. Ближе к вечеру, я проснулся от стука в дверь, а также от подающего сигналы сообщения. Открыв глаза, передо мной предстало извещение. В нём говорилось, что из-за плохого сна, я получил навык [Сопротивление усталости-1 уровень]. После того как я прочитал это, оно моментально исчезло.

-Войдите!-сказал я, протирая глаза.

В комнату вошла молодая девушка, нёсшая мой ужин и одежду. Поставив его на стол и положив одежду на комод, она сказала, что через час меня будут ожидать в главном зале. После подробного объяснения как туда пройти, она удалилась. 

Полностью проснувшись, я сел перекусывать. Пробуя есть стало понятно, что у меня нет возможности утолить голод ничем, кроме мяса. Доев свой ужин, я одел что-то наподобие майки, накинул на себя красный балахон и вышел в коридор. Пройдя по указанному маршруту, мне встретилась огромная дверь. Из-за неё был слышен шум и гомон. Я подошёл, налёг на неё и она отворилась...

http://tl.rulate.ru/book/2425/46662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо. Ароду
Развернуть
#
Проду*
Развернуть
#
Постараюсь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку