Читать Я-безумец / Мир глазами убийцы: Глава 2. Ты призван, Герой. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Я-безумец / Мир глазами убийцы: Глава 2. Ты призван, Герой.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В глаза полился ярчайший свет, и до меня дошли слова. 

-Поприветствуем нашего нового Героя!!! 

Первое что я сделал - это судорожно вздохнул. Необходимо осмотреться. Я нахожусь в комнате заполненной мягким свечением. Пол вымощен мраморной плиткой, а на стенах висят гобелены на которых, похоже изображена карта этого мира. В углу, вжавшись в стену, стояло несколько мужчин в балахонах и перешёптывалось между собой, опасливо глядя на меня. Я попытался спросить у них "Где я?", но вырвался лишь хрип. 

В этот момент открывается дверь, и моя взгляд сразу же метнулся туда. Там заходило несколько людей в богатых одеждах. Прямо за ними шёл отряд рыцарей в латах с гербами на доспехах, на которых было изображено красное солнце. Они были чем-то обрадованы, но тут их взгляд встретился с моим. Спустя пару мгновений глаза богатеев наполнились ужасом, а промеж ног начали образовываться тёмные пятна. И только один из них удивлённо окинул меня взглядом и после вопросительно посмотрел на "ходячие балахоны". Они едва заметно кивнули. После этого главный, я сразу понял, что он таковым является, сделал пару шагов ко мне, немного осмелев. 

-Приветствую вас ещё раз Герой.- сказал, гулким и неприятным голосом, смельчак. -Я Эрон, VII Король Объединённых Восточных земель. 

Проанализировав его поведение, я сразу понял, что это не самый приятный человек. Он был очень похож на подонка, которого я убил несколькими месяцами ранее. Этот человек был мне противен. 

После того как он мне представился, полилась длинная речь о том, что народ этого королевства нуждается в защите. Ибо армии демонов, монстров и других рас ведут постоянные войны. Поэтому люди нуждаются в героях. Но "Король" всего не упомянул. Меня научили понимать, что на самом деле у человека на уме: по жестам, движениям, эмоциям и так далее. И у него не было ни единой тревожной мысли о жителях этого королевства. 

Но всё же толк от этой речи был, и он был не маленький. Во-первых, я узнал о системе. Да! Тут была система как во всех рпг играх. Во-вторых, у всех рас есть свои великие войны, герои, призванные, называйте, как хотите. В-третьих, у каждого региона может быть не больше одного героя, но есть ещё несколько отверженных ребят, которые сами по себе. 

В конце речи он предложил мне отдохнуть, но почему-то упомянул, что они подготовили комнату для героя размерами поменьше. Я не понял, к чему была эта фраза. Решив себя осмотреть, я опустил голову вниз. Мать честная, курица лесная!!! Вместо ног у меня были огромные паучьи лапы, тела и руки были человеческими, но всё, что ниже НЕТ! Резко повернув голову назад, было замечено, здоровенное паучье брюхо! 

После 5-ти минутного режима АФК с мордой шимпанзе, которой показали фокус исчезнувшей монеткой, я взял себя в руки. Сделав вид как будто ничего и не было, я отправился вслед за слугой, который должен был привести меня в мои апартаменты. 

Придя туда и освободив мальчишку, я подошёл к зеркалу. Почти сразу же были замечены мои глаза. В них была бесконечная бездна и холод, пробирающий до мозга костей. Больше никаких изменений на лице, я не увидел. Волосы стали длиннее сантиметров на 20. Полюбовавшись собой, мой внутренний стиляга остался доволен. В принципе мне понравилась моя чёрная боевая раскраска и могучие лапы. 

Решив не тянуть, я сказал заветные слова. 

-ОКНО СТАТУСА!!!

http://tl.rulate.ru/book/2425/46591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Нежданчик)))
Развернуть
#
спасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку